Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в ОФИСЕЕЕ
[17:34:49]
<21682>
Интересно, доживу ли я до гта7
[18:09:09]
<21683>
>>21680 no waaay
[18:40:03]
<21684>
ладно я наебал, я не устроился - просто увидел загадочную вывеску "столовая", зашел, а там проходная офисы, какие то клерки ходят в белых воротничках
[18:40:25]
<21685>
еле нашел где там столовка, буквально в одной из неприметных дверей этого коридора
[18:41:33]
<21686>
Зачем нас обманывать?
[18:43:01]
<21687>
простой человек, видит вывеску "столовка" - заходит внутрь
[19:44:24]
<21688>
>>21686 есть во мне какая-то подъебка извените
[20:04:31]
<21689>
Понятно. Я тебя прощаю.
[20:12:46]
<21690>
было забавно, подхёбка класс
[20:14:03]
<21691>
А я немного расстроился. Я то подумал что кто-то на нормальную работу устроился. Чтоб там не напряжно было и платили нормально.
[20:23:24]
<21692>
там же на фото бункер пиздец, думал вы будете сочувстсовать
[20:25:27]
<21693>
Там хотя бы вентиляция есть и крыша. У меня порой рабочее место - железная коробка, которую называют гаражом или палатка на улице.
[20:28:24]
<21694>
>>21693 хз, в офисах какая ваще "работа"-то чаще всего.. сообщенить менеджеру чтобы созвониться и переговорить о назначанной встрече для обсуждения эээ
[20:29:51]
<21695>
>>21692 this. сродни сочувствия испытывала, глядя на тот бункер
[20:31:58]
<21696>
>>21694 И? Это же легко, особенно если тебя научили как это всё делать. А если ещё есть кондиционер, нормальный график и место работы хотя бы в часе езды на машине - это же сказка по условиям.
[20:33:08]
<21697>
я не про сложность, а то что дворник приносит обществу большую пользу в некоторых случаях
[20:34:45]
<21698>
Ну не скажи. Без организаоторов даже группа лучших мастеров нихуя толкого могут не сделать. Я постоянно тусуюсь и с "работягами" и с "офисными крысами". Могу сказать что и без одних и без других будет жопа.
[20:35:04]
<21699>
можно пойти ГРАБИТЬ или ещё как-то воровать - по-лёгкому крупные суммы
[20:35:17]
<21700>
Это плохо.
[20:36:38]
<21701>
>>21698 у нас тоже манагеры не сидят без дела(хотя некоторые процессы неоптимизированы, словно специально сделали криво чтобы им было чем заняться, "работать").
[20:39:08]
<21702>
Кто?
[20:39:27]
<21703>
Кто кто?
[20:39:37]
<21704>
>манагеры
[20:39:45]
<21705>
менеджеры
[20:39:51]
<21706>
А, понятно.
[20:40:16]
<21707>
manager, мне всегда нравилось это извращённое произношение