круг замкнулся, но слишком многое упустила - поспешила. чисто-белый рамный профиль криндж отдельный ваще, -50 очков
[00:43:55]
<20280>
(мне давно хотелось попробовать в painting(!= drawing) - работать пятнами и мазками, вместо графики; но не могла придумать и решиться на чёт, а тут ПОВОД и даже 4 темы на подбор - результат сомнительный, но делалось ради практики(около первый раз) и щитаю успехом)
>При употребление воды Зам Зам у человека утоляется жажда и голод по Воле Всевышнего.
[20:33:59]
<20304>
Вообще смотрю у мусульманов медицина есть - ну кровопускание через банки, таблетки всякие итд
[20:34:05]
<20305>
У христиан тупо ложись да помирай
[20:35:05]
<20306>
У Стерлигова недавно спросили, че будешь делать если аппендицит? Он ответил, выжрет литруху вина. Если не поможет, позовёт братьев во Христе "наложить руки" - хз че это значит
[20:38:43]
<20307>
>>20305 Это максималистично. Некоторые институты медицинские были завязаны на церкви, в храмах медицинские текста хранились (типа больше негде). Фанатики есть и будут, но харе уже судить ВСЁ по паре долбоёбов
[21:28:26]
<20308>
>>20298 (в другом банке взяла хехе). не могу придумать второй морально-праведный способ заработать деняк, кроме ламп. хз куда сунуться, и чтоб без привязки к кабанам
[21:42:48]
<20309>
христианская тема это скорей называть сатанизмом американскую систему здравохранения, лол. ну или фарма-конспираси. отказываться от гипса или вырезки аппендикса это чистый долбоебизм, а не христианство - бесы попутали литералли
[21:44:33]
<20310>
>>20308 АААААА АХАХААХАХАХ. крч вольспозовалась услугами альфа-банка. там была галочка "подписаться на рекламную хуйню", которую я не жала... но за полчаса уже 2 SMS с рекламой кредитной хуйни пришло
[21:50:18]
<20311>
у меня ща 600 рублей на карте...
[21:51:45]
<20312>
280 оставалось :3
[21:53:25]
<20313>
бле, только я забыла пин-код от карты на случай чего..
[22:03:45]
<20314>
Да в смысле? Ты же гречневый мужик заводчанин на все руки хоть куда, таким хорошо платить должны, 60к минимум.
[22:07:37]
<20315>
да там хуйня с МРОТ за зимний сезон, последние месяцы вычитали. так-то почти 80 за прошлый было БЫ. за этот наверное ещё чуть больше, но ещё дожить надо... сегодня засыпала за распилочным станком, и на обратном пути в полё-дрёме еле не проебала остановки-станции на слух и чутьё
[22:08:42]
<20316>
но вот щас 25 микрозаймов и 8к ежемесячный из кредита на 230к осталось...
[22:09:04]
<20317>
хотела за летний сезон РАЗДЕЛАТЬСЯ, пока хз
[22:09:24]
<20318>
25к микрозаймов*
[22:10:24]
<20319>
там один дед полу-живёт в цехе, грят что 200-300 лутает
[22:11:59]
<20320>
из "основных" устроенностей с чтением Liu Cixin'а придумала в промышленный альпенизм, на днях ещё задумалась о стройке...
[22:23:20]
<20321>
Я сёдня в пункте выдачи Озона случайно услышал обсуждение зарплаты
[22:23:49]
<20322>
Чел сказал что "с учетом премии" вышло 70, плюс 8 за энергетики. У них там холодильник с энергосами стоит.
[22:24:22]
<20323>
Вот вам и богатая Москва хехе. Это только местный сможет так работать, потому что в случае аренды жилья денег не останется.
>>20323 тётка собирается переезжать из москвы(где провела 30 лет) обратно в наш среднячок - одна не вывозит, с тремя детьми. хочет осваивать рынок како-то ремоделлинга хат, а в ДС уже не прорваться
Та я и сам думаю куда-нить релокнуться, но хз.......
[22:46:11]
<20330>
Если в квартире жить, то москва онли
[22:46:16]
<20331>
Если в частном доме, то варианты есть
[22:46:32]
<20332>
>>20327 был дом, когда был муж - продали. купили хату, но там 3 ребёнка - школы, секции, вся хуйня. грит что 200к в месяц надо
[22:47:37]
<20333>
Если комфортно ни в чем не отказывая, наверное да.
[22:47:39]
<20334>
>>20329 релокнуться или остепениться-обустроиться?
[22:48:14]
<20335>
>>20334 Да вот хз. Если дом ижс, то надолго
[22:50:06]
<20336>
если хочешь, то думай. какой КЛИМАТ нужен(ты ведь дрочер на это), какая инфраструктура. за домом следить надо, ко всему прочему. для начала выпиши короче критерии и их приоритеты. потом можно начать ездить-везде, вынюхивать. если уж основательно
[22:50:52]
<20337>
я так и не поняла чё у тебя там за семья
[22:52:10]
<20338>
Да ладно че гнать, я не перееду в ближайшие годы теперь))
[22:52:30]
<20339>
Климат в москве идеален кстати
[22:52:41]
<20340>
го на добасс или зассал
[22:53:10]
<20341>
После глобального потепления. Теперь октябрь это чисто летний месяц, ноябрь - легкая осень, декабрь глубокая осень, январь февраль срань, а в марте уже было +15
[22:53:41]
<20342>
На донбасс я не поеду, там живут хохлы
[22:53:47]
<20343>
Я не люблю хохлов, извините.
[22:54:15]
<20344>
Слышал что хохлы к западу от украины превращаются во вполне уважаемых украинцев, но кубань и донбасс....
[22:54:21]
<20345>
тьфу, к западу от донецка
[22:55:41]
<20346>
Кляты москаль
[22:56:28]
<20347>
Украинцы вообще норм ребята
[22:56:48]
<20348>
Похожи на москвичей менталитетом, хоть и не любят их