че у этого плешивого уебка с походкой? первые секунды https://www.youtube.com/watch?v=U1t7jQ5htyc
пипиркин, ты чего удумал
>>20455 в жопу ебался
⊹ ࣪ ﹏𓊝﹏𓂁﹏⊹ ࣪ ˖
Я лежал в больнице, поставили диагноз, шиза и раздвоение личности, мы там смотрели мои фильмы, призрак 2 и роковую встречу и веселились. Я говорил много одно и тоже. Потом перестал и врачи хорошие были Много меняю планы, то сидеть, то ходить куда то Был с 5 числа до 29 сегодня, лечили хорошо, на таблетках сижу
(っ'ཀ')っ Ɑ͞ ̶͞ ̶͞ ̶͞ لں͞
𛈄Hitler is great𛈄
>>20459 сегодня у Dr.K послушала про DID, конкретно про расщепление личности. представила как ты наблюдаешь что твоё тело творит ЧЁ-ТА и говорит чего не хочешь, но ты - это альтер, и можешь максимум ждать своей очереди. loool
Это я вернулся в канал Богунова
У него прошлой осенью тёлка была
И куда-то пропала ((
Эльдар скозал, что в 40 лет здоровье начиает идти по пизде и надо за собой следить
Вам больше никто так искренне и от души это не скажет. Будьте няшками!!!!!!
(правда следующими постами опять были бургеры из вкусного очка)
следи за очком чтобы не быть жопой
♱𝖋𝖆𝖌𝖌𝖔𝖙𝖙♱
Прописали ему Кветиапин и Депакин Хроно
\(°-° ) Hitler!
🕋ﷲ﷽
Кошочька делает НЯ
Кошочька делает МЯУ
Кошочька делает ЦАП ЦАРАП
cums cutely 🎀
﷽ ᯓ✈︎▌▌
[ϟ☠︎︎ϟ]𖦏Печаль
oy veyy ✡ ✡
👳🏿♂️💣👳🏿♂️
aⷫлꙵлⷣаⷪхⷬ
в попку нах
спасибо тебе господь за юникод
possessed by kittens
ฅ^>⩊<^ ฅ
Охаё, еби вас Кинг-Конг в жопу!
Работка заебала, масс эффэкт-1 за выхи заебал не меньше. Пидорить по скалистым плонеткам на транспортёре в поисках аномалий и головорезов - может, это и было привычно для игроков 200х-хуйзнает какого года, но современные игруны могут за такое и дропнуть, стерев все воспоминания (а данная космоопера воспоминаний хотя бы на уровне различения рас определённо стоит)
То, что фраза "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить" идеально ложится на мотив Jingle Bells, мне кажеца, уже нидля кого не открытие. А вот попробуйте пропеть "мухи и чеееерви питаются фаааааршем, мухи и черви любят говноооо" на мотив первых аккордов "Журавлей" Бернеса.
Дождь мочит дорогу, и связь обрывается.
Привет! Я редко пишу первой, честно. Но ты зацепил. Есть в тебе что-то живое!Давай без масок: я скину свои фото сразу, как перейдём в приват.Обещаю, это будет интересно! ) Переходи сюда — продолжим
Чёрт! Господь реально крутой мужик, раз наградил вас, девчата, такими формами!
В России надо жить долго и вдумчиво, с достоинством перемалывая любые времена челюхами своей души, жадной до человеческих и исторических эвентов.
Номенклатурные выверты прильют и схлынут, но пока Владимир Путин, великий арбитр башен Кремля, лидер нашего народа-катехона и народа-бурундука, с нами - всё будет в относительном равновесии, и жизнь можно будет строить. Продолжаем бороться за своё право на безопасность и мирное сосуществование. Безопасность или будет у всех, или её не будет ни у кого.
+33 ебать меня в сраку
~+15, bruh
Вот оно что, Богунов продолжает жить семейной жизнью. Жена перестала появляться в кадре, потому что зрители назвали её жирной (по факту она с Эльдаром +- одинаковой комплекции, ну крепыши)
Знаете, иногда я пишу сюда хуйню, чтобы чекнуть счётчик сообщений. Потому что лень нажимать ctrl+f5
🕋ﷲ﷽ a4ko
🕋ﷲ﷽ хуй в попке
1
Я особенный, у меня текст справа.
҉11
̲̲̲̲̲̲̲̲ачько
а̲ч̲ь̲к̲о̲
выглядит жалко
на рынке тётки пихнули вырезку свинящих рёбер(кубического размера, маленькие) - типа для запекания(минвайл у меня духовки нет). А лишь начал готовку поняла что в этих кусках половина жировой прослойки -_-
Одно время прям ГОТОВИЛ, нъых, но из-за разъездов позыв угас. а щас если хочеца чего-то основательного, так бегаю по рестикам-кафешкам, а сам последние наверное года полтора только самое банальное насыщение готовлю, но было время, когда и рёбра запекались и супцы по-грузински ебашились. Эх!
