Лог /main (Main) за 11 Июнь 2026

[00:15:43] <21209>

— Да ведь по-настоящему то же самое и теперь, — заговорил вдруг старец, и все разом к нему обратились, — ведь если бы теперь не было Христовой церкви, то не было бы преступнику никакого и удержу в злодействе и даже кары за него потом, то есть кары настоящей, не механической, как они сказали сейчас, и которая лишь раздражает в большинстве случаев сердце, а настоящей кары, единственной действительной, единственной устрашающей и умиротворяющей, заключающейся в сознании собственной совести.

[00:16:34] <21210>

Это вот как, — начал старец. — Все эти ссылки в работы, а прежде с битьем, никого не исправляют, а главное, почти никакого преступника и не устрашают, и число преступлений не только не уменьшается, а чем далее, тем более нарастает. Ведь вы с этим должны же согласиться. И выходит, что общество, таким образом, совсем не охранено, ибо хоть и отсекается вредный член механически и ссылается далеко, с глаз долой, но на его место тотчас же появляется другой преступник, а может, и два другие. Если что и охраняет общество даже в наше время и даже самого преступника исправляет и в другого человека перерождает, то это опять-таки единственно лишь закон Христов, сказывающийся в сознании собственной совести. Только сознав свою вину как сын Христова общества, то есть церкви, он сознает и вину свою пред самим обществом, то есть пред церковью.

[01:34:23] <21211>

bruuh. "Смерть Ивана Ильича" в прошлое лето отзывалось гипер-реализмом приближении последнего часа(mid, but for ancestor's time good enough), но Братья Карамазовы - такая-то житейская криндж-комедия с первых частей + nice phallusophy

[01:36:06] <21212>

I mean, не теряет актуальности и написано без "классического" брюзжания. (либо на контрасте сухости китайских новелл так воспринимается -_-)

[03:14:08] <21213>

А я вам рассказывал о том что у меня в руках ключ от машины развалился, когда мне надо было коллегу по его делам свозить?

[04:34:20] <21214>

Ооооох

[06:14:17] <21215>

Попка в чём?

[06:41:56] <21216>

бойпусси намокла...

[07:39:39] <21217>

бойпуссичный сок, чтобы вошёл кок

[09:41:41] <21218>

бойпусси должна дать сок, чтобы вошёл сочный кок

[16:33:13] <21220>

5 лет плавал в бассейне где на дорожке от 0 до 2 человек, его закрыли

[16:33:59] <21221>

Пришел в другой, там сука ШЕСТЬ человек на "скоростной" дорожке и ПЯТНАДЦАТЬ стариков на "медленной", при этом дорожек всего 8. Это пиздец треш в одном бассейне овер 50 тел аааа бляяяяя надо искать другой >_<

[16:34:26] <21222>

Начал плавоть на "СКОРОСТНОЙ" дорожке, думал буду там самый медленный чмо и лошок, а на деле там тоже черепахи

[16:34:55] <21223>

Бывает.

[17:14:19] <21224>

НИКТО В ЗДРАВОМ УМЕ не будет ебаться в жопу. Причина? ЖОПА ФАРТИТ

[17:14:51] <21225>

здравый ум это ещё большая шутка, впрочем

[18:15:15] <21226>

парни!!!! ЖОКА женился!!! Скоро будут маленькие легендарные ?оки, первая буква интрига

[18:16:19] <21227>

Зока эт вроде из Аватара-аирбендера.. а, не, Сокка и Зуки там были

[18:17:14] <21228>

сегодня спускаясь в метро, в голове заиграли строчки из незнайки: Тили-тили, трали-вали, эт' мы не проходили, эт' нам не задавали~

[18:46:20] <21229>

>>21228 Разве это из незнайки? Я думал это из какого-то мультфильма про лодыря, который не хотел картошку чистить.

[18:47:05] <21230>

Поискал в интернете, выдало Фраза «тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали» — часть текста песни «Антошка» из советского мультфильма

[18:47:52] <21231>

>>21230 аааа, точняк, Антошка с картошкой!

[18:49:34] <21232>

А у меня в голове часто метал версия арлекино играет. Ну ещё "ария бэбэя".

[19:11:42] <21233>

tf is бэбэй? второе пришествия "папича"?

[19:13:43] <21234>

Да нет, просто прикольный деятель в интернете.

[19:14:44] <21235>

Бля, только что выкинул из квартиры очень стрёмного паука. Оказывается убирать их не убивая - та ещё задачка.

[19:19:47] <21236>

раньше легко убирала - в стакан, зажимая листком бумаги или стряхивая (в последние годы их не убираю, пусть плетут шликосети нян)

[19:22:24] <21237>

Я тоже так сделал. Просто мне как-то не охота было стаканы использовать, поэтому пришлось быстро искать замену стакану. Нашёл в итоге металлическую кружку от милвоки, которую мой коллега в отеле забыл.

