Ради хайпа, я мазался калом, плюс еще платили приветы, ел говно свое, пил мочу и калом измазал могилу, все ради хайпа. Я ушел из треша, рекламу дал уже. Можно без нее Шиз тоже пиар Чужой кал за 200к много кто намажет Я могу все, очко показать и сунуть палец в жопу и облизнутьЯ за деньги 200к готов на треш Похер имя каломаз мне, я трешер, мне не важно что обо мне скажут, родня. Я живу в кайф, что подумают люди, я живу как хочу Я живу ради кино, мне кайф, сидеть на шеи у родни и похер, как меня запомнят. Надо смотреть мое кино и не думать, что дальше будет. Родня обо мне позаботилось и я не буду никогда голодный, я всегда сытый буду Я денег не прошу в сети, так что все норма