У меня от Клода диссонанс. Не вникал в новости/обсуждения, чисто персональный опыт: распределение мощностей IS REAL
[00:07:51]
<20741>
На гуманитарные вопросы эта тварь использует N ресурсов и что самое наглядное, худшую квантизацию
[00:08:17]
<20742>
На технические, особенно требующие кодинга - N 4 как минимум
[00:08:53]
<20743>
Я тестировал это в вопросах, не связанных с кодингом, но к которым за уши притягивал задачу "напиши скрипт". И показалось, что так он заработал умнее.
[00:09:31]
<20744>
Буквально спрашивал "напиши скрипт который поищет в интернете и сравнит различия в переводах имён персонажей книг Туве Янссон"
[00:09:58]
<20745>
И он лучше работал, если разговор начинался с "напиши скрипт". На простой вопрос "расскажи об отличиях в переводах" он начинал галюционировать на втором вопросе
[00:10:58]
<20746>
Он умудрился спиздеть мне на втором вопросе, что Туве Янссон якобы была в Калифорнии и вдохновилась их горами в написании книги.
[11:37:26]
<20747>
объявляю это лето - летом роста !
[11:45:12]
<20748>
твоих ресниц?
[12:19:01]
<20749>
Шария любопытно читать было, ибо вел в целом аккуратно себя. Но когда пару месяцев назад объявили инфокомпанию и он вылез с тезисами которые отличались от того что Зеля гнал только авторским слогом и одновременно, я был немного шокирован. Теперь гадаю чтож на это лето такого поставили что шпица так грубо используют
[12:22:50]
<20750>
Проблема standalone блохеров от политики - в уязвимости. Удержаться на плаву крайне тяжело.
[14:01:08]
<20751>
почему так мало голосов, признающих что паша техник это не талантливое, унылое, солевое говно собачье? ни мемов ни рофлов, просто солевой объебыш
[17:47:30]
<20752>
>>20751 хз кто это
[18:15:03]
<20753>
>>20752 вот лучший ответ
[18:23:12]
<20754>
а как же дрочёные копейки...
[18:47:07]
<20755>
амбиции куры клюют, сверх-талант пиздеть о ни о чём
[18:55:11]
<20756>
ну где ты?! пустозвонят твои самоцветы
[18:55:33]
<20757>
СМЕРКАЛОСЬ :D (c) Задорнов
[18:58:41]
<20758>
Задорнов
[19:34:24]
<20759>
>Men ages 20 to 30 now spend less time outside than prison inmates.
[19:37:54]
<20760>
все ненавидят самокатчиков, но какие ублюдки автомобилисты и мотоциклисты
[19:38:16]
<20761>
сегодня на мотоцикле ехало чмо в шлеме с рогами и ОРАЛО что то очень громко, бессмысленный рыкРРРААА РРРАААА
[19:38:27]
<20762>
как сука им дают права блять
[20:02:13]
<20763>
А мне по кайфу, если вижу на дороге мотоциклиста С КОЛЯСКОЙ. Их мало, однако есть.
[20:03:38]
<20764>
>>20757 в детстве люто скручивался с него, но давно не вспоминался
[20:13:39]
<20765>
Он делал большое дело в девяностых, когда наш народ чуть не утратил достоинство. Он давал людям понимание, что мы хоть и другие, но по-своему крутые. Он был одним из тех, кто обрубил фукуямовский конец истории.