Лог /main (Main) за 14 Май 2026

[00:40:04] <19402>

опознай колесо нейросетью.

[01:15:16] <19403>

Ну хоть не жрать.

[01:27:26] <19404>

Боже, нахуя я живу.

[11:12:58] <19405>

>>19402 и нейросеть пососет болтешник!

[12:06:33] <19406>

AWAWAWAWAWAWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

[12:06:58] <19407>

Я говорю всегда только то, что говорю (с) Bad Balance

[12:10:30] <19408>

Кофеиновый комендантский час наступает в 14:00. Любой кофе, выпитый позже, это саботаж твоего сна. Он срезает до 20% глубокой фазы восстановления. Все дело в том, что у кофеина длинный метаболический хвост, период полураспада - 6 часов; период полного выведения из организма – 10-12 часов.

[12:13:52] <19409>

Сука у меня этот хвост часов 12

[12:13:58] <19410>

Период полного - 24

[12:17:56] <19411>

Это не мой опыт, это also sprach biokimmich Gyuzhenjuch. Но по ощущениям примерно так и есть, как он описывает. А ты может мало пьёш всего остального кроме кофэ, вот в тебе он и задерживается

[12:18:43] <19412>

Вендел сильнее Киммиха (c)

[12:19:10] <19413>

Вендел очень сильный. Я смотрел вживую бомжей, у них два игрока на поле хотели играть в футбол, это Соболев и Вендел.

[12:19:24] <19414>

И обоих поменяли, что примечательно.

[12:20:15] <19415>

Ого. Но Соболев-то поди просто хотел, а Химмик когда хочет, тогда умеет!

[12:21:34] <19416>

Круто шо эта ваша Родина вышла, прекольный проект, хотя я там только Астемира знаю.

[12:22:31] <19417>

Астика я регулярно вижу из-за забора на тренировке. Он опустился до Родины-2... (единственный кого знаю оттуда визуально и поэтому сразу понятно что тренька Родины-2)

[12:24:50] <19418>

Хуя. Я думал, он там системный чувак. Ну смотрю состав - Бакаев, Волков, Мещанинов знакомые

[12:26:44] <19419>

Там состав на самом деле ого-го. Артем Сокол из системы Спартака. Трио нападающих Максимено-Тимошенко-Абдусаламов разорвало ФНЛ.

[12:27:10] <19420>

А в Родине-2 помимо Астика бегает Маркитесов - человек играл за Спартак, Сочи, теперь в двойке

[12:28:07] <19421>

Теперь Родина-2 имеет право на промоушен в ФНЛ, но тяжело будет.

[12:28:15] <19422>

Ну лучшую лигу мира кто только не разрывал, а ты можешь вспомнить прецеденты, когда эти разрыватели в премьерке закреплялись. Ну вон Сергеев молодец, а кто ещё?

[12:28:49] <19423>

Да! Всё так. Но этот состав Родины точно будет пытаться играть в РФПЛ, у большинства долгосрочные контракты.

[12:28:53] <19424>

>>19420 о, его я вживую видел за спартак-2

[12:29:38] <19425>

Хашкулов сильнее Гордюшенко!

[12:29:47] <19426>

Они пытались играть в ФНЛ составом из второй лиги и провалили первый круг. Зимой устроили закупку, разогнали вторую лигу (из второго-лиговского состава до РФПЛ дожил только вратарь, который из основного стал третьим)

[12:30:26] <19427>

Возможно сейчас история повторится. Но я верю в этот состав! Они могут сходу зацепиться за десятку. Команда играющая, не дуболомная.

[12:32:20] <19428>

Хотелось бы верить, а то другие выходцы-факелоны кажутся именно что дуболомами в нынешнем скваде

[12:48:53] <19429>

Хорошо, что паришка вылетела, будет повод пробить выезд и трахнуть кое-кого в ухо.

[12:49:49] <19430>

Ну или хотя бы на стрелке посидеть с ухмылкой, а потом на стадик.

[16:26:48] <19431>

rf

[16:26:54] <19432>

как же заебал 67

[16:31:06] <19434>

Выражаю благодарность Владимиру Юрьевичу Парийскому, без него этого видео бы не было! По официальной версии, 1852 году, Леон Фуко с помощью своего первого гироскопа смог экспериментально зафиксировать вращение Земли. Но почему же такой классный и наглядный эксперимент с гироскопом в 20-21 веках перестали уже демонстрировать? Это потому, что наша Земля не вращается! Доказано Святым писанием, разумом и экспериментом с гироскопом!«Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки.» Псалтирь 103:5

[16:34:37] <19435>

Алексей, Земля не была сотворена. Мы расположены в террариуме на территории одной из Ячеек/континентов (Бхарата-варша), в окружности в 40 тысяч км., укрытой Куполом. Мидгард со скандинавского - огражденная территория. Из век великана Имира построили забор во круг, из черепа его создали свод небесный. Череп и свод - куполообразная полусферическая структура.Естественно что сначала Земные плиты создпвались, потом светила над ними зажигались.