А может и хер с ним. К жралову надо по утилитарычу относиться, без привязок. Вот простого варёного рисика с овощами в кайф навернуть, уруру, а жареная-жырная хуита особо нинужна данному туловищу.
tbh непонятна роль разных нутриентов во взаимодействии с организмом. углеводы типа простое топливо, жиры насыщенное, а белки качественное. но есть пара видов жиров по-своему нужных, а другие виды сильно по сердечно-сосудистому бьют. но откладывается ли жир на боках - как лишние калории? или в печени? а могут ли белки в жир на жопе превращаться?..
Надо у кочков спрашивать, они за эту хуиту в курсах (и на курсах ахаха)
Они так и говорят, когда свою химозу принимают - "у меня курсы́" и "я на курса́х"
нуу, стоит различать между акшули стероидами и белковым порошком
блин, в последнее время СЛОВНО не хватает калистетики-фукнциональных и преследует идея в качялочку записаться - но это криндж period..
А жиры жирам рознь, наша любимая омежка-z это самый супер-жыр, но есть и транс-жыр, т е спидозный жыр с хуем, который ебёт наше здоровье без гандона.
>>20516 угуу
>>20515 да основы для фитоняшества-самочувствия можно и дома делать, или те уже хочется прям нагрузок?
ещё в орехах и всяких(авокадо) есть крутые жиры, не говоря про животный(свинячий) и ну как раз омегу-3-6-9.
>>20518 ПРЯМ НАГРУЗОК. но наверное сначала стоит научиться акшули рутины упражнений придерживаться - щас раз-два в неделю вяленько и чуть чаще зарядку. (+ времени меньше с каждым [s]часом[/s] днём)
Раз-два в неделю не варик. Лучше уж одно приседание/отжимание/скручивание каждый день. А в следующую неделю по два, потом по три, и так и нарабатываются эндорфинчики движения, хмурящиеся на наше мортидо и на саму энтропию в целом!
Месяц назад шёл по улице и увидел смешную надпись на стене розовым "хрен с маслом", а рядом на столбе был нарисован пенис тем же цветом, шёл сейчас по той же улице, а надпись с рисунком стёрли.
(у кочков вроде есть 1 разгрузочный день без тренировок, это для роста мышц типа полезно, но нам-то нахуя тот рост)
>>20522 в родном городе повсюду неэстетичные тэги некого Kingpin, а в нынешнем месте обитания тэгует некий "славутич"
Шитян, а ты ж рассказывала щто была танцором и балетмейстером с суперастяжкой, оно прям ваще проебалось?
так-то шпагатычи и вся хуйня - интересно попробовать :3
>>20523 ээ, ну ВООБЩЕ мышцы растут как раз во время отдыха. там суть что они 1 день тренят одну группу мышц, 2 день другую - пока первая отдыхает.
Мотя подебил лигу чемпионов, ого! Только щас узнал. Пойду глядеть чё там
>>20525 брейкдансила, b-girl все дела. на продольный-поперечный шпагат почти идеально садилась, на руках (после 100 попыток) могла 10-20 метров пройти. но после 3-4 месяцев в больнице ноги перестали гнуться, с тех пор не делала ДОСТАТОЧНЫХ усилий для восстановления. щас только ради общего тонуса и поз йоги-медитации это надо бы
>>20526 ну шпагаты эт косвенное, для самой растяжки. трюки(павер мувы) и прочие движения из брейка не требовали конкретно шпагатов, но общей гибкости и владения телом
что забавно, первую полюбившуюся песню игги попа (the passenger) услышала из клипа с брейкдансом - хотя на тренировках преимущественно фанк играл, изредка хип-хап. про Bad Balance тоже оттуда узнала
шпагат просто общая темка-ачивка, такоэ xD ну, на шпагат сесть - это ж круто, вот мне и прекольно-занятно-интересно
заебца что в отрочестве таким занималась, а не проёбывалась за ненужными связями, бухлом и мморпгшками как некоторые
после больницы тем же самым начала.. и бухло в сомнительных компаниях до одурения(2 раза в ментовку забирали за распитие в 13-14), там же тупорыле мморгшки и не только рпгшки - были игры куда хуже..
