Лог /main (Main) за 19 Май 2026

[01:45:32] <19741>

Дочитала параву до последнего выпущенного, чуть менее 400 глав. И заметила - в темпе новеллы идёт. В Renegade Immortal MC покинул свою планету после 700~ главы, а тут еле-еле между континентами лишь начинает путешествовать. И куча таких тайтлов загибается до 500 главы адаптации - не показывая грандиоз из поздних частей новеллы.

[01:46:43] <19742>

Кстати, про адаптации. Не раз заметила, что комиксоту и прочее 1-в-1 дублируют, построчно. В первый раз такое с Судзумией заметила, но у китайцев ещё чаще.

[01:52:01] <19743>

tldr все эти тайтлы очень похожи на NARUTO, где вместо "ДРУЖБА И ОТВАГА" дружба заменяется чем-то в зависимости от рельс. Но японцы на более лёгкие конвееры пересели, а китайцы одни и те же тропы пытаются колупать - сотнями авторов по 3000 глав, несколько новелл у каждого... шизоидные, короче. не советую. (Liu Cixin круче пишет, но он Автор с заглавной :3)

[10:05:32] <19745>

Эх, жопа.

[10:51:17] <19746>

Проснулся утром, взял себе пистоль...

[10:57:05] <19747>

Твоя мама всегда говорила, что ты будешь избранным

[10:58:03] <19748>

Она говорила: ты один из миллиона, ты должен гореть, чтобы сиять

[10:58:26] <19749>

Но ты родился под плохим знаком, с голубой луной в твоих глазах

[11:39:44] <19750>

https://x.com/SushMiles/status/2056557428049854940 капец, аниме хейт из рил

[12:18:40] <19751>

Блин я так много читаю нейротекстов, у меня чувство что все что я пишу - в нейростиле

[12:18:50] <19752>

Даже пытаюсь более еблански писать чтобы не быть похожим

[19:07:57] <19753>

>>19751 тебе кажется , перекрестись

[19:32:22] <19754>

в 5-6 классе была на домашнем обучении пару месяцев - учителя офигевали что я внезапно могу обучаться, а не только штаны протирать. Год назад задумалась, что нихуя не видела с доски, а очков не было, so...

[19:33:24] <19755>

Родители-родственники предлагали, а я отказывалась. И не из-за "очкарства", но не хотелось менять привычный уклад жизни, анус буль

[20:20:57] <19756>

https://put.icu/s/ja04ajj6.jpg

[20:21:45] <19757>

>>19756 блин это смешная картинка

[21:48:29] <19758>

>>19746 >>19747 >>19748 >>19749 в зеркале лицо тупое - тонут все "а если бы".

[22:42:41] <19759>

Всё. Enough is enough. Никогда больше не куплю ультра топ мышку с 9000000 dpi. Этот dpi сверхчувствительный ловит все пылинки в комнате и потом хуй эту мышу продуешь

[22:43:14] <19760>

Нахуя брать мыш за 50 баксов, чтобы потом её обслуживать постоянно, если можно взять за 5 и выкидывать, если она отъебнула. ВСЁ

[22:45:37] <19761>

>>19759 вопрос в том, а нахуя 900000000 dpi где-то кроме кс 1.6

[22:46:04] <19762>

звучит как жертва маркетинга

[22:48:28] <19763>

Раньше (очень очень раньше) у меня сформировалась привычка, что мыш с 7+ кнопками должна стоить дорого. А щас любой нонейм сколько хошь кнопок сует, отстал от жизни

[22:52:49] <19764>

собрала и сожрала что было, полежала полчаса на полу, плюясь на несовершенство бытия, голубой-волшебный мёд замешала, пачку футболок отпечатала, , now... весь день грезила о "варенке" как у футболок, но с хлоркой(bleach отбеливатель) чё-нить придумать и на повседневные одёжки нанести.

[22:54:21] <19765>

Может печатать футболки с мемами на заказ?

[22:54:25] <19766>

не прёт и не кроет к сожалению, но незаметно чёт внутри меняется, как кукла куколда - двигаться после работы хотяб получается.

[22:54:47] <19767>

Видел на озоне товары с 900000 вариантами, тупо прифотошопили любые бредовые мемы - едва ли продали 95 процентов из них

[22:55:52] <19768>

Люди покупают такой бред это просто треш. Пересмотрел отношение к человечеству после того как узнал, что ЭТО купило как минимум 39 человек https://ozon.ru/t/wGuVjgi

[22:56:17] <19769>

39 человек купили долбаебский плакат - зачем нахуя, куда они его вешают, какой контекст, в чем шутка, ГДЕ они его вешают?

[22:56:24] <19770>

ну я заказываю принты отдельно, там контора сама печатает DTF и сама наносит на одежду, а у меня один термо-пресс. Идея такая уже была, но выгодно + искать где распространять + безыдейная хуйня если "тупо мемы".

[22:56:36] <19771>

Умолчу еще что плакат с нейрокартинкой

[22:56:59] <19772>

>>19768 >>19769 это постирония, дед[/irony]

[22:58:20] <19773>

Сейчас любой кто не смотрит тикток - дед

[22:58:37] <19774>

Я хотя бы знаю про 67 и "в прайме"

[22:58:48] <19775>

Но только потому что был среди 10-летних детей

[22:59:37] <19776>

вот такое можно печатать https://ozon.ru/t/6d5Ak0S

[22:59:38] <19777>

>>19774 знаю про 67 то что это ПРОСТО 6 и 7 и над этим почему-то смеются. Хз про "в прайме".

[22:59:58] <19778>

сикс севеееен

[23:00:31] <19779>

На стриме у крипера 2004 весь чат был засран 67, но в итоге перефорсили гойдой (помогал)

[23:01:30] <19780>

недавно смотрела чисто ради интереса объявы в bb'шном hh: https://put.icu/s/b4ddm0kx.png

[23:02:10] <19781>

Если это запрещено в РФ то нахуй

[23:02:49] <19782>

В РФ запрещён телеграмм

[23:03:12] <19783>

ньюансы

[23:03:15] <19784>

заблокирован

[23:03:27] <19785>

Ты пони

[23:04:52] <19786>

Ну эт люциферская хуйня, ваще на чёрный день. There's no such thing as easy way. Можно было бы перестать волноваться о деньгах и "ЗАЖИТЬ", но путь не для меня.

[23:05:54] <19787>

Я бы сейчас с нуля вкатывался в реселл AI

[23:06:12] <19788>

Чисто регаешься, оплачиваешь опенроутер и продаешь апишку с наценкой, сколько совесть позволяет.

[23:06:28] <19789>

Я в шоке СКОЛЬКО ебаньков живет, кто не умеет в иностранные карты, крипту итд