нихуя себе казахи нацики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F_(1979)
оказываеца при ссср в Казахстане жило около миллиона немцев, причём с родным немецким языком. Для них хотели сделать национальную автономию, но мамбеты взбунтовались
Бейбитшилик!
>>20783 но она вроде отбила за щёт друзяшек/донатов/звуканства ага?
телегу 遅い-сан знаю но там судя по всему узкий круг, а мне узкие поимённые круги некомфортны
>>20787 фсех зажимают-жмут-пережимают, выход лишь 1 (один) в 3-рёх заветных буквах
эс
вэ
oy
щит
айм сорри
вообще ахуй, такой пласт культуры уничтожили
сорри абоут вот? аур дадди тот ас нат ту би ашеймд оф аур дикс
я думал в республике со столицей в Энгельсе жило немцев, как в Еврейской АО
а их там было 60 процентов
щас небось все уже уехали обратно
это ты про немецкое-повольжье? хз чё там было, из этого мог бы вылиться регион в федеральных номерах авто РФ?
да, если бы им восстановили автономию, был бы сейчас такой регион РФ, причём с заметной долей немцев
их там было много и они никуда не девались, жили в Казахстане и только с перестройкой массово уехали
Российская Феде, так сказать, рация.
Как Вальверде, только рация.
Они до 1993 года не оставляли попыток вернуть автономию
Кайфонул с чемпионства зенита, бро? Z скорее да. Кубаноидное бычьё само всё всрало, а зеня набирал очьки. Триумф рационализма.
>>20843 Да, рад. Пусть блядей корёжит.
Ящетаю, Зенит честнее Краснодара. Потому что скупать футболистов это честно, а скупать судей как кубаноиды - нет.
Мне нравится футбол бычья после Ивича. Цельный, жёсткий, бычий. Но скамеечки им не хватает канеш. А Зенит... Опять же, мои личные впечатления - но в этом титуле огромная роль Семака и штаба. От них с их составом ждут красоты - а они берут и играют без риска, чотко, продуманно и горизонтально (а шанс впереди найдётся). Мне кажется, это тренерская установка.
Болеть бы за Зенит я не хотел конечно лол. Но со стороны прикольно посмотреть
Семак гений с чистым веганским разумом, он увидел NCTИНУ
Там Вендел реально могёт. Он очень сильный игрок. Он и Дуглас Сантос. Остальные бразилы по рофлу играют.
Хз чо Вендела в сборную не берут, наверное хде-то в баварии или псж есть бразил на его позиции ещё круче, не слежу.
Вендел сильнее Химииха, шоб ты знал! А Духлас, эээ, Духлас, этот самый, Сантос, дак его в сбохную Бхазилии не бехут, там конкухенция, эээ. А так, а так, конечно у Похтукалии с их схедней линией огхомные шансы, ну и у Фханции как обычно на чемпионате миха, знаешь как. А АНЧЕЛОТТИ Я НЕ ИСКХЮЧАЮ! Это гениалььный тхенех, шоб ты знал, и он даже с этим, эээ, составом может такое дать, шо у тебя меж ушей засвистит, понял? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААА
А родина вроде не сильно обновляется после выхода, это занятно. Дай-то Бог будет интересный проект, который закрепится, а там посмотрим. Махач кала и тольятти всё-таки должны вылетать, а преколы типа родины и факела - оставаться.
Тольятти самый крупнонаселённый город России, который не является областным/краевым центром, это шоб вы знали
ЕБИЧЕСКИЙ СОСУН ЖОПОПЙ
ЖОПНЫЙ ХУЕСОС ЖОПНЫЫЫЫЙ
АЧЬКООООООООВЫЫЫЙ
АА БЛЯДСКИЙ ГОМОПИЗДОИД СУКА
ЕБИЧЕСКИЙ ХУЕСОСУН
ЖОПНАЯ ГОМОПИЗДОИДНАЯ ХУЕ-СОСИНА-АНУСНАЯ
я анусная пидрилка, а вы?
Я сам в это н до конца верю. Я набрался смелости и заказал проститутку. Пиздец, теперь я не лиственник. Жесть. Ещё скоро домой поеду.
От укуса комара в организме может завестись червь.
Я кажеццо увидел рекламу скаммеров, которые собирают деньги на лечении ИИнвалида.
>>20861 Эх, белорус.
