Лог /main (Main) за 26 Май 2026

[00:08:46] <20209>

опять эти галеры...

[00:13:17] <20210>

>>20177 база

[00:19:12] <20211>

>>20179 а чё, хикки сейчас в моде?

[00:20:14] <20212>

как ты пришёл от того сообщениях к хикким?

[00:38:54] <20213>

>>20183 или ты про это? це 10 лет назад было... но он до сих в треде и вроде до сих пор хиккует - таков путь.

[11:19:20] <20214>

Выровнял кресло, подложив доску паркета под ковёр, жопа мне благодарна.

[18:26:01] <20215>

>У релокантов отберут ВСЁ — Госдума приняла закон об аресте имущества россиян, уехавших из страны, за правонарушения против интересов РоссииАрест можно будет наложить на деньги на счетах и другое имущество тех, кто за рубежом совершил административные правонарушения.В перечень попали дискредитация армии, призывы к санкциям против РФ, пропаганда нацистской символики, незаконное получение информации, злоупотребление свободой СМИ, распространение экстремистских материалов и другие статьи.

[18:30:17] <20216>

Ща Милфа-ЕОТ чистила диски и нашла-отправила фотки которые у неё в студии делала - там типа зеркало и за ним фотоаппарат с remote-затвором , с пультом в руке фоткаться.

[18:31:34] <20217>

Ещё решила посетить поглубже рынок-ярмарку, по пути с работы - а там арахис 300р за кило и похожие смешные цены. На перекрёстке ларьков меня крикнули-позвали за клубкикой: в одну сторону 200р, на обратном пути уже 150.

[18:32:47] <20218>

И забыла вчера: станцию пронякала, но возвращаясь в другую сторону в дверь-вагон зашла зенсина с драмадейтинг-эвента и мы друг другу улыбнулись

[19:18:28] <20219>

>>20215 Нормальные релоканты продали недвигу, когда в 2023 доллар по 53 стоил

[19:31:35] <20220>

ахахахахах че это за хуйня https://xn--80agcbs0bbbkgnm4k.xn--p1ai/

[19:31:52] <20221>

я прост зашел посмотреть рейтинг радиостанций Москвы и обнаружил на последнем месте непривычное радио

[19:32:10] <20222>

Озой начала бурлить на власти, предлагает получить гражданство другой страны (и уже потом вернуться в рашку)

[19:33:00] <20223>

>>20222 Это умно, но есть варик просто уехать в белоруссию

[19:33:24] <20224>

ээ, ну))

[19:33:46] <20225>

У меня в грузии был парикмахер белорус

[19:33:54] <20226>

Ща смотрю его инсту, в Москве живёт

[19:34:31] <20227>

Братишкам белорусам заебок в Москве, а нам всяко в Минске.

[19:34:54] <20228>

бля, надо б подумать на 10 лет вперёд и куда идти ваще, чё делать в долгосрочной перспективе... по факту ни разу так не прикладывалась

[19:35:16] <20229>

Ага ахахах я сижу лапу сосу, перспективы в текущей работе думаю нет, но цепляюсь

[19:35:38] <20230>

same

[19:36:55] <20231>

У меня почему-то есть (возможно ложное) ощущение, что стоит мне выйти на рынок труда, как я что-то найду

[19:37:32] <20232>

Ну там я не ебу ну куда-то в edu tech болванчиком, сидеть файлы на лекции по егэ выкладывать (чисто по аналогии где работал несколько лет назад)

[19:37:40] <20233>

Правда не именно тем занимался, но суть

[19:39:42] <20234>

Я чмо.

[19:40:09] <20235>

Помню лет 10 назад у меня загоны были пиздец, сейчас ОЩУЩЕНИЕ что таких загонов нет. Хотя я коммуницирую редко

[19:40:17] <20236>

Но думаю притупились рецепторы и стало похуй

[20:01:33] <20237>

>Готов памятник Паше Технику

[20:01:43] <20238>

Коммуницирую тебе в попку.

[20:03:36] <20239>

>>20237 остановите землю... [s]я съебу[/s] надо время чтоб добежать до памятника и обоссать его

[20:34:04] <20240>

>>20185 ща узнала что Юпитер спасает от дохуищи летящих на Землю камней, комет

[22:33:41] <20241>

БРАТВА! у меня попка зудит, не могу бля, на дерево лезу спиной ко стволу, о кору чешу очечного глаз

[22:35:21] <20242>

сходи пробей застой

[22:43:08] <20243>

куда идти с сим недугом-то?!

[22:57:09] <20244>

нуууу :3

[23:09:44] <20245>

https://put.icu/s/4qbaph3x.jpg

[23:18:00] <20246>

Лол смотрел транспортного фаната из LA, он иронизирует, что находится в ЖД вокзале, построенным для скоростной магистрали, от которой по факту построили только вокзал

[23:18:41] <20247>

И сразу вспомнил Казань, в которой тоже есть вокзал, внутри которого колонны оформлены в честь будущих остановок скоростной магистрали Москва - Пекин (не построена и планы свернули)

[23:19:12] <20248>

Россия :handshake: США