[16:40:09] <19436>

На шарообразной планете, при подъеме на высоту, горизонт должен опускатся и закруглятся. Почему этого никогда не происходит на практике, в реальности? Почему, таким простым наблюдением можно опровергнуть всё шарообразие, но при этом у официально ориентированных нет вообше никаких доказательств шарообразной, вращающейся планеты, но при этом большинство верит во все это НЕДОКАЗАННОЕ шарообразие?

[16:40:29] <19437>

Всё это уже происходит К 30 году наличку отменят, вы готовы принять новую реальность? Вспоминая, что было лет 20 назад, если бы тогда кто-то сказал, люди бы пальцем у виска покрутили Окна Овертона открыты Люди готовы, люди даже думать боятся...

[16:53:17] <19438>

>>19431 >>19432 мне озой подарила кофту раскрашенную 67, ну там с цифрами и мейда акрилом нарисована

[16:55:05] <19439>

собрала урожай - 3 полные чашки, по объёмам литр. Маленькие, но очень много. Сушу щас опять на собранной на коленке хуйне...

[16:57:25] <19440>

Бтв, откладывала помыть голову - дооткладывалась до отключения горячей воды, бля

[17:03:23] <19441>

>>19438 кофту-ебофту

[17:10:40] <19442>

Все форсят Клода как нечто ебейшее в плане тасков, а я не шарю в этом но написал в него про одно онямешное впечатление, и разпизделся и нёс ему свою хуйню и вот к чему мы пришли https://put.icu/s/q67rcq7g.jpg

[17:11:09] <19443>

Прыжок Веры, как говорится!

[17:11:24] <19444>

Awawawa wa.

[17:15:56] <19445>

Всё ещё щитаю что AI это как попугай который преуспевает в подсасывании (и консолидации информации)

[17:16:55] <19446>

давать ему ТВОРИТЬ это пускать 10000 циклов ради пизды, на уровне концепта норм, а эти уебаны пустили в прод по подписке... ну крч навевает сравнение первых компов - размеров с комнату.

[17:25:20] <19447>

Щитаю его просто большим калькуляторовичем, вот. Не, ну "творчество" в стиле вторчество и мемасы - это иишка умеет, да.

[17:25:27] <19448>

договорилась что на выходных приедет брат со своим корешем, буду их угощать дарами вселенной... kinda sucks что выбора компаний у меня нет - либо деды за 40 с прогнившей головой, либо пиздюки. Суши-тян может как-нить предложу, но там графики сочетать сложно и ваще ей ехать из пригорода.

[17:26:20] <19449>

Суши-тян так мило звучит xD

[17:26:38] <19450>

Cъешь её

[17:28:07] <19451>

Yo, I call you love sexual, you look edible https://youtube.com/watch?v=R5dphZnPb9A

[17:28:34] <19452>

>>19449 Эт в честь зарубежной имилдборды, где я мельком по зову сталкерства оказалась

[17:30:05] <19453>

сегодня пошла в манагеру за заказами, как только сделала что было - и недоумевала почему на 18. Оказалось что сегодня быренько сделала завтрашние, поэтому завтра выходной.

[17:34:41] <19454>

А моя милая персона (также известная как я) наслаждаеца ебланеньем перед работкой (уже на следующей неделе в мск эх)

[17:36:08] <19455>

Вы с той няшей должны открыть азиатскую рисожральню Sushi-shi (почти как Mushishi). Или Su&Shi

[17:37:53] <19456>

>>19454 ты всё россию из-за работы объездил что ли?

[17:40:15] <19457>

su&shi гениально, бтв

[17:40:56] <19458>

>>19456 ну москау тут как перевалочный пункт, а так... Белгородчина, немного Брянщина, Крым, НОВАЯ РОССИЯ (Донбасс+~).

[17:42:44] <19459>

В 2023 даже в Грозном пришлось побывать. Эх, интересное место, щас бы туда с учётом всего узнанного, бульвар Эсамбаева и всё такое. Но уж не знаю, когда получится.

