кот ЕОТ бы сжалилась, два чма яичком стукнулись
>>21134 Ого.
К сожалению его судьба неизвестна.
Я уберняшка!!!
НЕТ Я
Если правильно быть счастливым, то зачем вообще стараться? Можно быть счастливым и способами намного проще шатаясь там по улицам ночуя там в хостелах во бля хавать бесплатную еду тем кому раздают у кого нету дома. Зачем стараться всегда гуляешь кудато там ходишь НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ЖИЗНЬ ТАКОЙ КАК ОНА ЕСТЬ В МОМЕНТЕ
Хотя, конечно, счастье для всех разное. Ещё вот можно например выйти в поле одеть шлем взять пульт и полететь на FPV дроне фристайл ахахахахаХАХАХАХА
>>21142 вот человек питается просрочкой с перекрёстка и перепродажей вещей с помойки на авито, счастлив https://vk.com/topic-34233693_33914311
иногда пиарю его тут
ещё он делает голую зарядку на лестничной клетке, купается в пруду и срёт в лесу
Мы зафиксировали, что ваш виртуальный сервер xxxxx на протяжении длительного времени использовал более 70% процессорных мощностей, что нарушает условия использования (Terms of Service).
вы че охуели сучары ебанись просто сервис, продаем тебе сервак, но грузить его не смей
а че мне на него, смотреть можно только что ли?
не хотят чтобы ты МАЙНИЛ, а уж каким образом загружаешь его - похуй
флешку вернула, охуеть. в последний раз ДУМАЛА о чём-то таком ещё в школе - когда про права покупателя рассказывали. и в голове крутились сети магазинов типа магнита, где для возврата товара надо писать заявление или ещё какую-нибудь хуйню. а щас живём в будущем - показала QR-код, шмальнула товар в лицо ПВЗшницы и убежала восвояси
>>21150 а разве такой майнинг выгоден?
Some girls squeezed their thighs together, their faces blushing as they were deep in their imaginations.
Однажды я ходил покупать картридж для принтера. Толстый патлатый и прыщавый консультант горячо убедил меня, что этот номер подойдет, несмотря на его отсутствие в списке поддерживаемых. Я купил. Вставляю - слот действительно тот, но на софтовом уровне не кушает. Пошел обратно.
>>21154 Uuuuuu бляя, картриджи принтера тот ещё анус - у них же есть БЛОКИРОВКА от заправки вручную, чтоб гои новые покупали
А претензии обрабатывала баба в возрасте. Она очень грубо послала, сказав "а если бы консультант тебе в окно прыгать предложил?". Такой был клиентский сервис в дремучие годы, ну а мне было лет 12.
(у бати на работе однажды заправляла их)
С тех пор я не ходил в магазин Эльдорадо, а это был он.
Прошло столько лет, а я всё ещё его игнорирую. Спасибо наглой тётке.
>>21160 "ок тётя, тогда дай плиз жалобную книгу && зови менеджера, нян"
С тех пор я прокачался..... Покупал смартфон используя баг, он был на 60 процентов ниже реальной цены. Консультант куда-то ЗВОНИЛ при мне по стационарному телефону и в итоге с недовольным еблом продал.
>>21162 омг, эт как?
недавно в салон связи с мамкой зашла - спустя 10 лет наконец-то переоформила на себя номер. пока консультант лениво бряцах кнопки, поглядела на витрину - там кнопочные звонилки по полторы тыщи..
>>21163 Да реально хз, обнаружил в профиле много бонусов, применил и сработало. Кодеры накосячили.
на али и вроде даже озоне иногда отменяли доставку, если заабузить скидки
Еще был прикол, что этот телефон лежал самовывозом как витринный в одном из соседних городов. Не обломался съездить.
До сих пор мобилка жива, пред-пред последний мой телефон, считая от текущего.
"Победа - это получать то что хочешь"
вот бы снова влюбиться :cheeky_cirno:
Они далбаебы что рисуют специалиста в военной форме
В прекрасном мирном мире бпла будут летать и мониторить пожары
На море будут летать и следить чтобы за буйки не плавали
Мониторить трафик на загруженных улицах
Будут заглядывать в окно и смотреть на что ты дрочишь, увидят нетрадиционку и сразу штраф.
Сунул палец в очко во время дрочки - 15 суток.
Юзал дилдак - 10 лет строгоча.
>>21142 Это не для всех жизнь.
