Лог /main (Main) за 8 Май 2026

[00:29:17] <19149>

ЖО

[00:29:18] <19150>

ПО

[00:29:21] <19151>

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ

[01:09:23] <19152>

>>19130 помню тот трек, очень кринж. Из всего бордомузла понравился только совсем олдфажный проект "Покрытия", где аноны пели под гитарку известные песни, переведённые на русский через самый кривой PROMT, я смеялся вообще.

[01:11:52] <19153>

Шипение поезда в железнодорожной голове.

[01:13:12] <19154>

ВЛ-85 упал с небес. Груда старого металла, лучистое пятно. Шрамы в стране, лето и онаааа~

[01:15:43] <19155>

ХАНТАВИРУС

[01:19:25] <19156>

ЭТО ХУЖЕ КОРОНОВИРУСА НАМ ПЕЕЕЕЕЕЗДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

[01:19:29] <19157>

АААААААААААААААААААААА

[01:19:31] <19158>

АААААААААААААААААААААААААААААА

[01:19:34] <19159>

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

[01:19:44] <19160>

НОВАЯ ЭПИДЕМИЯ КАРАНТЮЮЮЮЮЮЮЮЮХ

[01:21:32] <19161>

марбург бутсвич, гробур унд свибр

[01:29:58] <19162>

ААААААААААААААААААААААААААА

[01:49:10] <19163>

>>19141 Анус в аду мерцает после расколённой кочерги.

[01:49:52] <19164>

ДВОЩИ ВАЙПАЮТ ЦП

[01:50:30] <19165>

Ад это состояние души.

[01:53:44] <19166>

ХАНТА МОНТАНТА ШИРУТС

[01:54:45] <19167>

У НАС МАСОЧНЫЙ У НАС ПОПОЧНЫЙ

[01:57:08] <19168>

Хантайская улица

[02:10:00] <19169>

Хентайская попица

[02:13:02] <19170>

А название такое, право слово, боевое.

[03:46:16] <19171>

А ПОПКА-ТО ЁБАНА

[06:50:56] <19172>

Несколько лет не был у стоматолога, но пришло время.

[07:03:31] <19173>

>>19172 https://www.youtube.com/watch?v=TCLSGXGDVCM

[07:16:37] <19174>

>>19152 Хзхз, пусть по-большей части коллекции с вкраплениями ориджинала, но мне в своё время(too late) зашли Somalian 2ch OST: "поём как мудаки", "слоупок-блюз", "учите матан" etc

[07:27:50] <19175>

>Кавайный слоупок – Песенка про лоли

[07:28:06] <19176>

Ахаха, ну ты и спалился!

[07:32:52] <19177>

А шо такого? Лоли есть и будут, чё б про них не спеть?

[07:37:41] <19178>

они достойны более лучших воспеваний https://www.youtube.com/shorts/5Kg0Vavo4mg

[11:06:38] <19179>

А вот недавно посетил крутую сосисошную в тесте. Это не какой-то рядовой фастфудыч - это приличное заведение, которым владеет человек по имени Иван, держатель лучшей шаурмешной в городе (я знаком с ним через одну руку, как и с военблогером Владиславом Угольным). Сейчас Иван расширил свой бизнес, и ингредиенты в сырной сосиске в тесте были довольно качественные, но больше заезжать не буду, всё-таки сама концепция сосиски в тесте это совсем уж откровенное хрючево.

[11:07:13] <19180>

А шавуха в другом ивановском заведении - лютый топ и лучшая из всех, которые пробовал.

[11:08:16] <19181>

А суть то-в другом. Когда я зашёл в сосисошную, там у них играл трек девочковой k-pop группы LE SSERAFIM - FEARLESS

[11:09:15] <19182>

А мне неиронично нравятся LE SSERAFIM (особенно в начале карьеры, щас для них довольно кринжовые песни пишут в качестве заглавок, а годнота ушла на бисайды)

[11:10:10] <19183>

А я такой подхожу к кассе, заказываю сосиску, пританцовываю под ритм, думаю, во классная музыка у ребят, наверное в кейпопе шарят

[11:11:22] <19184>

А потом сижу такой жду заказ, и следующим треком играет какая-то совсем генеричная тупая западная попса, в тексте которой тоже есть слово fearless

[11:12:04] <19185>

А, вот оно чё, оказывается. Нихуя они не шарят, они просто взяли плейлист под тэгом fearless и поставили его

[11:17:15] <19186>

А грибы самые лучшие в Питере https://youtube.com/watch?v=-lvCB78FSqw

[11:17:35] <19187>

Ссанкт-Пердапук

[11:17:42] <19188>

кофе и макбук-макбук

[11:19:09] <19189>

дядька стоит в Т-образном переходе в метро, крутится, оглядывается. иду дальше. оглядываюсь, а он! ссыт в водосток. такое я видел только в Днепре.

[16:50:07] <19190>

ААААААООООАЫЫЫЫААААААА

[17:40:09] <19191>

>>19179 в детстве трясла домашннюю копилку, собирала по 50коп на сосиску в тесте в школе - она 15-20р стоила

[18:29:58] <19192>

О, сосиска в тесте. Она для меня - лакмусовая бумажка любой едальни. Покупаю её, чтобы оценить отношение к посетителям. Если сосиска хуёвая, значит заведение не очень. Работает всегда.

[19:12:05] <19193>

Эээ. Редко в едельнях ныне встречаю сосиску в тесте, и в принципе сосиски избегаю в последние годы из-за непонятного состава. (в дешёвых из ашана как-то попался кусок проволоки -_-). Но вот в пекарне, по дороге на работу, увидела. Щас период в жизни "пробую всё" - взяла какой-то анус, а оказалось что это соски в тесте, залитая сыром-сливками. При чём рядом была "сосиска в тесте", а этой было изощрённое название.

[22:10:14] <19194>

Второй контейнер (bulk sub) оброс, ща тоже выставила плотонисица(-> приток свежего воздуха, циркулирование за счёт термоденамики or somesheet + температура пониже + чуть-чуть света + максимальная влажность). В первой коробке уже узелки вовсю попёрли :3 На днях могу ожидать мини-прибавление - детки-колонии покажут свои причиндалы(плоды [трудов и попыток])

[22:33:41] <19195>

>>19188 за последний месяц два раза была в кафешках-кофейнях - там неиронично с ноутбуками сидят, чё-то делают (рабскотают может) OMG

[22:34:44] <19196>

>>19189 lol. После панковского концерта не сдержалась, точней могла бы подержать, но решила проникнуться атмосферой говнарства... но там на дерево, за электрической будкой

[23:35:18] <19197>

Еду короч с триумфального матча в Химках. Время 23-30 и у станции нет приличных людей, ошивается много стремных типов. Я конечно не накручиваю, но прост отмечаю, что обстановка стрем. И... меня ограбили!! Меня ограбили турникет на входе. Какого хуя он списал с проездного 254 рубля?? За що? В общем, сделал вывод, что Химки так или иначе смогли меня гопануть.

[23:35:40] <19198>

>>19197 ааа loool