20 дней продержался без пива, первая кружка была как глоток воды после скитаний в пустыне.
[16:31:18]
<21877>
?? в чем прекол
[16:31:58]
<21878>
Человеку нравится пиво.
[16:31:59]
<21879>
продолжу флексить отказом от сахара, скажу только, что отказ прервался на 1 день, когда ел в компании торт - никаких эмоций, дальше продолжил жить без сахара
[16:33:27]
<21880>
А вот теперь я задам вопрос, в чём прикол? Отказ от сахара ведь ничего не даёт.
[16:40:06]
<21881>
В нём много калорий, понижает вероятность превысить суточную норму.
[16:40:32]
<21882>
Понятно.
[16:56:23]
<21883>
Да я клал на зож - просто припекло, нахуй есть столько хуеты, в которой в составе тупо САХАР
[16:56:40]
<21884>
Причем стоит это яебал. Там маржа охуенная
[16:56:57]
<21885>
>>21876 балтику 9 и охоту крепкое хуячишь?
[16:57:04]
<21886>
Чистый сахар стоит рублей 35 за кг, а в составе печенья ДОХУЯ
[16:57:40]
<21887>
>>21885 это алкогольная ссанина, а не пиво
[16:59:07]
<21888>
чё бля самый умный чтоле
[16:59:41]
<21889>
чё ты ёпта наху бля приопух чё ты ёпта наху бля слыш петух
[17:01:17]
<21890>
Пиво тоже пиздец, не пью более года - не понимаю прикола
[17:01:41]
<21891>
Я тоже прикола не понимаю. Не пью 23 года.
[17:01:43]
<21892>
Если какие-то пятничные посидушки с контентом, беру лимонад и пицу
[17:23:27]
<21893>
Фронтовые схиднячки к западенцам ноются "аыыыы я свой я же завас сражаюсь хоть и кацап по культуре и языку", а к нам в милитари-чяты ходят (уже не радикально) потужничать "сделаем всё чтоб вы ссались сто лет от слова хохол и просыпались в холодном поту, мы же норм ебашимся УВОЖАЙТЕ НАС АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ". Поразительная щенячья верность.
[17:23:41]
<21894>
Но увожаем, чё поделать. Русские не здаются, в том числе и малорусские.
[17:28:14]
<21895>
Отделил бы нахуй малоросов от России
[17:28:24]
<21896>
пусть ебутся там на юге своём
[19:45:43]
<21897>
не перестаю компульсивно думать как прищемила палец Милфе. Прям УЖАС НАХУЙ. И не исправить прошлое, и в будущем едва ли исправлюсь. Сэппоку единственный выход
[19:46:47]
<21898>
Сильно прижал?
[19:46:48]
<21899>
>>21876 щас пью. ;;; Сегодня ВНЕЗАПНО по радио энерджи норм музон был, всё свежее(не современная попса, а хиты нулевых-десятых)
[19:48:01]
<21900>
>>21880 сахар пидорасит уровень инсулина-сахара в крови, что приводит к пережору и прочим неприятным последствиям - на когницию влияет в том числе, на сосудистую систему тоже
[19:48:40]
<21901>
сахар щас пихают везде куда не лень, и у этого, ЯЩИТАЮ, сатанинские помыслы
[19:49:49]
<21902>
>>21898 5-10 минут кривила личико, пока продолжала показывать будущий бар. а я даже не извинилась. ну она начала открывать калитку, неудачно взявшись, а я чтоб помочь.. ну вы поняли
[19:50:50]
<21903>
>>21900 Ну так это всё происходит, если ты его слишком много жрёшь. >>21901 Скорее просто коммерческие. >>21902 Со всеми бывает. Вот то что без извинений - это плохо. Извинись при встрече и всё.