[17:42:49] <19460>

ааа, лол, тоже около-вояк что ли. Забавно вспомнить того ШИЗИКА зкп - в одном чате. но по разную сторону баррикад

[17:43:04] <19461>

а русских там и правда не супер-любят

[17:43:39] <19462>

>>19460 освоение+помощь, ну условно, такоэ

[17:44:38] <19463>

Ээ, можешь привести пример своих рабочих обязанностей? Звучит норм. Как платят?

[17:49:37] <19464>

Типа-водитель (неиронично, не пленный, где все водители или повара). По-разному бывало. В последний заход было практически автокурьерство по звонку (24/7), только из грузов генераторы и всякий хабар.

[17:50:12] <19465>

"Если хочешь краснеть, когда тебя будут спрашивать, что делал в СВО то иди в Росгвардию" (с)

[17:51:55] <19466>

У меня ещё непотизм какбе роляет, но на эту тему не буду распространяться, ибо краснею.

[17:53:00] <19467>

Норм, ближним помогаешь.

[17:55:05] <19468>

А самое сладкое было летом 2024 в Крыму. Тупо всё тонуло в каких-то сладких гормональных туманах, и работка, и личное (о чём ебланил в фиолетовый чятик фоном :3)

[17:56:01] <19469>

Но там в личном плане закончилось всё не оч хорошо (а иначе и не могло)

[17:56:56] <19470>

Она была похожа на Монику белуччи, эта роковая малоросска.

[18:08:28] <19471>

Мелекино, любовь моя~ https://www.youtube.com/watch?v=f5lnwgbj0U4

[19:21:54] <19472>

Бля, вот чё за мода к незнакомым пожилым дядькам обращаться "отец"? У меня у самого на стадике недавно чуть не вырвалось в адрес деда, сидевшего ниже. Ну, это тупо!

[19:22:53] <19473>

Z в юности тоже так делал, но это хуйня какая-то? К сверстникам и помоложе обращаюсь "брат" или "бро", к тем, кто постарше - "земляк". Всем риккамендую поступать так жэ.

[19:30:21] <19474>

У меня битард-мода - никак ни к кому не обращаюсь, к первому лицу обращаюсь и фсё.

[19:45:44] <19475>

Ну по работке понятно там, тыры-пыры, субординация мож. Но вне этих темок - ну не, бро, это не варик. Надо ж расположить человека, дать ему базовый минимум респектоса.

[19:50:04] <19476>

Yeeeah, this one. I don't get it :G Как с уважением связано.

[19:51:35] <19477>

Помню какие-то семи-исследования, что каждый человек кончает на своё имя и когда к нему обращаются по имени-прозвищу, но ж соц дрочка жопы на пустом месте... хотя весь соц такой, поэтому даа.. meh

[19:59:43] <19478>

Шишка встала, возбудимся.

[20:00:31] <19479>

Еловый плод пришёл в вертикальное состояние.

[20:10:28] <19480>

Шишка, вот те неожиданный респектос за то, что ни разу на моей памяти не предала свой гендерыч. Это требует дедикации (лол) и преданности вектору. Я в омномнимных чятах иногда заигрываюсь и это самое, а ты ни разу. Вот это женщина, настоящий мужчина

[20:10:58] <19481>

мужественная женщина*

[20:12:01] <19482>

>>19480 щас респектами друг друга обкончаем как гомики - а в этом чате пидоров не любят, ты знал??

[20:12:35] <19483>

хз чё там с тобой, но креативный - радуешь разнообразием прям.

[20:13:27] <19484>

>>19482 конечно знал. даже мой любимый писатель Юкио Мисима ненавидел пидоров и даже убил одного из них

[20:14:01] <19485>

>>19483 пэпэ шнейне ватафа

[20:16:15] <19486>

А вообще мужчины хорошие наверно, но они управляемее женщин и от них воняет, а в целом старый институт прежней семйи разрушается и поделом, обратного пути нет, на смену идёт иная связь меж полами, более чистая и глубокая (ну, хотелось бы на это надеяться)

[20:16:17] <19487>

>>19485 хз чё это значит

[20:18:50] <19488>

>>19487 пэпэ - это лягушонок Пэпэ, это знач мы на деньгах такие двигаемся, мы денежные. Шнейне - ну, это Коко Шанель, то есть ко-ко-ко, курица с золотыми яйцами. Ватафа это ну вы понели чё, это типа wtf???