[19:49:01] <21238>

ребята константиновка наша! поздравляю вас !

[20:01:21] <21239>

>>21238 чья?

[20:03:45] <21240>

сегодня пришла на работу, когда в раздевалке обсуждали атаки дронов и разрешение частникам на зенитки, а в середине дня мимолётом поругались на санкции, с приговором аля "Володя точно знает как лучше, блX"

[20:04:23] <21241>

>>21239 Наша.

[20:08:28] <21242>

АХАХАХАХ а жизнь-то у нас одна :)

[20:23:16] <21243>

прослезились педики

[20:49:33] <21244>

"such a fair, worth the impulse to commit a crime!" [s]ah wish ah could say that[/s]. Две няши в табачке сменяют друг друга - одна более разговорчива и расположительна, но с обручальным колечком. Другая в татухах на уровне экстрима. Хз как подступиться.

[21:20:32] <21245>

>"Screw your grndmother, you want it the hard way! Since you are looking to die, then don't blame me for being ruthless!"

[21:21:08] <21246>

тфв надо зацензурить, но непонятно что и зачем. gr*ndmother,

[22:00:08] <21247>

Ну что пацаны, начинается чемпионат мира по футболу.

[22:00:26] <21248>

Планирую смотреть все матчи в вечерние слоты и в 1-00, если он обещает быть интересным.

[22:07:37] <21249>

дико корёжит, что нет 4к трансляций даже за деньги

[22:10:30] <21250>

>планета названа в честь мифического рая, в котором славные воины кроганов пожирают внутренности своих врагов

[22:13:28] <21251>

>>21236 >>21237 уважуха посоны

[22:16:45] <21252>

When the time comes, our voice will join with yours, and our crescendo will burn the darkness clean, как говорила королева пауков.

[22:18:29] <21253>

ахахах https://www.youtube.com/watch?v=5dl_iCQSok4

[22:19:11] <21254>

блин уже удалили - тут была трансляция первого матча, с 1,5 миллионами зрителей - братишки боливийцы забыли настроить регион лок

[22:20:04] <21255>

>>21252 tbh с момента переезда(или раньше) была идея заселить стены мхом, а чуть позже была мысль заселить квартиру насекомыми(с которыми можно ужиться вместе), не в террариумах, а на свободе тип. Но едва ли осуществимо, особо не луркала в этом направлении.

[22:21:55] <21256>

Мы желаем фааарта вам, фарта в этом мире большом. Когда фартишь ты сам, фартом поделись с другим.

[22:28:07] <21257>

В последнюю неделю-две особо ничего не менялось, но спина стала ныть, пара мышц особенно. Будто добавилось асимметрии. Типа лямки рюкзака плохо отрегулированы или что-то такое. Когда на массаже была, у моего партнёра ноги разной длины были - типа 1-2см разницы, но отражалось на позвоночнике и спине ещё сильнее чем в ногах видно.

[22:43:17] <21258>

>>21255 смотри и учись https://www.youtube.com/watch?v=w9nA3KMSxFQ

[22:59:20] <21259>

Там русский дух... там Русью пахнет!

[23:01:02] <21260>

Книга третья Сладострастники https://ilibrary.ru/text/1199/index.html (шин, советую)

[23:01:40] <21262>

cute and funny dank ebin.

[23:02:00] <21263>

>>21261 https://put.icu/s/nl5740v2.png just NO

[23:03:01] <21264>

>>21255 мне снился порносон с антропоморфной скутигерой колеоптатой.

[23:03:30] <21265>

>>21263 хахах кибергулаг, а у меня просто нажать "мне есть 18"

[23:05:36] <21266>

>>21264 https://www.youtube.com/watch?v=vJapRUa4_jE

[23:07:28] <21267>

>>21258 Блин, у меня тоже тараканы начали появляться, страаашна. Че делать

[23:10:36] <21268>

а не бежать ли мне из Украины за бугор? но это билет в один конец, ведь будет дезертирство

[23:14:24] <21269>

Мне крючки наконец новые приехали. Уже в машины закинул. Теперь я "король капотов".

[23:14:24] <21270>

Хотелось бы пучат починить, а то оно падает периодический. Но ооочень лень.

[23:15:07] <21271>

>>21270 Это мелочь. Главное чтобы он ненавсегда падал.

[23:15:13] <21272>

>>21270 у мня ваще не падает. у тебя с сетью пробелмы

[23:15:36] <21273>

хотя раз в месяц 520 или типа того, но эт провайдер колхозит наверное

[23:15:54] <21274>

Все же дожили до времени когда появился бесплаьный хостинг под это, но есть нюанс...

[23:16:15] <21275>

>>21268 ну ты ж от войны и пиздеца? может после окончания будет амнистия, а до тех пор и возвращаться беспонтово.

