Лог /main (Main) за 4 Июнь 2026

[03:08:24] <20767>

Рад за ого

[03:12:41] <20768>

Тот, кто зайдёт в чат следующим будет обязан показать очько.

[04:10:26] <20769>

Ну смотри https://put.icu/s/oj76uprs.jpg

[07:40:16] <20770>

You've made a lot of progress, especially in your ass department.

[09:43:34] <20771>

В сердце матушки-Руси мы ловим чёрное такси, прямо в шею укуси, самурай, не тормози

[12:06:57] <20772>

ФОРТОНУЛО

[15:40:03] <20773>

Някни Меня в Попку 8

[17:15:49] <20774>

Большого фарта вам

[17:20:45] <20775>

Как можно заниматься борьбой, это же чистая пидерастия, при всём уважении к Хабибу Нурмагомедову.

[17:31:33] <20776>

>>20775 АХ АХ АХ АХХХХХ ЗА ПОПКУ АХХХ ОООХ

[19:08:56] <20777>

WH- WHAT... HE'S FUCKING HlM IN THE ASS...? BUT... HE'S A BOY?

[20:05:32] <20778>

ААААААААААХ

[20:06:09] <20779>

как вы направляетесь? от балды или структуризируете чё можете?

[20:06:31] <20780>

последняя линия малярного скотча(список дел) за 22 число..

[20:09:49] <20781>

АААААХ ЖОПОЁоЁоЁОЁОБ

[20:38:51] <20782>

предложили шабашку по архитектуре - кинула родителям(они обе из этой сферы). оба отказались, но батя позвонил и.. из делового, переросло в трёп - и он начал катить телегу как остался ОДИН и вывозит сына(младшего брата-пиздюка) ОДИН и деняк нет и ваще плх фс. Показалось нарциссичной фигнёй. :\ (он стригеррился, когда напомнила что у младшего брата пенсия потому что мать сдохла - он с этого начал пиздеть как ЕМУ плохо)

[20:40:01] <20783>

И долг по кредитке - специально искренне поинтересовалась: 300к. Ахахаха!! (у озой было пару лямов)

[20:40:19] <20784>

(и у меня 230 ща)

[21:17:34] <20785>

заметила как ДОХУЯ цветных волос у девок(и парней) по городу - даже у 7-12 летних детей. в наше время всё было иначе...

[21:31:38] <20786>

вы че ебнутые

[21:31:58] <20787>

я тоже медленно качусь к финансовой проблеме, но бля кредит вы че поехавшие чи шо

[21:43:29] <20788>

батя с работы уволился и на каком-то подсосе жил. а я сначала на чужие(панковские) деньги около года.. кредит взяла чтоб отдать этот долг.

[21:47:25] <20789>

первая книга Reverend Insanity закончена, ээээх. РЕШИЛА на днях, что по окончанию её сделаю перерыв на чё-то, иначе могу весь следующий год читать нонстопом по вечерам. :(

[21:54:26] <20790>

ЖОПОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ

[22:15:35] <20791>

АНАЛЬНЫЙ ПИЗДООООООООООООООИИИИИИИИИИИИИИД

[22:15:40] <20792>

ЖОПООООООООООООООООООООООООООЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ

[22:40:39] <20793>

Ах, попка.

[22:42:35] <20794>

Вася Ви

[22:45:37] <20795>

Navigate pages with a text cursor To turn caret browsing on or off, use the shortcut F7

[22:45:44] <20796>

Пиздец, а я думал, что за хуйня.

[22:54:23] <20797>

Опробовала новую тушь(ink) из Китая - месяц ехала. Пока на мели, чёт рандомное взяла - лучше(+дешевле) чем из ближайшей канцелярки, поверхностно на одном уровне с каллиграфической тушью из артсуплай-стора - но эт моя новая ДИКО воняет плесенью :\ Хз если так и должно быть... Уже присмотрела акшули чернильный камень(который растирать с водой), но пока эти 100мл добью-потренируюсь.

[22:55:38] <20798>

отклеилосъ https://put.icu/s/0anyjqe6.jpg

[23:03:18] <20799>

Я тру хикка.

[23:03:44] <20800>

я весёлый кабачок

[23:08:03] <20801>

i am

[23:30:25] <20803>

как можно не ощущать превосходства над недолюдьми использующими артикли и глагол to be (два слова сука ДВА слова для "быть")

[23:30:31] <20804>

чисто недолюди

[23:31:42] <20805>

4 буквы и пробел VERSUS 4 буквы без пробела, охуеть просто разница

[23:32:01] <20806>

да там все глаголы с to

[23:32:16] <20807>

и артикль надо, ладно еще у пендосов их мало

[23:32:20] <20808>

у немцев вообще пиздец

[23:32:45] <20809>

der die das den dem ein eine einem - забыл наверное еще

[23:33:18] <20810>

Пью чай с помойки

[23:34:25] <20811>

Зато нет дрочки с окончаниями.

[23:34:40] <20812>

Представь ебало иностранца, когда он о них узнаёт.

[23:41:52] <20813>

пищдосв а немецком ведь и артикли и окончания - понятно, почему столько территории в мире захватили бритиши, русские, испанцы, но не лошары немцы

[23:42:07] <20814>

испанский вообще езык для 0 iq

[23:49:41] <20815>

Скромный успех, но я 48 часов не жру сахар

[23:49:48] <20816>

В принципе не тянет

[23:50:31] <20817>

Осознал наконец безумие в пожирании мучного гавна с чаем.

[23:56:04] <20818>

сегодня обожралась им :(

[23:56:24] <20819>

но мучные сладости с чаем ваще не идут - milk only

[23:56:36] <20820>

У меня сначала отказ от чая произошел