Лог /main (Main) за 31 Май 2026

[00:02:30] <20455>

че у этого плешивого уебка с походкой? первые секунды https://www.youtube.com/watch?v=U1t7jQ5htyc

[00:04:40] <20456>

пипиркин, ты чего удумал

[00:17:31] <20457>

>>20455 в жопу ебался

[00:17:50] <20458>

⊹ ࣪ ﹏𓊝﹏𓂁﹏⊹ ࣪ ˖

[00:19:26] <20459>

Я лежал в больнице, поставили диагноз, шиза и раздвоение личности, мы там смотрели мои фильмы, призрак 2 и роковую встречу и веселились. Я говорил много одно и тоже. Потом перестал и врачи хорошие были Много меняю планы, то сидеть, то ходить куда то Был с 5 числа до 29 сегодня, лечили хорошо, на таблетках сижу

[00:21:24] <20460>

(っ'ཀ')っ Ɑ͞ ̶͞ ̶͞ ̶͞ لں͞

[00:21:27] <20461>

𛈄Hitler is great𛈄

[00:23:22] <20462>

>>20459 сегодня у Dr.K послушала про DID, конкретно про расщепление личности. представила как ты наблюдаешь что твоё тело творит ЧЁ-ТА и говорит чего не хочешь, но ты - это альтер, и можешь максимум ждать своей очереди. loool

[00:23:34] <20463>

Это я вернулся в канал Богунова

[00:23:41] <20464>

У него прошлой осенью тёлка была

[00:23:49] <20465>

И куда-то пропала ((

[00:24:58] <20466>

Эльдар скозал, что в 40 лет здоровье начиает идти по пизде и надо за собой следить

[00:25:13] <20467>

Вам больше никто так искренне и от души это не скажет. Будьте няшками!!!!!!

[00:25:34] <20468>

(правда следующими постами опять были бургеры из вкусного очка)

[00:26:22] <20469>

следи за очком чтобы не быть жопой

[00:26:51] <20470>

♱𝖋𝖆𝖌𝖌𝖔𝖙𝖙♱

[00:30:09] <20471>

Прописали ему Кветиапин и Депакин Хроно

[00:30:54] <20472>

\(°-° ) Hitler!

[00:31:10] <20473>

🕋ﷲ﷽

[00:31:26] <20474>

Кошочька делает НЯ

[00:31:37] <20475>

Кошочька делает МЯУ

[00:31:45] <20476>

Кошочька делает ЦАП ЦАРАП

[00:32:17] <20477>

cums cutely 🎀

[00:32:50] <20478>

﷽ ᯓ✈︎▌▌

[00:33:30] <20479>

[ϟ☠︎︎ϟ]𖦏Печаль

[00:35:05] <20480>

oy veyy ✡ ✡

[00:35:16] <20481>

👳🏿‍♂️💣👳🏿‍♂️

[00:35:51] <20482>

aⷫлꙵлⷣаⷪхⷬ

[00:36:02] <20483>

в попку нах

[00:37:26] <20484>

спасибо тебе господь за юникод

[00:38:36] <20485>

possessed by kittens

[00:44:57] <20486>

ฅ^>⩊<^ ฅ

[07:45:36] <20487>

Охаё, еби вас Кинг-Конг в жопу!

[07:49:19] <20488>

Работка заебала, масс эффэкт-1 за выхи заебал не меньше. Пидорить по скалистым плонеткам на транспортёре в поисках аномалий и головорезов - может, это и было привычно для игроков 200х-хуйзнает какого года, но современные игруны могут за такое и дропнуть, стерев все воспоминания (а данная космоопера воспоминаний хотя бы на уровне различения рас определённо стоит)

[07:51:15] <20489>

То, что фраза "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить" идеально ложится на мотив Jingle Bells, мне кажеца, уже нидля кого не открытие. А вот попробуйте пропеть "мухи и чеееерви питаются фаааааршем, мухи и черви любят говноооо" на мотив первых аккордов "Журавлей" Бернеса.

[08:25:11] <20490>

Дождь мочит дорогу, и связь обрывается.

[09:42:36] <20491>

Привет! Я редко пишу первой, честно. Но ты зацепил. Есть в тебе что-то живое!Давай без масок: я скину свои фото сразу, как перейдём в приват.Обещаю, это будет интересно! ) Переходи сюда — продолжим

[10:05:54] <20492>

Чёрт! Господь реально крутой мужик, раз наградил вас, девчата, такими формами!

[11:10:28] <20493>

В России надо жить долго и вдумчиво, с достоинством перемалывая любые времена челюхами своей души, жадной до человеческих и исторических эвентов.

