Лог /main (Main) за 16 Июнь 2026

[00:41:38] <21586>

вроде спать нада... но только-только начала заводиться. https://put.icu/s/8jeapnfn.jpg

[01:02:00] <21587>

Был бы толк, да непоседа - Выл как сдох, и Священный дух умолк.

[01:54:40] <21588>

Здравствуйте. Меня зовут Лиза. Раньше меня звали Митя. Я сбежала из Украины, потому что меня никто не любил. Потом меня трахала бригада вахтовиков. Потом меня купил филиппинский матрос. Потом меня продали в бордель. Потом я полюбила бразильскую трап-проститутку, и она выбросила меня в море, чтобы спасти. У меня есть татуировка «послушание» над лобком, и я кончаю, когда меня насилуют. Помогите, пожалуйста

[03:11:24] <21589>

Сосите нежно

[06:06:18] <21590>

Блин, у меня чат отлетел и я в итоге всё пропустил.

[09:21:29] <21591>

что пропустил? не было ничего

[09:22:08] <21592>

Проспала на два часа + надо готовить обед andshit. Но можно было бы просто не поехать на работу, потому что на этот день всё сделано.

[10:48:53] <21593>

Я ЧМО

[10:58:35] <21594>

На Диану Шурыгину завели уголовное дело за изготовление и распространение порнографии

[10:58:50] <21595>

Как люди с таким бэкграундом остаются в свиноублюдии?

[11:02:43] <21596>

>>21594 тут уже писали, и слегка погуглила, но не поняла. в рашке ж не запрещено порно делать? и она уже давно 18+. чёт ещё слышала что она своровала из сейфа своего ебёря-криптотрейдеры

[11:24:08] <21597>

Запрещено же.

[11:27:33] <21598>

У Дудя очередной шизик.

[11:39:40] <21599>

>>21597 ????????

[11:43:24] <21600>

УК РФ Статья 242

[13:20:58] <21601>

>>21592 Ааааа. Я прокукукала, а щас позвонили сами - типа кого-то всё таки надо предупреддать. How is it, knowing what aught to do, but refusing the deed.

[13:29:38] <21602>

надо было становиться клоуном. то-сё, но клоунство 100000% моё призвание свыше, шутовская кровь течёт в жилах и тд и тп

[14:49:36] <21603>

Желающие погреб разобрать есть? оплата сразу

[16:57:24] <21605>

если не в анус, то куда попадают грешники после пьянки?

[18:49:48] <21606>

https://www.youtube.com/watch?v=5fYEL1BsbQc muslims vs ex-muslims

[18:57:31] <21607>

https://youtu.be/5fYEL1BsbQc?si=HqFL-k8Ds6WDCvQY&t=570 bruuuh, внезапно. паренёк попался на леватскую повестку (про гендерные роли, а точнее их отсутствие), и прямо за ним зенсина(сначала было непонятно) объяснила свою позицию про хиджаб - и эт наконец впервые меня проняло.

[21:10:40] <21608>

walking or running starts with throwing oneself out of balance and static pose

[21:10:55] <21609>

you just gotta catch yarself a moment later

[21:45:14] <21610>

резко захотелось -_- https://www.youtube.com/watch?v=w_jcUEsDGMs

[22:03:26] <21611>

Внимание, найдена причина и цели сво. Прочитайте внимательно и до конца

[22:03:30] <21612>

Линк https://zavtra.ru/blogs/mi_bogorus_

[22:56:31] <21613>

>>21605 узнал из треда на доброчане, что после пьянки попадают теперь в дурку

[22:57:42] <21614>

потому что вытрезвители остались в ссср, в ментовку алкашей больше не возят. Теперь валяющегося бухого везут в психбольницу, где он неделю лежит на обсервации с опасными долбаебами, потом неделю в общей палате, доказывая свой адекват

[22:58:02] <21615>

наверное после такого опыта и бухать по черному расхочется

[23:20:38] <21616>

оооо. в понедельник выходя из метро, уже домой после работы, сначала увидела местного деда-панка - опуща, которого максимум жалеют, хотя раньше ОГОГО фотограф был(лет 30 назад). Через буквально минуту на переходе увидела валяющегося деда, головой в травке - выглядел как трупак, но в слишком уж вальяжной позе сна

