Лог /main (Main) за 5 Июнь 2026

[00:04:15] <20822>

оказываеца при ссср в Казахстане жило около миллиона немцев, причём с родным немецким языком. Для них хотели сделать национальную автономию, но мамбеты взбунтовались

[00:07:24] <20823>

Бейбитшилик!

[00:35:54] <20824>

>>20783 но она вроде отбила за щёт друзяшек/донатов/звуканства ага?

[00:38:50] <20825>

телегу 遅い-сан знаю но там судя по всему узкий круг, а мне узкие поимённые круги некомфортны

[00:42:14] <20826>

>>20787 фсех зажимают-жмут-пережимают, выход лишь 1 (один) в 3-рёх заветных буквах

[00:42:37] <20827>

эс

[00:42:43] <20828>

вэ

[00:43:14] <20829>

oy

[00:51:45] <20830>

щит

[00:51:56] <20831>

айм сорри

[00:52:40] <20832>

вообще ахуй, такой пласт культуры уничтожили

[00:52:52] <20833>

сорри абоут вот? аур дадди тот ас нат ту би ашеймд оф аур дикс

[00:53:02] <20834>

я думал в республике со столицей в Энгельсе жило немцев, как в Еврейской АО

[00:53:06] <20835>

а их там было 60 процентов

[00:53:12] <20836>

щас небось все уже уехали обратно

[00:55:31] <20837>

это ты про немецкое-повольжье? хз чё там было, из этого мог бы вылиться регион в федеральных номерах авто РФ?

[00:57:06] <20838>

да, если бы им восстановили автономию, был бы сейчас такой регион РФ, причём с заметной долей немцев

[00:57:26] <20839>

их там было много и они никуда не девались, жили в Казахстане и только с перестройкой массово уехали

[00:57:43] <20840>

Российская Феде, так сказать, рация.

[00:58:38] <20841>

Как Вальверде, только рация.

[00:59:00] <20842>

Они до 1993 года не оставляли попыток вернуть автономию

[01:01:49] <20843>

Кайфонул с чемпионства зенита, бро? Z скорее да. Кубаноидное бычьё само всё всрало, а зеня набирал очьки. Триумф рационализма.

[01:02:03] <20844>

>>20843 Да, рад. Пусть блядей корёжит.

[01:02:35] <20845>

Ящетаю, Зенит честнее Краснодара. Потому что скупать футболистов это честно, а скупать судей как кубаноиды - нет.

[01:07:10] <20846>

Мне нравится футбол бычья после Ивича. Цельный, жёсткий, бычий. Но скамеечки им не хватает канеш. А Зенит... Опять же, мои личные впечатления - но в этом титуле огромная роль Семака и штаба. От них с их составом ждут красоты - а они берут и играют без риска, чотко, продуманно и горизонтально (а шанс впереди найдётся). Мне кажется, это тренерская установка.

[01:08:47] <20847>

Болеть бы за Зенит я не хотел конечно лол. Но со стороны прикольно посмотреть

[01:09:02] <20848>

Семак гений с чистым веганским разумом, он увидел NCTИНУ

[01:09:30] <20849>

Там Вендел реально могёт. Он очень сильный игрок. Он и Дуглас Сантос. Остальные бразилы по рофлу играют.

[01:10:09] <20850>

Хз чо Вендела в сборную не берут, наверное хде-то в баварии или псж есть бразил на его позиции ещё круче, не слежу.

[01:14:00] <20851>

Вендел сильнее Химииха, шоб ты знал! А Духлас, эээ, Духлас, этот самый, Сантос, дак его в сбохную Бхазилии не бехут, там конкухенция, эээ. А так, а так, конечно у Похтукалии с их схедней линией огхомные шансы, ну и у Фханции как обычно на чемпионате миха, знаешь как. А АНЧЕЛОТТИ Я НЕ ИСКХЮЧАЮ! Это гениалььный тхенех, шоб ты знал, и он даже с этим, эээ, составом может такое дать, шо у тебя меж ушей засвистит, понял? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААА

[01:23:48] <20852>

А родина вроде не сильно обновляется после выхода, это занятно. Дай-то Бог будет интересный проект, который закрепится, а там посмотрим. Махач кала и тольятти всё-таки должны вылетать, а преколы типа родины и факела - оставаться.

