Я ЗАРАЗИЛСЯ ХЕНТАЙВИРУСОМ И ТЕПЕРЬ БУДУ ОНАНИРОВАТЬ ПОПКУ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ
[12:56:11]
<19228>
Попочная деспотия.
[13:22:34]
<19229>
Странная ситуация на рынке овощей и фруктов. Уже почти лето, а огурцы стоят как зимой. 400 рублей за кило это абсурд. Помидоры тоже рядом. Посмотрел-посмотрел я на это безобразие и отказался от них.
[13:23:11]
<19230>
Но в пользу кого? "Дорогих" фруктов и овощей, которые не выросли в цене, но стоят теперь как огурец. Беру свежие брокколи, авокадо, манго. Они стоят те же 300 рублей за кг. По акциям и того дешевле.
[17:19:46]
<19231>
>>19224 угадай сколько я выловила рыбы? spoiler: мятная цифра
красиво исполняют, в горах (расставились, сыграли сет и в румунию) /petrosyan mode off
[18:08:01]
<19234>
WOOOOW, на nhentai появился выпадающий список в поиске, ну и шин
[19:35:25]
<19235>
yay, озой отправила мне футболки, буду их поднякивать прессом. и сразу накинула планов - что отправит мне свой запасной пека, шоб поставить на него линукс с gen-нейронкой -_- (я ваще лалка с этими вашими AI)
[20:07:56]
<19236>
О, ты Озой знаешь. Прикольно.
[22:35:51]
<19237>
Откуда у озона столько бабла? Дали мне 1000 ВАУ баллов на одежду. Написано типа можно потратить 10 процентов, по факту дали скидку ровно в 1000 баллов. Вайбкодеры...