Лог /main (Main) за 25 Май 2026

[00:03:54] <20160>

2/4, эээх. https://put.icu/s/fxg5mpfp.jpg

[00:05:02] <20161>

остались дома и небо https://put.icu/s/atp4weve.png

[00:40:02] <20162>

04 Jun 2004 9:31 Для C55(24) появился патч, увеличивающий диск до 1.12МБ(!) Подробнее на forum.siemens-club.ru > Siemens x55 > Патчи для C55.

[07:37:42] <20163>

>>20158 +++

[07:38:19] <20164>

ура, панельки! (смотрят непрощающим взором окон, пред которым невозможно врать себе)

[07:39:55] <20165>

последнее время тестирую шоколадные батончики и чё-то кажеца что все они выродились в какую-то покрытую шоколадом подслащённую бахрому, или даже подслащённую пыль

[07:41:50] <20166>

симулякр вкусов детства в нынешних марсах-милкивеях присутствует по минимуму днища, и туда им и дорога. ну сникерс ещё туда-сюда, по-прежнему питательно (один из самых востребованных продуктов на свошке неиронично)

[08:04:05] <20167>

мне пикник ещё нравился

[08:19:03] <20168>

Вот пикник внезапно норм (вафлю сложно запороть, остальные ингредиенты на месте)

[08:22:43] <20169>

Шоколадные батончики ведь по суте не батончики. Продолговатое квадратное сечение - это же не батончик, это буханка. Почему не говорят "шоколадные буханочки"? Это же вернее с технической точки зрения. Вот так вот нас обманывают, живём в мире обмана и симулякров.

[08:26:09] <20170>

А ещё ща мотался по месту дислокации и увидел на парковке старую мазду, у которой средние стойки (между дверьми) были закатаны в винил с изображением чувственного лысого губатого еблета Джек (она же Дженнифер, няша вне закона из Mass Effect-2 и немного 3). Мир, прекращай быть таким тесным!

[08:28:46] <20171>

My heart is like an open awa, awawa wawawa wawawa~ https://www.youtube.com/watch?v=lDk9P3UnyHQ

[08:43:36] <20172>

как жопой по бумаге, эту жизнь я разукрашу

[08:45:34] <20173>

merzkovato

[09:14:06] <20174>

После ядехной победы над хохлами ВС РФ будут маршировать по Красной Площади под этот военный марш https://www.youtube.com/watch?v=-FI7bROiiaE

[09:24:35] <20175>

Под этот https://youtu.be/msSc7Mv0QHY?t=34

[14:40:32] <20176>

ДУПИН ПРИШЁЛ, НО НЕ К ДУДЮ: https://youtu.be/0PjsKOMUS7Q

[15:10:04] <20177>

На заводе микроволновка с механическим таймером, но он идёт в обратную сторону..

[15:11:03] <20178>

На среду ~120 заказов, вдвое больше чем щас(хотя щас уже напряжно). ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ

[15:12:41] <20179>

А грузчикам за 3 часа ебейшей работы манагер выделил 1к каждому.

[15:12:57] <20180>

(не долларов)

[15:15:58] <20181>

>>20170 напомню, там есть кооп? Оставь номерок, скорешитесь..

[15:16:23] <20182>

не помню*

[15:18:08] <20183>

Вспомнилось: в понитреде два-три человека другим дарили компы. Один фурриеб своему пидору, другой хикка своему приятелю по старкрафту - оставил возле двери и убежал.

[16:23:28] <20184>

вошло

[16:40:25] <20185>

Ты - Венера, я - Земля, Попкин, я любила тебя.

[16:58:47] <20186>

Ага, сначала кооп, а потом в очко ебаться...

[17:11:13] <20187>

ща ливанёт

[17:40:05] <20188>

Задумалась о фуфне и свою станцию проехала :/А недавно УСОМНИЛАСЬ в правильности маршрута и вышла(в моменте, двери закрывались), оказалось что все было правильно -_-

[19:04:14] <20189>

ГОМОСИСТ, ХУЁВ СОСИСТ, ЖОПНЫЙ ОНАНИСТ

[19:33:04] <20190>

потная фся :0

[19:33:39] <20191>

а у нас сёдня пришла долгожданная прохлада

[19:37:17] <20192>

у нас дождь третий день, найс

[19:53:01] <20193>

СОСУН ХУЯ ЖОПОЙ ЖОПНЫЙ СОСУУУУУУУН

[20:19:07] <20194>

АААААААААААЧЬКООООООООВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ

[20:51:25] <20195>

СОСУНЬЯ АНУСНАЯ

[20:51:54] <20196>

>>20195 звучит как католическая святая 13в

[21:46:19] <20197>

парни!!!!!

[21:48:58] <20198>

АУФ

[21:49:31] <20199>

Альянс усреднённых фуфлыжников

[22:15:45] <20200>

AI OverviewВы, вероятно, имели в виду «друг по заду» (шлепки) или «друг по залу» (напарник по тренировкам). В зависимости от контекста, это значит:В спорте: Ободряющий шлепок по ягодицам — это невербальный жест поддержки, который повышает доверие, снижает стресс и сплачивает команду, стимулируя выброс окситоцина.

[22:15:49] <20201>

пиздос, как это рисовать https://put.icu/s/bc24f955.jpg столько реверс-инженеринга нужно для пары клякс

[22:21:52] <20202>

test2

[22:34:08] <20203>

ах вы фарты перефарты перевыфарты мои

[23:02:10] <20204>

>>20158 ага, а еще от работы в торонто так не худеешь, как от заводов в россии лол

[23:07:07] <20205>

жиза, в торонто на галерах только депрессию и лишний вес от тимхортонса наберешь, никакой романтики заводов лол

[23:31:50] <20206>

https://put.icu/s/bc24f955.jpg час или полтора, а только в конце вспомнила-поняла что цвета в центре похерились из-за отсутствия белого фона под ними - иначе получилось бы ЯРЧЕ. + карминовый-хуиновый подвёл, в оригинале более красный. но краски чуть сподручнее начала смешивать, кисточками + ГУБКА заебись. благо эт не на коробке, а практика на хуйне(пустой картонной обложке скетчбука из фикспрайса)

[23:32:10] <20207>

не та ссылка, во https://put.icu/s/vd05b2u1.jpg

[23:33:01] <20208>

градиент опять В ЖОПЕ tho