Лог /main (Main) за 23 Май 2026

[00:23:33] <19919>

биляяя, да В СМЫСЛЕ уже полночь

[00:31:52] <19920>

есть такое дело

[01:30:44] <19921>

>>19898 >>19896 попробовала миниатюру, но эх. https://put.icu/s/rwfeqeky.jpg мазня.

[01:33:06] <19922>

час эту фуиту делала. а думала ХОП-ХОП за вечерок все 4 стороны коробки сделаю.. ну, завтра может чуть-чуть куралесить будем, lil-pizduque тоже рисование пытается - после сурьёзного разговора авось сделаю ещё попытку

[02:59:47] <19923>

в три утра уже светать начинает :\

[06:58:29] <19924>

Я чмо.

[10:13:19] <19925>

>>19916 как Дэви Крокет

[10:13:46] <19926>

— Громкий, раскатистый, рокочущий, грохочущий удар грома — что может быть лучше? — говаривал Дэви.— Сердце и душа радуются, когда грохочет гром! Конечно, если это не сердце и душа труса. Хочется кричать и плакать от восторга или обнять всю вселенную!

[10:16:51] <19927>

Я на батрачку причипиздил, начался батрачный цикл, такое себе

[10:20:52] <19928>

>>19904 даже парашная колбаса после жарки превращается в нечто съедобное, а в целом обработанное мясяо неодобряемо

[10:22:25] <19929>

Кайл Буш помер, пиздец.

[11:52:00] <19930>

>>19928 потому что горячий жир вкусней, чем холодный

[12:30:55] <19931>

Сука как же заебал этот холод собачий.

[12:32:51] <19932>

>Я ем города, морями запиваю, Моя борода небо заслоняет. Гром и молнии, туманы и дожди, Мои ботинки лижут министры и вожди.

[12:33:51] <19933>

А я ждал, когда +30 сменится на прохладцу

[12:33:59] <19934>

Холод это прекрасно годно благородно

[12:50:14] <19935>

5 лет назад не могла выносить дома +30, с дуру взяла кондей(который включала 10 раз за всё время). Щас в 30-35 на солнце свободно прогуливаюсь на пути с работы.

[12:51:58] <19936>

Да я позавчера прогулочку на 10 часов в +30 устроил, по теням правда конечно

[12:52:11] <19937>

Нооо восприятие... Обешают скоро +12, жду

[12:53:07] <19938>

Погода неизбежна, разве что менять полосу жительства или колхозить искусственные условия.

[12:54:11] <19939>

>>19936 а что ты эти 10 часов делал? ходил.. и?

[12:55:10] <19940>

даже в компании устаёшь без перерыва 5 часов прохаживаться, а тут 10 в соло.. может медитативно, но прям хардкор.

[12:55:44] <19941>

>>19939 Да наложилось. С утра в бассейн, с бассейна решил по лесу пошляться, а вечером надо было по магазинам.

[12:55:47] <19942>

ну хотя в компании "устаёшь" в плане интеракций и деятельности-пиздежа, в соло другие механизмы

[12:55:57] <19943>

+10 в квартире весь май, я подыхаю уже.

[12:57:47] <19944>

Веб версия МАКС работает через впн. Возможно это баг, но каеф

[12:58:12] <19945>

мне б наоборот похолодней, точнее не мне, а шляпочным-мицеливым собратьям - с высокой температурой разрастается мицелий, а с прохладной плодовые тела.

[13:03:19] <19946>

>>19944 а тебе-то зачем МАКС?

[13:04:45] <19947>

>>19946 Ну я месяц назад заезжал в деревню, там у соседей нет впн

[13:05:07] <19948>

Сессия в браузере уже месяц не рвется, спасибо фсб за это

[13:05:57] <19949>

>>19947 и там типа в деревне сельский ЧЯТ-конфа? lel

[13:06:12] <19950>

>>19949 не, просто для связи с соседом

[13:06:25] <19951>

У него ключи от моей хаты есть даже хех

[13:06:41] <19952>

у нас раньше все встречались возле колонки-водокачки, а потом она сломалась (временно) и все набурили себе скважин - соц упал.

