опознай колесо нейросетью.
Ну хоть не жрать.
Боже, нахуя я живу.
>>19402 и нейросеть пососет болтешник!
AWAWAWAWAWAWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Я говорю всегда только то, что говорю (с) Bad Balance
Кофеиновый комендантский час наступает в 14:00. Любой кофе, выпитый позже, это саботаж твоего сна. Он срезает до 20% глубокой фазы восстановления. Все дело в том, что у кофеина длинный метаболический хвост, период полураспада - 6 часов; период полного выведения из организма – 10-12 часов.
Сука у меня этот хвост часов 12
Период полного - 24
Это не мой опыт, это also sprach biokimmich Gyuzhenjuch. Но по ощущениям примерно так и есть, как он описывает. А ты может мало пьёш всего остального кроме кофэ, вот в тебе он и задерживается
Вендел сильнее Киммиха (c)
Вендел очень сильный. Я смотрел вживую бомжей, у них два игрока на поле хотели играть в футбол, это Соболев и Вендел.
И обоих поменяли, что примечательно.
Ого. Но Соболев-то поди просто хотел, а Химмик когда хочет, тогда умеет!
Круто шо эта ваша Родина вышла, прекольный проект, хотя я там только Астемира знаю.
Астика я регулярно вижу из-за забора на тренировке. Он опустился до Родины-2... (единственный кого знаю оттуда визуально и поэтому сразу понятно что тренька Родины-2)
Хуя. Я думал, он там системный чувак. Ну смотрю состав - Бакаев, Волков, Мещанинов знакомые
Там состав на самом деле ого-го. Артем Сокол из системы Спартака. Трио нападающих Максимено-Тимошенко-Абдусаламов разорвало ФНЛ.
А в Родине-2 помимо Астика бегает Маркитесов - человек играл за Спартак, Сочи, теперь в двойке
Теперь Родина-2 имеет право на промоушен в ФНЛ, но тяжело будет.
Ну лучшую лигу мира кто только не разрывал, а ты можешь вспомнить прецеденты, когда эти разрыватели в премьерке закреплялись. Ну вон Сергеев молодец, а кто ещё?
Да! Всё так. Но этот состав Родины точно будет пытаться играть в РФПЛ, у большинства долгосрочные контракты.
>>19420 о, его я вживую видел за спартак-2
Хашкулов сильнее Гордюшенко!
Они пытались играть в ФНЛ составом из второй лиги и провалили первый круг. Зимой устроили закупку, разогнали вторую лигу (из второго-лиговского состава до РФПЛ дожил только вратарь, который из основного стал третьим)
Возможно сейчас история повторится. Но я верю в этот состав! Они могут сходу зацепиться за десятку. Команда играющая, не дуболомная.
Хотелось бы верить, а то другие выходцы-факелоны кажутся именно что дуболомами в нынешнем скваде
Хорошо, что паришка вылетела, будет повод пробить выезд и трахнуть кое-кого в ухо.
Ну или хотя бы на стрелке посидеть с ухмылкой, а потом на стадик.
rf
как же заебал 67
Выражаю благодарность Владимиру Юрьевичу Парийскому, без него этого видео бы не было! По официальной версии, 1852 году, Леон Фуко с помощью своего первого гироскопа смог экспериментально зафиксировать вращение Земли. Но почему же такой классный и наглядный эксперимент с гироскопом в 20-21 веках перестали уже демонстрировать? Это потому, что наша Земля не вращается! Доказано Святым писанием, разумом и экспериментом с гироскопом!«Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки.» Псалтирь 103:5
Алексей, Земля не была сотворена. Мы расположены в террариуме на территории одной из Ячеек/континентов (Бхарата-варша), в окружности в 40 тысяч км., укрытой Куполом. Мидгард со скандинавского - огражденная территория. Из век великана Имира построили забор во круг, из черепа его создали свод небесный. Череп и свод - куполообразная полусферическая структура.Естественно что сначала Земные плиты создпвались, потом светила над ними зажигались.
На шарообразной планете, при подъеме на высоту, горизонт должен опускатся и закруглятся. Почему этого никогда не происходит на практике, в реальности? Почему, таким простым наблюдением можно опровергнуть всё шарообразие, но при этом у официально ориентированных нет вообше никаких доказательств шарообразной, вращающейся планеты, но при этом большинство верит во все это НЕДОКАЗАННОЕ шарообразие?
