>>21826 Не, я только один раз так сделал, когда была лишняя наличка. Сейчас лишних денег нет.
[06:12:24]
<21828>
Я только что помог человеку с его машиной. Она у него не заводилась, я это увидел, подошёл, ну и начал помогать. В итоге оказалось что у него аккумулятор не сдох, но стал слишком слабым, чтобы раскрутить стартер.
[10:38:43]
<21829>
Доброе утро няшки, сегодня вы должны выспаться идите поспите ещё пару часиков <3
[10:49:49]
<21830>
Когда в пятый раз перечитываешь страницу, но всё равно думаешь о своих проблемах и не понимаешь, что прочитал...
[11:25:29]
<21831>
Домофон зломался, звонки не поступают только в мою квартиру, тупой мастер нихуя не понимает чё с ним.
[11:25:37]
<21832>
Приходит, меняет трубку, уходит.
[13:25:17]
<21833>
парни!!!!!
[14:07:14]
<21834>
>>21832 >>21831 если не трубка, то провод. (я у себя его удлинила, перенесла трубку под рабочий стол, bruh)
[14:15:18]
<21835>
С проводом всё норм, он начинает работать, когда кто-нибудь дверь открывает в подъезде изнутри, минут 15 работает и опять так же проблема, страшно заебало.
[14:20:58]
<21836>
Хммм. У меня раньше домофон издавал странные звуки, когда в других квартирах или подъездах пользовались, он типа скулил тихонько, но заметно
[14:54:55]
<21837>
Умер афро-украинский блогер и тиктокер Денчик, известный своими уличными выступлениями на Крещатике
[14:56:16]
<21838>
Ай-я-я-яй! Хохлы убили негра Хохлы убили негра. Убили Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки замочили
[14:56:53]
<21839>
Ты як Пушкін перед дуєлью 😍 16w226 likes
[14:57:32]
<21840>
Причиной смерти стала двусторонняя пневмония.
[14:58:17]
<21841>
Ранее его мобилизовали. На момент смерти блогер служил в ВСУ.
Кстати, есть компьютерная игра про то, как денчик слазиет (в дыру воспоминаний), называется Idols of Ash. Там есть лютая многоножка, которая тебя преследует и вынуждает спидранить, я её страшный фана.
[15:11:57]
<21845>
т. Гля какая она охуенная, мне очень нравится, как она проработана (с учётом того что игру буквально делали полтора пассажира это вообще вышак) https://www.youtube.com/shorts/-s9a3MAyhjU
[15:14:13]
<21846>
А як він буде воювати якщо очі в різні сторони дивляться
[15:14:17]
<21847>
У них ядерна зброя у нас денчик 15w329 likes
[15:16:02]
<21848>
Одне око на ато, друге на повномасштабку🤣 12w1,578 likes
[15:16:15]
<21849>
Походу снайпер 12w902 likes
[15:16:46]
<21850>
Теперь понятно почему мы теряем теретории… 12w190 likes
ребят скожите честно, вы же не смеетесь над видосами богунова? не понимаю почему они меня так смешат
[17:04:12]
<21854>
возможно мне надо поговорить об этом с психоаналитиком
[17:39:42]
<21855>
вы кушаете ваще свежие овощи? я топлю за carrot supremacy
[18:51:17]
<21856>
Привет
[20:00:10]
<21857>
>>21855 в пароварке делаю
[20:00:25]
<21858>
морковка на 1 этаже и брокколи-цвет капуста фасол на 2
[20:01:01]
<21859>
сначала кладу морковку, а через 15 минут добавляю остальное - итого морковь варится полчаса, остальное 15 минт
[20:16:04]
<21860>
посчитала, на одном лишь f95 - 15к уникальных релизов прон-игрь. И там довольно малая часть спирачена с DLSite - сколько там ваще хз, но думаю что столько же.
[20:48:37]
<21861>
Я ЧМООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО