Лог /main (Main) за 28 Май 2026

[00:38:33] <20278>

КРИТИКА ЧИСТОГО АНУСА

[00:41:14] <20279>

круг замкнулся, но слишком многое упустила - поспешила. чисто-белый рамный профиль криндж отдельный ваще, -50 очков

[00:43:55] <20280>

(мне давно хотелось попробовать в painting(!= drawing) - работать пятнами и мазками, вместо графики; но не могла придумать и решиться на чёт, а тут ПОВОД и даже 4 темы на подбор - результат сомнительный, но делалось ради практики(около первый раз) и щитаю успехом)

[01:31:24] <20282>

https://put.icu/s/ky7vou7k.jpg отклеилось

[08:31:24] <20283>

снова 5 часов сна. уже голова начинает болеть, хотя не появилось типичных симптомов(тремора).

[09:55:36] <20284>

Это гей-анальная, гей-анальная гей-жопа. Это гей-анальная, гей-анальная пизда.

[10:41:29] <20285>

ПОПОЧНИК-ГОМОПИЗДОИД

[11:31:51] <20286>

Сосу ачько и в хуй не дую.

[11:53:00] <20287>

Я опять сплю по 10 часов, херовый опыт

[14:05:50] <20288>

залип не могу оторваться уже 10 минут https://www.youtube.com/watch?v=8OB5WmcfUTk

[14:09:12] <20289>

Если отмотать, можно увидеть больше народу. В 2-30 ночи температура воздуха +28, а ща +40 - там только самые лютые ходят

[14:11:37] <20290>

Мусульмане уже не те. Селфи в толпе делают

[14:11:52] <20291>

попробоволи бы они это в церкви!!! бабки сразу бы зашикали

[14:52:57] <20292>

ЕБУРИТЬСЯ В АЧИ́КО

[14:53:07] <20293>

Анальная пидрица, нельзя не взгомоситься.

[15:58:40] <20294>

Онанизм гей-пизды, дрочим попку я и ты. Попку дрочим ты и я ГЕЙ-АНАЛЬНАЯ ПИЗДА!

[17:50:45] <20295>

Да сосни ты ж ачько, пидормошкин.

[17:56:10] <20296>

Попочки жопочки

[18:30:11] <20297>

:eggplant::eggplant::eggplant:

[18:34:35] <20298>

жесть деняк нет, даже микрозайм норм не дают(хотя я специально погасила на последние чтобы взять следующий..)

[20:09:07] <20299>

пацаны пацаны пацаныыыыыыыы - че я узнал

[20:09:42] <20300>

рядом с Каабой (вокруг которой мусульмане хоровод водят) есть источник воды ЗАМ ЗАМ

[20:09:54] <20301>

всем мусульманам надо обязательно в нем умыться

[20:10:02] <20302>

вот цена на баклаху https://arabic-shop.ru/naturalniye-produkty/zamzam500ml

[20:27:57] <20303>

>При употребление воды Зам Зам у человека утоляется жажда и голод по Воле Всевышнего.

[20:33:59] <20304>

Вообще смотрю у мусульманов медицина есть - ну кровопускание через банки, таблетки всякие итд

[20:34:05] <20305>

У христиан тупо ложись да помирай

[20:35:05] <20306>

У Стерлигова недавно спросили, че будешь делать если аппендицит? Он ответил, выжрет литруху вина. Если не поможет, позовёт братьев во Христе "наложить руки" - хз че это значит

[20:38:43] <20307>

>>20305 Это максималистично. Некоторые институты медицинские были завязаны на церкви, в храмах медицинские текста хранились (типа больше негде). Фанатики есть и будут, но харе уже судить ВСЁ по паре долбоёбов

[21:28:26] <20308>

>>20298 (в другом банке взяла хехе). не могу придумать второй морально-праведный способ заработать деняк, кроме ламп. хз куда сунуться, и чтоб без привязки к кабанам

[21:42:48] <20309>

христианская тема это скорей называть сатанизмом американскую систему здравохранения, лол. ну или фарма-конспираси. отказываться от гипса или вырезки аппендикса это чистый долбоебизм, а не христианство - бесы попутали литералли

[21:44:33] <20310>

>>20308 АААААА АХАХААХАХАХ. крч вольспозовалась услугами альфа-банка. там была галочка "подписаться на рекламную хуйню", которую я не жала... но за полчаса уже 2 SMS с рекламой кредитной хуйни пришло

[21:50:18] <20311>

у меня ща 600 рублей на карте...

[21:51:45] <20312>

280 оставалось :3

[21:53:25] <20313>

бле, только я забыла пин-код от карты на случай чего..

