Лог /main (Main) за 12 Май 2026

[00:05:04] <19270>

who is Lunareve?

[00:05:42] <19271> Lunareve

it's me, why?

[00:07:20] <19272>

>>19252 у меня аллергия на гнилой лицемерный пиздеж. а вагины бывают разными.

[00:07:38] <19273>

>>19271 :kissing_heart:

[00:08:02] <19274>

даже группа есть такая: Anal Cunt.

[00:19:18] <19275>

АНАЛЬНАЯ ПИЗДА

[01:36:37] <19276>

Lunareve, напиши фанфік про меня.

[01:37:40] <19277>

>>19260 купив пердьожну капусту.

[02:17:12] <19278>

>>19261 фасоль + яйца добавь ещё

[04:27:15] <19279>

>>19251 привет я секс чё хотел

[04:27:46] <19280>

>>19256 анал это миф и псиоп порнобизнесменов, в реале анала нет

[04:30:47] <19281>

>>19254 тебя смущает сам факт проёбанного выходного или то что маньхуа низкокачественная но ты продолжаешь её читать?

[04:31:40] <19282>

Это я https://put.icu/s/alci4wbk.jpeg

[07:09:56] <19283>

>>19272 постой-ка, братишка, так ведь ты и сам гнилыч, гнилобузук, красное глинище, петька гниляков-гниденко родом из эджлордного коловорощенья тёмной триады, живущий под свет гнилушек. Это у тебя на себя самого аллергия значица. Ты видишь себя в зеркале и начинаешь багроветь головой, дуться лимфоузлами, пчихать и волдыриться. Ну ты дал а твоя мать мажет подзалупный сыр на хлеб ахахаха

[07:46:12] <19284>

>>19281 Компульсия чтение говня и проняканный на ничто день, в таком порядке.

[08:53:56] <19285>

>>19283 >сочная проекция

[11:31:46] <19286>

>>19280 хоть кто-то это сказал

[12:45:21] <19287>

Я анал.

[14:20:13] <19288>

Я анальное очко и в меня влазят хуи, если вы думаете, что меня нет, то вы шизофреник.

[14:28:13] <19289>

в реале анал практикует мало кто

[16:07:31] <19290>

на фоне конфликта гуфа с нойзом впервые послушал Гуфа

[16:07:39] <19291>

и проникся - чел талант

[16:07:45] <19292>

ну а нойз лошара

[16:16:32] <19293>

>>19290 Месяц назад его пыталась заслушать, и чёт всё равно НЕПОНЯТНО. Одну и ту же песню - сначала вроде норм, чёт про возвышенное и сожаления, а потом переслушала и там крч "ВЕРНИСЬ ЛЯЛЯ Я БЫЛ ЕБЛАН, ЛЯЛЯ Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ РЯЯЯ ЯЙЦА ЗУДЯТ" ну или про что там "Письмо домой"

[16:18:14] <19294>

Слушаю его альбом из рехаба, наверное поэтому годно. Чел снаркоманился совсем

[16:30:55] <19295>

Гуф - неадекватный нарик, творческий чел, творит че хочет

[16:31:18] <19296>

нойз - хороший мальчик за справедливасть!! страдает!! душу рвет (унылое авно)

[16:39:56] <19297>

наслушался репчика, надо прочистить ушки https://www.youtube.com/watch?v=X17Adv-_pC4

[18:20:16] <19298>

Ваще я прониклась мазой репчанской, что у них ТРУЪ соло не выступают - зачитывают всей командой, пара человек минимум, вплоть до 4 рыл за песню https://www.youtube.com/watch?v=lcf6luzJikw

[18:30:46] <19299>

Чемодан.... со сломанным колесиком

[18:30:50] <19300>

я так и не починил его

[18:30:56] <19301>

придеца позорно выбросить

[18:31:06] <19302>

оправдываю себя, что он тяжелый ебануться как даже в пустом виде

[18:31:09] <19303>

нахуй его бесит

[18:38:27] <19304>

Прошла эпоха... kate mobile фсё - начала им 10 лет назад пользоваться из-за "киллер" фичи невидимости, но впоследствии стало похуй на инвиз, зато оценила легковесность и то как мало хуйни в приложении.