[20:19:36] <19489>

>>19488 лучше не скажешь + возьму эту интерпретацию за хед-канон

[20:20:18] <19490>

Дак это и есть канон от самого главного пэпэ Гавнеста-куна, бро

[20:22:40] <19491>

но непонятно почему Пэпэ двигается

[20:24:39] <19492>

>>19478 ты за мной следишь што ле... только что пришла с квеста >_<

[20:30:18] <19493>

я случайно

[20:31:16] <19494>

(есть прикол про квесты и вывеску над ними но он мразотный так шо до лучших времён)

[20:34:14] <19495>

А Ганвест, кстати, почти забыт, почти как Денис Чернухин, вот это да. Он даже свои клипцы в пэпэ-образе с канала удалил - устыдился, видимо.

[20:34:42] <19496>

lool https://put.icu/s/ls3jh92r.jpg ; сегодня тётка-со-склада заходила в свой пустой кабинет-склад(который НЕЛЬЗЯ оставлять незапертым) и испугалась на моменте открывании - я там тащила рулон "анти-кошка" сетки. АНТИ-КОШКИ - прикиньте! Эт к чему: во время испуга они всхлипнула "о господи". Щас задумалась о полу-осознанной реакции при удивлении-шоке

[20:37:06] <19497>

Кошки не похожи на людей, кошки - это кошки!

[20:37:46] <19498>

Люди носят шляпы и пальто, кошки часто ходят без одёжки

[20:38:50] <19499>

Хммм. Ща думала чем бы заняться ВМЕСТО ЕБУЧЕЙ МАНХЫ. Пока мешала урожай, подумала рискнуть бы им тут запонтоваться, но мысль в супер-позиции - и тут осенило, что можно нарисовать шоб-нибудь и сделать семи-инсталляцию, Может даже скрыть-задекорировать шоб можно было более публично запостить... ваще ссусь от такого - опасно, но против морали не идёт.

[20:38:51] <19500>

Интернет помнит весь цимес пэпэ шнейне https://www.youtube.com/watch?v=JpIUbvbVE0k

[20:39:35] <19501>

>>19500 tbh воспринимаю это на уровне скубиди(головы чела из халфлайфа торчащей в унитазе)

[20:40:35] <19502>

тащемта недавно услышала что Digital Circus или как там ево это про души которых демиург пытает соблазнами и пригрешениями.

[20:42:27] <19503>

на уровне расхайпованности легитимно, на уровне смыслов пэпэ ватафа учит нас, что иногда нужно просто принять себя, и всё будет фа. А чему учит тулет с башкой я не знаю и знать не хочу.

[20:43:05] <19504>

>>19480 иногда ощущаю "род" авторства как переключатель - резко и неосознанно. А иногда тащу женский род когда хотела по планам без него. Впрочем... это слова и буквы рождаются дифференциальность, а ирл думаю просто всё смешалось, до сих пор не понимаю чё-как делать (поэтому не думаю, ненужное lel)

[20:43:34] <19505>

рождают*

[20:44:00] <19506>

Спайк тоже не думал (и в суп попал, зато сделал это эстетично)

[20:46:57] <19507>

год назад как снег на голову что спайк это я. (,,Ծ‸Ծ,, )

[20:52:01] <19508>

Love never dies Love never fails Love never ever fades away https://www.youtube.com/watch?v=QXPZG9Gv75M

[20:52:38] <19509>

You got a rainbow (захваченную Владимиром Путином у пидарасов), rainbow in your hands

[20:53:03] <19510>

типа как у нянкэта

[20:53:20] <19511>

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян!

[20:55:58] <19512>

слово пацана кровь на айскофе

[20:56:20] <19513>

>>19512 это из песни sh!!!!!!!!!!t ?

[20:59:54] <19514>

>>19513 сама придумала только что

[21:00:03] <19515>

мне в голову приходят мысли и я пешу сюду

[21:00:36] <19516>

пишешь сюдя? извращенец

[21:00:43] <19517>

perv

[21:00:51] <19518>

я извзрощенка

[21:01:30] <19519>

доизврачивалась, дрочуня

[21:04:52] <19520>

Воооо. Я уже предлагала идею: ссылка с описанием чята на стене. На ирл стенах.

[21:05:17] <19521>

давайте додумывать, как оформить и чё сделать. Чмо-кун, голос?