[11:13:09] <20494>

Номенклатурные выверты прильют и схлынут, но пока Владимир Путин, великий арбитр башен Кремля, лидер нашего народа-катехона и народа-бурундука, с нами - всё будет в относительном равновесии, и жизнь можно будет строить. Продолжаем бороться за своё право на безопасность и мирное сосуществование. Безопасность или будет у всех, или её не будет ни у кого.

[12:09:35] <20495>

+33 ебать меня в сраку

[12:17:09] <20496>

~+15, bruh

[12:56:49] <20497>

Вот оно что, Богунов продолжает жить семейной жизнью. Жена перестала появляться в кадре, потому что зрители назвали её жирной (по факту она с Эльдаром +- одинаковой комплекции, ну крепыши)

[15:02:02] <20498>

Знаете, иногда я пишу сюда хуйню, чтобы чекнуть счётчик сообщений. Потому что лень нажимать ctrl+f5

[15:22:45] <20499>

🕋ﷲ﷽ a4ko

[15:23:02] <20500>

🕋ﷲ﷽ хуй в попке

[15:44:34] <20501>

‏ 1

[15:44:48] <20502>

‏Я особенный, у меня текст справа.

[15:48:26] <20503>

҉11

[15:49:37] <20504>

̲̲̲̲̲̲̲̲ачько

[15:50:07] <20505>

а̲ч̲ь̲к̲о̲

[15:50:32] <20506>

выглядит жалко

[17:18:03] <20507>

на рынке тётки пихнули вырезку свинящих рёбер(кубического размера, маленькие) - типа для запекания(минвайл у меня духовки нет). А лишь начал готовку поняла что в этих кусках половина жировой прослойки -_-

[17:48:13] <20509>

Одно время прям ГОТОВИЛ, нъых, но из-за разъездов позыв угас. а щас если хочеца чего-то основательного, так бегаю по рестикам-кафешкам, а сам последние наверное года полтора только самое банальное насыщение готовлю, но было время, когда и рёбра запекались и супцы по-грузински ебашились. Эх!

[17:51:36] <20510>

А может и хер с ним. К жралову надо по утилитарычу относиться, без привязок. Вот простого варёного рисика с овощами в кайф навернуть, уруру, а жареная-жырная хуита особо нинужна данному туловищу.

[17:58:01] <20511>

tbh непонятна роль разных нутриентов во взаимодействии с организмом. углеводы типа простое топливо, жиры насыщенное, а белки качественное. но есть пара видов жиров по-своему нужных, а другие виды сильно по сердечно-сосудистому бьют. но откладывается ли жир на боках - как лишние калории? или в печени? а могут ли белки в жир на жопе превращаться?..

[18:06:33] <20512>

Надо у кочков спрашивать, они за эту хуиту в курсах (и на курсах ахаха)

[18:07:36] <20513>

Они так и говорят, когда свою химозу принимают - "у меня курсы́" и "я на курса́х"

[18:10:33] <20514>

нуу, стоит различать между акшули стероидами и белковым порошком

[18:11:40] <20515>

блин, в последнее время СЛОВНО не хватает калистетики-фукнциональных и преследует идея в качялочку записаться - но это криндж period..

[18:11:51] <20516>

А жиры жирам рознь, наша любимая омежка-z это самый супер-жыр, но есть и транс-жыр, т е спидозный жыр с хуем, который ебёт наше здоровье без гандона.

[18:12:00] <20517>

>>20516 угуу

[18:13:09] <20518>

>>20515 да основы для фитоняшества-самочувствия можно и дома делать, или те уже хочется прям нагрузок?

[18:13:11] <20519>

ещё в орехах и всяких(авокадо) есть крутые жиры, не говоря про животный(свинячий) и ну как раз омегу-3-6-9.

[18:14:50] <20520>

>>20518 ПРЯМ НАГРУЗОК. но наверное сначала стоит научиться акшули рутины упражнений придерживаться - щас раз-два в неделю вяленько и чуть чаще зарядку. (+ времени меньше с каждым [s]часом[/s] днём)

[18:18:36] <20521>

Раз-два в неделю не варик. Лучше уж одно приседание/отжимание/скручивание каждый день. А в следующую неделю по два, потом по три, и так и нарабатываются эндорфинчики движения, хмурящиеся на наше мортидо и на саму энтропию в целом!

[18:19:43] <20522>

Месяц назад шёл по улице и увидел смешную надпись на стене розовым "хрен с маслом", а рядом на столбе был нарисован пенис тем же цветом, шёл сейчас по той же улице, а надпись с рисунком стёрли.