[01:25:59] <20853>

Тольятти самый крупнонаселённый город России, который не является областным/краевым центром, это шоб вы знали

[03:53:52] <20854>

ЕБИЧЕСКИЙ СОСУН ЖОПОПЙ

[03:54:07] <20855>

ЖОПНЫЙ ХУЕСОС ЖОПНЫЫЫЫЙ

[03:54:16] <20856>

АЧЬКООООООООВЫЫЫЙ

[03:54:33] <20857>

АА БЛЯДСКИЙ ГОМОПИЗДОИД СУКА

[03:55:33] <20858>

ЕБИЧЕСКИЙ ХУЕСОСУН

[03:58:25] <20859>

ЖОПНАЯ ГОМОПИЗДОИДНАЯ ХУЕ-СОСИНА-АНУСНАЯ

[04:23:18] <20860>

я анусная пидрилка, а вы?

[06:02:24] <20861>

Я сам в это н до конца верю. Я набрался смелости и заказал проститутку. Пиздец, теперь я не лиственник. Жесть. Ещё скоро домой поеду.

[06:57:33] <20862>

От укуса комара в организме может завестись червь.

[07:24:58] <20863>

Я кажеццо увидел рекламу скаммеров, которые собирают деньги на лечении ИИнвалида.

[07:29:25] <20864>

>>20861 Эх, белорус.

[10:12:08] <20865>

Ну заказал и заказал, чё бухтеть то

[10:23:15] <20866>

Наш белорусский товарищ попробовал секс. Он сложил зверя о 2-х спинах, прыгнул в кроличью нору, выкупил угольный разрез и исполнил марш трубочистов. Мда.

[10:26:24] <20867>

HEIGHT 156 CM B125 W63 H108 HOBBIES: MASTURBATION

[11:42:23] <20868>

ребят я не могу не постить, потому что каждый день новый заряд https://t.me/eldarbogunov1986/9404?single

[11:45:05] <20869>

здоров он жрать, этот эльдар

[11:45:37] <20870>

На работке была исполнена одна стыдная темка (и снова некоторая мелко-подлая месть), я такая плохая девочка, хи-хи~

[11:54:39] <20871>

Фотка бананов от Богунова сделала меня вспомнить такой аспект - что сука творится с бананами? Куда делись вкусные спелые сочные бананы

[11:55:12] <20872>

В окрестных магазинах одно гнильё! Причём они типа не спелые и сгнившие. Беру бананы теперь редко, только если попадаются ок

[13:51:12] <20873>

да кто такой этот ваш секс

[14:08:06] <20874>

Ахахахха сук ору пздц я тоже лесбиянка, и вот вам охуительные кулсторе. Почти ни одна нормис-натурастка не испытывала оргазма за всю свою жизнь. Секс для натурастки - это удовлетворить желания хуемрази. Я сама трахала бишку, для которой оргазм был просто точкой, когда перестает выделяться смазка. Ебешь ее страпоном добротные 20 минут, потом она орет: "Остановиииись!" и ручкой тебя пытается тормознуть, потому что смазка кончилась и ей ниприятна. Я короче взяла такую тян и потащила ее в свою ванную. Наяривала ей душем, пока она не обкончалась, ахахах. Она еще говорила: "Стооой, я же сейчас описаюсь!" У нее после этого жизнь рил поделилась на до и после. А ведь ей было 28. За 28 лет ни разу не испытать оргазма это пиздец канеш. Я прямо горжусь, что подарила ей такой опыт. После этого я просто забила на натуралок, это реально тупорылые создания, которым норм не получать удовольствия от секса.

[15:50:05] <20875>

Ага, а гетеро мужики ни разу не кончали через простатку, твари...

[16:02:55] <20876>

Ах как здорово долбиться в гей-ачько...

[16:36:18] <20877>

Попка-Попка, Гей-Гей-Гей, гомосись в неё скорей!

[16:37:28] <20878>

>>20872 бери огурцы вместо бананов

[16:38:07] <20879>

Некоторые думают, что Лиля навсегда это просто трешак и не видят заложенный смысл автора о том, что это история про Эстонию, которую бросила мама Россия и женилась на америкацне в 90х.

[16:38:17] <20880>

(колбасу не бери)

[16:38:58] <20881>

>>20879 это эльдар богунов снял?

[16:39:30] <20882>

Нет, это снял Мудиссон.

