Лог /main (Main) за 19 Июнь 2026

[01:06:17] <21710>

Менеджер это от слова menagerie, шоб вы знали

[01:06:58] <21711>

"зверинец"

[01:07:46] <21712>

awawawawa https://put.icu/s/bmbmfngk.jpg

[01:09:43] <21713>

И что?

[01:10:57] <21714>

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИШЁЛ ПОДАРКИ К НАМ ПРИНЁС ГОВОРЯТ ВОСПРИНИМАЮ МИР НЕ ВСЕРЬЁЗ ВЕДУ СЕБЯ ТАК БУДТО МАЛОЕ ДИТЁ НУ И ТЁ НУ И ТЁ НУ И ВСЁ

[01:11:24] <21715>

Я не понял.

[01:11:31] <21716>

ЛОЛ

[01:13:29] <21717>

Ну хоть не КЕК.

[01:26:14] <21718>

НОНЧЕ АРМИЯ НИХУЯ НЕ СРЕЗ ОБЩЕСТВА. СРЕЗ ОБЩЕСТВА ВИДЕН ЛИШЬ НА СРОЧКЕ. И ТО, ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. ПОСЛЕ НАЧАЛА МОБИЛИЗАЦИИ НА КОНТРАКТ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИДУТ ЛЮМПЕНЫ ВО ВСЕМ ИХ НАРКО-ЛУДОМАНСКОМ РАЗНООБРАЗИИ РАДИ ДЕНЕЖКИ И ПРОЕБАТЬСЯ В ОХРАННИКАХ БАЗАРЮ НА ПЕРЕДОК НЕ НАДО ХОДИТЬ. И ВСЁ ЭТО ПРИПРАВЛЕНО ФИРМЕННЫМ КОМАНДНЫМ САМОДУРСТВОМ, НАКОПИВШЕМСЯ ЕЩЕ С УЧЕБКИ, БЕРЕЖНО ВЫРАЩИВАЕМОМ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ ПО ГАРНИЗОНАМ В МИРНОЕ ВРЕМЯ И РАСЦВЕТАЮЩИМ НЫНЕ. САМОДУРСТВО СИЁ УДОБРЕНО СОТНЯМИ ТОНН БЮДЖЕТНОГО БАБЛА, НЕОГРАНИЧЕННОЙ ВЛАСТЬЮ НАД ПЫШНЫМ СОСТАВОМ И ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ИНДУЛЬГЕНЦИЕЙ ДО КОНЦА ЭС ВЭ ОУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СМЕСЬ ИЗ ПАТЕНТОВАННЫХ ДОЛБОЁБОВ С КОНЧЕНЫМИ ЛУДОМАНАМИ ДАЕТ ВЗДРЫЖНЕ ЭФФЕКТ СРАВНИМЫЙ С ПОДРЫВОМ КАМАЗА С CL-20.

[01:28:00] <21719>

НЯН ЕСЛИ ЖИЗА https://put.icu/s/fgvlj01l.jpg

[01:29:26] <21720>

Даже украины со львова со мной не шокают. И это только в интернете слышал.

[02:50:32] <21721>

В моём сердце дырка (Fu') А у неё дырища (Пэ-пэ) Она любит больших мужчин (Кхе) А я с фигурой дрыща (Ы-й-е-е)

[02:50:48] <21722>

У бабищи большой рот (Пэ-пэ) Там вечно что-то ищут (Fu') Я реальный дырокол (Шне-не) Её сердечко скрысил (Кхе, кхе)

[03:53:58] <21723>

В чём прикол?

[04:45:36] <21724>

Прикол - на конце иглы, та игла - в яйце, то яйцо - в утке, ну и так далее.

[04:47:52] <21725>

Понял, мне не дано это понять.

[04:48:20] <21726>

Понял - как кот кошку донял!

[04:52:09] <21727>

Абсолютно пиздатое музло https://www.youtube.com/watch?v=rB95mQWGVzg

[04:53:13] <21728>

Чёт мне вспомнилась история с радио, как какой-то анон хвастался что смог скачать все символы себе на компьютер и в итоге другой анон прислал ему квадратик (ну который появляется, когда у компа нет этого символа) чтобы приколоться. >>21727 Да, прикольно.

