Лог /main (Main) за 3 Июнь 2026

[00:03:02] <20737>

>>20722 Только вчера переслушивал саундтрек.

[00:03:34] <20738>

I've come to have a lot of balls in flight, as you humans say.

[00:04:50] <20739>

>>20737 И осознал, что этот трек https://www.youtube.com/watch?v=F2BLJZnqq4U&list=PLEF4A02676D00C3CF&index=8 это переделанное Enigma - Sadness https://www.youtube.com/watch?v=x4maoo4A3x4

[00:07:27] <20740>

У меня от Клода диссонанс. Не вникал в новости/обсуждения, чисто персональный опыт: распределение мощностей IS REAL

[00:07:51] <20741>

На гуманитарные вопросы эта тварь использует N ресурсов и что самое наглядное, худшую квантизацию

[00:08:17] <20742>

На технические, особенно требующие кодинга - N 4 как минимум

[00:08:53] <20743>

Я тестировал это в вопросах, не связанных с кодингом, но к которым за уши притягивал задачу "напиши скрипт". И показалось, что так он заработал умнее.

[00:09:31] <20744>

Буквально спрашивал "напиши скрипт который поищет в интернете и сравнит различия в переводах имён персонажей книг Туве Янссон"

[00:09:58] <20745>

И он лучше работал, если разговор начинался с "напиши скрипт". На простой вопрос "расскажи об отличиях в переводах" он начинал галюционировать на втором вопросе

[00:10:58] <20746>

Он умудрился спиздеть мне на втором вопросе, что Туве Янссон якобы была в Калифорнии и вдохновилась их горами в написании книги.

[11:37:26] <20747>

объявляю это лето - летом роста !

[11:45:12] <20748>

твоих ресниц?

[12:19:01] <20749>

Шария любопытно читать было, ибо вел в целом аккуратно себя. Но когда пару месяцев назад объявили инфокомпанию и он вылез с тезисами которые отличались от того что Зеля гнал только авторским слогом и одновременно, я был немного шокирован. Теперь гадаю чтож на это лето такого поставили что шпица так грубо используют

[12:22:50] <20750>

Проблема standalone блохеров от политики - в уязвимости. Удержаться на плаву крайне тяжело.

[14:01:08] <20751>

почему так мало голосов, признающих что паша техник это не талантливое, унылое, солевое говно собачье? ни мемов ни рофлов, просто солевой объебыш

[17:47:30] <20752>

>>20751 хз кто это

[18:15:03] <20753>

>>20752 вот лучший ответ

[18:23:12] <20754>

а как же дрочёные копейки...

[18:47:07] <20755>

амбиции куры клюют, сверх-талант пиздеть о ни о чём

[18:55:11] <20756>

ну где ты?! пустозвонят твои самоцветы

[18:55:33] <20757>

СМЕРКАЛОСЬ :D (c) Задорнов

[18:58:41] <20758>

Задорнов

[19:34:24] <20759>

>Men ages 20 to 30 now spend less time outside than prison inmates.

[19:37:54] <20760>

все ненавидят самокатчиков, но какие ублюдки автомобилисты и мотоциклисты

[19:38:16] <20761>

сегодня на мотоцикле ехало чмо в шлеме с рогами и ОРАЛО что то очень громко, бессмысленный рыкРРРААА РРРАААА

[19:38:27] <20762>

как сука им дают права блять

[20:02:13] <20763>

А мне по кайфу, если вижу на дороге мотоциклиста С КОЛЯСКОЙ. Их мало, однако есть.

[20:03:38] <20764>

>>20757 в детстве люто скручивался с него, но давно не вспоминался

[20:13:39] <20765>

Он делал большое дело в девяностых, когда наш народ чуть не утратил достоинство. Он давал людям понимание, что мы хоть и другие, но по-своему крутые. Он был одним из тех, кто обрубил фукуямовский конец истории.

[22:08:11] <20766>

Ого живое