[18:19:46] <20523>

(у кочков вроде есть 1 разгрузочный день без тренировок, это для роста мышц типа полезно, но нам-то нахуя тот рост)

[18:21:33] <20524>

>>20522 в родном городе повсюду неэстетичные тэги некого Kingpin, а в нынешнем месте обитания тэгует некий "славутич"

[18:25:01] <20525>

Шитян, а ты ж рассказывала щто была танцором и балетмейстером с суперастяжкой, оно прям ваще проебалось?

[18:25:22] <20526>

так-то шпагатычи и вся хуйня - интересно попробовать :3

[18:27:15] <20527>

>>20523 ээ, ну ВООБЩЕ мышцы растут как раз во время отдыха. там суть что они 1 день тренят одну группу мышц, 2 день другую - пока первая отдыхает.

[18:27:47] <20528>

Мотя подебил лигу чемпионов, ого! Только щас узнал. Пойду глядеть чё там

[18:29:14] <20529>

>>20525 брейкдансила, b-girl все дела. на продольный-поперечный шпагат почти идеально садилась, на руках (после 100 попыток) могла 10-20 метров пройти. но после 3-4 месяцев в больнице ноги перестали гнуться, с тех пор не делала ДОСТАТОЧНЫХ усилий для восстановления. щас только ради общего тонуса и поз йоги-медитации это надо бы

[18:30:18] <20530>

>>20526 ну шпагаты эт косвенное, для самой растяжки. трюки(павер мувы) и прочие движения из брейка не требовали конкретно шпагатов, но общей гибкости и владения телом

[18:32:46] <20531>

что забавно, первую полюбившуюся песню игги попа (the passenger) услышала из клипа с брейкдансом - хотя на тренировках преимущественно фанк играл, изредка хип-хап. про Bad Balance тоже оттуда узнала

[18:47:38] <20532>

шпагат просто общая темка-ачивка, такоэ xD ну, на шпагат сесть - это ж круто, вот мне и прекольно-занятно-интересно

[18:48:39] <20533>

заебца что в отрочестве таким занималась, а не проёбывалась за ненужными связями, бухлом и мморпгшками как некоторые

[18:50:45] <20534>

после больницы тем же самым начала.. и бухло в сомнительных компаниях до одурения(2 раза в ментовку забирали за распитие в 13-14), там же тупорыле мморгшки и не только рпгшки - были игры куда хуже..

[18:51:47] <20535>

ранний BB иногда ставлю альбомами, не особо цепляет на самом деле. Валов-шефф и Серёга-Михей уже позже начали рулить и цеплять, а там на восприятие нынешнего слуха были лишь наработки

[18:53:02] <20536>

Вечная темка канеш, и он как раз из BB вышел (Йокохама Кайдаши Кикёёёё:~) https://www.youtube.com/watch?v=7a_dqpX4Y88

[18:54:34] <20537>

>>20536 мангу и аниме не осилила дальше первой десятки сцен :\ у отца такая же "кликуха", омг

[18:55:22] <20538>

>>20537 аниме нинужно, а манга лехко осиливается под настроение

[18:56:54] <20539>

там правда в манге кофю хлестают литрами - и сама Альфа-доно, и её сопланетчики, и кофюшко как будто их расслабляет. YKK - кофеманская пропаганда!

[18:57:47] <20540>

кофе, эх... тут как-то упоминали, и я отдельно слышала - что кофе благотворно на сердечно-сосудистую влияет :\

[18:58:11] <20541>

на как наркотик тсрашно, зависимость жесть (вкусная чёрная вода, блин)

[18:58:34] <20542>

ну там наверно классический парацельский случай-дихотомия "яд-лекарство"

[18:59:00] <20543>

даа

[18:59:25] <20544>

так-то и кислородом можно отравиться и сдохнуть

[18:59:42] <20545>

не говоря об его окисляющих свойствах

[19:02:45] <20546>

Пришло осознание недавно, что мне, как классической девочке-ванильке, из кофия нравится ЛАТТЕ. А чистый чёрный всё-таки неприятен, что с горчинкой, что с кислинкой.

[19:03:22] <20547>

Молоко в кофе! Молоко В ЧАЕ! УРАААААА!!!

[19:03:44] <20548>

мне с кислинкой нравится, но ещё больше - американо, где в качестве воды газированная вода выступает - "святой источник" or something. придаёт натуральную сладость

[19:04:03] <20549>

МОЛОКО ВЕЗДЕ. МОЛОКО В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖ НЕЙРОНАМИ И МЕЖ ЗВЁЗДНЫМИ СИСТЕМАМИ

[19:05:01] <20550>

>>20548 ради кофэйного эффэкта такое можно наебнуть, но ради вкуса? нееее, увольте

[19:05:35] <20551>

хз, мне по кайфу отдельно молоко пить(сегодня 1л уже выпила), а кофе отдельно..