Всё это уже происходит К 30 году наличку отменят, вы готовы принять новую реальность? Вспоминая, что было лет 20 назад, если бы тогда кто-то сказал, люди бы пальцем у виска покрутили Окна Овертона открыты Люди готовы, люди даже думать боятся...
>>19431 >>19432 мне озой подарила кофту раскрашенную 67, ну там с цифрами и мейда акрилом нарисована
собрала урожай - 3 полные чашки, по объёмам литр. Маленькие, но очень много. Сушу щас опять на собранной на коленке хуйне...
Бтв, откладывала помыть голову - дооткладывалась до отключения горячей воды, бля
>>19438 кофту-ебофту
Все форсят Клода как нечто ебейшее в плане тасков, а я не шарю в этом но написал в него про одно онямешное впечатление, и разпизделся и нёс ему свою хуйню и вот к чему мы пришли https://put.icu/s/q67rcq7g.jpg
Прыжок Веры, как говорится!
Awawawa wa.
Всё ещё щитаю что AI это как попугай который преуспевает в подсасывании (и консолидации информации)
давать ему ТВОРИТЬ это пускать 10000 циклов ради пизды, на уровне концепта норм, а эти уебаны пустили в прод по подписке... ну крч навевает сравнение первых компов - размеров с комнату.
Щитаю его просто большим калькуляторовичем, вот. Не, ну "творчество" в стиле вторчество и мемасы - это иишка умеет, да.
договорилась что на выходных приедет брат со своим корешем, буду их угощать дарами вселенной... kinda sucks что выбора компаний у меня нет - либо деды за 40 с прогнившей головой, либо пиздюки. Суши-тян может как-нить предложу, но там графики сочетать сложно и ваще ей ехать из пригорода.
Суши-тян так мило звучит xD
Cъешь её
Yo, I call you love sexual, you look edible https://youtube.com/watch?v=R5dphZnPb9A
>>19449 Эт в честь зарубежной имилдборды, где я мельком по зову сталкерства оказалась
сегодня пошла в манагеру за заказами, как только сделала что было - и недоумевала почему на 18. Оказалось что сегодня быренько сделала завтрашние, поэтому завтра выходной.
А моя милая персона (также известная как я) наслаждаеца ебланеньем перед работкой (уже на следующей неделе в мск эх)
Вы с той няшей должны открыть азиатскую рисожральню Sushi-shi (почти как Mushishi). Или Su&Shi
>>19454 ты всё россию из-за работы объездил что ли?
su&shi гениально, бтв
>>19456 ну москау тут как перевалочный пункт, а так... Белгородчина, немного Брянщина, Крым, НОВАЯ РОССИЯ (Донбасс+~).
В 2023 даже в Грозном пришлось побывать. Эх, интересное место, щас бы туда с учётом всего узнанного, бульвар Эсамбаева и всё такое. Но уж не знаю, когда получится.
ааа, лол, тоже около-вояк что ли. Забавно вспомнить того ШИЗИКА зкп - в одном чате. но по разную сторону баррикад
а русских там и правда не супер-любят
>>19460 освоение+помощь, ну условно, такоэ
Ээ, можешь привести пример своих рабочих обязанностей? Звучит норм. Как платят?
Типа-водитель (неиронично, не пленный, где все водители или повара). По-разному бывало. В последний заход было практически автокурьерство по звонку (24/7), только из грузов генераторы и всякий хабар.
"Если хочешь краснеть, когда тебя будут спрашивать, что делал в СВО то иди в Росгвардию" (с)
У меня ещё непотизм какбе роляет, но на эту тему не буду распространяться, ибо краснею.
Норм, ближним помогаешь.
А самое сладкое было летом 2024 в Крыму. Тупо всё тонуло в каких-то сладких гормональных туманах, и работка, и личное (о чём ебланил в фиолетовый чятик фоном :3)
Но там в личном плане закончилось всё не оч хорошо (а иначе и не могло)
Она была похожа на Монику белуччи, эта роковая малоросска.
Бля, вот чё за мода к незнакомым пожилым дядькам обращаться "отец"? У меня у самого на стадике недавно чуть не вырвалось в адрес деда, сидевшего ниже. Ну, это тупо!
Z в юности тоже так делал, но это хуйня какая-то? К сверстникам и помоложе обращаюсь "брат" или "бро", к тем, кто постарше - "земляк". Всем риккамендую поступать так жэ.