[13:07:00] <19953>

>>19951 эт норм для деревни

[13:07:31] <19954>

Алсо, месяц назад я обнаружил, что шизосело вымирает ударными темпами. Теперь в моём подъезде постоянно проживает 3 квартиры из 8. Себя не считаю, тк был там 2 дня

[13:08:06] <19955>

Может быть герман стерлегов прав??? вымираем

[13:10:50] <19956>

бляя, так уже сколько лет эта тенденция. старики вымирают, молодняк почти не заезжает - есть случаи, но скорей как исключение

[13:14:50] <19957>

Мучительно хочется поменять смесители самому, но ломает необходимость вникать че там куда каво, пугает силиконить всё

[13:15:19] <19958>

Смесители силиконить?

[13:17:12] <19959>

>>19957 если несколько смесителей и все хочешь заменить, начни с наименее важного. в случае чего снова долбоёба-сантехника вызовешь.

[13:17:27] <19960>

"ломает необходимость" - задумойтесь...

[13:19:45] <19961>

Ну там на кухне дырочка... Все кросиво сделано

[13:20:06] <19962>

Ай в пизду, возьму смесаки на озоне, сам поставлю, когда не лень будет

[13:20:48] <19963>

ууу ээээ АККУРАТНЕЙ. я так взяла с озона лейку-кран, а у меня смеситель неразборный и никак не поставить

[13:28:35] <19964>

В саппорте VPS сидит не просто AI бот, а AI агент! нехуя себе будующее

[13:29:02] <19965>

Он не просто ответил хуйню, а пошел чекнул статус платежа, сам его аппрувнул (по его словам) и сам продлил услугу. Ебаное БУДУЩЕЕЕЕЕЕ

[14:04:40] <19966>

Some things, even if troublesome, had to be done. In a person’s life, those who did not actively resolve problems due to fearing trouble, would always face a dangerous predicament at the end.

[14:29:35] <19967>

У меня на диске vps не осталось места. Дал аи агенту доступ по ssh, он разобрался, почистил и настроил скрипт-дворник, чтобы не повторялось забитие диска

[14:29:39] <19968>

Это ебучее БУДУЩЕЕ

[14:30:35] <19969>

Это обошлось мне в 5 центов.

[14:34:22] <19970>

>>19930 получается горячий жир как пиво, только наоборот

[14:34:44] <19971>

хотя есть тёмносорта, которые лучше не охлаждать

[14:35:35] <19972>

угуу

[14:40:07] <19973>

Поставил трилогию масс-эффекта на ноут (legendary edition), буду проёбывать свободное время за ней и вспонимать почему шепард-ренегат так хуёво прописан (хотелось бы видеть макиавеллианца и концептуально-аморального типа в этой роли, а в на деле в игре очкиренегатства зарабатываютса тупым солдафонством насколько я помню)

[14:42:04] <19974>

>>19943 ахуэнно

[14:42:21] <19975>

я доктор муньос

[14:43:24] <19976>

ааа, вспомнила баттхёрт. я вчера обновила андроид(апдейт), спустя пару лет... КАКОЕ ЖЕ ЭТО ГОВНО АААААААА

[14:44:35] <19977>

время в углу - его не видно, в настройках не нашла как изменить положение. с кастомными лаунчерами пропала возможность жестами управлять - теперь ублюдские "кнопки" снизу

[14:45:04] <19978>

ладно хоть панель инструментов можно сменить на старую

[14:46:10] <19979>

>>19970 выпечка разного рода(даже блины) тоже вкусней горячей, например, даже если не свежее, а разогретое

[14:51:47] <19980>

А я поставил LINEAGE OS и она нормальная

[14:52:07] <19981>

Больше всего нравится то, что обновления раз в 2 недели. Мечта меня как ОКРщика

[14:54:16] <19982>

Купил наклейки для ножек стульев из Икеи, дата производства 08-2021, оригинал........... прошлая жизнь

[14:55:03] <19983>

Написано что сделано в Швеции нахуй. Странно

[14:57:45] <19984>

>>19973 Играл в первую часть, когда она вышла, но компьютер был слабый и не тянул, решил отложить прохождение до апгрейда, но так и не вернулся к игре. В своё время был фанатом КОТОРа, во второй части был автоперевод от пиратов-уёбков, заруинвших сей шедевр.