Ну заказал и заказал, чё бухтеть то
Наш белорусский товарищ попробовал секс. Он сложил зверя о 2-х спинах, прыгнул в кроличью нору, выкупил угольный разрез и исполнил марш трубочистов. Мда.
HEIGHT 156 CM B125 W63 H108 HOBBIES: MASTURBATION
ребят я не могу не постить, потому что каждый день новый заряд https://t.me/eldarbogunov1986/9404?single
здоров он жрать, этот эльдар
На работке была исполнена одна стыдная темка (и снова некоторая мелко-подлая месть), я такая плохая девочка, хи-хи~
Фотка бананов от Богунова сделала меня вспомнить такой аспект - что сука творится с бананами? Куда делись вкусные спелые сочные бананы
В окрестных магазинах одно гнильё! Причём они типа не спелые и сгнившие. Беру бананы теперь редко, только если попадаются ок
да кто такой этот ваш секс
Ахахахха сук ору пздц я тоже лесбиянка, и вот вам охуительные кулсторе. Почти ни одна нормис-натурастка не испытывала оргазма за всю свою жизнь. Секс для натурастки - это удовлетворить желания хуемрази. Я сама трахала бишку, для которой оргазм был просто точкой, когда перестает выделяться смазка. Ебешь ее страпоном добротные 20 минут, потом она орет: "Остановиииись!" и ручкой тебя пытается тормознуть, потому что смазка кончилась и ей ниприятна. Я короче взяла такую тян и потащила ее в свою ванную. Наяривала ей душем, пока она не обкончалась, ахахах. Она еще говорила: "Стооой, я же сейчас описаюсь!" У нее после этого жизнь рил поделилась на до и после. А ведь ей было 28. За 28 лет ни разу не испытать оргазма это пиздец канеш. Я прямо горжусь, что подарила ей такой опыт. После этого я просто забила на натуралок, это реально тупорылые создания, которым норм не получать удовольствия от секса.
Ага, а гетеро мужики ни разу не кончали через простатку, твари...
Ах как здорово долбиться в гей-ачько...
Попка-Попка, Гей-Гей-Гей, гомосись в неё скорей!
>>20872 бери огурцы вместо бананов
Некоторые думают, что Лиля навсегда это просто трешак и не видят заложенный смысл автора о том, что это история про Эстонию, которую бросила мама Россия и женилась на америкацне в 90х.
(колбасу не бери)
>>20879 это эльдар богунов снял?
Нет, это снял Мудиссон.
>>20874 прислал вася 24 года девстенник
Мой любимый нигер из низа интернета это всё-таки Анатолий Маркин. Неприкаянная, наивная, светлая душа, неприспособленная к этому злоёбанному мировому коловращению.
>>20872 говорят, в Азбуке вкуса всё есть. это как в Греции, только в Азбуке вкуса.
Дом Фландерса, так сказать.
>>20874 особо забавно как единственной гордостью является дрочка другому человеку
в последние дни куча снов. плохо запоминаю, но вот один... ехала куда-то у щщи упоротая на трамвае, а в следующей сцене прошло ТО ли 3 дня ТО ЛИ 3 часа - звонят с работы + звонят родаки, взбешённые от волнения куда я пропала. перед концом сна помню что стояла у дверей трамвая и пыталась произнести в телефон "еду домой", но рот не двигался. лишь сквозь сон произнесла ирл и в тот же момент проснулась
Алсо, вк заблокировал API почти полностью - kate mobile перестал на 90% работать, уведомляют что только официальное приложение теперь. решила его попробовать... эта хуита нереально перегружена - будто весь "мой мир майлру" в одном приложении. снесла через полчаса. буду либо браузерной версией, либо в kate продолжать - там сообщения работают, остальное для телефона и не надо уж :\
да да да да, причём когда они делали редизайн всего вконтакте и приложения, их сео сказал что дизайн БОГОПОДОБНЫЙ и опередил время на 10 лет
я с браузера сижу ща
бля, ща отзыв оставлю в плеймаркете
(деанон lol)
Знаете да, я весь день слушал наше радио
Я узнал группу ГРЕХ ГОСПОДЕНЬ
С новым альбомом "ГРЕХИ НА ЗАМОЛЕНЫ"
не замолены.... фикс
Позиционируют себя как смесь рока и репа. МС ОТЕЦ СЕРАФИМ
всяк попка будет трахнута
/end of discussion
>>20895 нашёл только "гнев господень", уныло чёт
Любой ремикс на речуги Дрюни Шеповалова пизже любого христианского рока (метаиронично, иронично и неиронично) https://youtube.com/watch?v=P2uAgFeGuqo
Хотя я не знаю шо такое мета и пост ирония. Мне часто пишут под руку мол кокой ты метаироничный, а я просто так общаюсь
Как же некоторые девушки приятно пахнут :3 Вот одна такая прошла мимо сегодня, а у меня аж сердце сжалось от феромонов (причём это были именно феромоны, духлишко там было лишь по минимуму)
>>20904 sniff-sniff. сегодня в метро села, а девчушка рядом под рукой встала очень близко. (но ничево не учуяла)
а вчера в метро два жирных деда друг напротив друга с раскрытыми ногами под 90 градусов, сцена забавная
а у вашего метро есть запах? у московского есть, причём меняется с годами
в родном городе тоже должно появиться метро, скоро очень скоро
зависит от станции, на новых вроде сохранился. люблю этот запах..