[16:42:58] <20883>

>>20874 прислал вася 24 года девстенник

[16:44:14] <20884>

Мой любимый нигер из низа интернета это всё-таки Анатолий Маркин. Неприкаянная, наивная, светлая душа, неприспособленная к этому злоёбанному мировому коловращению.

[16:57:52] <20885>

>>20872 говорят, в Азбуке вкуса всё есть. это как в Греции, только в Азбуке вкуса.

[16:58:37] <20886>

Дом Фландерса, так сказать.

[17:02:37] <20887>

>>20874 особо забавно как единственной гордостью является дрочка другому человеку

[17:07:12] <20888>

в последние дни куча снов. плохо запоминаю, но вот один... ехала куда-то у щщи упоротая на трамвае, а в следующей сцене прошло ТО ли 3 дня ТО ЛИ 3 часа - звонят с работы + звонят родаки, взбешённые от волнения куда я пропала. перед концом сна помню что стояла у дверей трамвая и пыталась произнести в телефон "еду домой", но рот не двигался. лишь сквозь сон произнесла ирл и в тот же момент проснулась

[17:11:15] <20889>

Алсо, вк заблокировал API почти полностью - kate mobile перестал на 90% работать, уведомляют что только официальное приложение теперь. решила его попробовать... эта хуита нереально перегружена - будто весь "мой мир майлру" в одном приложении. снесла через полчаса. буду либо браузерной версией, либо в kate продолжать - там сообщения работают, остальное для телефона и не надо уж :\

[17:14:26] <20890>

да да да да, причём когда они делали редизайн всего вконтакте и приложения, их сео сказал что дизайн БОГОПОДОБНЫЙ и опередил время на 10 лет

[17:14:36] <20891>

я с браузера сижу ща

[17:15:17] <20892>

бля, ща отзыв оставлю в плеймаркете

[17:15:30] <20893>

(деанон lol)

[18:20:22] <20894>

Знаете да, я весь день слушал наше радио

[18:20:31] <20895>

Я узнал группу ГРЕХ ГОСПОДЕНЬ

[18:21:00] <20896>

С новым альбомом "ГРЕХИ НА ЗАМОЛЕНЫ"

[18:21:11] <20897>

не замолены.... фикс

[18:21:59] <20898>

Позиционируют себя как смесь рока и репа. МС ОТЕЦ СЕРАФИМ

[18:28:58] <20899>

всяк попка будет трахнута

[18:29:13] <20900>

/end of discussion

[19:20:29] <20901>

>>20895 нашёл только "гнев господень", уныло чёт

[19:25:29] <20902>

Любой ремикс на речуги Дрюни Шеповалова пизже любого христианского рока (метаиронично, иронично и неиронично) https://youtube.com/watch?v=P2uAgFeGuqo

[19:26:11] <20903>

Хотя я не знаю шо такое мета и пост ирония. Мне часто пишут под руку мол кокой ты метаироничный, а я просто так общаюсь

[19:29:58] <20904>

Как же некоторые девушки приятно пахнут :3 Вот одна такая прошла мимо сегодня, а у меня аж сердце сжалось от феромонов (причём это были именно феромоны, духлишко там было лишь по минимуму)

[19:53:49] <20905>

>>20904 sniff-sniff. сегодня в метро села, а девчушка рядом под рукой встала очень близко. (но ничево не учуяла)

[19:54:19] <20906>

а вчера в метро два жирных деда друг напротив друга с раскрытыми ногами под 90 градусов, сцена забавная

[19:56:26] <20907>

а у вашего метро есть запах? у московского есть, причём меняется с годами

[19:57:03] <20908>

в родном городе тоже должно появиться метро, скоро очень скоро

[19:57:52] <20909>

зависит от станции, на новых вроде сохранился. люблю этот запах..

[20:02:31] <20910>

FFFFFFF. Закончила первую часть Reverend Insanity и остальная манхва заебала, минуту назад дропнула LOSTEND. А как ещё после смены откисать...калтент кончился, прикиньте

[20:05:00] <20911>

начинай смотреть футбольчик, как все крутые девочки нольчата

[20:05:33] <20912>

все это я и юриня-тян

[20:06:57] <20913>

нее, в этом плане у мня есть 100 часов интересных лекций/подкастов. но эт НЕ ТО, не мой формат

[20:09:40] <20914>

а, ок. z собираюсь вот лотмана про культуру послушать

[20:10:25] <20915>

такое, ну и далее по плейлисту https://www.youtube.com/watch?v=fJdhiFeG-ek

[20:15:47] <20916>

Ну в московском метро как-то пахнет. Не езжу в нем, но от вентилляционных будок чувствуется.

