Лог /main (Main) за 20 Май 2026

[04:50:22] <19790>

А вы пробовали гуглить 67?

[04:52:22] <19791>

Нет.

[13:31:33] <19792>

Жаль дети не гуглят, не узнают

[14:14:41] <19793>

>>19787 Это как Абу, который через пасскоды открывает доступ к генерации нейрослопа.

[14:18:11] <19794>

Админ сосача зарабатывает 200 миллионов долларов в год.

[16:17:39] <19795>

Охх бля

[16:20:30] <19796>

Это какое-то чистилище. Смотрю на этих людей и недоумеваю, нахуя всё это?

[16:55:52] <19797>

думал отписаться от Кашина, как он выдал https://telegra.ph/Nashi-Migi-syadut-v-Rige-CHto-budet-s-Latviej-kogda-Putin-ee-zavoyuet-05-20

[16:55:56] <19798>

охуенная статья

[17:26:46] <19799>

баранчуковски1 41 кв 13 саша наркот в дупу дает, видал чуть не ослеп пиТорг и наркот

[17:33:11] <19800>

Ридинг мод в хроме умеет читать вслух, вау.

[18:48:59] <19801>

Хз спала ли сегодня - не рубит, но за всю ночь будто не погрузилась в сон. Может из-за кофе вечером, но.. going at it again rn, sheet is simply tooo tasty

[18:54:32] <19802>

за анус укушу, прощения - за что не понимаю - попрошу

[19:08:23] <19803>

сегодня в первый раз эвер пошла наружу в майке без рукавов, со своими руками-спичками. Манагер спросил не качаюсь ли, а для меня прозвучало как шутка.

[19:09:11] <19804>

Он тебя подъебал.

[19:16:02] <19805>

наверное да, хотя звучал будто не. урок дня: не доверяйте манагерам, поголовная каста лжецов!

[19:17:05] <19806>

ща у дома увидела очередной самокат с сидением, а на нём деда ~50лвл. Напомнило америку - всех этих жирабасов на электрических колясках или перделках, которые ногами разучились двигать

[19:21:03] <19807>

бля, уже давно слышу восхищённые отзывы типа "топ-1, 9.5 minimum" про Reverend Insanity - ещё один xianxia тайтл, но манхуа первую зааксили("too violent" my ass), вторая еле-еле выпускается - зато даже нелюбители читать восхваляют новеллу.

[19:23:36] <19808>

дела поделаю и начну. Го со мной: https://readnovelfull.com/reverend-insanity-v1.html ; PS: неожиданно там выбран относительно нишевый троп среди wuxia-ЛОРа: Gu, это когда запирают в пространстве N штук ядовитых зверей-насекомых и последний оставшийся в живых победитель + типа поглощает яд побеждённых

[19:35:28] <19809>

ээээ, красные муравьи повадились бегать по корпусу пк, хотя на нём только пепельница стоит.

[20:08:35] <19810>

>>19794 это грязные деньги -_-

[21:10:05] <19811>

юрист, смари новое пришествие крипера https://www.youtube.com/@emo.loser.poser.2006

[21:49:04] <19812>

на подготовке побегал, проблевался, упал бронежилетом в рвоту, обмяк в обморок, блеванул в рот и носоглотку лёжа лицом ровно в траву и землю. стучало в висках, головокружение, поплохело и...

[21:50:57] <19814>

>>19794 откуда инфа?

[22:00:09] <19815>

www.meatspin.com

[22:24:14] <19817>

>>19812 а чего блевал-то?

[22:33:30] <19818>

>>19817 бегал по горе от воображаемой атаки дрона. через колючие кусты и кропиву.

[22:34:08] <19819>

у птицы посты слегка ёбнутые. как после десятого выгорания. мудрость в мешках под глазами, сорт оф. от того ещё больше стоит.

[22:35:16] <19820>

если что, не утрирую. я заблевал траву, упал на неё, потом наблевал через рот и нос.

[22:35:35] <19821>

водой, которую пил до бега. ибо жарко.

[22:40:21] <19822>

>>19819 у меня на твои посты тоже встаёт вопрос о неумолимости искренних стремлений

[23:08:41] <19823>

>>19811 прикольно некст ген, но вторичен канеш

[23:09:24] <19824>

У меня щас под окном прошли два шумных пьяных парня, один сказал несколько раз что у него "пизда болела"

[23:09:30] <19825>

А второй переспросил "пизда болела у тебя??"

[23:09:46] <19826>

Признавайтесь, это вы пидарасы меня сдеанонили и ходите там

[23:22:56] <19827>

эх