[19:10:05] <20552>

а какую марку берёшь?

[19:11:34] <20553>

в детстве в деревне молоко c под коровы (не прям парное а чуть охлаждённое в банке) прям ваще заходило, вместо воды, с любой жрачкой. Щас тоже люблю, но скорее как эйдос молока, нежели само молоко

[19:12:36] <20554>

то есть ёгурты-ебогорты, кефир-хуйфир, творог-еборог, такое

[19:13:44] <20555>

>>20552 городецкое и княгинино в основном

[19:14:18] <20556>

>>20555 чё-то на регионально-брендном непостижимом

[19:14:21] <20557>

>>20553 nice

[19:14:33] <20558>

>>20555 спойлер - это локальные марки, в федеральных сетях их не продают

[19:14:42] <20559>

>>20556 ну да, поддерживаю локальных

[19:14:45] <20560>

в москве они есть только в спаре, но этих маназинов мало

[19:14:52] <20561>

>>20537 ето кака така кликуха, михей то? Его Миша чтоль зовут? Так ты Михалыч?

[19:15:11] <20562>

>>20561 1. да, 2-3. нет

[19:15:19] <20563>

Михалыч, ёбтвою!

[19:16:16] <20564>

>>20562 1-2-3-восьмёрка на боку - да

[19:17:13] <20565>

Михал Михалыч, а можно мы вон ту хуйню на эту хуйню прихуярим, ну без хуёв?

[19:17:52] <20566>

Ладно, забыли!

[19:17:59] <20567>

хуярь, заебал, Петрович https://www.youtube.com/watch?v=hFCsZ_HSi7o

[19:19:27] <20568>

О, Петров збс, помню этого долбоёба

[19:25:58] <20569>

аж на ютубе не нашёл (хотя вроде было). awawa https://put.icu/7uegknkm.mp3

[19:28:46] <20570>

Прасковья Михална, ты такая обонятельная долбоёбка!

[19:29:28] <20571>

Урурушная и ававашная!

[19:59:26] <20573>

РАЗДАЛ

[20:12:19] <20574>

ДАЛ, ДАЛ, УШЁЛ.

[20:12:46] <20575>

ДАЛ ДАЛ ДОМА? ДАЛ ДАЛ УШЁЛ.

[20:12:57] <20576>

принял, приём

[20:13:19] <20577>

ПРИНЦИП КАК УЛИЧНЫХ ХУДОЖЕСТВ, ТАК И УЛИЧНЫХ ДРИФТОВ

[20:13:38] <20578>

ДАЛ ДАЛ УШЁЛ

[20:54:53] <20579>

Ооохх

[21:00:30] <20580>

так-то реально ооох

[23:00:18] <20581>

Когда-то общался с одной сукой и она мне рассказала, что её одногруппник, которого троллили с фейка, прислал дикпик её одногруппнице и скинула мне фотку. Я решил отомстить этой суке и скинул этому одногруппнику его же дикпик и рассказал, что они его троллили, а тот удалил страницу.

[23:16:52] <20582>

не понимаю, как в Британии живут при +18

[23:16:58] <20583>

ебанутые чи шо

[23:17:10] <20584>

щас в хате +22,5 и холодно

[23:24:17] <20585>

хз, уже пару лет с открытым окном в +13 норм, а порой и при нуле. типа, прохладно, но редко мешает и отвлекает

[23:27:22] <20586>

какая у вас амбиция?

[23:38:05] <20587>

ютуб мюзик всунул мне в уши новый альбом dead blonde

[23:38:36] <20588>

с сожалением сообщаю, что девушка сдулась. Одну и ту же волынку тянет

[23:39:04] <20589>

и обложка с нейрокалом...

[23:39:36] <20590>

:(

[23:43:42] <20591>

последняя песня только понравилась идеей, но не исполнением https://www.youtube.com/watch?v=6A7S4E4Nn48

[23:43:57] <20592>

в первом куплете рифма из чата вышла, да и в целом музяка серая

[23:44:52] <20593>

почему я ваще ей интересуюсь, потому что 5 лет назад она делала годноту https://www.youtube.com/watch?v=JtcrAcBB3Ps

[23:45:02] <20594>

сука ПЯТЬ лет ((( время летит

[23:45:18] <20595>

>>20591 звучит как калька на Комсомольск, bruh

[23:47:13] <20596>

>>20593 Молодые шутливые, никакого СВО