АААuuuf, доделала озое футболки. 1. налажали с температурой цветовой в конторе 2. боюсь что налажала с расположением печати - у мня принтер стоит жопой на чулане, ровно позиционирование принтов та ещё задачка. вчера ночью придумала, ща попробую начать - разукрасить коробку в которой они пришли, чё-нить тематичное цветастое