[22:03:45] <20314>

Да в смысле? Ты же гречневый мужик заводчанин на все руки хоть куда, таким хорошо платить должны, 60к минимум.

[22:07:37] <20315>

да там хуйня с МРОТ за зимний сезон, последние месяцы вычитали. так-то почти 80 за прошлый было БЫ. за этот наверное ещё чуть больше, но ещё дожить надо... сегодня засыпала за распилочным станком, и на обратном пути в полё-дрёме еле не проебала остановки-станции на слух и чутьё

[22:08:42] <20316>

но вот щас 25 микрозаймов и 8к ежемесячный из кредита на 230к осталось...

[22:09:04] <20317>

хотела за летний сезон РАЗДЕЛАТЬСЯ, пока хз

[22:09:24] <20318>

25к микрозаймов*

[22:10:24] <20319>

там один дед полу-живёт в цехе, грят что 200-300 лутает

[22:11:59] <20320>

из "основных" устроенностей с чтением Liu Cixin'а придумала в промышленный альпенизм, на днях ещё задумалась о стройке...

[22:23:20] <20321>

Я сёдня в пункте выдачи Озона случайно услышал обсуждение зарплаты

[22:23:49] <20322>

Чел сказал что "с учетом премии" вышло 70, плюс 8 за энергетики. У них там холодильник с энергосами стоит.

[22:24:22] <20323>

Вот вам и богатая Москва хехе. Это только местный сможет так работать, потому что в случае аренды жилья денег не останется.

[22:24:44] <20324>

(примеряю грустное будующее...)

[22:28:04] <20325>

https://put.icu/s/h875xwv3.mp3 new disco

[22:33:57] <20326>

>>20323 тётка собирается переезжать из москвы(где провела 30 лет) обратно в наш среднячок - одна не вывозит, с тремя детьми. хочет осваивать рынок како-то ремоделлинга хат, а в ДС уже не прорваться

[22:45:04] <20327>

То есть жилья своего нет в мск?

[22:45:43] <20328>

>>20314 >как так ; https://put.icu/s/nrx7lek3.jpg

[22:46:04] <20329>

Та я и сам думаю куда-нить релокнуться, но хз.......

[22:46:11] <20330>

Если в квартире жить, то москва онли

[22:46:16] <20331>

Если в частном доме, то варианты есть

[22:46:32] <20332>

>>20327 был дом, когда был муж - продали. купили хату, но там 3 ребёнка - школы, секции, вся хуйня. грит что 200к в месяц надо

[22:47:37] <20333>

Если комфортно ни в чем не отказывая, наверное да.

[22:47:39] <20334>

>>20329 релокнуться или остепениться-обустроиться?

[22:48:14] <20335>

>>20334 Да вот хз. Если дом ижс, то надолго

[22:50:06] <20336>

если хочешь, то думай. какой КЛИМАТ нужен(ты ведь дрочер на это), какая инфраструктура. за домом следить надо, ко всему прочему. для начала выпиши короче критерии и их приоритеты. потом можно начать ездить-везде, вынюхивать. если уж основательно

[22:50:52] <20337>

я так и не поняла чё у тебя там за семья

[22:52:10] <20338>

Да ладно че гнать, я не перееду в ближайшие годы теперь))

[22:52:30] <20339>

Климат в москве идеален кстати

[22:52:41] <20340>

го на добасс или зассал

[22:53:10] <20341>

После глобального потепления. Теперь октябрь это чисто летний месяц, ноябрь - легкая осень, декабрь глубокая осень, январь февраль срань, а в марте уже было +15

[22:53:41] <20342>

На донбасс я не поеду, там живут хохлы

[22:53:47] <20343>

Я не люблю хохлов, извините.

[22:54:15] <20344>

Слышал что хохлы к западу от украины превращаются во вполне уважаемых украинцев, но кубань и донбасс....

[22:54:21] <20345>

тьфу, к западу от донецка

[22:55:41] <20346>

Кляты москаль

[22:56:28] <20347>

Украинцы вообще норм ребята

[22:56:48] <20348>

Похожи на москвичей менталитетом, хоть и не любят их

[22:57:04] <20349>

Вот бы объединиться и вместе уничтожить хохлов...

[23:04:11] <20350>

...в соревновании по отсосу чеченского хуя...

[23:05:17] <20351>

а кто форсит миф о крутизне чеченцев?

[23:18:36] <20352>

Украинская пропаганда форсила, пытаясь раскачать лодку.

[23:51:39] <20353>

АААХХХ ААААААА uf я кончила https://put.icu/s/9mdkjls4.jpg box've been sealed (с бусиной и цепью)

[23:53:27] <20354>

>>20351 москвичи