Лог /main (Main) за 15 Июнь 2026

[00:11:53] <21510>

Прикиньте, студентик ровно в 0-00 крикнул "халява приди". Прям такая ностальгия накрыла, когда эти экзамены зачёты были важны...

[00:12:43] <21511>

Бывает.

[00:19:35] <21512>

ОТКРОЙ РОТ

[00:31:09] <21513>

Ох и попки.

[01:38:46] <21514>

С каким же трудом я не купил пиво алкаш-скуфятник

[03:04:50] <21515>

Уже виднеются ямы от сгоревшего жира на еблете.

[04:09:57] <21516>

Главное чтобы это небыли мышцы. Обычно они раньше жира горят.

[05:45:40] <21517>

Вот посмотрел я на то как работают профессионалы старых лет и понял что ничего не умею. Надо учиться.

[06:12:51] <21518>

>>21490 Правильный ответ: когда птичка срёт, она делает говно.

[08:12:09] <21519>

я/мы сгоревший жир земли

[10:09:11] <21520>

Случался не так давно день, когда у меня ПЯТЬ раз попросили сигаретку на улице незнакомые люди. Мне, конечно, в некотором смысле льстит, что я выгляжу столь народно-по свойски, но бля, каждый раз отказывать.

[10:24:49] <21521>

Что же ты без сигарет как неродной.

[10:26:01] <21522>

Я такое чмо, такое чмо.

[10:26:11] <21523>

Чмооо

[11:36:28] <21524>

Нихуя Собчак мочит

[11:38:48] <21525>

Попал еврей в антимир. Идет по антиулице, свернул в антипереулок,заходит в антидом, поднимается поантилестнице, подходит к антидвери,звонит в антизвонок. Дверь открываетантисемит.

[13:29:03] <21526>

Ура НАШИ СЛОНЫ разъебали лавру! Слава РОДУ СЛАВЯНСКОМУ! Перуну слава!

[15:01:54] <21527>

https://dickhui.com/

[19:32:03] <21528>

пиздос

[19:32:06] <21529>

упадок сил

[19:32:10] <21530>

недосып

[19:32:16] <21531>

ватная башка

[19:49:00] <21532>

?????? (same >_<)

[19:55:21] <21533>

nice, change of pace with JP sometimes is nice. https://www.mangaread.org/manga/disqualified-from-otherworldliness/ (too bad there's no end for чтиво)

[19:56:23] <21534>

>>21531 ощущение будто эта хуита от жары в большей степени. + упадок духа с сопутствующим нулевым усердием к чему-либо

[19:58:09] <21535>

сегодня один из редких дедов на заводе угостил родниковой водой. этот вроде единственный из верующих. аж стало противно как в прошлый раз материлась объясняя ему тонкостей работы на распилочном.

[20:03:57] <21536>

момент не упусти, если упустил, то прости

[20:05:56] <21537>

>>21534 сегодня +20 и дождик (((((

[20:19:23] <21538>

у нас обещают неделями, но чёт нифига. Бтв, недавно на опыте прочувствовала почему высокая влажность не сочетается с жарой - обычно тело охлаждается за счёт испарения пота, но при высокой относительной влажности пот перестаёт испарятся.

[20:19:27] <21539>

ться

[20:29:09] <21540>

blinded by hope and driven by despair - foolish hoomans

[20:29:44] <21541>

precious hoomans :relieved:

[20:30:36] <21542>

>MC’s overlooked skill is to constantly smoke cigs from his neverending pack

[20:59:45] <21543>

https://www.youtube.com/shorts/cIb-xydmor0 :older_woman:

[21:22:48] <21544>

почему компания space x так дорого стоит? это же перомида как биткоин

[21:23:10] <21545>

заработка нет, только обещания про яблони на марсе. это skyway, который смог

[21:23:28] <21546>

https://www.youtube.com/watch?v=NpQRsXrduc8 а у вас сидит кто-нибудь глубоко-глубоко и давно? чтоб и надежды давно кончились, но без шанса на забытье.

