биляяя, да В СМЫСЛЕ уже полночь
есть такое дело
>>19898 >>19896 попробовала миниатюру, но эх. https://put.icu/s/rwfeqeky.jpg мазня.
час эту фуиту делала. а думала ХОП-ХОП за вечерок все 4 стороны коробки сделаю.. ну, завтра может чуть-чуть куралесить будем, lil-pizduque тоже рисование пытается - после сурьёзного разговора авось сделаю ещё попытку
в три утра уже светать начинает :\
Я чмо.
>>19916 как Дэви Крокет
— Громкий, раскатистый, рокочущий, грохочущий удар грома — что может быть лучше? — говаривал Дэви.— Сердце и душа радуются, когда грохочет гром! Конечно, если это не сердце и душа труса. Хочется кричать и плакать от восторга или обнять всю вселенную!
Я на батрачку причипиздил, начался батрачный цикл, такое себе
>>19904 даже парашная колбаса после жарки превращается в нечто съедобное, а в целом обработанное мясяо неодобряемо
Кайл Буш помер, пиздец.
>>19928 потому что горячий жир вкусней, чем холодный
Сука как же заебал этот холод собачий.
>Я ем города, морями запиваю, Моя борода небо заслоняет. Гром и молнии, туманы и дожди, Мои ботинки лижут министры и вожди.
А я ждал, когда +30 сменится на прохладцу
Холод это прекрасно годно благородно
5 лет назад не могла выносить дома +30, с дуру взяла кондей(который включала 10 раз за всё время). Щас в 30-35 на солнце свободно прогуливаюсь на пути с работы.
Да я позавчера прогулочку на 10 часов в +30 устроил, по теням правда конечно
Нооо восприятие... Обешают скоро +12, жду
Погода неизбежна, разве что менять полосу жительства или колхозить искусственные условия.
>>19936 а что ты эти 10 часов делал? ходил.. и?
даже в компании устаёшь без перерыва 5 часов прохаживаться, а тут 10 в соло.. может медитативно, но прям хардкор.
>>19939 Да наложилось. С утра в бассейн, с бассейна решил по лесу пошляться, а вечером надо было по магазинам.
ну хотя в компании "устаёшь" в плане интеракций и деятельности-пиздежа, в соло другие механизмы
+10 в квартире весь май, я подыхаю уже.
Веб версия МАКС работает через впн. Возможно это баг, но каеф
мне б наоборот похолодней, точнее не мне, а шляпочным-мицеливым собратьям - с высокой температурой разрастается мицелий, а с прохладной плодовые тела.
>>19944 а тебе-то зачем МАКС?
>>19946 Ну я месяц назад заезжал в деревню, там у соседей нет впн
Сессия в браузере уже месяц не рвется, спасибо фсб за это
>>19947 и там типа в деревне сельский ЧЯТ-конфа? lel
>>19949 не, просто для связи с соседом
У него ключи от моей хаты есть даже хех
у нас раньше все встречались возле колонки-водокачки, а потом она сломалась (временно) и все набурили себе скважин - соц упал.
>>19951 эт норм для деревни
Алсо, месяц назад я обнаружил, что шизосело вымирает ударными темпами. Теперь в моём подъезде постоянно проживает 3 квартиры из 8. Себя не считаю, тк был там 2 дня
Может быть герман стерлегов прав??? вымираем
бляя, так уже сколько лет эта тенденция. старики вымирают, молодняк почти не заезжает - есть случаи, но скорей как исключение
Мучительно хочется поменять смесители самому, но ломает необходимость вникать че там куда каво, пугает силиконить всё
Смесители силиконить?
>>19957 если несколько смесителей и все хочешь заменить, начни с наименее важного. в случае чего снова долбоёба-сантехника вызовешь.
"ломает необходимость" - задумойтесь...
Ну там на кухне дырочка... Все кросиво сделано
Ай в пизду, возьму смесаки на озоне, сам поставлю, когда не лень будет
ууу ээээ АККУРАТНЕЙ. я так взяла с озона лейку-кран, а у меня смеситель неразборный и никак не поставить
В саппорте VPS сидит не просто AI бот, а AI агент! нехуя себе будующее
Он не просто ответил хуйню, а пошел чекнул статус платежа, сам его аппрувнул (по его словам) и сам продлил услугу. Ебаное БУДУЩЕЕЕЕЕЕ
Some things, even if troublesome, had to be done. In a person’s life, those who did not actively resolve problems due to fearing trouble, would always face a dangerous predicament at the end.
