Лог /main (Main) за 6 Июнь 2026

[00:00:50] <20950>

Ну hermes это агент, а что ещё? LLM это паровой двигатель, а hermes - машина с колёсами, куда двигатель засунули

[00:01:53] <20951>

Скоро технологии дойдут до двигателя внутренного сгорания и тогда будет полный разъёб

[00:05:29] <20952>

разъеб на if-ах?

[00:05:45] <20953>

или спать.

[00:24:39] <20954>

трахопопие

[00:24:52] <20955>

и ёптаскриптие

[00:41:34] <20956>

вы все ходячие анусы

[00:41:37] <20957>

ХОДЯЧИЕ АНУСЫ

[00:43:03] <20958>

хочу обнять и поцеловать птицу перед сном.

[00:43:14] <20959>

закрывает вкладку.

[02:30:36] <20960>

Это гей-анальная, гей-анальная гей-попка. Это гей-анальное, гей-анальное ачько.

[02:32:26] <20961>

Хпц

[04:25:45] <20962>

I will backshot you in da bussy

[06:01:16] <20963>

Я чмо

[06:44:11] <20964>

>>20930 сестричка, ты вроде 1-дна живёш, денях у родаков не клянчиш, особо от них не зависиш. а в чём мамкина заботка-то, которая тебя так прижимает? она на словах-на звонках-на ежедневных отчётах чё кушала и как посрала?

[06:52:24] <20965>

>>20960 это группа Дюна, я в курсе дела. У них ещё есть козырная песня про фонарики

[06:53:06] <20966>

Во такая https://youtube.com/watch?v=MxNMNecIX_A

[06:55:02] <20967>

Слава ночным фонарикам и всем тем, кто осуществляет навигацию по ним в глубокой ночи.

[06:56:06] <20968>

В САМОЙ ГЛУБОКОЙ

[07:06:48] <20969>

>>20945 >>20946 мы станем супер-операторами иишки на мегавайбах, а остальные плебсы будут не понимать почему мы такие крутые ахаха

[07:09:50] <20970>

А бакостная ши-нян будет нам завидовать и кусать лохти то что вовремя не освоила иишку АХАХАХАХА всё прогерское оброзование было зазря кодеромакаки НИНУЖНЫ

[07:13:20] <20971>

(но вайб фиолетовой хуйни без модерации с объёбанным одменом непонимающим чё происходит был неповторим. такого больше не будет, и туда и дорога)

[07:14:41] <20972>

ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ КЛОД-КОДИЗМА

[11:11:44] <20973>

https://www.instagram.com/reel/DZLz5xISplp/ @bronies

[11:33:38] <20974>

>>20970 true enough

[11:34:44] <20975>

>>20967 ээх, вот бы на воду... хз как подступиться, но иногда фантазирую о морячестве

[11:41:48] <20976>

>>20964 типа того. недавно ещё заметила что она при любой и случайной встрече осматривает мня как экспонат в зоопарке

[17:56:21] <20978>

>>20976 о, это кашмах. моя мамка меня ещё просит "открой рот", типа состояние зубов проверить. впрочем... нынче видимся хорошо если раз в месяц-два а иногда и реже, в таком режиме закидоны родного человека можно и потерпеть

[17:57:07] <20979>

месяц-два эт да, терпимо. но тут каждую неделю

[17:57:27] <20980>

открой рот, лол

[17:59:17] <20981>

у меня ещё зубы кривовато растут и клыки огромные как у вомпира, мамка каждый раз не преминёт скозать "эх а в детствочке то такие ровненькие зубки были а щас..."

[18:00:18] <20982>

последний раз ответил ей чё-то типа "энтропия растёт, никто от неё не защищён, мера хаоса в моём рту сто процентов"

[19:59:01] <20983>

парни!!!!!!

[20:14:02] <20984>

парни в шизарне выпускают пар, бля

[20:14:45] <20985>

тёлки на волге, на копчике наколки

[20:15:11] <20986>

на выходных бухайзер, шкалит эквалайзер

[20:15:28] <20987>

лопают дайкири чиксы из сибири

[21:16:30] <20988>

гомоачько пизды

[21:17:43] <20989>

Дрочить жопу не абы чем, а хуями.

[22:34:20] <20990>

Невозможно дрочить жопу хуями. Хуем можно только выебать.

[22:40:49] <20991>

истории исполнился 21 год, ей можно купить алкоголь - почитайте https://www.anekdot.ru/id/142570/

[22:41:17] <20992>

Технический хуй дрочится жопой, так что мы можем многое, всем всё дрочится.

[22:41:44] <20993>

А если ебать себя в жопу хуям, то какая-то попка-самоёбка получается.

[23:03:18] <20994>

респектните пистолетову, пока не вырубил https://www.youtube.com/watch?v=Ya2wvOlGZz8