Лог /main (Main) за 24 Май 2026

[00:28:52] <20060>

>>20047 ПРЯМ не получилось, хотя дохуя плейбой

[00:31:27] <20061>

>>20055 творили хуйню эт факт - иногда под благими намерениями, но соль в том что ответственность на них не повесишь, разбираться-то нам.

[00:34:56] <20062>

итоги дня 1/4(сторон) https://put.icu/s/68fpynbm.jpg , но надо б отправить как можно быстрее, поэтому перекурим и продолжаем

[00:41:30] <20063>

>>20061 типа ЛАДНО первый блин комом, но у обоих есть по второму ребёнку и оба (родителя) словно необучаемые; творят хуйню по-новой

[00:42:57] <20064>

хотя этот средний говорил что жизнь в кайф, проблем нет, от бабки квартира и 3 местажительства, может не всё так плохо и чему-то научились с возрастом(родители).

[00:54:33] <20065>

Усі негайно в коридор, БЕРЕЖІТЬ СЕБЕ!!!Підписатись 👉 🚀ППО | РАДАР

[11:11:27] <20066>

Дорогие друзья айтишники! Мне тут стало известно, что какой-то сумасшедший изобрёл компьютерную аи-программу "Клод-Ёбанаврот", которая скоро выставит вас на мороз и вы все пойдёте на заводик или на рынок брюквой торговать. Это правда?

[11:46:26] <20067>

Я НАШЕЛ СПАСЕНИЕ https://pmed.ru/lechenie-mazokhizma

[11:57:51] <20068>

Лечение куколдизма будет?

[12:30:00] <20069>

мвахаха https://youtube.com/watch?v=EHZdaPiBajQ

[12:33:30] <20070>

>>20068 можно настроить антикуколдический аи-агент на базе клода-ёбанаврота

[12:51:01] <20071>

Я НЕ БУДУ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ

[12:54:51] <20072>

>>20071 боишься что ли, ссылко ебучее

[12:55:24] <20073>

вся жизнь мимо пройдёт, а ты так и не задраконишь свою попку

[12:59:28] <20074>

:x::o::x:

[12:59:39] <20075>

:x: :o: :x:

[12:59:44] <20076>

:nauseated_face:

[12:59:48] <20077>

:left-facing_fist:

[13:00:57] <20078>

Сексуальные симптомы:Стойкая связь между болью/унижением и сексуальным возбуждением Фантазии о подчинении, наказании, физических страданиях Регулярное воссоздание ситуаций унижения в сексуальной жизни Неспособность достичь сексуального удовлетворения без элементов страдания Психологические и поведенческие проявления:Склонность к саморазрушающему поведению в различных сферах жизни Постоянное чувство вины и потребность в искуплении Выбор партнеров, склонных к доминированию и агрессии Повторяющиеся неудачи в профессиональной и личной жизни

[13:03:24] <20079>

Если задроконить попку, то придёт дувакин и сделает фусруда.

[13:07:14] <20080>

Мы с продвинутыми ребятами тузача твёрдо решили стать продуктовыми лидерами при помощи Клода-Ёбанаврота.

[13:07:37] <20081>

Заходил недавно на ваш тузач

[13:07:41] <20082>

Идёт за годом годик, а Клодик пишет кодик, как говорится.

[13:08:01] <20083>

Там будто сами с собой говорят. Один строчил шизу про геополитику, второй сконцетрирован на анале

[13:08:52] <20084>

>>20083 а я думал это ты был на нём сконцентрирован и не мешал

[13:09:10] <20085>

боюс писать на тузач

[13:19:38] <20086>

да ты это анальничал ёпта больше некому

[13:19:53] <20087>

продуктовых лидеров тузача не наебешь

[13:20:08] <20088>

Начала недавно по 50 приседаний за подход делать, спс за пример. Нуууу, на сегодня давайте ещё какой-нить "челлендж"?

[13:20:47] <20089>

ЭТО БЫЛ НЕ ВОПРОС, НО ПРИКАЗ И ЗНАК ВОПРОСА

[13:21:30] <20090>

ты приговариваешься к десяти часам бесцельного мотания по городу

[13:21:44] <20091>

The road before the boulder blocking the path was an inclined slope. Being turned into a round rock by the Flower Wine Monk, it was most suitable for rolling. This must have been his intention, to allow the inheritor to push the boulder upwards and move it away."Ten steps, twenty steps, thirty steps..." Fang Yuan slowly progressed, counting in his heart, "Last week, I pushed it to forty-five steps and that was the limit of my stamina, forcing me to quit. This time, I wonder how far I can push it?"

[13:22:01] <20092>

приговор обжалованию не подлежит

[13:22:09] <20093>

>>20090 тоже охуела, но из контекста было понятно что там с кучей перерывов и между дел

[13:22:17] <20094>

лол у вас как в нашем чате чтоле

[13:22:31] <20095>

настолько мало людей, что детектите друг друга по кругу

[13:22:41] <20096>

детектим друг дружку. а деньги в кружку

[13:23:33] <20097>

>>20095 там полчата знают друкфдрука по фио и дате рождения лол

[13:23:47] <20098>

ну тут тоже так было

[13:23:49] <20099>

>>20095 Это сообщение было написано клодуколдом

[13:23:50] <20100>

лет 10 назад

[13:29:21] <20101>

Сегодня в 3 ночи позвонили в дверь - какой-то мужик подвыпивший, - "'звиняйте, ях ошибся", а через 20 минут ещё настойчивей жал на звонок, а когда открыла он уже убегал за угол. Мне больше не звонил, но слышала в подъезде копошение.

