Менеджер это от слова menagerie, шоб вы знали
"зверинец"
И что?
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИШЁЛ ПОДАРКИ К НАМ ПРИНЁС ГОВОРЯТ ВОСПРИНИМАЮ МИР НЕ ВСЕРЬЁЗ ВЕДУ СЕБЯ ТАК БУДТО МАЛОЕ ДИТЁ НУ И ТЁ НУ И ТЁ НУ И ВСЁ
Я не понял.
ЛОЛ
Ну хоть не КЕК.
НОНЧЕ АРМИЯ НИХУЯ НЕ СРЕЗ ОБЩЕСТВА. СРЕЗ ОБЩЕСТВА ВИДЕН ЛИШЬ НА СРОЧКЕ. И ТО, ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. ПОСЛЕ НАЧАЛА МОБИЛИЗАЦИИ НА КОНТРАКТ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИДУТ ЛЮМПЕНЫ ВО ВСЕМ ИХ НАРКО-ЛУДОМАНСКОМ РАЗНООБРАЗИИ РАДИ ДЕНЕЖКИ И ПРОЕБАТЬСЯ В ОХРАННИКАХ БАЗАРЮ НА ПЕРЕДОК НЕ НАДО ХОДИТЬ. И ВСЁ ЭТО ПРИПРАВЛЕНО ФИРМЕННЫМ КОМАНДНЫМ САМОДУРСТВОМ, НАКОПИВШЕМСЯ ЕЩЕ С УЧЕБКИ, БЕРЕЖНО ВЫРАЩИВАЕМОМ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ ПО ГАРНИЗОНАМ В МИРНОЕ ВРЕМЯ И РАСЦВЕТАЮЩИМ НЫНЕ. САМОДУРСТВО СИЁ УДОБРЕНО СОТНЯМИ ТОНН БЮДЖЕТНОГО БАБЛА, НЕОГРАНИЧЕННОЙ ВЛАСТЬЮ НАД ПЫШНЫМ СОСТАВОМ И ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ИНДУЛЬГЕНЦИЕЙ ДО КОНЦА ЭС ВЭ ОУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СМЕСЬ ИЗ ПАТЕНТОВАННЫХ ДОЛБОЁБОВ С КОНЧЕНЫМИ ЛУДОМАНАМИ ДАЕТ ВЗДРЫЖНЕ ЭФФЕКТ СРАВНИМЫЙ С ПОДРЫВОМ КАМАЗА С CL-20.
Даже украины со львова со мной не шокают. И это только в интернете слышал.
В моём сердце дырка (Fu') А у неё дырища (Пэ-пэ) Она любит больших мужчин (Кхе) А я с фигурой дрыща (Ы-й-е-е)
У бабищи большой рот (Пэ-пэ) Там вечно что-то ищут (Fu') Я реальный дырокол (Шне-не) Её сердечко скрысил (Кхе, кхе)
В чём прикол?
Прикол - на конце иглы, та игла - в яйце, то яйцо - в утке, ну и так далее.
Понял, мне не дано это понять.
Понял - как кот кошку донял!
Чёт мне вспомнилась история с радио, как какой-то анон хвастался что смог скачать все символы себе на компьютер и в итоге другой анон прислал ему квадратик (ну который появляется, когда у компа нет этого символа) чтобы приколоться. >>21727 Да, прикольно.
Такое невозможно написать специально или в рамках стилизации, это именно что капсула состояний. Депрессивные подростки, желающие умереть, настолько неизбывно-вечны, что если убрать неактуальную аранжировку и положить эти тексты на тиктоккор, уверен, герои поколения альфа будут в восторге.
Ты не можешь отобразить символ, который означает, что ты не можешь отобразить символ, без того, чтобы отобразить символ.
Ёбаная жизнь!
>>21730 Так есть же похожие на тот символ символы, разве нет? Вообще я просто пересказываю чужую историю и думаю что она правдива только из-за того что пару раз сам видел этот квадратик и из-за того что у меня не было каких-то символов и как отдельный символ где-то.
Да, вот этот вот, вроде.
Я опять головой ударился. В этот раз об дверь при развороте хорошенько приложился.
Ещё -10 айкью у белоруса.
>>21718 раньше слушала CL-20 - EBM банду. Там же рядом ещё "Техногенетика". >>21724 Эт из сказки про "кащея бессмертного" вроде.
Всё хочу осилить трёхтомник Афанасьева из русских народных сказок, очень хтоничное и серьёзное чтиво на самом деле.
А ты достоевского слушаешь или читаешь?
Братьев Карамазовых читаю. Аудио-книги (в наушниках в пути куда-то) ваще не заходили, только лекции и подкасты
Единственную аудиокнигу которая прослушалась была "отцы и дети", чтец местами так манерно интонировал в моменты восклицаний, просто лол-кек. Это тогда лазерную коррекцию сделал и нельзя было никуда пыриться (через полторы недели после процедуры словил кератит, потом ещё недели 3 ездил на УКОЛЫ В ГЛАЗ) (на самом деле в нижнее веко)
Эээх, вчера закончила Liu Cixin'а с его сборником историй. Было круто.
