бляяя. впервые поняла что обычные люди букву Ч(и остальные) кажись справа налево начинают писать? а я левша
[00:31:41]
<19200>
или немного с японцами-китайцами путаю -_- непонятно, но увидела лаконичность в способе справа-налево, хотя не уверена если мне подходит
[02:55:34]
<19201>
Недавно снилось НЛО.
[02:56:05]
<19202>
А опять работа снится.
[02:56:33]
<19203>
"мне" убежало.
[02:56:35]
<19204>
Сон был такой реалистичный, что я погуглил новости про НЛО и ничего не было, но через день Пентагон начал выкладывать нашумевшие снимки летающих объектов.
[10:58:22]
<19205>
>>19201 >>19204 вчера насяльник цеха чёт про НЛО говорил. типа я пришла на работу поздно и пропустила виды тарелки..
[11:32:06]
<19206>
Включил стрим Кашина "смотрим парад победы" и не зря. Там был Угольный с похмелья, только что проснувшийся.
[11:32:37]
<19207>
Сказал что осенью пиздец будет, не уточнил кому именно.
[11:37:08]
<19208>
И сегодня крупный криптоставочный портал Полимаркет наебал ВСЕХ. Они рассчитали ставку "мир между рф и украиной" как "ДА", потому что объявили перемирие на 3 дня. Это была самая популярная ставка с объемом в десятки миллионов
[12:39:19]
<19209>
Cообщают шо в Берлине проусраинские попапидары решили попойпопидараситься у мемориала павшим советским воинам с тряпками бандероговна и нато, сук ебливых прагнали и казали идти на куй пока не получили пинды от ауфедерзейнчичиков АХАХАХАХА
[14:43:54]
<19210>
Я скачал мюторрент версии 1 8 2, в нем встроен установщик яндекс бара. И я его установлю!
[14:44:16]
<19211>
Ссылка на лицензионное соглашение Яндекса бара ведет на страницу yandex.ru/soft
[14:45:04]
<19212>
Блин, ничего не произошло, инсталл скипнулся на следующий шаг и всё
[14:58:25]
<19213>
>>19211 озой писала на днях что БЫЛИ ПРИЧИНЫ поставить яндекс бровзер, а он без разрешения спиздил все пароли из хрома
[14:59:59]
<19214>
>>19210 я однажды по дурости в ~2013 поставила utorrent на мамин ПК, а за ним потянулась вирусня и куча хуйни, типа мейлрушной(если помните, раньше теневая установка хуйни была распространена). Может щас всё ещё на винде, но уже не знаю..
[15:00:40]
<19215>
Юзаю QBittorrent пару лет и бед не знаю - шин нашего времени. (но там дохуя раздач и запускается долго, потому всё чаще aria2c из консоли выручает..)
[15:04:14]
<19216>
https://put.icu/s/bmuiu45j.jpgвчера Якуя в труселях наобум новым маркером-лайнером, щас взялась за кисть с тушью и рандомную дефку из манги для разогрева
>>19213 Ну я тоже ставил Arc browser и сдал все пароли от хрома. В любом случае браузерный парольник это небезопасная вещь считается
[15:58:59]
<19219>
Браузерный парольник да... у меня раньше дальше в строке этого чата предлагал сохранить как пароль - вырубила функцию и с тех пор счастливо живу. Пароли в KeePassXC, удобно.