[20:16:15] <20917>

В региональных метро (поволжье) шпалы пропиткой пахнет что ли. В Москве сейчас нет

[20:29:37] <20918>

так чё за подлянки ты там на работе устраиваешь кому-то?

[20:37:15] <20919>

в прошлом месяце была вне работы, а нынче другое и другим методом, это разные вещи! (деталей естественно не будет)

[20:38:47] <20920>

просто когда исполняю хуйню и сам понимаю это, хочется хоть куда-то сказать хоть намяком и где-то повиниться. это та самая так называемая "совесть"? пффф, придумайте другой термин

[20:39:02] <20921>

исповедь

[20:39:58] <20922>

на таких вайбах щас https://www.youtube.com/watch?v=ca72aLJQZFw

[20:41:19] <20923>

я в сосничестве подсадила из совместной компании дефку на панк, когда сказала что ей не может понравиться инструкция по выживанию (хотя сама одну песню слышала). Она потом стала тру панкухой..

[20:46:11] <20924>

запись "Память" (1991) это какой-то суперимпульс и нерв, нечасто такое услышишь. позднее пробовал слушать, но там и близко того настоящего нет, их лидер походу подъебанулся и ударился в секто-христианство и дроч на императора николая-2, в общем не каждый выдержит градус творческого порыва, некоторые разумы он сжирает с потрохами лол

[20:47:14] <20925>

Из русского панка конкретно увожаю только Оргазм Нострадамуса, остальное если и да, то сугубо эпизодически.

[20:47:36] <20926>

бухать валяца домой не появляца!

[21:19:38] <20927>

>>20925 эт какой-то аборт мозга

[21:20:45] <20928>

eбой

[22:35:36] <20929>

ААААААААААААААААААААААААААА

[22:52:20] <20930>

каким-то лешим с мамой начала обсуждать воспитание, начав с ОГРОМНОЙ просьбы перестать обо мне печься. привела вырезку из статьи про гиперопеку и инфантильность, сказала про опыт ЧМА. Через полчаса-час она хуячит "я не могу о тебе не заботится". Скажите: я неблагодарная дота, или не доходчиво(жалею чувства) объясняю, или она непрошибаемая цепляется за ребёночка???

[22:52:51] <20931>

soqaaaa - мягкий знак пропустила T_T

[23:03:31] <20932>

или это перекладывание ответственности? mfw being confident in one's uncertainty

[23:05:21] <20933>

Фиг знает.

[23:52:33] <20934>

Ахуй, как дорого стоят умные модели

[23:52:56] <20935>

Потратил около 12-15 центов на deepseek flash и стало интересно, сколько денег за эту же задачу сожрал Клод

[23:53:13] <20936>

Подсчёты убили. Sonnet - 5 баксов, Opus 9 баксов !!!

[23:53:59] <20937>

Сука на глазах пролетает ai революция. Аи оркестр, а ты в нем дирижер бля

[23:54:14] <20938>

Установите себе Hermes!!!! если еще не в теме

[23:54:20] <20939>

Это пиздец отвал башки будущее с нами

[23:54:46] <20941>

Понятно.

[23:54:50] <20942>

И тут апишку https://openrouter.ai/

[23:55:25] <20943>

У меня сейчас две категории знакомых - одни говорят типа хаха вася ты че нам рассказываешь, ты уже отстал от жизни, мы давно аи дирижеры))

[23:55:40] <20944>

Вторая - "бля че это ты в 2031 году живеш чтоли?"

[23:56:22] <20945>

>>20940 только в изолированной среде ставьте!!!!

[23:57:35] <20946>

Я просто в шоке, у меня будто крылья появились. Ничего не понимая в кодинге, могу теперь делать невиданные вещи. Год назад меня восхищали простенькие скрипты, которые генерились в чятике. Но сейчас это детский сад на фоне аи агентов

[23:58:03] <20947>

>>20938 glinomes

[23:58:55] <20948>

ai там нет, и только тупой или наивный будет называть ллм агентом.

[23:59:21] <20949>

какашки, пердеть, вонять. человека можно понять.