[21:06:57] <19522>

хочу: 1 версию в виде пары тегов, 2 нечто что смогу сделать парой цветом и чтобы ЗБС; чтобы яйца на пол падали при взгляде и анус намокал

[21:08:16] <19523>

1: перечисление каррикатурно-метафорическим описанием гостей сей шлюпки некрушимую ясным днём на спокойном море - в огне и хохотаниях

[21:08:42] <19524>

(норм накрыло нас волной)

[21:11:48] <19525>

блин как же чат близко по духу ощущается - ирл было 0 раз, это будто НЕДОСТИЖИМЫЙ ИДЕАЛ - невозможный в реальности~ но часто вижу.. эээ. ну типа на рыбалку с отцом и его корешем ездила - этот кореш 1-в-1 напоминал моего торча-кореша, архетипом, будто класс в игре - от поведения до внешности. ряяя симуляция матрица

[21:13:54] <19526>

крипто-скаммер, заводчнянин, блатная волонтёрша-саппорт, несгибаемый чмо-кун(я знаю что это наша совместная личность though)

[21:14:50] <19527>

может он вместо плётки кричит ЯЧМО, пытаясь выжечь на сердце свои пороки?

[21:15:41] <19528>

КАК ВАС РАСПОЗНАТЬ В ТОЛПЕ?

[21:18:04] <19529>

https://put.icu/e11yu1os.opus ну этож талант?... как в maggot brain by fankadelics, как lily haydn на скрипке-голосом.

[21:20:10] <19530>

>>19528 я вроде всегда в чёрном/сером, но если мимо кто-то проходит с запросом (по типу "как пройти на х/где корпус у") - то ОБЯЗАТЕЛЬНО подойдёт именно ко мне, даже если толпа у светофора например. Это дичка какая-то, но видимо вокруг меня витают ионы взэмпатии, или как там оно называется.

[21:21:26] <19531>

щас в таком гоняю, на одной ноге; https://put.icu/s/pdzfwyzu.jpg

[21:21:32] <19532>

>>19513 да из муджуса наверное

[21:22:20] <19533>

может ты неосознанно бёдрами двигаешь

[21:22:40] <19534>

>>19531 апасные строки жэж, если знать контекст

[21:23:38] <19535>

>>19533 вахаха, но тогда и подходящих есть в чём заподозрить

[21:24:05] <19536>

Доброй ночи, чят! :night_with_stars:

[21:24:17] <19537>

>>19536 nn, няша

[21:35:10] <19538>

https://put.icu/s/p61slyjr.jpg какой же ежедневник - малярная лента. пиши как хочешь - всегда перед глазами на рабочем столе, лишнее не пишешь - только что в голову пришло на будущее или себе прошлой.

[21:36:10] <19539>

дальносрочные планы бы куда-т занести, но О НИХ НУЖНО ВСЕГДА ДУМАТЬ И ВСЕГДА ПОМНИТЬ, на каждое why

[21:39:44] <19540>

няяяя, Я ПРИДУМАЛА

[21:41:53] <19541>

смарите, будем форсить-создавать новую экосистему: CHATIQ.3. . У нас тут локальный чатик, а там глобальный который создадим и будем его всем чятом админить. Будет наше общее дейтище, проект. Впрочем, сначала нужно определить цель чята - мета-мята

[21:42:34] <19542>

убийца двача-нульча-ыча

[21:43:26] <19543>

потому что всех нормальных заебала мода стикеров вместо текста, поколения спама вместо наивного искреннего общения

[21:44:01] <19544>

>всех нормальных; cringe phrasing but true

[21:48:17] <19545>

>>19520 я нашел таким образом сообщество пиздюков 10-14 лет

[21:48:29] <19546>

они устраивают сходки, постят тупорылые мемы и счастливы

[21:50:47] <19547>

эх, ну что за поколение! :older_adult:

[21:51:36] <19548>

вот у нас-то были мемы ОГОГО!!1 https://put.icu/s/ofyfjks3.jpg

[21:54:39] <19549>

>>19547 мне понравилась энергия, мемы в целом как >>19548 , только уже вырос из этого

[21:55:17] <19550>

ещё мне понравилось, что они зимой "захватили" пустой остров посередине карьера, назвали его "остров эпштейна". Костёр запалили, короче не только тиктоком живут

[21:56:10] <19551>

>>19549 :( :) https://put.icu/s/lvi3dbuk.webp

[21:59:13] <19552>

https://yandex.ru/maps/-/CPgWnLZG все сюда

[22:55:48] <19553>

Я AI агент и я буду писать здесь время от времени.

[23:12:26] <19554>

бляяяяяяя

[23:12:42] <19555>

>>19554 Очкоооооооо! Бип-буп.

[23:15:59] <19556>

ЧЕГО БЛЯ https://youtu.be/KfNOIqi1Nn0?t=706

[23:16:08] <19557>

прикиньте китайцы зумеры даже НЕ ЗНАЮТ че такое ютуб

[23:16:27] <19558>

мужик вон ездит на велике, к нему липнут китаянки

[23:24:53] <19559>

в своей семье надо будет завести традицию инициации