А кто нибудь скажет чем мы видим сны если во сне глаза закрыты? Ведь мы считаем сто мир окружающий мы видим глазами, но когда спим глаза закрыты, а сны видим чем то. И сны бывают очень реалистичные, так же эмоциональные бывают они, так же там есть персонажи какие то. Но раз глаза закрыты, значит " картину мира" или это " кино" создает именно что то внутри
На максимальную высоту 30 километров над плоской и неподвижной землёй поднимается только воздушный шар, накаченный гелием или водородом. На этой высоте заканчивается давление воздуха и начинается вакуум, в котором не может летать ни один летательный аппарат. Поэтому над плоской и неподвижной Землёй не существует ни Международной космической станции, ни спутников.Плоская и неподвижная Земля накрыта куполом, следовательно, никакого космоса не существует.
Опять 25! Когда машина равномерно несётся по шоссе в ней тоже ничего не упадёт и не сдвинется с места. Это вас не смущает??? Так и с Землёй!Да вы достали! Равномерное движение — тема шестого класса! Невозможно вообще НИКАК почувствовать стоит предмет или движется равномерно, находясь внутри системы!А ну да, образование — это всё обман. Вы гордитесь тем, что в школе ничего не поняли. Забыла. Надо гордиться, что в вашу голову это не вбили. А мы все — зомби и нашим объяснениям всё равно никто не поверит. Так зачем спрашиивать. Тыщщу раз одно и то же! Уже не смешно, честно!И месяца не прошло, как я в комментах это объясняла, и чел просто сорвался на оскорбления о том, как мне промыли мозг и сбежал... И щас снова будет то же самое.Давайте!
Если земля шар, то для некоторых людей ,смотрящих вверх,этот горе-метеорит будет пролетать сверху вниз, а для кого-то ДОЛЖЕН ЛЕТЕТЬ снизу вверх. Только этого НИКОГДА не было и не будет, так и при падающих звездах ВСЕ ЛЕТИТ вниз. И те же ракеты после старта заваливаются и летят по баллистической траектории и заканчиваются в океане‼️ Как и все Американские астронавты- любители купания 🤣
Акэсака Сатоми объявила в своем аккаунте на X о том, что вышла замуж. В рукописном сообщении Акэсака объявила о своей свадьбе с «приятелем по выпивке, с которым познакомилась в баре. Он не является ни актером озвучки, ни представителем индустрии развлечений». Она подчеркнула: «Это может звучать невероятно, но это правда», и написала: «С тех пор, как я встретила его, моя любовь к алкоголю и склонность к чрезмерному употреблению спиртного позволили мне контролировать себя и жить каждый день в меру, и я чувствую, что выросла как личность».
Я купил компьютер-Гитлер, ад пришёл ко мне!
Не успел подумать я - он: "Три шестёрки где?"
Три шестёрки, три девятки - это мой пароль.
Я тебя заставлю вздрогнуть, ты узнаешь боль!
Дьявол путает и грузит, oткрываю жуткий файл
Мозг сканирует объекты на пути в подземный рай
Мой мозг компьютер! Мой мозг компьютер! Мой мозг компьютер! Мой мозг компьютер!
Шесть компьютерных компаний, продав душу Сатане, к Рождеству подарок адский подарили мне.
Я залезу к тебе в душу, мой экран - твои глаза. Три шестерки, три девятки, мой мозг - процессор зла!
В школе семь убитых трупов по системе Интернет. Я готов на все убийства - даже мне пощады нет!
Очень рад директор школы, что убил я сраных мудаков! Так и надо этим тварям - бей студентов, бей врагов!
Компьютер-Гитлер! Хэй! Хэй! Я жду твой приказ! Компьютер-Гитлер! Хэй! Хэй! Я твой раб, я твой слуга!
Лайк если жиза
Продолжаю поиск личных борд или небольших сообществ которые могли возникнуть, где есть возможность публиковать свои материалы (рисунки, игры, фанарт и прочее) при соблюдении общих правил. Главное — совпадение тематики и существование правил. Пост скорее для тех, кто только планирует, но если у вас уже есть хотя бы своя юзердоска, то тоже подойдёт. По вопросам пишите на: karamasov995533@hotmail.com (объявление носит личный характер, поэтому будем общаться через почту).
