Лог /main (Main) за 22 Май 2026

[00:06:20] <19865>

>If that $500,000 engineer did not consume at least $250,000 worth of tokens, I am going to be deeply alarmed.

[00:06:30] <19866>

если вы еще не юзаете в жизни аи, ЗОДУМАЙТЕСЬ

[00:06:52] <19867>

правда эту фразу сказал производитель лопат... сео нвидия

[00:31:46] <19868>

о, лысый побывал во всех республиках и составил топ https://www.youtube.com/watch?v=PtVlklC28WM

[00:31:52] <19869>

первое место УДИВИЛО

[00:32:14] <19870>

спойлер - я был уверен, что это будет Молдавия, но она оказалась на втором месте

[14:50:12] <19871>

Простите меня, я ЁБНУТЫЙ, а ЁБНУТЫМ всё моооооооожнааааааа.

[14:52:11] <19872>

Не будте жирными, ребята, от жира диабет, давление, инфаркт, смерть страшная. Колите оземпик в крайнем случае.

[16:57:19] <19873>

за окном косят траву, кайф мычит движок косы

[16:58:31] <19874>

чуваки, завтра снова пиздюк-брат приедет - хочу его отвадить от подросткового говня, не под ноль, но чтоб избежал худшей тупой хуйни.. посоветуйте топиков

[17:01:13] <19875>

>Особая роль математики подчёркнута в девизе Академии: «Ἀγε

[17:01:17] <19876>

Платон шарил !

[17:03:05] <19877>

>>19871 не то что можно, но ёбнутые не одупляют последствия "всего". (и часто им сходит с рук)

[17:03:45] <19878>

>>19872 так-то по факту, но оземпик.. хз. я щас наоборот пытаюсь вес набрать, а по факту лишь худею лол

[17:20:25] <19879>

frfr, вы бреете подмышки?

[17:28:54] <19880>

>Сфоткай там какнибудь одну футболку пиздатенько пожалууйста мне надо продать еще парочку чтобы скеинуть тебе денег

[17:29:02] <19881>

olololo

[18:05:22] <19882>

собрала, кирпичик субстрата вынула-осмотрела на предмет зародышей(пока ВСЁ не соберёшь - даже зачатки, новая волна роста не начнётся), замочила фильтрованной водой. Второй контейнер постоял пару дней без регидрации, ничё не растёт на нём - fail, думала проканает(тешила мыслями что вколю воду шприцом, но это анус и у меня даже шприцов нет). Приятно собирать и работать с ними... сушатся не переставая, куллер шумит - но из-за своей функции не раздражает, а создаёт какую гармоническую какафонию

[18:13:45] <19883>

ты траву растиш

[18:14:20] <19884>

эт про микологию

[18:15:26] <19885>

Ща второй контейнер замочила, перед этим осмотрела - ДОХУЯ выросло снизу кирпича-субстрата. Потому что не сделала подложку, не пропускающую свет - свет инициирует и порождает узелки роста.

[18:15:46] <19886>

>>19879 Конечно, очко тоже.

[18:16:59] <19887>

>>19883 семя кончилось + ЗАЕБАЛА бюджетная лампа(100W мало)

[18:19:11] <19888>

ща перекурю и ээ, повспоминаю планы, но скорей всего буду загрунтую коробку в которой пришли футболки, пока сохнет чё-нить попрактикую, и захуячу сюрприз горничной

[18:19:30] <19889>

топтание на месте, but OH WELL

[18:21:27] <19890>

вы ведь начали читать со мной? сопротивляюсь зависанию в, но уже на 60 главе https://readnovelfull.com/reverend-insanity/chapter-60-passage-behind-the-broken-wall-how-can-the-legacy-be-easily-obtained.html

[18:25:04] <19891>

Как же заебали тупорылые local news

[18:25:25] <19892>

Весь день трубили - ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ будет ЛИВЕНЬ ГРАД УРАГАН ЖЕЛТАЯ ПОГОДНАЯ ОПАСНОСТЬ

[18:25:39] <19893>

Они даже запустили сука ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ до ливня, который скромно убрали потом

[18:25:52] <19894>

Время 18-30, никакого намека на дождь нет

[18:48:04] <19895>

>>19893 loool. Я когда вижу чистое небо несколько дней подряд, думаю что ГРЯДЁТ БУРЯ(евпочя Айро <3)

[19:15:44] <19896>

смогу ли на коробке нарисовать ЛЕС СТОЛБЫ ДОМА И НЕБО...

[19:18:01] <19897>

на работе недавно курила и засмотрелась на деревья, фантазировала как накладывать слои краски и как бы изобразить

[19:18:16] <19898>

https://put.icu/s/rd935bg1.jpg related

[19:54:02] <19899>

uuu. На работе зафорсили установить MAX. Ща узнала фичу современных смартфонов - "второе пространство", ака изолят. Ща настроила отпечатки пальцев - левой рукой(я левша) открывается моя система, правой рукой сортир с максом.

[19:56:07] <19900>

ааааааааа, он предлагает установить аватарку: антро, поп-арт, ретрофутуризм и кавай. ЧЗХ

[20:29:44] <19901>

а я веб версию оставил, пока сессия живая

[20:29:58] <19902>

если закончится, надо будет опять ставить мах на телефон лолл

[20:30:12] <19903>

во втором пространстве нада будет, чет не пробовал

[20:39:57] <19904>

Купил впервые за год колбасы. Читаю - вроде категория А, свинина. Пожрал - прям послевкусие жира осталось

[20:40:04] <19905>

Походу они туда стали сало совать

[20:44:06] <19906>

оо, я тоже давно не брала. И сосиски-сардельки. Только купаты - вот в них дохуя жира, but overall pretty nice

[21:01:04] <19907>

когда нибудь я преисполнюсь и буду писать на руинглише как этот гений https://t.me/khalif30m/1831

[21:15:13] <19908>

"когда-нибудь" my ass, чем ПРЯМЩАС не идеальное время?

[21:15:42] <19909>

Хиккуем, с тобою мы хиккуем

[21:16:48] <19910>

Я из мяса беру в 90 процентов случаев куриную грудку

[21:17:01] <19911>

Наверное поэтому остальное псевдо-мясо стало казаться гавном

[21:46:49] <19912>

>>19907 криндж... неужеля я так же пишу?

[21:47:29] <19913>

>>19910 Куриные бёдра с вырезанной костью круто.

[21:53:28] <19914>

Ооооо гроза все таки пришла !! Хотя гомояндекс убрал ее из прогноза

[21:59:49] <19915>

ряяя. ХОТЕЛА почитать новелку пока сохнет, но мамка позвонила и полчаса сплетничала, а щас написывает + мейда подкинула ещё работки. WHERE'S MY PRECIOUS TIMEE

[22:01:17] <19916>

>>19914 иногда хочется как в аниме: выбежать под грозу и истерично плясать и кружиться и задорно кричать в ответ грому

[22:01:23] <19917>

нюхать озон от молнии

[23:41:15] <19918>

квадратное катим, круглое носим; в жизни всё ништяк, если кто спросит