[23:16:47] <21276>

>>21272 мне ошибками с хостинга сыпет. Оно перезапускаеься само конечно, возможно не заметно.

[23:19:44] <21277>

PRO X2 SUPERSTRIKE вот за эту мышь есть смысл переплатить, потому что кнопки не сломаются от миллиона кликов (в теории).

[23:19:55] <21278>

новая флешка тоже не обнаруживается. ВИДИМО пришло время обновляться и перезагружаться, после uptime 75 days, 58 min

[23:22:04] <21279>

>>21277 A4Tech X7 живёт ~5 лет (с кучей кликов внутри хентай-симов и игорь без быстрой промотки диалогов)

[23:22:40] <21280>

>>21276 bruh, только что 503 на 30 секунд выдавало

[23:23:14] <21281>

На столько вск лень что я с длинными ноготочками, хз как по кнопкам попадаю

[23:23:46] <21282>

>>21265 с впн просто кнопка

[23:24:03] <21283>

фу. ноготочки норм, но лень криндж

[23:26:20] <21284>

>>21268 конечно валить, потому что для украинца всегда есть запасные аэродромы в виде других стран снг

[23:26:36] <21285>

это наша пост-совковая суперспособность

[23:29:37] <21286>

>>21266 красиво. очень красиво.

[23:31:58] <21287>

>>21270 сделай текст для поиска после респауна. как сеошная дрянь или как сгенерированный текст, который мы себе в сохраненки добавим. или как байт золотого щита ;)

[23:33:03] <21288>

>>21275 так я уже воюю. нейрошиз же.

[23:33:14] <21289>

эстетика итт чята в его простоте и минимализме. если уж городить свистоперделочной хуйни с казино и шлюхами, то на отдельном инстансе

[23:34:02] <21290>

(и этот отдельный инстанс буду продвигать на стенах ирл ради свежей крови, но чтоб этот чат сохранился и жил отдельно)

[23:34:22] <21291>

не, третья вкладка с описанием и поисковым тегом, который проиндексируется и потом загуглицца в случае чего, на другом доместосе.

[23:34:48] <21292>

>>21290 бекап для илиты?

[23:34:57] <21293>

>>21292 (да)

[23:35:02] <21294>

гейткипер?

[23:35:16] <21295>

>>21287 аааа, для поиска при падении инстанса - поняла

[23:35:35] <21296>

>>21295 верно.

[23:35:48] <21297>

>>21294 нет. прост эксперимент с НОВЫМ, но без угрозы для 10/10 итт экспириенса

[23:36:09] <21298>

тут есть Птица?

[23:36:24] <21299>

>>21298 присутствует

[23:36:27] <21300>

>>21296 ПРОСТО оставляй почту. >>21298 lol, внезапно..

[23:36:41] <21301>

FFFFFFFFFF -> Failed to install layer, rolling up to next layer.error:error making: lib32-gstreamer - exit status 4

[23:42:30] <21302>

фортит

[23:42:52] <21303>

>>21291 для всех инстансов этого пучата(впрчоем на шитшаре тоже было) есть сеошный мета-теги "чат без регистрации" - смотри html-head чтобы не быть лалкой

[23:43:29] <21304>

а вот индексирует ли их гугл - другой вопрос

[23:44:17] <21305>

странно что за годы никто не написал бота-бридж в IRC/жаббу

[23:47:52] <21306>

бот-бридж в голубиную почту

[23:49:08] <21307>

war enjoy @ proton .me be, prrrobelow

[23:49:23] <21308>

without spaces.

[23:49:41] <21309>

>>21298 птичка-толстюшка пузатка маленькая пузапётка

[23:50:07] <21310>

"Поскольку сайт 0chat.eu.org является глубоко некоммерческим, приватным или узконишевым инди-проектом, полноценный публичный SEO-аудит (данные из крупных сервисов вроде Ahrefs, Semrush или Keys.so) для него отсутствует"

[23:51:06] <21311>

>>21308 кто выманивает почту тут, я хз

[23:51:29] <21312>

сру-чят – гей знакомства.

[23:52:04] <21313>

>>21307 а как жеa1tuz@protonmail.com

[23:52:24] <21314>

>>21311 альтус у него сдохла

[23:52:36] <21315>

пароль протерял.

[23:54:11] <21316>

потерять почту не простая EULA и надеясь, что аккаунт проживет более чем пол года -- безответственно.

[23:56:30] <21317>

>>21300 ПРОСТО БЛЯДЬ НАКАТИ ИНСТАНС НУЛЬЧАН, ЧУВАК, ЛУЧШЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕТУ И НЕ БУДЕТ, НЕ ЕБИ СЕБЕ И ЛЮДЯМ ГОЛОВУ, ПРОСТО БЛЯДЬЖ...

[23:57:31] <21318>

ебать всем голову - в этом вся соль, поехавший няк

[23:57:45] <21319>

копипаста.