Лог /main (Main) за 21 Июнь 2026

[01:35:26] <21824>

отрицательный рост это тоже рост!111 D:::::::D

[01:38:40] <21825>

Аз есмь древо неплодное

[04:15:58] <21826>

>>21822 он их спускает на шлюх

[04:50:19] <21827>

>>21826 Не, я только один раз так сделал, когда была лишняя наличка. Сейчас лишних денег нет.

[06:12:24] <21828>

Я только что помог человеку с его машиной. Она у него не заводилась, я это увидел, подошёл, ну и начал помогать. В итоге оказалось что у него аккумулятор не сдох, но стал слишком слабым, чтобы раскрутить стартер.

[10:38:43] <21829>

Доброе утро няшки, сегодня вы должны выспаться идите поспите ещё пару часиков <3

[10:49:49] <21830>

Когда в пятый раз перечитываешь страницу, но всё равно думаешь о своих проблемах и не понимаешь, что прочитал...

[11:25:29] <21831>

Домофон зломался, звонки не поступают только в мою квартиру, тупой мастер нихуя не понимает чё с ним.

[11:25:37] <21832>

Приходит, меняет трубку, уходит.

[13:25:17] <21833>

парни!!!!!

[14:07:14] <21834>

>>21832 >>21831 если не трубка, то провод. (я у себя его удлинила, перенесла трубку под рабочий стол, bruh)

[14:15:18] <21835>

С проводом всё норм, он начинает работать, когда кто-нибудь дверь открывает в подъезде изнутри, минут 15 работает и опять так же проблема, страшно заебало.

[14:20:58] <21836>

Хммм. У меня раньше домофон издавал странные звуки, когда в других квартирах или подъездах пользовались, он типа скулил тихонько, но заметно

[14:54:55] <21837>

Умер афро-украинский блогер и тиктокер Денчик, известный своими уличными выступлениями на Крещатике

[14:56:16] <21838>

Ай-я-я-яй! Хохлы убили негра Хохлы убили негра. Убили Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки замочили

[14:56:53] <21839>

Ты як Пушкін перед дуєлью 😍 16w226 likes

[14:57:32] <21840>

Причиной смерти стала двусторонняя пневмония.

[14:58:17] <21841>

Ранее его мобилизовали. На момент смерти блогер служил в ВСУ.

[14:58:30] <21842>

Денчик слазиет

[15:00:42] <21843>

https://youtu.be/xw29CPmifD8

[15:00:49] <21844>

Кстати, есть компьютерная игра про то, как денчик слазиет (в дыру воспоминаний), называется Idols of Ash. Там есть лютая многоножка, которая тебя преследует и вынуждает спидранить, я её страшный фана.

[15:11:57] <21845>

т. Гля какая она охуенная, мне очень нравится, как она проработана (с учётом того что игру буквально делали полтора пассажира это вообще вышак) https://www.youtube.com/shorts/-s9a3MAyhjU

[15:14:13] <21846>

А як він буде воювати якщо очі в різні сторони дивляться

[15:14:17] <21847>

У них ядерна зброя у нас денчик 15w329 likes

[15:16:02] <21848>

Одне око на ато, друге на повномасштабку🤣 12w1,578 likes

[15:16:15] <21849>

Походу снайпер 12w902 likes

[15:16:46] <21850>

Теперь понятно почему мы теряем теретории… 12w190 likes

[16:51:52] <21852>

https://youtu.be/CwGbMYLjIpQ love is all mine, dearest of

[17:04:02] <21853>

ребят скожите честно, вы же не смеетесь над видосами богунова? не понимаю почему они меня так смешат

[17:04:12] <21854>

возможно мне надо поговорить об этом с психоаналитиком

[17:39:42] <21855>

вы кушаете ваще свежие овощи? я топлю за carrot supremacy

[18:51:17] <21856>

Привет

[20:00:10] <21857>

>>21855 в пароварке делаю

[20:00:25] <21858>

морковка на 1 этаже и брокколи-цвет капуста фасол на 2

[20:01:01] <21859>

сначала кладу морковку, а через 15 минут добавляю остальное - итого морковь варится полчаса, остальное 15 минт

[20:16:04] <21860>

посчитала, на одном лишь f95 - 15к уникальных релизов прон-игрь. И там довольно малая часть спирачена с DLSite - сколько там ваще хз, но думаю что столько же.

[20:48:37] <21861>

Я ЧМООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

[20:48:50] <21862>

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOØOOOOOØOOOOOØOOOØOOOØOOOØOØOØOØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØ

[20:49:01] <21863>

aeeeaeoooëëiiiiiiohhhhhhhhh……….. oooaaaahhhhhh…… īīiiiiiieeeeehhhhhhh……………