У меня на диске vps не осталось места. Дал аи агенту доступ по ssh, он разобрался, почистил и настроил скрипт-дворник, чтобы не повторялось забитие диска
Это ебучее БУДУЩЕЕ
Это обошлось мне в 5 центов.
>>19930 получается горячий жир как пиво, только наоборот
хотя есть тёмносорта, которые лучше не охлаждать
угуу
Поставил трилогию масс-эффекта на ноут (legendary edition), буду проёбывать свободное время за ней и вспонимать почему шепард-ренегат так хуёво прописан (хотелось бы видеть макиавеллианца и концептуально-аморального типа в этой роли, а в на деле в игре очкиренегатства зарабатываютса тупым солдафонством насколько я помню)
>>19943 ахуэнно
я доктор муньос
ааа, вспомнила баттхёрт. я вчера обновила андроид(апдейт), спустя пару лет... КАКОЕ ЖЕ ЭТО ГОВНО АААААААА
время в углу - его не видно, в настройках не нашла как изменить положение. с кастомными лаунчерами пропала возможность жестами управлять - теперь ублюдские "кнопки" снизу
ладно хоть панель инструментов можно сменить на старую
>>19970 выпечка разного рода(даже блины) тоже вкусней горячей, например, даже если не свежее, а разогретое
А я поставил LINEAGE OS и она нормальная
Больше всего нравится то, что обновления раз в 2 недели. Мечта меня как ОКРщика
Купил наклейки для ножек стульев из Икеи, дата производства 08-2021, оригинал........... прошлая жизнь
Написано что сделано в Швеции нахуй. Странно
>>19973 Играл в первую часть, когда она вышла, но компьютер был слабый и не тянул, решил отложить прохождение до апгрейда, но так и не вернулся к игре. В своё время был фанатом КОТОРа, во второй части был автоперевод от пиратов-уёбков, заруинвших сей шедевр.
>>19984 ого ты динозавр, респект. ну вернуться стоит того мне кажеца, даже несмотря на плохо прописанные армуха-моменты, остальная космоопера того стоит
ыыы пацаны а вот в крузисе ТАКОЙ графон
БАЛАЛАРДЫН ТАFАМЫНА АРНАЛFАН КАНТТЫ ПЕЧЕНЬЕ "ДЕРЕВЕНСКОЕ ВАРЕНКА"
А чё, в москве можно хоть все часы бодрствования провести за прогулкой в хороший день, даже без походов по достопримечательностям
Это фланирование называется
Это французовское слово, а я щас как раз угораю по французовскому музлу типа такого https://www.youtube.com/watch?v=WFPzBEw2oH4
Отсутствие стирает лица, отдаляет меня и приближает к морокам, подобием которых я становлюсь.
Да рассеются мо́роки, да воссияет правда светом в ночи, какой бы болезненной она ни была.
awa
awawawawawa
awawa awawa
awawawawa
awa
awa awa
awawawawa
awawawa
awawawawaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaa
чибибарабум барабимпампом
Уraa Orешник
nowai
oreshnik vletel v popeshnik azaz
on zhe many holes nadelaet
eto gonna be trouble
>>19915 blya eto tak wonderful chto you helping her <3
i hope ona bashlyaet well
even if nyet it's still okhueetelnaw
I've watched Marty Supreme, had a good time watching it, but didn't like the ending.
>>20012 спорт-драма эээ, но описание зацепило. Но теперь сложно фильмы смотреть, тем более 2 с половиной часа :(
>good time [watching HELL of life] XD
Я смотрю футбик и гонащки сезон за сезоном, и если знать персонажей - это как сериал или реалити-шоу, просто сценарии рандомнее и грязнее - ну, т.е. жизнь. В конкретном узком срезе, заточенном на конкуренцию.
Вот был лехендарный чувак, и внезапно умер от пневмонии (хотя судя по всплывающим фактам не особо внезапно, просто забивал на себя, потому что на следующей неделе гонка). Я в 70/30 случаях болел против него, и мне нравилось это. Godspeed. https://youtube.com/watch?v=uJsC1gd1Oc4
"На следующей неделе гонка" типа смерть за поворотом?