[18:39:06] <19305>

>>19299 некогда купила колёсики чтобы заменить на кресле - весь комплект взяла... а они не подошли

[19:03:59] <19306>

Эхю, души от души

[19:45:34] <19307>

>>19305 да да да да да - это пезда и я не нашёл офлайн магазинов с колёсиками

[19:47:04] <19308>

ломалось колесо у дивана и такой офлайн магазин нашёлся - пришел с колесом, нашёл такое же

[19:47:07] <19309>

а чемоданы хуй

[20:10:54] <19310>

но выкидывать вещь из-за одного колёсики как-то криндж, предки с небес всё видят и стыдятся такого ламерства..

[20:19:26] <19311>

а у меня чемодан складной в красную клеточку, только с ручкой и на молнии - из СССР. Когда хожу с ним, все хвалят и руку жмут.

[20:19:51] <19312>

Складной, в смысле он складывается до размеров чуть больше клавиатуры

[21:06:27] <19313>

Тарелка в микроволновке треснула. Ну ебана. Качество китай бля

[21:26:52] <19314>

омг. Из-за перепада температуры резкого что ли?

[21:43:25] <19315>

А вот черт знет. В комнате +22. Не из холодильника тарелка. Да говно китайское...

[21:53:47] <19316>

у меня только однажды чашку в микроволновке разбомбило - когда яйцо сдетонировало. Впрочем, сама микроволновка после этого тоже откинулась, но из-за сгоревшего магнетрона..

[22:06:41] <19317>

Купил чай в супермаркете. И на кассе остваил

[22:06:43] <19318>

Оставил

[22:06:59] <19319>

Считаю это за карму, потому что на ту же сумму напиздил товаров с начала года (не специально)

[22:07:32] <19320>

Два раза хлеб украл (НЕ СПЕЦИАЛЬНО). И один раз взвесил бананы так, что пробилось 10 рублей, понял только дома.

[22:09:27] <19321>

У меня тоже так было, хотя в 1000 мелочах и канцтоварах откуда не пиздила, а в ашане... хехе. Ну, давно уже не баловалась, разве что недавно помидоры пробила с более дешёвым сортом.

[22:10:17] <19322>

>>19319 Не, эт стереотипная карма, работает пост-фактум и логикал фалос.

[22:11:23] <19323>

Ща вот думаю, собираюсь в этот же магаз. Сказать ли про чай... Не буду, кринж.

[22:11:25] <19324>

Труъ карма это тип спиздил -> у кассирши вычли из ЗП -> не смогла прокормить ребёнка/сдохле -> это оказалась твоя троюродная сестра

[22:13:14] <19325>

Ну или: увидел кошелёк на улице -> вернул и получил награждение | либо не вернул и на тя воровство повесели. Карма эт причина-следствие без мишуры.

[22:14:30] <19326>

Или: разосрался с друзьями -> они про тебя забыли -> тебе одиноко | (и плот-твист) друзья были тру-хуесосами и у тебя жизнь пошла в гору после разлучения

[22:17:31] <19327>

>>19323 я б encouraged тебя попробовать чай вернуть: криндж, но КРУТО.

[22:18:18] <19328>

(иначе подсос-терпила). I mean, it's kinda hot - добиваться. Хоть по камерам попроси посмотреть.

[22:19:57] <19329>

Скин-убийца-плейбой одной ночью рассказывал как они набухались с Милфой-ЕОТ, он где-т посеял свой рюкзак, а она пошла по всем заведениям где были и требовала-просила по камерам найти. В итоге нашли. Типа, это про character и дух, а не чай.

