Лог /main (Main) за 1 Июнь 2026

[00:04:08] <20597>

Лето наступило.

[00:04:37] <20598>

О, здорово. Конгратс!

[00:05:32] <20599>

Время выбрать категории кешбека

[00:18:52] <20600>

вот и день пришёл к концу, завтра снова хуячить на деда..

[00:22:34] <20601>

Жизнь говно.

[00:23:22] <20602>

не :D

[00:25:36] <20603>

>>20601 у тебя прост жопа в говне. вытрись!

[00:28:02] <20604>

Вытерся тебе об лицо, проверяй.

[00:30:18] <20605>

мне-то умыться не сложно, но ты..

[00:35:01] <20606>

Да, я сру жопой, ты угадал. Но жопу надо мыть, а не вытирать.

[00:43:20] <20607>

Каждая новая картинка, каждое видео может быть нейрослопом.

[00:44:39] <20608>

Каждая новая композиция станет неотличимой от нейрослопа, реальность от вымысла больше невозможно отличить. Может и это сообщение пишет нейрохуета.

[00:47:35] <20609>

Михаил Светов ответил DeadP47 и готов к дискуссии с ним на тему игровой зависимости«То, что вы в 13 лет представляете себя рыцарем в доспехах, либо учите иностранный язык с помощью компьютерных игр, либо социализируетесь это круто, если к 25 годам вы занимаетесь тем же самым – это проблема»

[01:01:13] <20610>

Живу просто потому что отсрочил самовыпил.

[10:55:23] <20611>

Ваш месяц, пидорасы.

[12:43:40] <20612>

Ура!

[12:44:20] <20613>

>>20600 на деда инсайда?

[12:47:46] <20614>

>>20609 дед47 соевый чмырдяй позорит славную цифру ему надо хрупана прописать и объявить санкции

[13:34:38] <20615>

Кто-то хуячит на деда, а кто-то хуячит деду. Кто-то даже хуячит на деде.

[16:09:59] <20616>

живи, развлекайся, исправь химию мозга.

[16:11:10] <20617>

Почему люди продолжают говорить мне "они такие огромные"? Ты думаешь, я не знаю об этом, живя с ними столько лет? Да, они большие, но они не определяют меня как личность...

[16:11:41] <20618>

сиси?

[16:11:48] <20619>

бородавки?

[16:12:00] <20620>

Подпись деда, подпись деда, подпись деда мне нужна.

[16:12:20] <20621>

запах деда, плесенью пропах...

[16:12:36] <20622>

день победьі -- кровь на сапогах

[16:55:15] <20623>

Древняя примета: Считается, что случайно испачкаться в навозе (например, наступить) — к неожиданной прибыли, улучшению финансового состояния или скорому получению богатства. Издавна земля и скот были главными источниками достатка.

[16:56:08] <20624>

Вспомнил как в фильме Назад в будущее Бифф Таннен врезался в грузовик с навозом, а потом стал миллионером.

[17:45:04] <20625>

https://youtu.be/z2yLkX-ghi4

[18:09:43] <20626>

жоппи-поппи

[18:34:18] <20629>

Берешь китовый ус, обрезаешь его, сгибаешь, поливаешь водой на морозе , он замерзает в согнутом состоянии, обмазываешь жиром и бросаешь где его может найти медведь и можно наблюдать за ним,он его проглатывает, в желудке ус оттаивает и распремляется как пружина, через 15-20 минут медведь мертв от массированого желудочного кровотечения

[19:01:47] <20630>

подписался обратно https://t.me/eldarbogunov1986/9349

[19:01:51] <20631>

на такое надо смотреть

[19:01:58] <20632>

широко открытыми глазами

[20:15:07] <20633>

>>20630 интересный парень

[22:16:01] <20634>

ебать там толпа собралась https://www.youtube.com/watch?v=cvjtLTv5FLU

[22:16:10] <20635>

поглядываю каждый день, сегодня рекорд

[22:41:12] <20636>

фильмы стали редки https://www.youtube.com/watch?v=ZDB6KyFjRW0

[23:34:12] <20637>

жопити-попити анус-пенетранус :male_mage::crystal_ball:

[23:34:33] <20638>

спермус-фартус!!!

[23:37:49] <20639>

ЖОПУС ЕБАТУС

[23:58:35] <20640>

вчера лежала в бессоннице и поняла что легче думать так - нежели, как многие советую, во время прогулки.

[23:58:58] <20641>

но там главное смотреть в потолок, а не на боку.