Лог /main (Main) за 24 Июнь 2026

[08:40:59] <21952>

Чуть не удалилась вся fs в Haven, страаашнаа. Может вайбкодеры виноваты?

[08:41:54] <21953>

А может и успело что-то удалиться, пока приложение не убилось.

[08:48:43] <21954>

на ляликсе похуй на запущенные приложения - либы в памяти подгружены. но если попробовать запустить новый инстанс - кирдык. Иногда так после частичного обновления чёт не запускается, потому что новая цифра в файле либы - типа когда приложенька обновилась, а сопутствующая липа нет or vice versa. (иногда можно обойти, создав ручками линк-"ярлык" сопутствующей либы с нужной цифрой, но в 1 случае из 10 не будет работать из-за разницы в функционале)

[08:49:29] <21955>

цифра -> версии*

[08:51:04] <21956>

5 лет назад чуть весь HOME не удалила из-за торопливости и фризов в ranger-файлменеджере - вовремя остановила, но удалились архивы половины скриншотов из аниме >_<

[09:14:53] <21957>

Haven на андройде, есть надежда.