Лог /main (Main) за 10 Май 2026

[08:00:06] <19227>

Я ЗАРАЗИЛСЯ ХЕНТАЙВИРУСОМ И ТЕПЕРЬ БУДУ ОНАНИРОВАТЬ ПОПКУ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ

[12:56:11] <19228>

Попочная деспотия.

[13:22:34] <19229>

Странная ситуация на рынке овощей и фруктов. Уже почти лето, а огурцы стоят как зимой. 400 рублей за кило это абсурд. Помидоры тоже рядом. Посмотрел-посмотрел я на это безобразие и отказался от них.

[13:23:11] <19230>

Но в пользу кого? "Дорогих" фруктов и овощей, которые не выросли в цене, но стоят теперь как огурец. Беру свежие брокколи, авокадо, манго. Они стоят те же 300 рублей за кг. По акциям и того дешевле.

[17:19:46] <19231>

>>19224 угадай сколько я выловила рыбы? spoiler: мятная цифра

[18:06:40] <19232>

внимание! обнаружена годная песня https://www.youtube.com/watch?v=UjmCdpWx9t8

[18:07:27] <19233>

красиво исполняют, в горах (расставились, сыграли сет и в румунию) /petrosyan mode off

[18:08:01] <19234>

WOOOOW, на nhentai появился выпадающий список в поиске, ну и шин

[19:35:25] <19235>

yay, озой отправила мне футболки, буду их поднякивать прессом. и сразу накинула планов - что отправит мне свой запасной пека, шоб поставить на него линукс с gen-нейронкой -_- (я ваще лалка с этими вашими AI)

[20:07:56] <19236>

О, ты Озой знаешь. Прикольно.

[22:35:51] <19237>

Откуда у озона столько бабла? Дали мне 1000 ВАУ баллов на одежду. Написано типа можно потратить 10 процентов, по факту дали скидку ровно в 1000 баллов. Вайбкодеры...