Да. Но и буквально - в сезоне NASCAR гоношные уикэнды каждую неделю, а этот долбоёб ещё и во всех сериях участвовал (то есть наматывал по 2000 миль с учётом практик как минимум, за 3-ри дня)
Крч младший-средний брат приезжал, получилось его ПОСВЯТИТЬ - он мне холодильник разрисовал. И вышла кучя неосознанных шинов, типа само-референсов.
>>20018 а умер от пневмонии, ЛОЛ
Дак да, вот! Человек смертен, и внезапно смертен (как в той цитате). Он был довольно желчен и агрессивен, и упивался хейтерством, а вон как вышло, даже трампыня в твиторе скорбит.
Если б мой холодильник кто-то разрисовал, я б ему кровь пр
оел и плешь выпил, вот.
why not, стоит чёрная коробка - сама давно порывалась её расписать
В служебной машине сижу, с телефона печатаю, а на улице дождь. Мне кажется, эта тачила где-то протекает, а где - хз.
У нас на пике трипа тоже хуячило с неба - гром и ливень, было atmospherno
>>20025 знаешь как пробитые камеры(от шины) проверяют, опуская их в воду? хуячь в реку и найдёшь утечку
ахаха, да. был ещё зоновский прекол по теме, но детали не вспомню, да и зачем
looooooooooooooooooooool, а тебе напарница не нужна? сколько платят, пристроить сможешь?
А братишка родной типа? ято не имею таких, хотя родичей куча, в том числе и младших (хуй разберёт кто я им, но кое-кому уже дядя)
>>20030 два сводных только
>>20029 звание, статус, семейное положение, кого из чинов знаешь?
эти деревья родственников и связей конечно дыа, у меня есть "тётка" которая старше меня на год-два
шаткие семьи лол
>>20032 майор попкин, pong, холост, никаво-но-могу-погуглить(и засталкерить)
мои-то предки разошлись когда уже более-менее со мной всё было ясно. даже в одном кругу знакомцев был прекол типа "о, вот этот точно единственный ребёнок", ну по типу
bruh
>>20035 ваше досье на рассмотрении, мы перезвоним
мои разошлись через 6 лет, вскоре нашли себе новых и снова разошлись с ними тоже через 6 лет lol
JRP загонял тему что бегство от одних "проблем"(супруга) приведёт к бегству от следующих
(есть клинические случаи, но там про обыденные сценарии)
в этом чяте все единственные ребёнки, точно
нуу... у взрослой тётки из москвы была збс жизнь и бизнес свой, но появился мужчина из молдавии - охмуривал годами и в итоге проник. теперь у неё 3 ребёнка(1 с отклонениями), а она одна + бизнес канул в лету
минвайл у Милфы ЕОТ был "соулмейт" с которым жили вместе, но она в 25 решила твёрдо что нужен ребёнок, а у него не получалось. В итоге нашла какого-то около-олигарха из другого города, оплодотворилась и уехала обратно в соло вывозить
у них типа-деловые отношения до сих пор, но как поняла из истории всё было сознательно и направленно
не хотел или у него прям не получалось?
оплодотворилась - тяжеловато звучит, но по твоим рассказам это из той породы, которая может так поступить (ну и вывезет само собой)
у меня почти все знакомые люди до 14 лет играют в регби в юниорах :3
а вот как обращаться с когортой где-то с 14 до 19 - я не ебу, мне с такими мегасложно
у покойного деда есть дочь к которой мамку возил за тыщу км, а потом и к бабушке её возили (бабушка супер-ревнивая и до сих пор не прощает это деду, но к той женщине хорошо относится, благо шо она сама душевная и умеет как-то это разрядить)
сибирские-расстояния
почему-то эта темка из хигурашек всегда вспоминается в контексте нащёт плохого опыта с родителями https://youtube.com/watch?v=0PoCxreRoA0D
НЕ ЦВЕТИ ЗДЕСЬ, НЕ РАСЦВЕТАЙ ЗДЕСЬ
и всё равно они ни в чём не виноваты, они хотели, чтоб мы нормальными выросли
❗️Українці можуть стати метисами - сумішшю українця й індуса. Це буде наш шлях. Головне, щоб люди, які до нас приїдуть, платили податки і ставали частиною нашої політичної нації, - глава Офісу міграційної політики Воскобойник.
Вечной скорости Кайлу Бушу https://x.com/TrumpTruthOnX/status/2057953780147327061
Ну а мы поававакаем и пойдём крепко спать! https://youtube.com/watch?v=NbkEYcI_pcA
Всё-таки круто, что сейчас 23:55 а не 3:55~