По факту тот чувак был прав, призвав меня к ответственности за мелкое хулиганство, но уж очень нагло базарил, нельзя так с честными няшами-стремягами, поэтому пришлось сделать на него мелкое гандонево в ночи. Ничего особо криминального, просто проделка некоторая, шенаниган так сказать. Шалость удалась.