[04:53:51] <21729>

Такое невозможно написать специально или в рамках стилизации, это именно что капсула состояний. Депрессивные подростки, желающие умереть, настолько неизбывно-вечны, что если убрать неактуальную аранжировку и положить эти тексты на тиктоккор, уверен, герои поколения альфа будут в восторге.

[04:56:25] <21730>

Ты не можешь отобразить символ, который означает, что ты не можешь отобразить символ, без того, чтобы отобразить символ.

[04:56:38] <21731>

Ёбаная жизнь!

[04:58:19] <21732>

>>21730 Так есть же похожие на тот символ символы, разве нет? Вообще я просто пересказываю чужую историю и думаю что она правдива только из-за того что пару раз сам видел этот квадратик и из-за того что у меня не было каких-то символов и как отдельный символ где-то.

[05:20:04] <21733>

Да, вот этот вот, вроде.

[05:21:59] <21734>

Я опять головой ударился. В этот раз об дверь при развороте хорошенько приложился.

[07:41:33] <21735>

Ещё -10 айкью у белоруса.

[07:42:42] <21736>

>>21718 раньше слушала CL-20 - EBM банду. Там же рядом ещё "Техногенетика". >>21724 Эт из сказки про "кащея бессмертного" вроде.

[08:12:29] <21737>

Всё хочу осилить трёхтомник Афанасьева из русских народных сказок, очень хтоничное и серьёзное чтиво на самом деле.

[08:12:54] <21738>

А ты достоевского слушаешь или читаешь?

[08:14:04] <21739>

Братьев Карамазовых читаю. Аудио-книги (в наушниках в пути куда-то) ваще не заходили, только лекции и подкасты

[08:15:06] <21740>

Единственную аудиокнигу которая прослушалась была "отцы и дети", чтец местами так манерно интонировал в моменты восклицаний, просто лол-кек. Это тогда лазерную коррекцию сделал и нельзя было никуда пыриться (через полторы недели после процедуры словил кератит, потом ещё недели 3 ездил на УКОЛЫ В ГЛАЗ) (на самом деле в нижнее веко)

[08:15:11] <21741>

Эээх, вчера закончила Liu Cixin'а с его сборником историй. Было круто.

[08:23:56] <21742>

Из-за Тургенева в народ пошёл медицинский миф, что есть некий "трупный яд", которым можно инфицироваться насмерть. Есть-то он есть, но чтоб от него сдохнуть, нужен дозняк с кучи трупешников одновременно. А в целом произведение понравилось, автор явно презирает нигилизм, но любит своего нигилиста (возможно, и внутреннего).

[08:25:12] <21743>

эээ, хз. в книге поваренного террориста или ещё где-т видела кучу рецептом трупного яда: из самых доступных из рыбы и крысы

[08:25:47] <21744>

или книга кухонного анархиста, чёт такое. вы знаете её наверное

[08:26:34] <21745>

Знакомое название, вроде подаётся как некий супер-андеграунд

[10:50:01] <21746>

Э? Постой-ка...Какого чёрта ты только что посмел упасть на моё захолустье, ты, кусок космического мусора? Довожу до твоего сведения, что я закончила обучение мусуби с лучшим результатом среди всех жриц рода Миямидзу, и я участвовала в многочисленных обменах телами с незнакомцем, и у меня более 300 подтверждённых плетений кумихимо. Я обучена искусству проходить сквозь то ли каватарэ-доки, то ли катаварэ-доки и являюсь лучшим медиумом во всём Итомори. Ты для меня - не более чем очередная комета с периодом в 1200 лет. Я изменю тебя с лица времени с такой точностью, какой не видывала даже бабушка Хитоха, попомни мои чёртовы слова.

[10:50:55] <21747>

Ты думал, что можешь безнаказанно расколоться в атмосфере и обрушиться на наш храм? Подумай ещё раз, булыжник. Пока мы разговариваем, я связываюсь со своей секретной сетью токийских школьников по всем временным линиям, и твоя траектория прослеживается прямо сейчас, так что готовься к темпоральной буре, наглец. К буре, которая уничтожит то жалкое недоразумение, которое ты называешь своими последствиями. Тебе конец, камень. Я могу быть где угодно, когда угодно - я просыпаюсь в чужом теле в другом времени и я могу спасти всех от тебя более чем семьюстами способами, и это только голыми руками и одним красным шнурком.

