Лог /main (Main) за 18 Июнь 2026

[04:16:05] <21676>

анального-первенца

[05:10:39] <21677>

Я розетку сегодня поменял у себя в комнате.

[08:05:41] <21678>

deep purple ещё живы, lol https://youtu.be/Z4RpBEg5uis

[13:50:24] <21679>

https://youtu.be/56QcVO43OP8 а я всегда пел "на большой воздушной жопе"

[14:16:01] <21680>

Ладно устроился в офис. https://put.icu/v5edle1f.jpg Чего тянуть, пока места не разобрали

[15:14:49] <21681>

Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в ОФИСЕЕЕ

[17:34:49] <21682>

Интересно, доживу ли я до гта7

[18:09:09] <21683>

>>21680 no waaay

[18:40:03] <21684>

ладно я наебал, я не устроился - просто увидел загадочную вывеску "столовая", зашел, а там проходная офисы, какие то клерки ходят в белых воротничках

[18:40:25] <21685>

еле нашел где там столовка, буквально в одной из неприметных дверей этого коридора

[18:41:33] <21686>

Зачем нас обманывать?

[18:43:01] <21687>

простой человек, видит вывеску "столовка" - заходит внутрь

[19:44:24] <21688>

>>21686 есть во мне какая-то подъебка извените

[20:04:31] <21689>

Понятно. Я тебя прощаю.

[20:12:46] <21690>

было забавно, подхёбка класс

[20:14:03] <21691>

А я немного расстроился. Я то подумал что кто-то на нормальную работу устроился. Чтоб там не напряжно было и платили нормально.

[20:23:24] <21692>

там же на фото бункер пиздец, думал вы будете сочувстсовать

[20:25:27] <21693>

Там хотя бы вентиляция есть и крыша. У меня порой рабочее место - железная коробка, которую называют гаражом или палатка на улице.

[20:28:24] <21694>

>>21693 хз, в офисах какая ваще "работа"-то чаще всего.. сообщенить менеджеру чтобы созвониться и переговорить о назначанной встрече для обсуждения эээ

[20:29:51] <21695>

>>21692 this. сродни сочувствия испытывала, глядя на тот бункер

[20:31:58] <21696>

>>21694 И? Это же легко, особенно если тебя научили как это всё делать. А если ещё есть кондиционер, нормальный график и место работы хотя бы в часе езды на машине - это же сказка по условиям.

[20:33:08] <21697>

я не про сложность, а то что дворник приносит обществу большую пользу в некоторых случаях

[20:34:45] <21698>

Ну не скажи. Без организаоторов даже группа лучших мастеров нихуя толкого могут не сделать. Я постоянно тусуюсь и с "работягами" и с "офисными крысами". Могу сказать что и без одних и без других будет жопа.

[20:35:04] <21699>

можно пойти ГРАБИТЬ или ещё как-то воровать - по-лёгкому крупные суммы

[20:35:17] <21700>

Это плохо.

[20:36:38] <21701>

>>21698 у нас тоже манагеры не сидят без дела(хотя некоторые процессы неоптимизированы, словно специально сделали криво чтобы им было чем заняться, "работать").

[20:39:08] <21702>

Кто?

[20:39:27] <21703>

Кто кто?

[20:39:37] <21704>

>манагеры

[20:39:45] <21705>

менеджеры

[20:39:51] <21706>

А, понятно.

[20:40:16] <21707>

manager, мне всегда нравилось это извращённое произношение

[20:40:33] <21708>

Бывает.

[22:36:24] <21709>

ambient relaxing music iceberg https://www.youtube.com/watch?v=QK6yIHmSCPM