Лог /main (Main) за 7 Май 2026

[01:06:06] <19091>

mwah :3

[01:08:36] <19092>

однажды довелось воспроизвести классический pocky kiss с особой, к которой даже не было романтически-направленного вектора, но после этого он на некоторое время появился (правда вместо pocky была тонкая вафельная трубочка)

[01:09:49] <19093>

>>19071 вроде писал про марку "за родину", но не про конкретный вид рыбы (у них всё качественное)

[01:24:17] <19095>

>>19094 найс

[02:03:12] <19096>

>>19092 one pocky and youre feeling sheet - WHAT A SLUT

[03:08:01] <19097>

awawawawa~

[03:08:06] <19098>

keep praising me!

[03:09:23] <19099>

everytime you compliment me i get another highlight in my aryan blue eyes

[03:11:59] <19100>

Я проехал почти семь часов самостоятельно. Сейчас сижу в отеле и жду завтра.

[03:29:54] <19101>

>Сейчас сижу в отеле и жду завтра.

[03:30:05] <19102>

хорошо написал, в этом есть поэзия

[03:30:20] <19103>

через сколько штатов проехал?

[03:31:26] <19104>

вернее, не поэзия, а проза. Такое мог бы написать ебучий алкаш Буковски например

[03:36:35] <19105>

>>19103 Два. Проезжал через Индиану и приехал в Огайо.

[04:03:34] <19106>

Керри ми, Охайо~ https://youtube.com/watch?v=2bFCNJx-BpM

[04:05:25] <19107>

Ночью ватафа дождь сильный прошёл, все улицы в пэпэ и в воде, шнейне.

[09:40:15] <19108>

>>19093 хз насколько это адекватно, но я предпочитаю игнорировать аквакультурную рыбу

[09:40:54] <19109>

изучал банки с горбушей, только одна была не аквакультура, а изготовленная на корабле-заводе. Бренд был Доброфлот

[09:42:16] <19110>

Ну я вообще редко рыбные консервы беру

[09:43:25] <19111>

За скрупулёзный подход вдумчивого потребителя респект, умеешь ты это :3

[09:57:03] <19112>

на улице орёт ребёнок, а соседи сверху кажись сверлят пол

[10:50:14] <19113>

Бля, как же я люблю быть нарочито-необъективно-фанатичным в дискуссиях о спорте и тролеть этим собеседника/ов))))

[10:53:26] <19114>

>Человек называет себя болельщиком Реала, но при этом считает пешеходика, которому тупо ПРИРОДА дала низкий центр тяжести, лучшим игроком на свете. Сволочь (это не оскорбление, а вся суть (юзернейма) - он тупо СВОЛАКИВАЕТ хайп в одно место) считает, что Родри был лучше Винисиуса, который подарил нам ЛЧ. Считает пешехода лучше Криша, который дал нам... не буду вспоминать статистику, (юзернейм) не фанат Реала. Он жалкий, смешной, латентный Барсафаг.

[10:54:10] <19115>

Ай да я.

[10:54:58] <19116>

И это я ещё не фанат Реала, а прост поддерживаю их в противостоянии с барсой.

[10:56:37] <19117>

>>19112 а фанат бургеров, которого вы по недомыслию называли "гандон" или как-то так, жил в этом всём 24/7, да упокоит Бафомёт его ярко-желчную душу.

[12:32:55] <19118>

Смеюсь над фанатами зарубежных команд, не понимаю как можно болеть за нечто, кто никогда не оставит тебе даже автограф, а ещё вместе с тобой за это более десять миллионов малайцев и тайцев. Но барса - сосать.

[12:33:01] <19119>

Реал конечно предпочтительнее.

[12:53:49] <19120>

>кто никогда не оставит тебе даже автограф

[12:56:36] <19121>

Вот это вообще не близко, кстати, равно как и всякий мерч. Если вижу в реале более-менее знаменитого человека, деятельность которого близка - ну, хэндшейк, словесный респект, а совместные фотки и автографы - даже в голову не приходит.

[12:58:34] <19122>

Вообще в испании мне симеоновский Атлетико предпочтительнее по духу, пару раз таки выдрали ла лигу у ебучей попсы. А если б жил в Мадриде, наверняка гонял бы за Райо Вальекано ваще

[13:01:16] <19123>

Райо > Атлетико = Эспаньол > Реал > Барселона

[17:57:30] <19124>

Жопу будем ебать?

[18:15:25] <19125>

why... why... WHY CAN'T I JUST WRITE ESSEYs INSTEAD IF TALKING SHIT...

[18:22:17] <19126>

white sissy

[19:19:02] <19127>

У меня есть портативный аккум на 10махов и он весит 470 грамм

[19:19:17] <19128>

А смотрю сейчас в продаже есть на 5махов весом всего 120 грамм!! БУДУЩЕЕ

[19:19:46] <19129>

Нада будет купить такого малышка, а то лишнюю 0.5 бутылку воды впадлу с собой носить.

[19:25:50] <19130>

Ночи, омичи, намекает капча. Мы не приемники двача, это блядь нульчан.

[19:25:52] <19131>

И ещё я пришел к выводу, что более 5000мач портабл банк не нужен, если ты не турист дохуя.

[19:36:24] <19132>

>>19131 на 50к мач упоминался в контексте зарядки ноутбука

[20:08:06] <19133>

Не замечаете ли вы, что праздник дня победы стал официозным, мёртвым, не народным совершенно? (в России)

[20:08:43] <19134>

Вне России, такое чувство, этот праздник более значим для русскоязычных, он объединяет их в заграничной среде.

[20:20:27] <19135>

Хз как вне россии. Отец каждое 9 мае бухает со своим дедом(поим прадедом) - была традиция у них при жизни, а теперь на на кладбище наливает..

[20:30:03] <19136>

У меня дед был из нквд, выселял неугодные народы в казахстан (тру стори)

[21:30:49] <19137>

Теперь его ебут в жопу черти.

[21:49:02] <19138>

Будто что-то...

[21:49:14] <19139>

Раскалённый прямо в ПОПКУ АХХХХ.

[21:49:18] <19140>

Мда.

[22:29:06] <19141>

>>19137 неправда, теперь душа его героического деда мерцает сверху тусклой звездой, лейтенантом неба, вечным напоминанием человечеству о том, что и за ними тоже придут.

[22:32:04] <19142>

мой прадед был из заград-отряда (и выжил)

[22:34:16] <19143>

анальный пук

[22:35:02] <19144>

Нос Скопинцева

[22:37:29] <19145>

анальный дедушка

[22:38:43] <19146>

🫱(‿🌟‿)🫲

[22:39:10] <19147>

Дед-дедоед

[22:46:33] <19148>

сдсв