предложили шабашку по архитектуре - кинула родителям(они обе из этой сферы). оба отказались, но батя позвонил и.. из делового, переросло в трёп - и он начал катить телегу как остался ОДИН и вывозит сына(младшего брата-пиздюка) ОДИН и деняк нет и ваще плх фс. Показалось нарциссичной фигнёй. :\ (он стригеррился, когда напомнила что у младшего брата пенсия потому что мать сдохла - он с этого начал пиздеть как ЕМУ плохо)