Лог /main (Main) за 21 Май 2026

[00:04:30] <19828>

пацаны там в китае уже AI парикмахеры

[00:32:53] <19829>

Слабым местом вампиров является страх перед крестами — любыми прямыми углами и перекрещивающимся объектами; чтобы выполнять свои функции, Сарасти вынужден принимать специальные препараты-«антиэвклидики».

[00:35:45] <19830>

про прямые углы интересно подмечено - словно вампирская сущность противопоставляется правильной геометрии. Но эт скорей про демонов. У вампиров готика в моде, архитектура довольно выверенная ж

[00:36:25] <19831>

To understand RULES and REGULATIONS, one has to be like Ren Zu, stumbling around in the dark and wandering about aimlessly.

[00:36:30] <19832>

At this point, strength, wisdom, and hope would be useless. One must spend a lot of time going through it themselves and gaining the experience.

[00:38:41] <19833>

>>19829 эээ, а без гугла, вы понимаете/знаете смысл евклидовой геометрии?

[00:51:04] <19834>

Ловушка Википедии! Она стала основным источником знания, при этом пишут её занудные пидорасы по правилам википедии, которые специфичны

[00:51:36] <19835>

И это еще не упоминая о нейроловушке, эта залупа АИшная тексты с дорвеев засасывает и верит им

[00:58:02] <19836>

>>19833 измеримой в описанном 3д-пространстве?

[00:58:29] <19837>

а сама ты -- ловушка?

[01:14:56] <19838>

>>19837 я ловушка эйзенштейна - задаю вопросы на которые нет ответа, тем самым порождая смятения в умах - которые ай-да куда приведут, а то и заведут, уведут

[08:30:10] <19840>

В попку прикольно и анусу не больно.

[16:08:09] <19841>

ГОМОСИТЬСЯ В АЧИКОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

[17:39:31] <19842>

>>19828 сегодня ещё зафорсили значки с дисплеем оттуда же

[17:40:19] <19843>

А

[17:40:38] <19844>

и б сидели на трубе

[17:42:56] <19845>

утром сбегала в ближайшую табачку - на работу нечего было крутить. а в той ближайшей выбор скудный, так я ещё и взяла Halzware - ублюдская мешка табака, ядерная. Ну хотяб на время не буду получать удовольствие от курения, глядишь снова чуть уменьшу потребление табака

[19:34:19] <19846>

что чувствует чмо когда его зовут чмом?

[20:15:19] <19847>

сёдня вышел из дома в 10

[20:15:25] <19848>

ща в комп зашел

[20:15:26] <19849>

дела дела

[20:25:06] <19850>

pay now, love it later (๑ゝω╹๑)

[20:27:32] <19851>

>>19846 Щекотку в попке.

[20:48:26] <19852>

коли чешется, у меня есть нужный инструмент для твоего недуга..

[21:31:11] <19854>

неаккуратно протёрла настольную "DIY" лампу без крышки - някнулась током

[23:17:46] <19855>

АААuuuf, доделала озое футболки. 1. налажали с температурой цветовой в конторе 2. боюсь что налажала с расположением печати - у мня принтер стоит жопой на чулане, ровно позиционирование принтов та ещё задачка. вчера ночью придумала, ща попробую начать - разукрасить коробку в которой они пришли, чё-нить тематичное цветастое

[23:26:33] <19856>

Целый день с тобой тусуем, знать бы почему...

[23:40:02] <19857>

One’s strength is also one’s weakness.

[23:45:47] <19858>

Че за хуйня, Ютуб около месяца назад сделал AI аудио дубляж видосов с качеством уровня ОТВАЛ БАШКИ

[23:46:06] <19859>

Просто можно было слушать, уровень был выше любительских долбоебов-дабберов анимешников

[23:46:17] <19860>

Но сейчас, в новых видосах, качество упало

[23:46:34] <19861>

Причем оно упало еще ниже с момента, когда я бомбил

[23:53:00] <19862>

АИ-чаты вроде тоже проседали и компании их искусственно даунгрейдили с течением времени?

[23:53:58] <19863>

вот здесь очень качественный дубляж https://www.youtube.com/watch?v=alDhOLhbkbY

[23:54:43] <19864>

а здесь кал говна https://www.youtube.com/watch?v=5KCz3LBKJS4