Лог /main (Main) за 29 Май 2026

[01:17:37] <20355>

я не починил чемодан и убрал его обратно. ЭТО ПОРАЖЕНИЕ

[01:17:50] <20356>

поражение в битве, но не в войне (потому что не выбросил на помойку пока что)

[07:50:46] <20357>

>>20353 любишь нюхать краски, гомоклеенюх?

[07:51:07] <20358>

Вы больные??????

[07:59:16] <20359>

душевно.

[07:59:26] <20360>

хочу птицу.

[08:04:47] <20361>

>>20360 perv

[08:14:11] <20362>

>>20357 акрил хоть и на клеевой основе, но не имеет сильно выраженного запаха. с маслом если работать- может + там растворитель пахучий. но у меня пока нет такой роскоши

[10:07:22] <20363>

Попка в сперме, попка в сперме, попка в сперме, в попке хуй.

[10:09:51] <20364>

Анусный сосалкин.

[10:10:17] <20365>

Много мне не надо знать, лишь бы анус полизать.

[10:44:45] <20366>

Биляяя, курьер отдал заказ, а потом опять звонит и говорит, что у меня ещё один заказ, а я затупил и сказал, что ничего не заказывал, надо было забрать бесплатную жрачку.

[15:50:09] <20368>

Я ни гей, ни пидорас, просто в попку - это класс.

[16:19:56] <20369>

Психонул, купил обогреватель

[16:20:16] <20370>

В июне?

[16:21:33] <20371>

У нас чото +9 днём и +5 ночью. Через несколько дней уже +20, но решил взять

[16:23:35] <20372>

Открыл карту погоды, какой-то ледяной дилдак накрыл мою местность. +- 500 километров по сторонам - норм погода

[18:08:34] <20373>

>>20366 да ну нах, карму окружающим портить. всё нормас сделал. или чё, хочешь ОБОЖРАТЬСЯ (как хрюшка)?

[18:09:58] <20374>

пиздоос, в СДЭКе была незнакомая сотрудница - заставила вскрывать коробку штоб посмотреть не отправляю ли хуйни. а там цепями замотано..

[18:11:44] <20375>

>>20373 Да курьеру ничего бы не было, это приложение затупило.

[18:25:34] <20376>

ЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫЫХХЫХЫХЫХХЫ

[19:17:50] <20377>

"Люди"(?) в интернете... пишут по два слова.. и отправляют. 10 сообщений чтобы сказать одно предложение

[19:40:36] <20378>

>>20374 у меня каждый раз проверяла

[19:40:42] <20379>

одна и та же телка

[19:43:24] <20380>

я раньше панковский мерч отправляла, почти знакомыми стали - раз 30-40 может

[19:43:48] <20381>

о, это да, запомнила

[19:43:51] <20382>

у меня реже

[19:44:22] <20383>

там однажды на чужое имя пришла посылка, но мне выдали потому что знают уже.

[19:44:30] <20384>

Всегда забираю заказы в одном месте, а возвраты (озон) делаю в другом

[19:44:48] <20385>

ни разу не делала возврат :\

[19:45:04] <20386>

Потому что при получении сотрудник должен быть внимательно-няшей. А при возврате - наоборот. Сдаю в пункт, где 13-летняя пиздушка в тикток смотрит и не глядя забирает возврат.

[19:45:33] <20387>

получении или отправке?

[19:45:49] <20388>

При получении, купленого на озоне товара

[19:46:09] <20389>

Купил так зеркало и сотрудник сказал - его от души хуйнули, проверьте. И правда треснуло.

[19:46:17] <20390>

Уверен, что малолетки нихуя бы не сказали

[19:46:22] <20391>

wait, а с чего это внимательность при получении? там отсканировать и выдать

[19:46:35] <20392>

>>20391 >>20389 вот такая была история

[19:46:54] <20393>

А еще на пункте могут работать долбаебы, которые теряют заказ

[19:47:15] <20394>

Аааа и еще эти долбаебы пишут свои служебные цифры маркером прямо на товаре!!! дауны малолетние

[20:01:58] <20395>

там сво в армении намечается

[20:02:08] <20396>

азеры не могут, русские помогут

[20:21:45] <20397>

ВНИМАНИЕ ВАЖНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[20:21:50] <20398>

Я -

[20:24:47] <20399>

агент-вербовщик 4-го Рейха!

[20:28:27] <20400>

откройте страницу ya.ru - я в ахуе просто

[20:28:41] <20401>

тёма лебедев если не гробу, то должен всё равно где-то переворачиваться

[20:28:49] <20402>

во что превратили его лаконичную страницу

[20:28:56] <20403>

там сука СТЕНА рекламы снизу

[20:31:36] <20404>

>>20403 вижу рекламу от яндекс-хуйни + яндекс-маркета, но у меня ещё адблок стоит.. ну да, это пиздец тащемта

[20:32:04] <20405>

сначала yandex.ru заруинили хуитой, ya.ru оставался чистым и минималистичным. а щас..

[22:52:35] <20406>

фуфлыжно сидим

[23:54:21] <20407>

пошла толпа https://www.youtube.com/watch?v=cvjtLTv5FLU

[23:54:31] <20408>

протестанты питерские унылые, а тут ДВИЖ

[23:54:36] <20409>

мирового масштаба

[23:55:32] <20410>

Каждый мусульманин обязан посетить эту коробку чёрную и обойти вокруг 7 раз. Освобождаются только те, кто слишком беден.

[23:56:14] <20411>

То есть по сути любой российский работяга мусульманской веры обязан туда попасть, потому что накопить тысяч 200 рублёв за всю жизнь - цель реальная, Аллах не поймет на небе.

[23:57:04] <20412>

А, фикс - 450к рублей. Всё равно посильные бабки.

[23:59:22] <20413>

>По астрономическим данным, закат в Мекке 30 мая 2026 — в 18:59 по местному времени (AST, UTC+3). Это и есть официальный дедлайн — после этой минуты обряды хаджа уже не засчитываются.

[23:59:48] <20414>

Пацаны го завтра смотреть этот стрим начиная где-то с 18-30. В этот момент лавочка начнёт закрываться и обходы перестанут зачитываться!!!!!