Прикиньте, студентик ровно в 0-00 крикнул "халява приди". Прям такая ностальгия накрыла, когда эти экзамены зачёты были важны...
[00:12:43]
<21511>
Бывает.
[00:19:35]
<21512>
ОТКРОЙ РОТ
[00:31:09]
<21513>
Ох и попки.
[01:38:46]
<21514>
С каким же трудом я не купил пиво алкаш-скуфятник
[03:04:50]
<21515>
Уже виднеются ямы от сгоревшего жира на еблете.
[04:09:57]
<21516>
Главное чтобы это небыли мышцы. Обычно они раньше жира горят.
[05:45:40]
<21517>
Вот посмотрел я на то как работают профессионалы старых лет и понял что ничего не умею. Надо учиться.
[06:12:51]
<21518>
>>21490 Правильный ответ: когда птичка срёт, она делает говно.
[08:12:09]
<21519>
я/мы сгоревший жир земли
[10:09:11]
<21520>
Случался не так давно день, когда у меня ПЯТЬ раз попросили сигаретку на улице незнакомые люди. Мне, конечно, в некотором смысле льстит, что я выгляжу столь народно-по свойски, но бля, каждый раз отказывать.
[10:24:49]
<21521>
Что же ты без сигарет как неродной.
[10:26:01]
<21522>
Я такое чмо, такое чмо.
[10:26:11]
<21523>
Чмооо
[11:36:28]
<21524>
Нихуя Собчак мочит
[11:38:48]
<21525>
Попал еврей в антимир. Идет по антиулице, свернул в антипереулок,заходит в антидом, поднимается поантилестнице, подходит к антидвери,звонит в антизвонок. Дверь открываетантисемит.
[13:29:03]
<21526>
Ура НАШИ СЛОНЫ разъебали лавру! Слава РОДУ СЛАВЯНСКОМУ! Перуну слава!
>>21531 ощущение будто эта хуита от жары в большей степени. + упадок духа с сопутствующим нулевым усердием к чему-либо
[19:58:09]
<21535>
сегодня один из редких дедов на заводе угостил родниковой водой. этот вроде единственный из верующих. аж стало противно как в прошлый раз материлась объясняя ему тонкостей работы на распилочном.
[20:03:57]
<21536>
момент не упусти, если упустил, то прости
[20:05:56]
<21537>
>>21534 сегодня +20 и дождик (((((
[20:19:23]
<21538>
у нас обещают неделями, но чёт нифига. Бтв, недавно на опыте прочувствовала почему высокая влажность не сочетается с жарой - обычно тело охлаждается за счёт испарения пота, но при высокой относительной влажности пот перестаёт испарятся.
[20:19:27]
<21539>
ться
[20:29:09]
<21540>
blinded by hope and driven by despair - foolish hoomans
[20:29:44]
<21541>
precious hoomans :relieved:
[20:30:36]
<21542>
>MC’s overlooked skill is to constantly smoke cigs from his neverending pack
хз, Маск творит дичь в политикой + культ личности, но развитие технологий будущего я б оценила выше блекрока и прочей хуиты
[21:55:51]
<21552>
микрочипы - это заслуженно, потому что это весь наш мир
[21:56:11]
<21553>
нвидиа эппл микрософт амазон.. ожидаемо, мда
[21:56:50]
<21554>
50 коко-кола...
[21:58:02]
<21555>
думаю нам пиздец, этот рынок пузырь
[21:58:22]
<21556>
в россии при всей его ну вы понели - есть хотя бы газпром
[21:58:26]
<21557>
типа, тот же нейролинк выглядит опасно из-за превилигрованности био-нейротеха (не мечтайте о доступности), что сделает лишь богатых людей богаче на практике - киберпанк и дистопия. но даже это шаг вперёд.
[21:58:27]
<21558>
ну или атом там
[21:58:44]
<21559>
амеровская фонда приведет к мировому кризису и мировой войне, опять ((
[22:00:57]
<21560>
>>21557 весь AI это невероятный буст для человека и он доступен простым васянам
[22:01:21]
<21561>
какие страны-чмо вы знаете? у мня: usa top-1, южная корея, епония, китай, россия, муслимские
[22:02:00]
<21562>
1 - израиль 2 - все леваки 3 - сша 4 - украина 5 - россия
[22:02:06]
<21563>
>>21560 васян генерирует голых тёлок и спрашивает сколько будет 7+10
[22:02:22]
<21564>
>>21563 19
[22:02:47]
<21565>
>>21562 аа, ну англия 100%, может франция ещё. про германию хз, но говорят что ужас настал
[22:02:54]
<21566>
у меня где то 1 доллар в день уходит на hermes, если юзаю
[22:03:35]
<21567>
я был всего в 6 странах за свою жизнь, не считая россии :с
[22:03:45]
<21568>
и лучшей страной из этих 6 была однозначно москва
[22:04:05]
<21569>
ну, типа AI помогает в биологии и физике чё-то открывать - круто. но плебсу... ладно ещё как ты - для чего-то реально использовать
[22:04:34]
<21570>
да, AI это лакмусовая бумажка. чем человек сложнее, тем больше он его использует. прямо чувствуется
[22:04:47]
<21571>
я просто физически ощущаю при использовании AI, какой я лохх
[22:04:58]
<21572>
потому что юзаю, но понимаю КАК можно буститься
[22:05:14]
<21573>
AI это как та самая точка опоры, которой греческий философ грозился перевернуть землю
[22:05:19]
<21574>
ну эт заиствованная сила, не твоя..
[22:05:30]
<21575>
если локально запущенная, то моя)
[22:05:46]
<21576>
а так - честно купленная, буквально каждый пук стоит денег
[22:06:28]
<21577>
просто наш хороший друг, админ этого чата, зарабатывал тем что писал парсеры
[22:06:39]
<21578>
а я пишу парсеры в 1-2 промпта азаза
[22:06:44]
<21579>
коненчо прошло 10 лет...
[22:07:00]
<21580>
я писала парсеры только just for fun :(
[22:07:06]
<21581>
:):*
[22:39:24]
<21582>
Сегодня я узнал, что в тяжелых зубных случаях для наращения челюстной кости проводят операцию по забору костного материала из РЕБРА пациента пиздец
[22:40:58]
<21583>
у меня кожу с попки на колено пересаживали.. а, не. с ляшки на попку и колено. там какой-то РУБАНОК взяли из хирургического(за бутылку коньяка который мать покупала)