Лог /main (Main) за 30 Май 2026

[00:00:19] <20415>

Прикиньте че там начнется. Побегут наперегонки, а то целый год ждать нового хаджа, на который хер попадешь, там квоты.

[00:00:42] <20416>

>>20410 >>20411 криндж

[00:01:54] <20417>

>Давки у моста Джамарат Самая частая причина массовых инцидентов — именно спешка перед закатом во время ритуала камнеметания (рами), а не тавафа. Паломники торопятся бросить камни в столбы до захода солнца, и на мосту Джамарат возникает критическая плотность толпы. Идущие сзади напирают на тех, кто уже стоит у столба, — люди падают и гибнут, стоя в вертикальном положении, от сдавливания.Масштабы трагедий 1990 — 1 426 человек погибли в пешеходном тоннеле Мекки1994 — 270 погибших у столбов Джамарат2006 — 345 погибших, около 1 000 раненых; люди спотыкались о брошенные чемоданы2015 — крупнейшая давка в истории хаджа: по разным данным, погибли от 800 до более 2 000 человек

[00:01:57] <20418>

будет мясо!!!

[00:19:31] <20419>

Напридумывают же.

[00:22:37] <20420>

Качество ответов Клода Соннет упали ниже того, что были (то есть от плохого к ужасному)

[00:23:01] <20421>

Теперь эта блядь уже со второго сообщения может начать галюционировать, выдумывать или пропускать факты

[11:07:16] <20422>

нафартили в штанишки?

[12:02:04] <20424>

клещи начали сосать клещей

[12:02:53] <20425>

looool. помните я говорила как монитор МИГАЕТ при автозапуске(через мех. таймер) воздушной помпы? щас увидела рябь шума на мониторе, даже когда ничё не работает.

[12:03:06] <20426>

>>20424 в этом году стало интересно как они размножаются

[16:25:04] <20427>

https://youtu.be/Q7zQlsLgYhg

[16:53:19] <20428>

Няяян

[16:53:59] <20429>

убивают, душат, ВЗРЫВАЮТ

[16:55:15] <20430>

перед глазами темнеет, рубит

[16:56:03] <20431>

БОЖЕ дай нам сил, направить мутки

[17:05:54] <20432>

Весь нахуй день везут этот ебаный скотч в этот ебаный пункт, ДОСТАВИМ ЗАВТРА ПОК ПОК

[19:18:15] <20433>

ДЬЯВОЛ ПРОНИК В МОЙ МОЗГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

[19:18:42] <20434>

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

[19:19:02] <20435>

>>20433 наоборот... дьвол изнутри нашёл путь вовне через инет

[19:23:31] <20436>

Спросил у нейросети про альтернативы сосачу

[19:23:35] <20437>

И чё это https://brchan.org/

[19:25:58] <20438>

http://brazil.customach.ru/ тупые нейросети

[20:02:23] <20439>

I know it sounds insane, but:

[20:19:13] <20440>

анальная пизда?

[20:27:52] <20441>

https://youtu.be/24cefkZk1fw он живой

[20:58:26] <20442>

>>20439 Japa means repeating or remembering a mantra, and ajapa-japa means constant awareness of the mantra, or of what it represents. The letter A in front of the word japa means without. Thus, ajapa-japa is the practice of japa without the mental effort normally needed to repeat the mantra.

[20:58:40] <20443>

chat it's real frfr

[20:59:03] <20444>

Ajapâ Jâpa*

[21:01:37] <20445>

Jopa

[21:14:01] <20446>

Having kept both the hands under both the thighs, with the body straight, when one sits calmly in this posture, it is called Swastika.

[21:17:15] <20447>

foshist

[23:51:36] <20448>

Nyaaaaaaaaaaaaaaaan (˵◝ ⩊◜˵マ

[23:52:26] <20449>

/ᐠ˵> ˕ <˵マ

[23:54:33] <20450>

ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ !𝓷𝓲𝓰𝓰𝓪

[23:55:02] <20451>

ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็

[23:55:25] <20452>

бляяяя

[23:55:36] <20453>

▄︻デ══━一💥

[23:56:15] <20454>

₍^ >⩊< ^₎Ⳋ