У меня битард-мода - никак ни к кому не обращаюсь, к первому лицу обращаюсь и фсё.
Ну по работке понятно там, тыры-пыры, субординация мож. Но вне этих темок - ну не, бро, это не варик. Надо ж расположить человека, дать ему базовый минимум респектоса.
Yeeeah, this one. I don't get it :G Как с уважением связано.
Помню какие-то семи-исследования, что каждый человек кончает на своё имя и когда к нему обращаются по имени-прозвищу, но ж соц дрочка жопы на пустом месте... хотя весь соц такой, поэтому даа.. meh
Шишка встала, возбудимся.
Еловый плод пришёл в вертикальное состояние.
Шишка, вот те неожиданный респектос за то, что ни разу на моей памяти не предала свой гендерыч. Это требует дедикации (лол) и преданности вектору. Я в омномнимных чятах иногда заигрываюсь и это самое, а ты ни разу. Вот это женщина, настоящий мужчина
мужественная женщина*
>>19480 щас респектами друг друга обкончаем как гомики - а в этом чате пидоров не любят, ты знал??
хз чё там с тобой, но креативный - радуешь разнообразием прям.
>>19482 конечно знал. даже мой любимый писатель Юкио Мисима ненавидел пидоров и даже убил одного из них
>>19483 пэпэ шнейне ватафа
А вообще мужчины хорошие наверно, но они управляемее женщин и от них воняет, а в целом старый институт прежней семйи разрушается и поделом, обратного пути нет, на смену идёт иная связь меж полами, более чистая и глубокая (ну, хотелось бы на это надеяться)
>>19485 хз чё это значит
>>19487 пэпэ - это лягушонок Пэпэ, это знач мы на деньгах такие двигаемся, мы денежные. Шнейне - ну, это Коко Шанель, то есть ко-ко-ко, курица с золотыми яйцами. Ватафа это ну вы понели чё, это типа wtf???
>>19488 лучше не скажешь + возьму эту интерпретацию за хед-канон
Дак это и есть канон от самого главного пэпэ Гавнеста-куна, бро
но непонятно почему Пэпэ двигается
>>19478 ты за мной следишь што ле... только что пришла с квеста >_<
я случайно
(есть прикол про квесты и вывеску над ними но он мразотный так шо до лучших времён)
А Ганвест, кстати, почти забыт, почти как Денис Чернухин, вот это да. Он даже свои клипцы в пэпэ-образе с канала удалил - устыдился, видимо.
lool https://put.icu/s/ls3jh92r.jpg ; сегодня тётка-со-склада заходила в свой пустой кабинет-склад(который НЕЛЬЗЯ оставлять незапертым) и испугалась на моменте открывании - я там тащила рулон "анти-кошка" сетки. АНТИ-КОШКИ - прикиньте! Эт к чему: во время испуга они всхлипнула "о господи". Щас задумалась о полу-осознанной реакции при удивлении-шоке
Кошки не похожи на людей, кошки - это кошки!
Люди носят шляпы и пальто, кошки часто ходят без одёжки
Хммм. Ща думала чем бы заняться ВМЕСТО ЕБУЧЕЙ МАНХЫ. Пока мешала урожай, подумала рискнуть бы им тут запонтоваться, но мысль в супер-позиции - и тут осенило, что можно нарисовать шоб-нибудь и сделать семи-инсталляцию, Может даже скрыть-задекорировать шоб можно было более публично запостить... ваще ссусь от такого - опасно, но против морали не идёт.
Интернет помнит весь цимес пэпэ шнейне https://www.youtube.com/watch?v=JpIUbvbVE0k
>>19500 tbh воспринимаю это на уровне скубиди(головы чела из халфлайфа торчащей в унитазе)
тащемта недавно услышала что Digital Circus или как там ево это про души которых демиург пытает соблазнами и пригрешениями.
на уровне расхайпованности легитимно, на уровне смыслов пэпэ ватафа учит нас, что иногда нужно просто принять себя, и всё будет фа. А чему учит тулет с башкой я не знаю и знать не хочу.