[15:10:15] <19985>

>>19984 ого ты динозавр, респект. ну вернуться стоит того мне кажеца, даже несмотря на плохо прописанные армуха-моменты, остальная космоопера того стоит

[15:48:25] <19986>

ыыы пацаны а вот в крузисе ТАКОЙ графон

[17:04:17] <19987>

БАЛАЛАРДЫН ТАFАМЫНА АРНАЛFАН КАНТТЫ ПЕЧЕНЬЕ "ДЕРЕВЕНСКОЕ ВАРЕНКА"

[17:06:15] <19988>

А чё, в москве можно хоть все часы бодрствования провести за прогулкой в хороший день, даже без походов по достопримечательностям

[17:13:27] <19989>

Это фланирование называется

[17:20:18] <19990>

Это французовское слово, а я щас как раз угораю по французовскому музлу типа такого https://www.youtube.com/watch?v=WFPzBEw2oH4

[17:21:19] <19991>

Отсутствие стирает лица, отдаляет меня и приближает к морокам, подобием которых я становлюсь.

[17:24:02] <19992>

Да рассеются мо́роки, да воссияет правда светом в ночи, какой бы болезненной она ни была.

[17:24:29] <19993>

awa

[17:24:33] <19994>

awawawawawa

[17:24:37] <19995>

awawa awawa

[17:24:41] <19996>

awawawawa

[17:24:44] <19997>

awa

[17:24:48] <19998>

awa awa

[17:24:51] <19999>

awawawawa

[17:24:57] <20000>

awawawa

[17:25:05] <20001>

awawawawaaaaaaaaaaaaaa

[17:25:18] <20002>

aaaaaaaaaaaaaaaaa

[17:48:55] <20003>

чибибарабум барабимпампом

[18:51:03] <20004>

Уraa Orешник

[19:05:32] <20005>

nowai

[19:08:33] <20006>

oreshnik vletel v popeshnik azaz

[19:10:14] <20007>

on zhe many holes nadelaet

[19:10:40] <20008>

eto gonna be trouble

[19:16:32] <20009>

>>19915 blya eto tak wonderful chto you helping her <3

[19:17:02] <20010>

i hope ona bashlyaet well

[19:17:50] <20011>

even if nyet it's still okhueetelnaw

[22:07:58] <20012>

I've watched Marty Supreme, had a good time watching it, but didn't like the ending.

[22:29:03] <20013>

>>20012 спорт-драма эээ, но описание зацепило. Но теперь сложно фильмы смотреть, тем более 2 с половиной часа :(

[22:29:31] <20014>

>good time [watching HELL of life] XD

[22:35:03] <20015>

Я смотрю футбик и гонащки сезон за сезоном, и если знать персонажей - это как сериал или реалити-шоу, просто сценарии рандомнее и грязнее - ну, т.е. жизнь. В конкретном узком срезе, заточенном на конкуренцию.

[22:40:02] <20016>

Вот был лехендарный чувак, и внезапно умер от пневмонии (хотя судя по всплывающим фактам не особо внезапно, просто забивал на себя, потому что на следующей неделе гонка). Я в 70/30 случаях болел против него, и мне нравилось это. Godspeed. https://youtube.com/watch?v=uJsC1gd1Oc4

[22:43:04] <20017>

"На следующей неделе гонка" типа смерть за поворотом?

[22:45:52] <20018>

Да. Но и буквально - в сезоне NASCAR гоношные уикэнды каждую неделю, а этот долбоёб ещё и во всех сериях участвовал (то есть наматывал по 2000 миль с учётом практик как минимум, за 3-ри дня)

[22:46:48] <20019>

Крч младший-средний брат приезжал, получилось его ПОСВЯТИТЬ - он мне холодильник разрисовал. И вышла кучя неосознанных шинов, типа само-референсов.

[22:48:04] <20020>

>>20018 а умер от пневмонии, ЛОЛ

[22:50:21] <20021>

Дак да, вот! Человек смертен, и внезапно смертен (как в той цитате). Он был довольно желчен и агрессивен, и упивался хейтерством, а вон как вышло, даже трампыня в твиторе скорбит.

[22:51:06] <20022>

Если б мой холодильник кто-то разрисовал, я б ему кровь пр

[22:51:24] <20023>

оел и плешь выпил, вот.

[22:52:24] <20024>

why not, стоит чёрная коробка - сама давно порывалась её расписать

[22:53:15] <20025>

В служебной машине сижу, с телефона печатаю, а на улице дождь. Мне кажется, эта тачила где-то протекает, а где - хз.

[22:53:55] <20026>

У нас на пике трипа тоже хуячило с неба - гром и ливень, было atmospherno

[22:54:41] <20027>

>>20025 знаешь как пробитые камеры(от шины) проверяют, опуская их в воду? хуячь в реку и найдёшь утечку

[22:56:04] <20028>

ахаха, да. был ещё зоновский прекол по теме, но детали не вспомню, да и зачем

[22:58:13] <20029>

looooooooooooooooooooool, а тебе напарница не нужна? сколько платят, пристроить сможешь?