[23:22:01] <21617>

пропорции ЖОПЫ(-тела)проняканы. с пастелью немного неудобно. хотела чисто тушью, но планы изменились

[23:22:13] <21618>

https://put.icu/s/ofqqp3ag.jpg otkleilos'

[23:24:02] <21619>

>>21618 prikolno

[23:28:09] <21620>

хз. прогресса будто бы нет. всё из жалости и как-то жалко. сегодня напекло и пожаловалась чатужпт how futile these effort are

[23:29:20] <21621>

та все хуйня

[23:29:36] <21622>

полтора года бесплодно чото делаю, скоро на завод, zero тряски

[23:30:28] <21623>

может потому что ещё не до конца принял что реально на завод? и надеешься что в последний момент выгорит?

[23:31:58] <21624>

у меня есть прогресс, но недостаточно быстрый

[23:33:15] <21625>

bruh. вроде финансово надо бы остепениться и идти вверх, с другой стороны удержаться б на плаву и не потонуть

[23:34:20] <21626>

хз мне сложно осознавать

[23:34:43] <21627>

просто привык жить 10+ лет (! охуеваю как долго !) в режиме нестального заработка

[23:34:52] <21628>

и оставаться при этом на плаву

[23:35:45] <21629>

нестабильного лол

[23:36:06] <21630>

не-стального тоже подходит, фигурально

[23:36:32] <21631>

мне прям чуть чуть не хватило до полного саксесс стори, чтобы можно было тупа на проценты жить

[23:36:39] <21632>

буквально месяцев 6

[23:37:31] <21633>

надо было вспоминать Талеба - параболический график может оборваться (и тут о жизни, а не крипте)

[23:37:44] <21634>

ну типа индюшку кормят и она уверена что все ОК и так будет всегда)

[23:39:18] <21635>

Вообще хорошо, что сейчас деньги мало че решают

[23:41:17] <21636>

ааа, еот-милфа переоткрывает бар в более популярном месте города. А вроде начинала тоже со дна - помогала в типографии. Примерно в то время сыночка появился, и она КАК-ТО всё разрулила. видела в её шкафу книженцию "баблоспособность" от зенсины-типа-инфлюенсера. прочитала часть про "красную зону" с долгами, с тех пор себя сбалансировала финансово заводом. может стоит продолжить...

[23:41:48] <21637>

>>21635 in what sense?

[23:42:16] <21638>

>>21637 ну там илон маск в дотку играет, судя по твиттеру, или во что-то такое

[23:42:37] <21639>

щас буквально нехуй делать, если у тебя много денег - ну только спокойнее

[23:42:45] <21640>

путешествия - оверрейтед хуета

[23:43:04] <21641>

они там с ума посходили и на острове эйнштейна в жопу ебались, вот все развлекушки за бабло

[23:43:45] <21642>

а остальное и так более менее доступно, есть интернет и аи

[23:44:01] <21643>

>>21640 хз, я уже сама иду к тому что мир в интересных для себя местах неплохо было б. китай и индия пока на глазу. типа, на гугл картах не прочувствуешь люд и атмосферу и культуру

[23:44:16] <21644>

>>21642 чел :)

[23:44:32] <21645>

>>21636 она ПРОСТО что то делает

[23:44:53] <21646>

типа, этим можно ограничиться - no sheet. но в том и дело, что ограничиться. жизнь больше, мир шире..

[23:44:58] <21647>

да а хули делать в других культурах, boring

[23:45:33] <21648>

это вот расширение культурного очка через путешествия - скам ебучий по мне лол

[23:45:56] <21649>

готов поверить в то, что у людей реально где-то есть ПУСТОТА

[23:46:00] <21650>

ПРИЧИНА СМЕРТИ: НЕХВАТКА АДРЕНАЛИНА

[23:46:02] <21651>

которую они чем то забивают