ЖОПОЁБ ШМЕЛЬ ЖОПОЙООООООООООООООООООООООБ
ЖОПОЕБУЩИЙ ШМЕЛЬ ЖОПОЁБНЫЙ
ЛЕТИТ ЕБАТЬ ВАШУ ЖЖЖЖЖЖОПУУУУУУУ
что вы тут за хуйню устроили
ВОЛОСАТЫЙ ЖОПОЁБ ВОЛОСАААААААТЫЙ ЖОПОЁБ ЖОПУ ВАШУ РАДУЕТ
ПИДРИЛЬНАЯ ХУЕСОСУЩАЯ ГОМОМАНДА
СКОЛЬКО ЖЕ ХУЁВ В ЖОПЕ-ТО
Что такое ботохуета? Кто шарит?
Не знаю, но Макака 100% юзает ботов, чтобы создавать треды и байтить сосачеров на постинг.
Я устрица
ГОМОМОНАДА
«Манда» чаще всего относится к трем основным понятиям:Персонаж аниме: Крупнейший змей из пещеры Рьючи в «Наруто», который служил Орочимару, отличаясь высокомерием и силой.Корейская кухня: Манду (кор. 만두) — корейские пельмени или вареники с разнообразными начинками.Другое: Название народа в Танзании или жаргонное слово
Манда в Корее это пельмень, WHAT AN IRONY
жопный ГНОЙ
Окей. ОКЕЙ. Проходила и каждый раз улыбалась, но теперь подозреваю что это кто-то из вас, форсунов Армейского Единого Уклада https://put.icu/s/cct3v3uq.jpg
АУЕ БРАТКА
А У Е
ЭТО Я
БРАТИШКА
АУФ
>>19021 Ааааа, это оказалась тоже из песни! Рычаги Машин - Пишу на стенах https://youtu.be/BUoVi6eBqOg
брат братка БРАТОК брателло БРОЗЕР бро БРАТИШКА БРАТАН бротюня бротик БРАТ
>>19019 у нас-то вареник есть
ГОМОМОНАДА ГЕГЕЛЯ
ГОМОМОНАДА КАК ОНТОЛОГИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА СУБЪЕКТИВНОСТИ В ПОСТЛЕЙБНИЦИАНСКОЙ МЕТАФИЗИКЕ
КОНЦЕПЦИЯ ГОМОМОНАДЫ В КОНТЕКСТЕ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЙ ФЕНОМЕНОЛОГИИ ЭДМУНДА ГУССЕРЛЯ
meh, гомомонада забавно
ГОМОМОНАДА И ПРОБЛЕМА ИНТЕРСУБЪЕКТИВНОСТИ: К КРИТИКЕ МОНАДОЛОГИЧЕСКОГО СОЛИПСИЗМА
ДИАЛЕКТИКА ГОМОМОНАДЫ И ГЕТЕРОНОМИИ В ФИЛОСОФИИ ПОЗДНЕГО ПРОСВЕЩЕНИЯ
ГОМОМОНАДА КАК КАТЕГОРИЯ АНТРОПОЛОГИЧЕСКОЙ ОНТОЛОГИИ: МЕЖДУ СУБСТАНЦИЕЙ И РЕЛЯЦИОННОСТЬЮ
АПОРИИ ГОМОМОНАДЫ В СТРУКТУРАЛИСТСКОЙ И ПОСТСТРУКТУРАЛИСТСКОЙ ТРАДИЦИИ
ГЕНЕЗИС ПОНЯТИЯ ГОМОМОНАДЫ В НЕМЕЦКОЙ ИДЕАЛИСТИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ: ОТ ЛЕЙБНИЦА К ГЕГЕЛЮ
ГОМОМОНАДА И ПРОБЛЕМА ТЕЛЕОЛОГИИ: ИММАНЕНТНАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ КАК ПРИНЦИП САМООРГАНИЗАЦИИ СУБЪЕКТА
ОНТОГНОСЕОЛОГИЧЕСКИЙ СТАТУС ГОМОМОНАДЫ В УСЛОВИЯХ ПОСТМЕТАФИЗИЧЕСКОГО ДИСКУРСА
ГОМОМОНАДА В СИСТЕМЕ ФИЛОСОФСКИХ КАТЕГОРИЙ: МЕЖДУ МОНИЗМОМ, ПЛЮРАЛИЗМОМ И ПРОЦЕССУАЛЬНОЙ ОНТОЛОГИЕЙ
ГОМОМОНАДА КАК ОНТОЛОГИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА СУБЪЕКТИВНОСТИ В ПОСТЛЕЙБНИЦИАНСКОЙ МЕТАФИЗИКЕ Диссертация на соискание учёной степени доктора философских наукСпециальность: 09.00.01 — Онтология и теория познанияОГЛАВЛЕНИЕ ВведениеГлава I. Монадология Лейбница и её онтологические основанияГлава II. Гомомонада: концептуальное определение и категориальный статусГлава III. Гомомонада в горизонте трансцендентальной философииГлава IV. Постлейбницианские трансформации понятия субъективностиГлава V. Гомомонада как принцип самотождественности субъекта
Я мент
>>19043 ахаха, круть, скажи адрес своего отделения?)) щас посрать так хочется, а в туалете воду тратить западло
где-то люди от обезвоживания умирают, а я буду тратить воду чтобы смыть говно? криндж. лучше уж обмажу мусарню
