Лог /main (Main) за 9 Май 2026

[00:29:53] <19199>

бляяя. впервые поняла что обычные люди букву Ч(и остальные) кажись справа налево начинают писать? а я левша

[00:31:41] <19200>

или немного с японцами-китайцами путаю -_- непонятно, но увидела лаконичность в способе справа-налево, хотя не уверена если мне подходит

[02:55:34] <19201>

Недавно снилось НЛО.

[02:56:05] <19202>

А опять работа снится.

[02:56:33] <19203>

"мне" убежало.

[02:56:35] <19204>

Сон был такой реалистичный, что я погуглил новости про НЛО и ничего не было, но через день Пентагон начал выкладывать нашумевшие снимки летающих объектов.

[10:58:22] <19205>

>>19201 >>19204 вчера насяльник цеха чёт про НЛО говорил. типа я пришла на работу поздно и пропустила виды тарелки..

[11:32:06] <19206>

Включил стрим Кашина "смотрим парад победы" и не зря. Там был Угольный с похмелья, только что проснувшийся.

[11:32:37] <19207>

Сказал что осенью пиздец будет, не уточнил кому именно.

[11:37:08] <19208>

И сегодня крупный криптоставочный портал Полимаркет наебал ВСЕХ. Они рассчитали ставку "мир между рф и украиной" как "ДА", потому что объявили перемирие на 3 дня. Это была самая популярная ставка с объемом в десятки миллионов

[12:39:19] <19209>

Cообщают шо в Берлине проусраинские попапидары решили попойпопидараситься у мемориала павшим советским воинам с тряпками бандероговна и нато, сук ебливых прагнали и казали идти на куй пока не получили пинды от ауфедерзейнчичиков АХАХАХАХА

[14:43:54] <19210>

Я скачал мюторрент версии 1 8 2, в нем встроен установщик яндекс бара. И я его установлю!

[14:44:16] <19211>

Ссылка на лицензионное соглашение Яндекса бара ведет на страницу yandex.ru/soft

[14:45:04] <19212>

Блин, ничего не произошло, инсталл скипнулся на следующий шаг и всё

[14:58:25] <19213>

>>19211 озой писала на днях что БЫЛИ ПРИЧИНЫ поставить яндекс бровзер, а он без разрешения спиздил все пароли из хрома

[14:59:59] <19214>

>>19210 я однажды по дурости в ~2013 поставила utorrent на мамин ПК, а за ним потянулась вирусня и куча хуйни, типа мейлрушной(если помните, раньше теневая установка хуйни была распространена). Может щас всё ещё на винде, но уже не знаю..

[15:00:40] <19215>

Юзаю QBittorrent пару лет и бед не знаю - шин нашего времени. (но там дохуя раздач и запускается долго, потому всё чаще aria2c из консоли выручает..)

[15:04:14] <19216>

https://put.icu/s/bmuiu45j.jpg вчера Якуя в труселях наобум новым маркером-лайнером, щас взялась за кисть с тушью и рандомную дефку из манги для разогрева

[15:05:09] <19217>

хотя надо б реплику из оригинального фрейма добавить https://put.icu/s/meqpefak.jpeg :3

[15:22:20] <19218>

>>19213 Ну я тоже ставил Arc browser и сдал все пароли от хрома. В любом случае браузерный парольник это небезопасная вещь считается

[15:58:59] <19219>

Браузерный парольник да... у меня раньше дальше в строке этого чата предлагал сохранить как пароль - вырубила функцию и с тех пор счастливо живу. Пароли в KeePassXC, удобно.

[18:34:16] <19221>

У Итай в феврале и апрели были новые демки в донатке вк что ли??

[18:51:27] <19222>

ФУК ФУК ГЕНЕРАЛ ФЕЛЬДМАРШАЛ ФУК ФУК ПИДОРАШКО

[18:57:00] <19223>

КОМАНДАРМ ОТРЯДА ФУК ФУК

[23:06:23] <19224>

Жопин, ты ходишь в женской одежде дома?

[23:15:17] <19225>

>Работники ТЦК в Закарпатской области отбили штурм цыган, - Закарпатский оТЦК.

[23:39:54] <19226>

умеет же сделать опрос. Не в бровь, а в глаз, как говорится https://t.me/zola_of_renovation/17989