Лог /main (Main) за 20 Июнь 2026

[03:49:33] <21778>

Ночую(час поспать) в квартире мамы Мифвы-ЕОТ, Брух.

[04:16:48] <21779>

Бывает. Главное не делай фигню.

[04:58:38] <21780>

Кто-нибудь тут смотрел "Удивительный Цифровой Цирк"?

[05:13:40] <21781>

Нет.

[05:14:10] <21782>

Ну может остальные смотрели.

[05:19:40] <21783>

Никто не смотрел.

[05:20:11] <21784>

Я смотрел другой сериал про цирк "Карнавал".

[05:20:44] <21785>

И как тебе?

[05:21:25] <21786>

Шикарный, надо второй сезон досмотреть.

[05:22:01] <21787>

Рад что понравилось.

[06:12:11] <21788>

Не надо слушать белаза, он вьюноша ещё и не рубит фишку. Обязательно делай фигню, всенепременно делай её.

[06:14:10] <21789>

Фигнеделание - это великое Искусство, это жизнь нахуй. А согласно Таро Тота Алистера Кроули, Искусство логически связано с Умеренностью. Ну, то есть, "break parts, not hearts", как говорится.

[06:24:12] <21790>

Противоположности в действительности являются двумя крайностями одного и того же, с многочисленными и различными степенями (градациями) между ними. Жара и холод имеют общее - это термометр, который их измеряет. Каждое явление - это форма, разновидность и скорость колебаний (вибраций). Так же с другими явлениями: темнота и свет, большое и малое, шум и тишина, тяжелое и легкое, высокое и низкое, острое и тупое, плюс и минус.

[06:29:19] <21791>

Белаза то вообще лучше остерегаться, он же грузовик, об него и исекайнуться можно. Это только в аниме ты после грузовика попадаешь в насыщенный мир с тавернами, мечами, драконами и большими сиськами и становишься легендарным героем, а на реале можно и попасть в пещеру инфра-гоблинов и они тебя поебут в рот очко и уши.

[06:41:32] <21792>

А где-то на небесах душит Навального маркиз де Сад, и счастье в его глазах, ведь Лёха ему разрешает сам.

[07:06:47] <21793>

Я охуенный будто Флаттершай, делаю деньги, сука, не мешай, ащ-ащ, помню, был броук, я это порешал

[10:05:26] <21794>

В балдурс гей 3 играли?

[11:26:54] <21795>

Медведика романсили?

[12:48:16] <21796>

в слэме подвернула ногу в колене, по пути домой хромала.

[12:49:10] <21797>

>>21780 Нет. Но синопсис удивил.

[13:34:14] <21798>

пацаны смотрите всего 600к рублей и можно переехать в православную белоруссию https://www.youtube.com/watch?v=Btms2RJWjS0

[13:34:37] <21799>

один ньюанс - землю не дают неместным. земля на 49 лет твоя

[13:35:33] <21800>

и спойлер - дом хуеватый конечно

[13:57:49] <21801>

так эээ ёбана, чё ещё было-то.. с ЕОТ гуляли. Я опять фейлилась: прищемила ей палец калиткой в её новом баре(там раздвижная гормошкой, как в старых лифтах).

[13:59:08] <21802>

Пришли к ней домой, а там новая собака: оче странная, "психованная". Скулила и лаяла час-два на меня, пока мы с ней не нашли контакт(no sex included), потом начала сама запрыгивать на колени и всячески лезть.

[14:00:20] <21803>

Когда подруга её пришла, мы разминулись - я вызвалась сходить по ночным магазинам, хотя один оказался закрыт. Чётко ощущала что даю себя использовать, но минвайл от меня мало иной пользы. И тащемта прогулка норм была - тихо и свежо, няшно.

[14:01:54] <21804>

Милфа свой будущий бар показала(оттуда ещё не весь мусор вывезли), упомянула что в задней комнате будет либо "карцер" куда будут спасаца от буйных уёбков, либо то помещение будет "дрочильней". Затею плохо поняла, но у неё бывшая сотрудница щас руководствует стрип-клубом по соседству, bruh

[14:08:32] <21805>

Хотел написать проксированного бота-сруна, клауд отказал, дипсик согласился, но криво написал, клауд помог исправить, дипсик доделал.

[14:09:41] <21806>

ЕОТ уже дохуя продумала в контексте сервисов в баре. У неё тип photo-oriented движуха снова - упомянула что хочет AI-модельки к фото подкрутить.

[14:10:08] <21807>

>>21805 Как на счёт не порождать лишнего срения?... тем более нечеловеческого

[14:10:59] <21808>

Да это чтобы одного пидораса и пиздобола отъебать в анал, это контр-мера.

[14:11:54] <21809>

Бтв, сайт с мангой упал: Error establishing a database connection. Придётся щас по памяти несколько тайтлов отдельно искать, там по выходным новые главы...

[15:55:08] <21810>

>>21805 поставь hermes

[16:12:11] <21811>

ахаха у него есть две альтушки, а говорят что про госуслуги неправда https://www.youtube.com/watch?v=98Irj_-T_pw

[17:10:03] <21812>

Поел пирогов с картохой и фаршевом так что всем кто ест приятного аппетита а кто не ест приятного аппетита в следующий раз когда будете есть <3 фыр фыр

[19:34:20] <21813>

>Как думаешь, чем было бы тебе интересно заняться в xxxxбаре на yyyyyyyy? И было бы интересно вообще?

[19:36:01] <21814>

Bruuuh. How should I know what I like doing anyway? How could I know what I'm good at doing... and where could lend a hand so it won't end up being disaster for all involved :D

[19:58:41] <21815>

for real, даже первое пришедшее в голову - IT; там ж нужно от проведения кабелей до.. ДАЖЕ ХЗ ЧЕГО. Я-то как ребёнок в песочнице байтиков. Обжать витуху смогла бы, но там ведь куда большее. Опыта ноль, хотя это единственное что могла бы предложить, lol. Too small, so insignificant. А если не одна, но кому-то в помощь - то нахуя вообще нужна.

[20:52:32] <21816>

Чем блядь заняться в баре, говоришь барменом и идешь учиться дрочить стаканы.

[21:01:03] <21817>

я так поняла что вопрос про время реформации-построения, а не работы после

[21:18:02] <21818>

Лично мне в баре только работать нравиться. "Мешать коктейли и менять жизни."

[21:32:32] <21819>

А ты там до сих пор работаешь? Не пони сколько у тебя там работ.. и собаки, и кузова, барменство забылось даже.

[21:34:03] <21820>

>>21819 Нет, я давно барменом не работаю. Вообще я по сути и не работал. Я отучился, получил лицензию и потом у меня появилась работа по кузовному ремонту. Я барменам был только на частных мероприятиях.

[21:34:51] <21821>

А ещё я маме и её друзьям коктейли мешаю всякие.

[21:35:18] <21822>

у тебя деньги-то копятся? помню, раньше ты мечтал поступить (не помню на какое направление, если вообще упоминал его)

[21:36:25] <21823>

>>21822 Сейчас не особо. Я всё на аренду, расходники для работы, и жизнь трачу. По идее, на следующем вызове на град нормально заработаю.