Да те 4 тыс км шпирлять, да и даже там адреса не найдёшь, ибо я тайный мент
И вообще, сейчас не отделения а ОТДЕЛЫ
Ну кстати говоря, к парням из МВД 0 осуждения
Мне против устричности прописали каждый день пить литр пива, бегать и прыгать.
кто прописал?
врач
Ну там ещё 3 литра воды, клюква, таблетки, сиропы и суппозитории, но в том числе.
мне врач прописал попочные процедуры
>>19053 ты их выполняешь?
>>19052 3 литра воды в день будто дохуя
>>19054 б-боюсь...
>>19056 не б-бойся, мы(скопом) будем нежны
врач сказал что я мумнитька :3
последний раз была у дерьмотолога, который сказала что у меня псориаз в анусе и голове, но не упомянула что люди не научились истреблять этот порок - только купировать мазями(50% из которых не работают)
как попасть к дерматологу
у меня бывает обостряется какая-то хуета на висках, красная
>>19055 И литр пива сверху. И клюквенный морс. Но в том и смысл, чтобы жидкости гонять.
хотя эт я на ангельском не гуглила, а там первой ссылкой на исследование https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC10229448/
>>19061 на разную еду реагирует, но псориаз по идее сначала краснеет, а потом шелушится.
и я хз када идти к врачу
пока запишусь, это проходит уже
>However, the commercialization of natural compounds for psoriasis treatment may result in the dwindling of natural resources and problems with producing a consistent quality of adulteration. However, the use of synthetic medications has led to a variety of adverse effects, one of which is psoriasis.
как же заебал фарма-заговор...
попка-заговор
ЛАДНО, акшули там упоминается рыбный жир и витамин D - их дерьмотолог упоминала-прописывала, помимо анусный мазей.
напомните, какие рыбные консервы вы форсили? вроде не тунец
совесть не купишь, честь не пропьёшь
что вы купите когда разбогатеете? у меня на первом месте бутылка оливкового масла и банка БОЛЬШАЯ акрилового дисперсионного грунта - под цветовой замес коллерной пастой.
И, конечно же, ОЧКОООООООООО во множественном числе
Маме на день рождения планирую собрать или купить готовый набор для заделанья сыра - она годами о сыроварении треплется, но сделала 0 шагов и попыток.
ты тупой.
ТЫ ТУПАЯ ПИЗДА
В чяте 2.0 нужно каждый день генерить упражнения для поднятия духа и физ-культуры
> yes you do
NIGGER
>>19080 bruh. Единственная персона для получения "yes you do" - и так получает почти ежемесячно стены текста на её фейко мыло.
>>19071 Тунец ня
С рисом как раз
На миску риса - банка тунца
Печень трески it is. А тунец эт конечно go to выбор, классика.
Но слышала что в нём дохуя тяжёлых металлов, может региональное
рыбные консервы это тунец и горбуша. Тунец - просто кушать. А горбуша в суп.
Вспомнила. Технически это не был первый поцелуй, и не с первой девушкой, но с той Beans-бывшей, подходили к остановке чтобы её проводить, и я попросила залепить мне пощёчину - шоб решиться её зачмокать. И она зарядила, мощно так! Но "первый" поцелуй скорей вышел awkward, если вовсе был - даже и не помню LOL