Лог /main (Main) за 18 Май 2026

[04:28:45] <19704>

>>19703 ржомба

[11:56:04] <19705>

опять все русские сайты перестали работать без впн

[11:56:15] <19706>

тьфу, в смысле - с впн перестали

[18:26:07] <19707>

Я хожу всегда на охуевших шмотках (Я мода)

[18:26:15] <19708>

Я сипаю сироп — это не кодинг (Не кодинг)

[18:26:22] <19709>

Я не ношу трусы — это свобода (Свобода)

[18:26:29] <19710>

Сука под этот звук танцует голой (Голой)

[18:30:12] <19711>

Ах как здорово долбиться в гей-ачько

[18:47:42] <19712>

Bruh. Закончила заказы на сегодня до обеда, но... продолжила заниматься неоплачиваемой и прочей фигнёй - разобрала завалы(там места перестаёт хватать из-за ненужных сеток), ДВЕРНУЮ москитку(там станок настраивать нужно + носить на регулируемый распилочный), а как выдохнула и собралась уходить, срочный заказ внезапно(его проебали манагеры и забыли наверна) подлетел. До метро пошла пешком, заодно забрала принты на озоев мерч. Щас бы убраться и снова хуйчить...

[19:01:18] <19713>

У многих глубоководных видов Удильщик самцы очень маленькие и живут в огромной, почти пустой толще океана. Найти самку там крайне трудно, поэтому эволюция пошла по необычному пути: самец буквально превращается в «паразитический придаток» самки. Когда самец находит самку, он вцепляется в неё зубами. Со временем его ткани и кровеносная система срастаются с её телом. После этого: самец получает питание напрямую от самки; его собственные органы постепенно деградируют — остаются в основном половые железы; самка в любой момент имеет рядом источник спермы для размножения. Это выгодно именно в условиях глубокого океана, где встречи между особями редки. Если бы самцы и самки каждый раз должны были заново искать друг друга, размножение было бы слишком ненадёжным. У некоторых видов на одной самке может быть сразу несколько сросшихся самцов. Размеры тоже сильно различаются: самка может быть в десятки раз крупнее самца.

[19:44:10] <19714>

Аффтар, пеши есчё

[19:44:44] <19715>

Завтра на дела, а так хочется вайбить и дурковать!

[19:44:59] <19716>

>>19713 рыба-присосач

[19:45:32] <19717>

>>19715 надо чем-то жертвовать, если не можешь совместить

[19:47:54] <19718>

pffffffff

[19:48:40] <19719>

А если в слове "ондатры" каждую букву заменить на следующую за ней в алфавите, то получится "поебусь"

[19:49:43] <19720>

>>19719 no way. Впрочем, ты ж в обратном порядке это выяснял, читер

[19:51:10] <19721>

Ондатры на Енисее, выдры на Волге, а в Подмосковье ловятся лещи, водятся грибы, ягоды, цветы~

[19:55:05] <19722>

Иногда я думаю - почему именно я? Почему карты выбрали меня? Я ведь обычная девочка, боюсь привидений, путаюсь в математике, а по утрам не могу встать без трёх будильников.

[19:56:28] <19723>

>>19722 Каждая девочка задаётся или задавалась этим вопросом :D

[19:56:37] <19724>

Я не самая сильная. Не самая умная. Но я знаю одно - если я могу хоть что-то сделать, если я могу хоть чуточку помочь дорогим мне людям - я сделаю это. Даже если страшно. Даже если ноги дрожат и хочется спрятаться под одеяло.

[19:56:44] <19725>

'cause you fricking ALIVE.

[20:08:18] <19727>

Крч с братом и его корешем посидели вчера - эти подростки накануне наверняка алкашкой залились, что послужило причиной побочек. Брату понравилось, корешу скорей нехорошо было. "Цветы" ни один не оценил, хотя по-моему это маст-хев катализатор... Вощем, у брата-пиздюка выявила подростковую хуйню - аккурат после некоторого времени отношений с тяночкой: ревность, феминные черты, "я ээ бля фалософией интересуюсь"(напоминаю что его тяночка - винишко), этого своего кореша как жена упрекал "поговори со мной + неужели тебе норм сидеть и ничем не заниматься" - крч радильнкая поверхностность и дроч на претенциозность. Над будет разговор провести в следующий раз, папаня там один хуй - один хуй. Пиздоос, как я до такого дожила, что придётся искренне воспитательную беседу проводить с пиздюком... (meaning, сама год назад ощущала себя как в >>19722 )

[22:36:01] <19728>

инсайд https://put.icu/s/oa0z8slf.jpg (криво ведь, криво?!!... Aghrrr, I knew it!). Как только увидела футболки охуела - заебись, "атдуши". Сравнивая с мерчем "панков" - тут на уровень выше.

[23:14:10] <19729>

Аааа я настроил таки аи агента (с опозданием на полгода или когда там оно появилось)

[23:14:31] <19730>

Это отвал башки. Теперь не нужно думоть от слова совсем. Скоро какать за тебя будет

[23:20:38] <19731>

>>19728 Норм, но куда это носить

[23:26:23] <19732>

Yeaaa! same issue. Худи с короткими рукавами тоже непонятно как...

[23:27:01] <19733>

я вот купил футболку, специально с незаметным принтом

[23:27:11] <19734>

тупо какая-то пальма и бессмысленные буквы

[23:27:27] <19735>

а БЕЗ текста хуй тебе - продают только "базовые" футболки, они хуевые

[23:29:13] <19736>

Пиздос аи агенты..... аааааа у меня башка отвалилась

[23:29:53] <19737>

Спросил его - "а это действие не сожрет слишком много токенов". Пока с непривычки трясусь с того, что баланс утекает на глазах

[23:30:07] <19738>

Он ответил - не ссы много не съем и без спроса пошел хуячить. Ебаное будущее......

[23:57:57] <19739>

>>19735 хз откуда озой брала(там бирка есть ща позырю), но сок в том что футболка охуенна сама по себе - пятнистая будто от хлорки, но целостная. 100 хлопок, добротно сделано. STYLITE "варенка". - такая, но серо-тёмная https://www.wildberries.ru/catalog/172679506/detail.aspx

[23:59:05] <19740>

чёт раритет, в 2025 закончилась партия кажись lol