ранний BB иногда ставлю альбомами, не особо цепляет на самом деле. Валов-шефф и Серёга-Михей уже позже начали рулить и цеплять, а там на восприятие нынешнего слуха были лишь наработки
Вечная темка канеш, и он как раз из BB вышел (Йокохама Кайдаши Кикёёёё:~) https://www.youtube.com/watch?v=7a_dqpX4Y88
>>20536 мангу и аниме не осилила дальше первой десятки сцен :\ у отца такая же "кликуха", омг
>>20537 аниме нинужно, а манга лехко осиливается под настроение
там правда в манге кофю хлестают литрами - и сама Альфа-доно, и её сопланетчики, и кофюшко как будто их расслабляет. YKK - кофеманская пропаганда!
кофе, эх... тут как-то упоминали, и я отдельно слышала - что кофе благотворно на сердечно-сосудистую влияет :\
на как наркотик тсрашно, зависимость жесть (вкусная чёрная вода, блин)
ну там наверно классический парацельский случай-дихотомия "яд-лекарство"
даа
так-то и кислородом можно отравиться и сдохнуть
не говоря об его окисляющих свойствах
Пришло осознание недавно, что мне, как классической девочке-ванильке, из кофия нравится ЛАТТЕ. А чистый чёрный всё-таки неприятен, что с горчинкой, что с кислинкой.
Молоко в кофе! Молоко В ЧАЕ! УРАААААА!!!
мне с кислинкой нравится, но ещё больше - американо, где в качестве воды газированная вода выступает - "святой источник" or something. придаёт натуральную сладость
МОЛОКО ВЕЗДЕ. МОЛОКО В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖ НЕЙРОНАМИ И МЕЖ ЗВЁЗДНЫМИ СИСТЕМАМИ
>>20548 ради кофэйного эффэкта такое можно наебнуть, но ради вкуса? нееее, увольте
хз, мне по кайфу отдельно молоко пить(сегодня 1л уже выпила), а кофе отдельно..
а какую марку берёшь?
в детстве в деревне молоко c под коровы (не прям парное а чуть охлаждённое в банке) прям ваще заходило, вместо воды, с любой жрачкой. Щас тоже люблю, но скорее как эйдос молока, нежели само молоко
то есть ёгурты-ебогорты, кефир-хуйфир, творог-еборог, такое
>>20552 городецкое и княгинино в основном
>>20555 чё-то на регионально-брендном непостижимом
>>20553 nice
>>20555 спойлер - это локальные марки, в федеральных сетях их не продают
>>20556 ну да, поддерживаю локальных
в москве они есть только в спаре, но этих маназинов мало
>>20537 ето кака така кликуха, михей то? Его Миша чтоль зовут? Так ты Михалыч?
>>20561 1. да, 2-3. нет
Михалыч, ёбтвою!
>>20562 1-2-3-восьмёрка на боку - да
Михал Михалыч, а можно мы вон ту хуйню на эту хуйню прихуярим, ну без хуёв?
Ладно, забыли!
О, Петров збс, помню этого долбоёба
Прасковья Михална, ты такая обонятельная долбоёбка!
Урурушная и ававашная!
https://insecthive.com/insects-that-heal-medical-uses-for-maggots-bees-and-more-1-3744/ kawai (not really)
РАЗДАЛ
ДАЛ, ДАЛ, УШЁЛ.
ДАЛ ДАЛ ДОМА? ДАЛ ДАЛ УШЁЛ.
принял, приём
ПРИНЦИП КАК УЛИЧНЫХ ХУДОЖЕСТВ, ТАК И УЛИЧНЫХ ДРИФТОВ
ДАЛ ДАЛ УШЁЛ
Ооохх
так-то реально ооох
Когда-то общался с одной сукой и она мне рассказала, что её одногруппник, которого троллили с фейка, прислал дикпик её одногруппнице и скинула мне фотку. Я решил отомстить этой суке и скинул этому одногруппнику его же дикпик и рассказал, что они его троллили, а тот удалил страницу.
не понимаю, как в Британии живут при +18
ебанутые чи шо
щас в хате +22,5 и холодно
хз, уже пару лет с открытым окном в +13 норм, а порой и при нуле. типа, прохладно, но редко мешает и отвлекает
какая у вас амбиция?
ютуб мюзик всунул мне в уши новый альбом dead blonde
с сожалением сообщаю, что девушка сдулась. Одну и ту же волынку тянет
и обложка с нейрокалом...
:(
последняя песня только понравилась идеей, но не исполнением https://www.youtube.com/watch?v=6A7S4E4Nn48
в первом куплете рифма из чата вышла, да и в целом музяка серая
почему я ваще ей интересуюсь, потому что 5 лет назад она делала годноту https://www.youtube.com/watch?v=JtcrAcBB3Ps
сука ПЯТЬ лет ((( время летит
>>20591 звучит как калька на Комсомольск, bruh
>>20593 Молодые шутливые, никакого СВО