[22:58:13] <20030>

А братишка родной типа? ято не имею таких, хотя родичей куча, в том числе и младших (хуй разберёт кто я им, но кое-кому уже дядя)

[22:58:33] <20031>

>>20030 два сводных только

[22:59:24] <20032>

>>20029 звание, статус, семейное положение, кого из чинов знаешь?

[22:59:50] <20033>

эти деревья родственников и связей конечно дыа, у меня есть "тётка" которая старше меня на год-два

[23:00:32] <20034>

шаткие семьи лол

[23:01:35] <20035>

>>20032 майор попкин, pong, холост, никаво-но-могу-погуглить(и засталкерить)

[23:02:43] <20036>

мои-то предки разошлись когда уже более-менее со мной всё было ясно. даже в одном кругу знакомцев был прекол типа "о, вот этот точно единственный ребёнок", ну по типу

[23:03:12] <20037>

bruh

[23:03:17] <20038>

>>20035 ваше досье на рассмотрении, мы перезвоним

[23:04:55] <20039>

мои разошлись через 6 лет, вскоре нашли себе новых и снова разошлись с ними тоже через 6 лет lol

[23:07:04] <20040>

JRP загонял тему что бегство от одних "проблем"(супруга) приведёт к бегству от следующих

[23:08:21] <20041>

(есть клинические случаи, но там про обыденные сценарии)

[23:10:45] <20042>

brutal https://youtube.com/watch?v=J4nM-F1kxs8

[23:12:34] <20043>

в этом чяте все единственные ребёнки, точно

[23:16:17] <20044>

нуу... у взрослой тётки из москвы была збс жизнь и бизнес свой, но появился мужчина из молдавии - охмуривал годами и в итоге проник. теперь у неё 3 ребёнка(1 с отклонениями), а она одна + бизнес канул в лету

[23:18:31] <20045>

минвайл у Милфы ЕОТ был "соулмейт" с которым жили вместе, но она в 25 решила твёрдо что нужен ребёнок, а у него не получалось. В итоге нашла какого-то около-олигарха из другого города, оплодотворилась и уехала обратно в соло вывозить

[23:20:29] <20046>

у них типа-деловые отношения до сих пор, но как поняла из истории всё было сознательно и направленно

[23:24:33] <20047>

не хотел или у него прям не получалось?

[23:26:13] <20048>

оплодотворилась - тяжеловато звучит, но по твоим рассказам это из той породы, которая может так поступить (ну и вывезет само собой)

[23:27:14] <20049>

у меня почти все знакомые люди до 14 лет играют в регби в юниорах :3

[23:28:13] <20050>

а вот как обращаться с когортой где-то с 14 до 19 - я не ебу, мне с такими мегасложно

[23:30:51] <20051>

у покойного деда есть дочь к которой мамку возил за тыщу км, а потом и к бабушке её возили (бабушка супер-ревнивая и до сих пор не прощает это деду, но к той женщине хорошо относится, благо шо она сама душевная и умеет как-то это разрядить)

[23:31:14] <20052>

сибирские-расстояния

[23:42:06] <20053>

почему-то эта темка из хигурашек всегда вспоминается в контексте нащёт плохого опыта с родителями https://youtube.com/watch?v=0PoCxreRoA0D

[23:42:42] <20054>

НЕ ЦВЕТИ ЗДЕСЬ, НЕ РАСЦВЕТАЙ ЗДЕСЬ

[23:43:56] <20055>

и всё равно они ни в чём не виноваты, они хотели, чтоб мы нормальными выросли

[23:47:52] <20056>

❗️Українці можуть стати метисами - сумішшю українця й індуса. Це буде наш шлях. Головне, щоб люди, які до нас приїдуть, платили податки і ставали частиною нашої політичної нації, - глава Офісу міграційної політики Воскобойник.

[23:52:08] <20057>

Вечной скорости Кайлу Бушу https://x.com/TrumpTruthOnX/status/2057953780147327061

[23:53:50] <20058>

Ну а мы поававакаем и пойдём крепко спать! https://youtube.com/watch?v=NbkEYcI_pcA

[23:55:21] <20059>

Всё-таки круто, что сейчас 23:55 а не 3:55~