я не починил чемодан и убрал его обратно. ЭТО ПОРАЖЕНИЕ
[01:17:50]
<20356>
поражение в битве, но не в войне (потому что не выбросил на помойку пока что)
[07:50:46]
<20357>
>>20353 любишь нюхать краски, гомоклеенюх?
[07:51:07]
<20358>
Вы больные??????
[07:59:16]
<20359>
душевно.
[07:59:26]
<20360>
хочу птицу.
[08:04:47]
<20361>
>>20360 perv
[08:14:11]
<20362>
>>20357 акрил хоть и на клеевой основе, но не имеет сильно выраженного запаха. с маслом если работать- может + там растворитель пахучий. но у меня пока нет такой роскоши
[10:07:22]
<20363>
Попка в сперме, попка в сперме, попка в сперме, в попке хуй.
[10:09:51]
<20364>
Анусный сосалкин.
[10:10:17]
<20365>
Много мне не надо знать, лишь бы анус полизать.
[10:44:45]
<20366>
Биляяя, курьер отдал заказ, а потом опять звонит и говорит, что у меня ещё один заказ, а я затупил и сказал, что ничего не заказывал, надо было забрать бесплатную жрачку.
У нас чото +9 днём и +5 ночью. Через несколько дней уже +20, но решил взять
[16:23:35]
<20372>
Открыл карту погоды, какой-то ледяной дилдак накрыл мою местность. +- 500 километров по сторонам - норм погода
[18:08:34]
<20373>
>>20366 да ну нах, карму окружающим портить. всё нормас сделал. или чё, хочешь ОБОЖРАТЬСЯ (как хрюшка)?
[18:09:58]
<20374>
пиздоос, в СДЭКе была незнакомая сотрудница - заставила вскрывать коробку штоб посмотреть не отправляю ли хуйни. а там цепями замотано..
[18:11:44]
<20375>
>>20373 Да курьеру ничего бы не было, это приложение затупило.
[18:25:34]
<20376>
ЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫЫХХЫХЫХЫХХЫ
[19:17:50]
<20377>
"Люди"(?) в интернете... пишут по два слова.. и отправляют. 10 сообщений чтобы сказать одно предложение
[19:40:36]
<20378>
>>20374 у меня каждый раз проверяла
[19:40:42]
<20379>
одна и та же телка
[19:43:24]
<20380>
я раньше панковский мерч отправляла, почти знакомыми стали - раз 30-40 может
[19:43:48]
<20381>
о, это да, запомнила
[19:43:51]
<20382>
у меня реже
[19:44:22]
<20383>
там однажды на чужое имя пришла посылка, но мне выдали потому что знают уже.
[19:44:30]
<20384>
Всегда забираю заказы в одном месте, а возвраты (озон) делаю в другом
[19:44:48]
<20385>
ни разу не делала возврат :\
[19:45:04]
<20386>
Потому что при получении сотрудник должен быть внимательно-няшей. А при возврате - наоборот. Сдаю в пункт, где 13-летняя пиздушка в тикток смотрит и не глядя забирает возврат.
[19:45:33]
<20387>
получении или отправке?
[19:45:49]
<20388>
При получении, купленого на озоне товара
[19:46:09]
<20389>
Купил так зеркало и сотрудник сказал - его от души хуйнули, проверьте. И правда треснуло.
[19:46:17]
<20390>
Уверен, что малолетки нихуя бы не сказали
[19:46:22]
<20391>
wait, а с чего это внимательность при получении? там отсканировать и выдать
[19:46:35]
<20392>
>>20391 >>20389 вот такая была история
[19:46:54]
<20393>
А еще на пункте могут работать долбаебы, которые теряют заказ
[19:47:15]
<20394>
Аааа и еще эти долбаебы пишут свои служебные цифры маркером прямо на товаре!!! дауны малолетние
[20:01:58]
<20395>
там сво в армении намечается
[20:02:08]
<20396>
азеры не могут, русские помогут
[20:21:45]
<20397>
ВНИМАНИЕ ВАЖНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[20:21:50]
<20398>
Я -
[20:24:47]
<20399>
агент-вербовщик 4-го Рейха!
[20:28:27]
<20400>
откройте страницу ya.ru - я в ахуе просто
[20:28:41]
<20401>
тёма лебедев если не гробу, то должен всё равно где-то переворачиваться
[20:28:49]
<20402>
во что превратили его лаконичную страницу
[20:28:56]
<20403>
там сука СТЕНА рекламы снизу
[20:31:36]
<20404>
>>20403 вижу рекламу от яндекс-хуйни + яндекс-маркета, но у меня ещё адблок стоит.. ну да, это пиздец тащемта
[20:32:04]
<20405>
сначала yandex.ru заруинили хуитой, ya.ru оставался чистым и минималистичным. а щас..
Каждый мусульманин обязан посетить эту коробку чёрную и обойти вокруг 7 раз. Освобождаются только те, кто слишком беден.
[23:56:14]
<20411>
То есть по сути любой российский работяга мусульманской веры обязан туда попасть, потому что накопить тысяч 200 рублёв за всю жизнь - цель реальная, Аллах не поймет на небе.
[23:57:04]
<20412>
А, фикс - 450к рублей. Всё равно посильные бабки.
[23:59:22]
<20413>
>По астрономическим данным, закат в Мекке 30 мая 2026 — в 18:59 по местному времени (AST, UTC+3). Это и есть официальный дедлайн — после этой минуты обряды хаджа уже не засчитываются.
[23:59:48]
<20414>
Пацаны го завтра смотреть этот стрим начиная где-то с 18-30. В этот момент лавочка начнёт закрываться и обходы перестанут зачитываться!!!!!