[10:51:52] <21748>

Я не только в совершенстве владею техникой кутикамидзакэ, я имею доступ ко всему арсеналу хлопушек, сирен, петард и временных переселений и использую его в полной мере, чтобы эвакуировать весь город и обессмыслить твой жалкий кратер с лица земли. Если б ты только знал, какое божественное возмездие обрушит на тебя твой "остроумный" осколок, может быть, ты бы поменял свою траекторию. Но ты не знал, ты не стал, и теперь ты расплачиваешься, бака. Я обрушу на тебя силу судьбы, и ты забудешься в ней.

[10:52:54] <21749>

А потом, через несколько лет, я однажды столкнусь на лестнице с кем-то, чьё имя я никак не могу вспомнить, и мы оба заплачем, и спросим друг друга "ты кто ваще?"

[10:53:07] <21750>

...А потом мы видели, как какая-то старшеклассница молилась о хорошей погоде на какой-то крыше. Странная девочка. Но у неё был хороший вкус в шнурках.

[10:53:31] <21751>

В общем, ты ёбано убран, метеорит. 🌠

[11:22:23] <21752>

Попочный някарь.

[11:23:26] <21753>

Че за хуйня там в пензе? всех метут в армейку

[11:23:43] <21754>

давайте как то мобилизуемся (в хорошем смысле этого слова) и выживем в этой хуйне

[11:27:52] <21755>

Теорема Петра Ивановича Дорана.

[12:54:05] <21756>

Это правда. Я простой хлопец город Пєнза, сегодня меня мобилизували, едем в подвальі и сразу на фронт под Малу Токмачку.

[12:55:15] <21757>

>хрююю уииии урётииии

[13:15:30] <21758>

У меня нет чёткой позиции по вопросу, как именно государство должно информировать граждан в условиях кризиса. С одной стороны, дуракам половину работы не показывают. С другой, если ничего не говорить, то ципсошными нахрюками пустоту заполнят. С третьей стороны, эти нахрюки уже так достали, что люди по большей части игнорят.

[17:25:31] <21759>

Хмф нахуя нормисы вообще существуют? А знаете что хмф? Хмпф fsgfgs. Мы связываем обретённую решимость рваными кровоточащими ранами хмф.

[17:26:17] <21760>

Листья опaли, на улице грязь, она прорыдала - жизнь не удалась

[17:26:29] <21761>

Не так, как хотелось, но всё же сбылось, пошло как попало, пошло вкривь и врозь

[17:46:31] <21762>

>>21735 Это получается я уже в минус иду?

[18:06:50] <21763>

Минус на минус даёт плюс!!!

[18:07:13] <21764>

Но ведь это только при умножении.

[18:09:02] <21765>

При сложении тоже.

[18:09:43] <21766>

или нет

[18:09:49] <21767>

В смысле? Типа -1 + 2 = 1. Ты об этом?

[18:11:12] <21768>

Не. В голове был пример типа -10 + (-10)

[18:11:27] <21769>

Так это -20 будет

[18:11:33] <21770>

ага

[18:12:38] <21771>

Ну тогда получается что я уже в минус иду. Я недавно на работе так сильно головой ударился, что аж на корточки присел от боли.

[18:14:07] <21772>

биологичка в школе рассказывала как ученица слегка ударилась, а через пару дней RIP из-за гематомы

[18:14:40] <21773>

Ну посмотрим, повезёт мне или нет.

[19:05:55] <21774>

сегодня со смыслом https://www.youtube.com/watch?v=82EhYEGk4Bc

[19:06:08] <21775>

непонятно, почему за годы съемок Богунов не осилил покупку петличек

[19:07:11] <21776>

Для атмосферы. Типа мы смотрим на это всё со стороны.

[21:28:23] <21777>

Я рассчитался с налоговой за 2025. Теперь я свободный человек.