[21:24:00] <21547>

>>21544 они вроде разработали дешёвые ракеты и часто их отправляют + starlink

[21:52:38] <21548>

>>21547 это не может стоить как топ-10 компания в мире

[21:53:37] <21549>

ну приведи пример топ-10 компаний мира? биржа и банки? жилстрой?

[21:55:31] <21550>

а вот собственно https://companiesmarketcap.com/assets-by-market-cap/

[21:55:36] <21551>

хз, Маск творит дичь в политикой + культ личности, но развитие технологий будущего я б оценила выше блекрока и прочей хуиты

[21:55:51] <21552>

микрочипы - это заслуженно, потому что это весь наш мир

[21:56:11] <21553>

нвидиа эппл микрософт амазон.. ожидаемо, мда

[21:56:50] <21554>

50 коко-кола...

[21:58:02] <21555>

думаю нам пиздец, этот рынок пузырь

[21:58:22] <21556>

в россии при всей его ну вы понели - есть хотя бы газпром

[21:58:26] <21557>

типа, тот же нейролинк выглядит опасно из-за превилигрованности био-нейротеха (не мечтайте о доступности), что сделает лишь богатых людей богаче на практике - киберпанк и дистопия. но даже это шаг вперёд.

[21:58:27] <21558>

ну или атом там

[21:58:44] <21559>

амеровская фонда приведет к мировому кризису и мировой войне, опять ((

[22:00:57] <21560>

>>21557 весь AI это невероятный буст для человека и он доступен простым васянам

[22:01:21] <21561>

какие страны-чмо вы знаете? у мня: usa top-1, южная корея, епония, китай, россия, муслимские

[22:02:00] <21562>

1 - израиль 2 - все леваки 3 - сша 4 - украина 5 - россия

[22:02:06] <21563>

>>21560 васян генерирует голых тёлок и спрашивает сколько будет 7+10

[22:02:22] <21564>

>>21563 19

[22:02:47] <21565>

>>21562 аа, ну англия 100%, может франция ещё. про германию хз, но говорят что ужас настал

[22:02:54] <21566>

у меня где то 1 доллар в день уходит на hermes, если юзаю

[22:03:35] <21567>

я был всего в 6 странах за свою жизнь, не считая россии :с

[22:03:45] <21568>

и лучшей страной из этих 6 была однозначно москва

[22:04:05] <21569>

ну, типа AI помогает в биологии и физике чё-то открывать - круто. но плебсу... ладно ещё как ты - для чего-то реально использовать

[22:04:34] <21570>

да, AI это лакмусовая бумажка. чем человек сложнее, тем больше он его использует. прямо чувствуется

[22:04:47] <21571>

я просто физически ощущаю при использовании AI, какой я лохх

[22:04:58] <21572>

потому что юзаю, но понимаю КАК можно буститься

[22:05:14] <21573>

AI это как та самая точка опоры, которой греческий философ грозился перевернуть землю

[22:05:19] <21574>

ну эт заиствованная сила, не твоя..

[22:05:30] <21575>

если локально запущенная, то моя)

[22:05:46] <21576>

а так - честно купленная, буквально каждый пук стоит денег

[22:06:28] <21577>

просто наш хороший друг, админ этого чата, зарабатывал тем что писал парсеры

[22:06:39] <21578>

а я пишу парсеры в 1-2 промпта азаза

[22:06:44] <21579>

коненчо прошло 10 лет...

[22:07:00] <21580>

я писала парсеры только just for fun :(

[22:07:06] <21581>

:):*

[22:39:24] <21582>

Сегодня я узнал, что в тяжелых зубных случаях для наращения челюстной кости проводят операцию по забору костного материала из РЕБРА пациента пиздец

[22:40:58] <21583>

у меня кожу с попки на колено пересаживали.. а, не. с ляшки на попку и колено. там какой-то РУБАНОК взяли из хирургического(за бутылку коньяка который мать покупала)

[22:46:57] <21585>

>>21583 блин жестко