Лог /main (Main) за 22 Июнь 2026

[00:52:41] <21865>

почти час стебли бамбука выводила тушью, в итоге лишь осознала что надо с нуля по-новой учиться.

[02:23:44] <21866>

>>21855 Да.

[07:34:04] <21867>

Россияне, которые пишут «спс» вместо «спасибо» на работе, чаще увольняются

[07:34:48] <21868>

>>21855 более того, мы являемся ими

[07:37:45] <21869>

я несвежий овощ

[08:23:30] <21870>

>>21869 помойся

[10:29:35] <21871>

моя честная реакция по поводу новостного фона последнего времени https://put.icu/s/o9zf3mku.jpg

[13:59:10] <21872>

а че там происходит

[14:17:49] <21873>

бля актеры тоже ржут https://www.youtube.com/watch?v=lXB4GToXbwI

[15:38:52] <21874>

почему ютуб стал зомбиящиком?

[15:44:33] <21875>

Всегда им был.

[16:27:45] <21876>

20 дней продержался без пива, первая кружка была как глоток воды после скитаний в пустыне.

[16:31:18] <21877>

?? в чем прекол

[16:31:58] <21878>

Человеку нравится пиво.

[16:31:59] <21879>

продолжу флексить отказом от сахара, скажу только, что отказ прервался на 1 день, когда ел в компании торт - никаких эмоций, дальше продолжил жить без сахара

[16:33:27] <21880>

А вот теперь я задам вопрос, в чём прикол? Отказ от сахара ведь ничего не даёт.

[16:40:06] <21881>

В нём много калорий, понижает вероятность превысить суточную норму.

[16:40:32] <21882>

Понятно.

[16:56:23] <21883>

Да я клал на зож - просто припекло, нахуй есть столько хуеты, в которой в составе тупо САХАР

[16:56:40] <21884>

Причем стоит это яебал. Там маржа охуенная

[16:56:57] <21885>

>>21876 балтику 9 и охоту крепкое хуячишь?

[16:57:04] <21886>

Чистый сахар стоит рублей 35 за кг, а в составе печенья ДОХУЯ

[16:57:40] <21887>

>>21885 это алкогольная ссанина, а не пиво

[16:59:07] <21888>

чё бля самый умный чтоле

[16:59:41] <21889>

чё ты ёпта наху бля приопух чё ты ёпта наху бля слыш петух

[17:01:17] <21890>

Пиво тоже пиздец, не пью более года - не понимаю прикола

[17:01:41] <21891>

Я тоже прикола не понимаю. Не пью 23 года.

[17:01:43] <21892>

Если какие-то пятничные посидушки с контентом, беру лимонад и пицу

[17:23:27] <21893>

Фронтовые схиднячки к западенцам ноются "аыыыы я свой я же завас сражаюсь хоть и кацап по культуре и языку", а к нам в милитари-чяты ходят (уже не радикально) потужничать "сделаем всё чтоб вы ссались сто лет от слова хохол и просыпались в холодном поту, мы же норм ебашимся УВОЖАЙТЕ НАС АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ". Поразительная щенячья верность.

[17:23:41] <21894>

Но увожаем, чё поделать. Русские не здаются, в том числе и малорусские.

[17:28:14] <21895>

Отделил бы нахуй малоросов от России

[17:28:24] <21896>

пусть ебутся там на юге своём

[19:45:43] <21897>

не перестаю компульсивно думать как прищемила палец Милфе. Прям УЖАС НАХУЙ. И не исправить прошлое, и в будущем едва ли исправлюсь. Сэппоку единственный выход

[19:46:47] <21898>

Сильно прижал?

[19:46:48] <21899>

>>21876 щас пью. ;;; Сегодня ВНЕЗАПНО по радио энерджи норм музон был, всё свежее(не современная попса, а хиты нулевых-десятых)

[19:48:01] <21900>

>>21880 сахар пидорасит уровень инсулина-сахара в крови, что приводит к пережору и прочим неприятным последствиям - на когницию влияет в том числе, на сосудистую систему тоже

[19:48:40] <21901>

сахар щас пихают везде куда не лень, и у этого, ЯЩИТАЮ, сатанинские помыслы

[19:49:49] <21902>

>>21898 5-10 минут кривила личико, пока продолжала показывать будущий бар. а я даже не извинилась. ну она начала открывать калитку, неудачно взявшись, а я чтоб помочь.. ну вы поняли

[19:50:50] <21903>

>>21900 Ну так это всё происходит, если ты его слишком много жрёшь. >>21901 Скорее просто коммерческие. >>21902 Со всеми бывает. Вот то что без извинений - это плохо. Извинись при встрече и всё.

[22:28:56] <21904>

у меня хуй 26 см

[22:34:28] <21905>

Не повезло. Тянку с таким фиг найдёшь.

[23:58:12] <21906>

>>21904 слабовато. у меня ачько 30