>>21178 >>21179 в тюрячке АУЕ и гомодолбня
пишут, что эта штука не только трапизирует мужчину, но и возвращает нейронам функцию роста аксонов:https://en.wikipedia.org/wiki/Lynestrenol
Progestogens have relatively few side effects at typical dosages.[46] Side effects of progestogens may include tiredness, dysphoria, depression, mood changes, menstrual irregularities, hypomenorrhea, edema, vaginal dryness, vaginal atrophy, headaches, nausea, breast tenderness, decreased libido Other side effects of progestogens may include an increased risk of breast cancer, cardiovascular disease, and blood clots educed bone mineral density, and an increased risk of bone fractures, both in men and in premenopausal women.[3]
хз, как выплачу микрозаймы и финансы остепенятся, начну ещё один залп веселушек + попробую сама или закажу lion mane - первые бустают нейропластичность, вплоть до хилинга физических повреждений мозга, второй доказано ноотроп богов: рост нейронов, памяти, когниции, защита от АНУСА
погуглите львиную гриву/lion mane/Hericium erinaceus, охуеете. когда в первый раз пробовала, у мня был компот-коктейль из фсего, но эффект был 10/10(хотя львиная грива больший эффект аккумулитивный имеет, а я эпизодически настои делала)
Я лучше кваса куплю.
tbh в последние выходные младший брат-пиздюк навязался, у нас вайб не совпал и я лежала большую часть времени - а у него как заезжаенная пластинка сначала с доёбами "ыы ты дед, ты чё как дед ыыы", потом ещё хуже в соло начал буянить. (скипнула через рефлексию, в конце резко сказала "фсё" - наверное как терпила и чмо обиженное поступила, может надо было в моменте его направить, но была в состоянии кринджа + поняла что ему чисто покайфовать и сжечь мои ресурсы)
С детьми надо проводить время. Это тяжело, но иначе никак.
этому 17..
В наше время это тоже ребёнок. Особенно если ему в детстве в руки планшет или телефон давали, лишь бы он не орал.
>>21190 pity, but true
Ну просто я сам с такими сталкивался, особенно в школе или на предыдущей работе. Вроде одного возраста, но иногда у меня было ощущение, что я с детьми возился.
>>21188 kinda.. но возможно не втупую проводить, а показывать лучший пример и направлять их вверх. в прошлую встречу вроде вышло и думала что донесла озоев посыл, но этот молодняк не знал горя и всё внимание на кайфожорство пускает
>>21193 Ну я это и имел ввиду. Не тупо сидеть с ними. Сначала захватить внимание чем-то потом, потихоньку учить жизни. А то что он что-то с первого раза не усвоил - это нормально. Лично я могу сказать, что мне во многих вещах надо три или пять раз что-то повторить, прежде чем понять что-то.
>>21192 "young men at parent's basement married to his Xbox" - вроде бич муррики, по фокснювс сюжеты сего рода крутили and sheet
Пойду поем.
>>21194 под каждым словом подписываюсь
>>21196 ПРИЯТНОГО
а ты щас в свободное от работы время чем занимаешься?
>>21195 Факт. Прада это ещё и про пс5 и пк можно сказать. А, ну и ещё и про телефоны. Даже деды на тикток и подобное залипают. Меня это раздражает, когда на работе приходиться ждать, пока кто-то вышестоящий что-то там досмотрит. >>21198 Спасибо. >>21199 Ничем особым. Отдыхаю и готовлюсь к работе.
>>21200xbox эт собирательный образ. PS-пека-телефоны-TV само собой подразумеваются; "ждать пока начальник досмотрит тикток" это OLOLOLO
А, понятно.
macbook pro приводит меня в такой восторг, он мотивирует меня тупа жить и планировать жизнь так, чтобы было бабло на новый
то есть потреблядство дает мне волю к жизни
Не самый плохой способ жить.
Блаженно чрево, носившее тебя, и сосцы, тебя питавшие, — сосцы особенно! Вы меня сейчас замечанием вашим: «Не стыдиться столь самого себя, потому что от сего лишь всё и выходит», — вы меня замечанием этим как бы насквозь прочкнули и внутри прочли. Именно мне всё так и кажется, когда я к людям вхожу, что я подлее всех и что меня все за шута принимают, так вот «давай же я и в самом деле сыграю шута, не боюсь ваших мнений, потому что все вы до единого подлее меня!»
Вот потому я и шут, от стыда шут, старец великий, от стыда. От мнительности одной и буяню.
Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе и к другим. Не уважая же никого, перестает любить, а чтобы, не имея любви, занять себя и развлечь, предается страстям и грубым сладостям и доходит совсем до скотства в пороках своих, а всё от беспрерывной лжи и людям и себе самому. Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может. Ведь обидеться иногда очень приятно, не так ли? И ведь знает человек, что никто не обидел его, а что он сам себе обиду навыдумал и налгал для красы, сам преувеличил, чтобы картину создать, к слову привязался и из горошинки сделал гору, — знает сам это, а все-таки самый первый обижается, обижается до приятности, до ощущения большого удовольствия, а тем самым доходит и до вражды истинной... Да встаньте же, сядьте, прошу вас очень, ведь всё это тоже ложные жесты...