Лог /main (Main) за 9 Июнь 2026

[00:25:35] <21091>

Я дома. В этот раз шести часовая поездка далась тяжело. На четвёртом часу начал засыпать.

[00:26:07] <21092>

Это ты снял проститутку?

[00:26:18] <21093>

Да.

[01:15:20] <21094>

Она была чёрной?

[01:16:54] <21095>

Белой.

[03:52:32] <21096>

А хуй у неё был?

[04:05:14] <21097>

Не было.

[07:11:34] <21098>

Может, ты просто не заметил...

[08:04:20] <21099>

из-за чая перед сном ворочалась в бессоннице 3 часа T_T

[08:18:03] <21100>

Это не из-за чая, ты эволюционно ночной дежурный, высматривающий хищников.

[10:22:53] <21101>

Гроза наконец-то! ⛈️

[10:25:28] <21102>

Ого шарахнуло как

[15:04:36] <21103>

Шел хз какой там день отказа от сахара

[15:04:46] <21104>

Черный хлеб стал казаться сладким = неприятным на вкус

[15:04:57] <21105>

Возможно Пахом из Зеленого слоника что-то знал о сладком хлебе

[15:05:36] <21106>

В целом минусов нет вообще, рикамендую пацаны. И чеки в магазине стали приятнее

[17:16:30] <21107>

>>21091 стоп, а куда ты ездишь-то? из автосервиса на выезде?

[17:45:13] <21108>

>>21107 Я работаю на компанию, которая чинит машины после града. Где град выпал, туда меня и других техников посылают. Чиним машины на дилерских, автосервисах, частных и государственных стоянках.

[18:28:43] <21109>

>>21100 выслушивающий вообще-то (как и все прочие здесь)

[18:29:23] <21110>

Ночные дежурные нулевого чата

[18:32:19] <21111>

А я видимо на второй ночной смене. Я где-то в три часа ночи сам просыпаюсь и потом долго пытаюсь уснуть.

[18:39:21] <21112>

кстати, а что за дичь с проституткой была? белоус жеж бровью при виде XX-персон не водил - максимум в Бесконечном Лете!

[18:41:25] <21113>

Стресс на работе и любопытство превели меня к этому решению. Теперь я знаю что мне не надо на такие услуги деньги тратить. По крайней мере не часто.

[18:42:54] <21114>

стресс от работы и желание отдохнуть эт "эмоциональная регуляция" в борьбе с кортизолом после РАБотки: у некоторых выливает в алкоголизм, у кого в обжорство или просмотр телека на диване...

[19:43:40] <21115>

Reputation Gu sighed: "Sigh, you have not eaten anything in a while, even though you have a breath left in your stomach, it is too little. From your diaphragm, it has to go through your stomach, chest, throat, and finally your mouth, the journey is too long, we have to reduce it, here, place me between your two buttcheeks.Verdant Great Sun did as instructed.Reputation Gu landed near his private part, and turned into a chrysanthemum cave."Okay, you can start shouting again." Reputation Gu said.Verdant Great Sun forced that last breath of his, out of this hole, out of his body.Prrrrrrrrt—In his daze, Verdant Great Sun heard a loud sound. The air was filled with an unimaginable stench, but that golden bridge became majestic and large, stretching over a thousand miles, reaching the other side.

[19:44:00] <21116>

A shitty reputation compared to good reputation, is always easier to obtain and maintain.

[20:22:14] <21117>

Все хейтят РКН, но там сидят абсолютно вменяемые люди - https://t.me/A4ELLO/27394

[20:22:25] <21118>

ааааа, bruuh. Бабке на работе надо переустановить шинду - у мня свободной флешки нет для live-usb. Заказала - сегодня забрала, НЕ РАБОТАЕТ. Полезла в интернет - у многих не работает. Ядро системы обнаруживает что хуйня подключилась, но не распознаёт как что-то большее - висит мёртвым грузом + греется как жопа. Кажись буду в первый раз возврат делать.

[20:23:49] <21119>

Лол, именно поэтому беру мелочевку на Озоне

[20:23:55] <21120>

Потому что возврат 100 процентов

[20:26:26] <21121>

вот наоборот думаю, что легче было бы в какой-нибудь около-электронный(эмвидео?) забежать и там за 5 минут взять что-то акшули рабочее..

[20:30:00] <21122>

А потом заберут на экспертизу ПРОЗВЕНЕТЬ флешку

[20:30:12] <21123>

эх, а вот раньше с алиэкспрессом халява была - можно было этих флешек фармить с возвратом средств & без возврата товара. у мня пара ножей так затесались, удалось вернуть из-за отсутствия мелкой фигни с фото товара

[20:31:32] <21124>

Щас алик прям скам скамовый стал, да и цены не низкие

[20:32:05] <21125>

У алика преимущество только в уникальных товарах, которых нет даже на озон глобал (ЗАГАДКА почему нет, товары +- ходовые)

[20:32:33] <21126>

>>21109 высматривающий

[22:49:57] <21127>

Москвичка обнаружила сперму на одежде после поездки в метро

[22:50:08] <21128>

Кто пукнул спермой в метро?

[23:03:59] <21129>

>>21114 Понятно.

[23:04:51] <21130>

Тфв чем меньше говоришь с людьми ирл, тем худеет навык говорения.

[23:05:21] <21131>

Это правда.

[23:39:30] <21132>

>>21112 Кстати, а откуда такое мнение обо мне? Я же вроде даже рассказывал истории, как отвлекался на красивых девушек на работе.

[23:50:19] <21133>

омг, пропустила такие подробности

[23:51:28] <21134>

Где Положин?

[23:59:51] <21135>

попка захлопнулась, двери сомкнулись