Крч с братом и его корешем посидели вчера - эти подростки накануне наверняка алкашкой залились, что послужило причиной побочек. Брату понравилось, корешу скорей нехорошо было. "Цветы" ни один не оценил, хотя по-моему это маст-хев катализатор... Вощем, у брата-пиздюка выявила подростковую хуйню - аккурат после некоторого времени отношений с тяночкой: ревность, феминные черты, "я ээ бля фалософией интересуюсь"(напоминаю что его тяночка - винишко), этого своего кореша как жена упрекал "поговори со мной + неужели тебе норм сидеть и ничем не заниматься" - крч радильнкая поверхностность и дроч на претенциозность. Над будет разговор провести в следующий раз, папаня там один хуй - один хуй. Пиздоос, как я до такого дожила, что придётся искренне воспитательную беседу проводить с пиздюком... (meaning, сама год назад ощущала себя как в >>19722 )