Лог /main (Main) за 17 Май 2026

[01:46:00] <19669>

Я заебался.

[09:29:51] <19670>

Frutiger Aero 🛜🫧꩜ ✈️🌐 🫧 🌱🎧 ♻️📁🐬🌏 🖥️ 🦋🍃🐠🍏 🫧 🐟 💿🚝🫧🪼🍀⚙️📎

[09:36:55] <19671>

🌊💦💧🫧💿🐬✨☀️🌱🌻🍀🍃

[12:26:04] <19672>

⚞^•⩊•^⚟

[16:14:07] <19673>

аааа не могу ща обоссусь - младший брат приревновал со своей тёлкой с прошлого раза в ебучем баре

[16:14:21] <19674>

а там буквально винишко-тян

[16:16:12] <19675>

Ты её трахнул?

[16:23:28] <19676>

нет, лол

[17:06:11] <19677>

Попкин-Попкин, гей-гей-гей, подставляй ачько скорей.

[17:25:45] <19678>

https://youtu.be/jSwHdWsl06I

[17:34:36] <19679>

>>19666 А как ты относишься к Богу Кузе? Отличный парень, правда?

[17:42:41] <19680>

>>19679 у бога кузи не было такого медиа-покрытия, как у Стерлигова, поэтому не в курсе

[18:33:03] <19682>

Ээээх. Эх.

[18:33:16] <19683>

sigh

[19:08:58] <19684>

https://www.youtube.com/watch?v=ASkIe0NiSVE BBC про русскую общину, как вам такое

[22:26:36] <19685>

>>19684 А че поздно проснулись, русская община уже не хайпит

[22:29:15] <19686>

watashi wa slowupoke des[u]

[22:35:07] <19687>

Кофе обогнал чай по популярности у россиян, в том числе сместив его в нише традиционного утреннего и делового напитка, рассказали экономисты. Переломный момент наступил в 2016 году, когда объем импорта кофе впервые в истории превысил объем ввоза чая - на 4%. В начале 2000-х потребление кофе на душу населения едва достигало 200 гр, а к 2021 году этот показатель вырос более чем в 10 раз, до 2,1 кг.

[22:35:37] <19688>

Сидел в чатиках русской общины, там всё было весьма кисло

[22:36:02] <19689>

а я на улице лишь щас стала замечать.

[22:36:05] <19690>

У них есть много локальных чатов, созданных по шаблону. С ублюдочным ветвлением на темы

[22:36:14] <19691>

И жизни там особо нет.

[22:36:35] <19692>

Не думаю, что сейчас что-то поменялось, правда я отовсюду вышел в рамках инфодетокса

[22:37:56] <19693>

Эт ты малаца.

[22:52:35] <19694>

каловая масса из жожобы Фантомаса.

[22:53:53] <19695>

Русь-то, она Киевская. ха!

[22:55:18] <19696>

>>19695 мы переехали во владимир, затем в москву

[22:57:35] <19697>

отщепенцы переехали, потом легли под монгольского пахана, потом пидор первый ввел налог на бороды.

[23:01:49] <19698>

ну киев тоже был разорен

[23:01:55] <19699>

могнольскими паханами

[23:03:13] <19700>

так-то конешно от старого вайба Руси ничего не оставил Пётр

[23:03:22] <19701>

но и хохлы к этому вайбу отношения не имеют

[23:52:07] <19702>

твоё лицо, когда тебя упаковал карлан https://t.me/zola_of_vugilnij/37886