Лог /main (Main) за 13 Май 2026

[01:50:54] <19365>

._.

[01:52:09] <19366>

какашки, пердеть, ванять

[01:52:14] <19367>

пррррр

[01:52:19] <19368>

псссссссс

[02:00:50] <19369>

>>19364 Лайк, шопинг, модный лук, спермой в окна сочный пук.

[02:20:39] <19371>

ешь шоколадку

[06:48:10] <19372>

>>19371 Нет.

[07:37:03] <19373>

Гуф умер

[07:38:13] <19374>

Прыжки кенгуру не делают его птицей, равно как и моменты плавания лобстера не делают его рыбой.

[07:38:44] <19375>

19 опять на работку пиздос

[07:39:18] <19376>

awawawawawawawawawawawawawawawawawawawawawawahawawawawawawawawawawawawawawawawawawawawawawawa

[07:40:54] <19377>

awa awa

[07:40:58] <19378>

awawa

[07:42:20] <19379>

a wawa wa wa, awawa wa wa, awawa wa wa... https://youtube.com/watch?v=NbkEYcI_pcA

[07:42:46] <19380>

awawawAAAAAAAAAAAAAA

[07:43:08] <19381>

awawawawawawawawa awawa awawawawawa awawawawawaaaaaa

[07:43:38] <19382>

Awawawawawawawa Awawawa awawawa Awawawawa Awawawawa Wawawawa Awawawawa Awawawawa Awawawawa Awawawawa Awawawawa Awawawa Awawawa Awawa Awawa

[07:44:07] <19383>

awawaaaawa aaaaaawaaaawaaaa awawaAAAA awawawawa

[07:44:16] <19384>

awawawawa awawaaaaaaaaaa

[07:44:31] <19385>

awawawawa awawawawawa awawawa wa awawawawaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

[07:44:36] <19386>

awawaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

[07:44:43] <19387>

a wawawa waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

[07:53:20] <19388>

a wawa wa wa, awawa wa wa, awawa wa wa

[07:53:43] <19389>

awawawa wa awawawa wa awawawa wa awawawawaawawawawaa

[08:01:52] <19390>

Awa wawa Awa wawawa Awa wawa A wawa wawa Awa wawa Awawawawawa...

[08:13:05] <19391>

Дебил.

[11:49:37] <19392>

>>19391 сам такой

[12:17:41] <19393>

https://nprommet.ru/katalog/nary-dlya-bomboubezhishch/А В ТВЕРСКОМ КПЗ НАРЫ В ТРИ ЭТАЖА - КАК МИЛО И ДО БОЛИ ЗНАКОМО

[12:17:55] <19394>

А В ТВЕРСКОМ КПЗ НАРЫ В ТРИ ЭТАЖА - Я ОПЯТЬ ЗДЕСЬ КАК БУДТО БЫ ДОМА.....

[15:28:34] <19395>

Слышь бес ебливый, ты вообще берега путаешь хуeплет дыравый. Ты бля водолаз не ровно стелишь, так хуле ща люди к тебе кабанчиком метнутся, шуману кому надо, потом опрокинут тебя черт фаршмачный, давай нахуй адресок свой урони с циферками, тебя наберут люди проедешься с ними по лесам, флору фауну посмотришль, белочек покормишь, на жопу можешь не приседать, там хуле псе ровно, спортики схвачены, подъедут скажут от Якута, там уже решать будем что с тобой делать, пальцы отрезать или руки прибить к дереву ебло нахуй. Ты вообще нахуй кто бля, никто ежжи, я бля тот кто тобе лещей раздаст и за щеку накидает, защеканец, давай нахуй ща Айбек с Асланом приедут к тебе, будут из тебя котлетки ебать делать, крест ты нахуй, давай гасись гагус обливый

[16:42:19] <19396>

Попочный гей-сексик

[17:14:44] <19397>

https://youtu.be/nkY36xrfxpM а вы блин говорили, что плохо в Индии

[18:50:04] <19398>

>>19395 То есть мои варианты - или быть убитым исподтишка или добровольно в лесу. Спасибо тебе мил человек за предупреждение, предприму меры по укрытию. Не найдёшь меня хуесос чеченский. С бакинской БРАТВОЙ рамсить за меня будешь понял.

[19:11:45] <19399>

АХАХХАХА У ДУДЯ ЛОЛ

[20:44:44] <19400>

Я всё-таки решил разобраться с чемоданом и найти на авито ремонтника, который по фото определит колёса и вышлет доставкой максимально похожие. И нашёл такие объявления! но все они не в Москве - получается Москва too rich для такого дерьма, новые чемоданы покупает

[20:45:02] <19401>

Придётся ждать колесики из Сибири или с Ростова, осталось выбрать...