[22:36:24] <19330>

Пока ходил по магазину, зодумался - а могу ли я спиздить сейчас эту пачку чая в виде компенсации. Пришёл к выводу, что не стоит. Да и палевно в пустом магазине за 30 минут до закрытия.

[22:37:38] <19331>

Мотивацией против был тот факт, что магазин ближайший к дому и персонал всегда со мной любезен. Всегда идут навстречу по возврату протухших товаров, причем в убыток себе видимо (не всегда делают через кассу, просто позволяют "украсть" товар с полки)

[22:38:07] <19332>

>>19330 tbh кажется что наоборот под закрытия норм пиздить - охрана уже собирается домой(камеры не смотрят если они ваще есть). Все уставшие, похуй. Но рисковать понапрасну не стоит, эт да.

[22:38:13] <19333>

Как же мне нехуй делать, что я задумывюсь просто это. Лишь бы не работать...

[22:39:27] <19334>

>>19333 Я начала думать, что вместо мелкой хуйни(типа уборки дома) некоторым выгодней работать - типа могут заработать 10к в час и на часть вызвать горничную, типа такого. Когда время буквально дороже мелкой хуйни которую выгодней делегировать.

[22:40:14] <19335>

Есть такое дело! Только обламывает звать кого-то.

[22:40:30] <19336>

И вот конкретно клининг это лукавая сфера. Плохо они убираются.

[22:42:08] <19337>

3 процента популяции - шизотипическое расстройство!!! Это 1 на 30. Один на школьный класс

[22:44:14] <19338>

>>19337 Интересно будет статку посмотреть на протяжении лет. Закрадывается сомнение, что хоть раньше хуже диагностировали, но в современности и будущем кейсов будет больше - как проклятье рода человеческого. Но эт far fetched

[22:45:21] <19339>

Листая википедию на схожие темы, долистался до этого https://en.wikipedia.org/wiki/Overdiagnosis

[22:49:50] <19340>

uuuu, лол. true as well. Не открывала, но помню случаи когда врачи назначали хуйню(которую пролобировали проспонсировали фарма-наци), которая опасна для здоровья и в принципе ненужна...

[22:50:22] <19341>

А вы пользуетесь дженериками?

[22:50:25] <19342>

В русской версии статьи написано, что в пост-ссср шизофрения овердиагностед

[22:50:34] <19343>

>>19341 От цены зависит

[22:51:11] <19344>

>>19342 Летову прописывали и лечили. Типа, вместо гулагов некоторых неугодных в дурку запирали.

[22:51:39] <19345>

ааа, ты про пост-сср...)

[22:51:46] <19346>

О, это да. В СССР карательная...

[22:58:23] <19347>

>>19310 опознай партнамбер нейросетью.

[23:03:19] <19348>

>>19346 гитариста так накололи облепиховым маслом чтобы температура поднялась и он отупел.

[23:03:30] <19349>

Высоцкого.

[23:03:59] <19350>

а Летов говно и моча.

[23:04:25] <19351>

давайте смотреть пидоровидение https://www.youtube.com/watch?v=Yy510SZZDw4

[23:04:44] <19352>

опять оно?! вроде совсем недавно было... год прошёл, буль

[23:04:45] <19353>

в этом году из-за жидов несколько стран объявили бойкот

[23:05:16] <19354>

А погодите это полуфинал

[23:05:19] <19355>

фу, какие распутные девушки.

[23:05:24] <19356>

То есть сейчас по сути стримят спойлеры

[23:05:37] <19357>

>>19355 да вообще мерзость, ещё и германия - не могли парней красивых прислать!!!

[23:08:21] <19358>

okashi daisuki.

[23:08:36] <19359>

okashi nakadashi.

[23:42:18] <19360>

attempt №1 (and 2) https://put.icu/s/l9mcmi2z.jpg

[23:43:00] <19361>

>Черчены линии, стороныРезким рывком и по комнатамВ рамах на стенах все в зеркалахДушат, кричат, голоса, голоса

[23:52:13] <19362>

АААААААА

[23:52:28] <19363>

:)