FFFFFFF. Закончила первую часть Reverend Insanity и остальная манхва заебала, минуту назад дропнула LOSTEND. А как ещё после смены откисать...калтент кончился, прикиньте
начинай смотреть футбольчик, как все крутые девочки нольчата
все это я и юриня-тян
нее, в этом плане у мня есть 100 часов интересных лекций/подкастов. но эт НЕ ТО, не мой формат
а, ок. z собираюсь вот лотмана про культуру послушать
Ну в московском метро как-то пахнет. Не езжу в нем, но от вентилляционных будок чувствуется.
В региональных метро (поволжье) шпалы пропиткой пахнет что ли. В Москве сейчас нет
так чё за подлянки ты там на работе устраиваешь кому-то?
в прошлом месяце была вне работы, а нынче другое и другим методом, это разные вещи! (деталей естественно не будет)
просто когда исполняю хуйню и сам понимаю это, хочется хоть куда-то сказать хоть намяком и где-то повиниться. это та самая так называемая "совесть"? пффф, придумайте другой термин
исповедь
я в сосничестве подсадила из совместной компании дефку на панк, когда сказала что ей не может понравиться инструкция по выживанию (хотя сама одну песню слышала). Она потом стала тру панкухой..
запись "Память" (1991) это какой-то суперимпульс и нерв, нечасто такое услышишь. позднее пробовал слушать, но там и близко того настоящего нет, их лидер походу подъебанулся и ударился в секто-христианство и дроч на императора николая-2, в общем не каждый выдержит градус творческого порыва, некоторые разумы он сжирает с потрохами лол
Из русского панка конкретно увожаю только Оргазм Нострадамуса, остальное если и да, то сугубо эпизодически.
бухать валяца домой не появляца!
>>20925 эт какой-то аборт мозга
eбой
ААААААААААААААААААААААААААА
каким-то лешим с мамой начала обсуждать воспитание, начав с ОГРОМНОЙ просьбы перестать обо мне печься. привела вырезку из статьи про гиперопеку и инфантильность, сказала про опыт ЧМА. Через полчаса-час она хуячит "я не могу о тебе не заботится". Скажите: я неблагодарная дота, или не доходчиво(жалею чувства) объясняю, или она непрошибаемая цепляется за ребёночка???
soqaaaa - мягкий знак пропустила T_T
или это перекладывание ответственности? mfw being confident in one's uncertainty
Фиг знает.
Ахуй, как дорого стоят умные модели
Потратил около 12-15 центов на deepseek flash и стало интересно, сколько денег за эту же задачу сожрал Клод
Подсчёты убили. Sonnet - 5 баксов, Opus 9 баксов !!!
Сука на глазах пролетает ai революция. Аи оркестр, а ты в нем дирижер бля
Установите себе Hermes!!!! если еще не в теме
Это пиздец отвал башки будущее с нами
Понятно.
У меня сейчас две категории знакомых - одни говорят типа хаха вася ты че нам рассказываешь, ты уже отстал от жизни, мы давно аи дирижеры))
Вторая - "бля че это ты в 2031 году живеш чтоли?"
>>20940 только в изолированной среде ставьте!!!!
Я просто в шоке, у меня будто крылья появились. Ничего не понимая в кодинге, могу теперь делать невиданные вещи. Год назад меня восхищали простенькие скрипты, которые генерились в чятике. Но сейчас это детский сад на фоне аи агентов
>>20938 glinomes
ai там нет, и только тупой или наивный будет называть ллм агентом.
какашки, пердеть, вонять. человека можно понять.