Из-за Тургенева в народ пошёл медицинский миф, что есть некий "трупный яд", которым можно инфицироваться насмерть. Есть-то он есть, но чтоб от него сдохнуть, нужен дозняк с кучи трупешников одновременно. А в целом произведение понравилось, автор явно презирает нигилизм, но любит своего нигилиста (возможно, и внутреннего).
эээ, хз. в книге поваренного террориста или ещё где-т видела кучу рецептом трупного яда: из самых доступных из рыбы и крысы
или книга кухонного анархиста, чёт такое. вы знаете её наверное
Знакомое название, вроде подаётся как некий супер-андеграунд
Э? Постой-ка...Какого чёрта ты только что посмел упасть на моё захолустье, ты, кусок космического мусора? Довожу до твоего сведения, что я закончила обучение мусуби с лучшим результатом среди всех жриц рода Миямидзу, и я участвовала в многочисленных обменах телами с незнакомцем, и у меня более 300 подтверждённых плетений кумихимо. Я обучена искусству проходить сквозь то ли каватарэ-доки, то ли катаварэ-доки и являюсь лучшим медиумом во всём Итомори. Ты для меня - не более чем очередная комета с периодом в 1200 лет. Я изменю тебя с лица времени с такой точностью, какой не видывала даже бабушка Хитоха, попомни мои чёртовы слова.
Ты думал, что можешь безнаказанно расколоться в атмосфере и обрушиться на наш храм? Подумай ещё раз, булыжник. Пока мы разговариваем, я связываюсь со своей секретной сетью токийских школьников по всем временным линиям, и твоя траектория прослеживается прямо сейчас, так что готовься к темпоральной буре, наглец. К буре, которая уничтожит то жалкое недоразумение, которое ты называешь своими последствиями. Тебе конец, камень. Я могу быть где угодно, когда угодно - я просыпаюсь в чужом теле в другом времени и я могу спасти всех от тебя более чем семьюстами способами, и это только голыми руками и одним красным шнурком.
Я не только в совершенстве владею техникой кутикамидзакэ, я имею доступ ко всему арсеналу хлопушек, сирен, петард и временных переселений и использую его в полной мере, чтобы эвакуировать весь город и обессмыслить твой жалкий кратер с лица земли. Если б ты только знал, какое божественное возмездие обрушит на тебя твой "остроумный" осколок, может быть, ты бы поменял свою траекторию. Но ты не знал, ты не стал, и теперь ты расплачиваешься, бака. Я обрушу на тебя силу судьбы, и ты забудешься в ней.
А потом, через несколько лет, я однажды столкнусь на лестнице с кем-то, чьё имя я никак не могу вспомнить, и мы оба заплачем, и спросим друг друга "ты кто ваще?"
...А потом мы видели, как какая-то старшеклассница молилась о хорошей погоде на какой-то крыше. Странная девочка. Но у неё был хороший вкус в шнурках.
В общем, ты ёбано убран, метеорит. 🌠
Попочный някарь.
Че за хуйня там в пензе? всех метут в армейку
давайте как то мобилизуемся (в хорошем смысле этого слова) и выживем в этой хуйне
Теорема Петра Ивановича Дорана.
Это правда. Я простой хлопец город Пєнза, сегодня меня мобилизували, едем в подвальі и сразу на фронт под Малу Токмачку.
>хрююю уииии урётииии
У меня нет чёткой позиции по вопросу, как именно государство должно информировать граждан в условиях кризиса. С одной стороны, дуракам половину работы не показывают. С другой, если ничего не говорить, то ципсошными нахрюками пустоту заполнят. С третьей стороны, эти нахрюки уже так достали, что люди по большей части игнорят.
Хмф нахуя нормисы вообще существуют? А знаете что хмф? Хмпф fsgfgs. Мы связываем обретённую решимость рваными кровоточащими ранами хмф.
Листья опaли, на улице грязь, она прорыдала - жизнь не удалась
Не так, как хотелось, но всё же сбылось, пошло как попало, пошло вкривь и врозь
>>21735 Это получается я уже в минус иду?
Минус на минус даёт плюс!!!
Но ведь это только при умножении.
При сложении тоже.
или нет
В смысле? Типа -1 + 2 = 1. Ты об этом?
Не. В голове был пример типа -10 + (-10)
Так это -20 будет
ага
Ну тогда получается что я уже в минус иду. Я недавно на работе так сильно головой ударился, что аж на корточки присел от боли.
биологичка в школе рассказывала как ученица слегка ударилась, а через пару дней RIP из-за гематомы
Ну посмотрим, повезёт мне или нет.
непонятно, почему за годы съемок Богунов не осилил покупку петличек
Для атмосферы. Типа мы смотрим на это всё со стороны.
Я рассчитался с налоговой за 2025. Теперь я свободный человек.