[13:33:02] <20102>

вспомнил про тузач через оверчан кстати

[13:33:06] <20103>

там на удивление есть и наш чат

[14:23:13] <20105>

куплю вашу анальную девственность(дорого)

[15:41:56] <20106>

протык

[15:42:49] <20107>

Группа компаний «Протык» — одна из крупнейших компаний России, представленная в фармацевтической и медицинской отраслях.

[15:45:24] <20108>

ЛЁХА НА БЕРЕГАХ ТЬМЫ https://www.youtube.com/watch?v=IDIt36I0EHo

[15:59:08] <20109>

Аутроверт, это который вауте находится постоянно, за пределами.

[15:59:18] <20110>

На своей волне постоянно

[16:03:03] <20111>

>>20109 ахаха iстина

[17:02:51] <20112>

Ну что, в попку?

[17:30:35] <20113>

>>20112 мы уже, давно; всегда. ты один-последний вне попочной зоны

[17:38:08] <20114>

ааааа

[17:38:12] <20115>

ааааоаоаоаоаааа

[17:38:18] <20116>

мне 8 лет

[17:42:29] <20117>

>>20116 покажи дневник, школота

[17:42:59] <20118>

как четверть и год закончил, с трояками небось, ОБОЛТУС?

[17:43:07] <20119>

>>20117 логин и пароль тебе датб?

[17:43:32] <20120>

>>20119 чё. дневник бля покажи, какой нахуй пароль

[17:44:12] <20121>

>>20120 как тебе показать его дурак

[17:44:21] <20122>

он в компьютере

[17:44:52] <20123>

как он туда попал??

[17:45:46] <20124>

https://edu.gounn.ru/

[17:45:50] <20125>

однажды под конец четверти смотрели(или уничтожали) старые классные журналы, 10-20 летней давности - там 1/3 класса на двояки заканчивала четверти-годовые

[17:46:09] <20126>

>гуун

[17:46:12] <20127>

no sheet

[17:51:08] <20128>

If it succeeded every time, that would not be human, but god.

[18:01:30] <20129>

дал ДАЛ ушёл.......

[19:37:58] <20130>

дал дал не дома

[19:38:07] <20131>

топим против свеней

[19:39:24] <20132>

в целом согласен с Владом что перспективы изменения линии фронта вряд ли сильно изменятся без тактической ядегхки

[19:39:44] <20133>

Мож и правда мобнемся х2.

[19:40:21] <20134>

Потеряем основы экотономические канеш, но всё равно мир уже не будет прежним. Но опять же 70/30 что того не будет, а пока будет возгрызание в линии хохла до попытки истощения

[19:40:41] <20135>

В любом случае свинье пиздец.

[19:51:18] <20136>

нихуя вчера вечером не продолжила, а сегодня весь день ГРЕШИЛА или иной хуйнёй занималась. ПОДЕЛОМ, пиздунка позер бряя

[19:56:32] <20137>

https://youtu.be/8nYhNlj8XPI

[20:20:03] <20138>

блять свинтак подебил но за помазуна рад

[20:29:59] <20139>

>>20136 зото ты приседаеш х50 ты молодец

[20:30:45] <20140>

les rushes maladets https://www.youtube.com/watch?v=sUhr9DPTN0c

[20:34:48] <20141>

z кошкодевочка-физкультурница 177/65-67, и это я ещё частенько жру хуйню и визуально жировая прослойка заметна, настолько я эктоморф

[20:36:07] <20142>

это типа норм вес, но хотелось бы рекомпозировать жировой вес в мускулярную массу, а если не, то подтянуться (фсмысле стать подтянутее) до 62-64, вот это нормас будет

[20:41:45] <20143>

ПИЗДЯНОЕ АЧЬКОООООООООООООООООО

[20:47:24] <20144>

не согласен

[21:09:58] <20145>

Как и нахуя я дожил до этих лет?

[21:10:56] <20146>

хз, не думая?

[21:12:46] <20147>

запорола градиент акрилом, НУ И ЛАДНО. и краски криво смешала, но урок вынесен

[21:13:35] <20148>

неудобно с баночками, надо будет в перспективе как-то в тюбики переливать

[21:33:43] <20149>

mah nigga being trying to try

[21:33:59] <20150>

люблю его сестринскою любовью

[21:34:49] <20151>

её то есть

[21:35:07] <20152>

мвах

[22:16:28] <20153>

пищдец сил нет расклеился

[23:13:59] <20154>

пиздец, выславлял в ютубе 1080р 60фпс

[23:14:03] <20155>

и оно сбросилось на 720

[23:14:14] <20156>

пошол ты в пезду гугл, это последняя капля, пойду пиратить

[23:28:12] <20157>

>>20142 у меня сигареты не позволяют разжиреть + пытаюсь белком забиваться(макароны полгода не ела, крупы пытаюсь, но чаще хлеб с мясом) + от грбв магии пропадает аппетит, хотя их НЕ ЧАСТО(от трвы наоборот на жор пробирает) + дохуя воды-чая-молока-соков-кофе-кефира. Но всё таки от табака больший импакт костлявости предполагаю.

[23:32:01] <20158>

>>20153 выключи комп, отложи телефон, сядь и просто сиди. или на пол ложись. медитация как вариант, но необязательно. ну там душ ещё, чтоб смыть хуйню с кожи + вода/чай или лёгкую еду(типа пустого йогурта/кефира) (потому что на переваривание жосткого организм требует энергии перед тем как её извлечь и процесс долгий)