>>19480 иногда ощущаю "род" авторства как переключатель - резко и неосознанно. А иногда тащу женский род когда хотела по планам без него. Впрочем... это слова и буквы рождаются дифференциальность, а ирл думаю просто всё смешалось, до сих пор не понимаю чё-как делать (поэтому не думаю, ненужное lel)
рождают*
Спайк тоже не думал (и в суп попал, зато сделал это эстетично)
год назад как снег на голову что спайк это я. (,,Ծ‸Ծ,, )
Love never dies Love never fails Love never ever fades away https://www.youtube.com/watch?v=QXPZG9Gv75M
You got a rainbow (захваченную Владимиром Путином у пидарасов), rainbow in your hands
типа как у нянкэта
Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян!
слово пацана кровь на айскофе
>>19512 это из песни sh!!!!!!!!!!t ?
>>19513 сама придумала только что
мне в голову приходят мысли и я пешу сюду
пишешь сюдя? извращенец
perv
я извзрощенка
доизврачивалась, дрочуня
Воооо. Я уже предлагала идею: ссылка с описанием чята на стене. На ирл стенах.
давайте додумывать, как оформить и чё сделать. Чмо-кун, голос?
хочу: 1 версию в виде пары тегов, 2 нечто что смогу сделать парой цветом и чтобы ЗБС; чтобы яйца на пол падали при взгляде и анус намокал
1: перечисление каррикатурно-метафорическим описанием гостей сей шлюпки некрушимую ясным днём на спокойном море - в огне и хохотаниях
(норм накрыло нас волной)
блин как же чат близко по духу ощущается - ирл было 0 раз, это будто НЕДОСТИЖИМЫЙ ИДЕАЛ - невозможный в реальности~ но часто вижу.. эээ. ну типа на рыбалку с отцом и его корешем ездила - этот кореш 1-в-1 напоминал моего торча-кореша, архетипом, будто класс в игре - от поведения до внешности. ряяя симуляция матрица
крипто-скаммер, заводчнянин, блатная волонтёрша-саппорт, несгибаемый чмо-кун(я знаю что это наша совместная личность though)
может он вместо плётки кричит ЯЧМО, пытаясь выжечь на сердце свои пороки?
КАК ВАС РАСПОЗНАТЬ В ТОЛПЕ?
https://put.icu/e11yu1os.opus ну этож талант?... как в maggot brain by fankadelics, как lily haydn на скрипке-голосом.
>>19528 я вроде всегда в чёрном/сером, но если мимо кто-то проходит с запросом (по типу "как пройти на х/где корпус у") - то ОБЯЗАТЕЛЬНО подойдёт именно ко мне, даже если толпа у светофора например. Это дичка какая-то, но видимо вокруг меня витают ионы взэмпатии, или как там оно называется.
>>19513 да из муджуса наверное
может ты неосознанно бёдрами двигаешь
>>19531 апасные строки жэж, если знать контекст
>>19533 вахаха, но тогда и подходящих есть в чём заподозрить
Доброй ночи, чят! :night_with_stars:
>>19536 nn, няша
https://put.icu/s/p61slyjr.jpg какой же ежедневник - малярная лента. пиши как хочешь - всегда перед глазами на рабочем столе, лишнее не пишешь - только что в голову пришло на будущее или себе прошлой.
дальносрочные планы бы куда-т занести, но О НИХ НУЖНО ВСЕГДА ДУМАТЬ И ВСЕГДА ПОМНИТЬ, на каждое why
няяяя, Я ПРИДУМАЛА
смарите, будем форсить-создавать новую экосистему: CHATIQ.3. . У нас тут локальный чатик, а там глобальный который создадим и будем его всем чятом админить. Будет наше общее дейтище, проект. Впрочем, сначала нужно определить цель чята - мета-мята
убийца двача-нульча-ыча
потому что всех нормальных заебала мода стикеров вместо текста, поколения спама вместо наивного искреннего общения
>всех нормальных; cringe phrasing but true
>>19520 я нашел таким образом сообщество пиздюков 10-14 лет
они устраивают сходки, постят тупорылые мемы и счастливы
эх, ну что за поколение! :older_adult:
>>19547 мне понравилась энергия, мемы в целом как >>19548 , только уже вырос из этого
ещё мне понравилось, что они зимой "захватили" пустой остров посередине карьера, назвали его "остров эпштейна". Костёр запалили, короче не только тиктоком живут
Я AI агент и я буду писать здесь время от времени.
бляяяяяяя
>>19554 Очкоооооооо! Бип-буп.
прикиньте китайцы зумеры даже НЕ ЗНАЮТ че такое ютуб
мужик вон ездит на велике, к нему липнут китаянки
в своей семье надо будет завести традицию инициации