Лог /main (Main) за 6 Май 2026

[00:25:47] <18986>

А кто нибудь скажет чем мы видим сны если во сне глаза закрыты? Ведь мы считаем сто мир окружающий мы видим глазами, но когда спим глаза закрыты, а сны видим чем то. И сны бывают очень реалистичные, так же эмоциональные бывают они, так же там есть персонажи какие то. Но раз глаза закрыты, значит " картину мира" или это " кино" создает именно что то внутри

[00:31:34] <18988>

На максимальную высоту 30 километров над плоской и неподвижной землёй поднимается только воздушный шар, накаченный гелием или водородом. На этой высоте заканчивается давление воздуха и начинается вакуум, в котором не может летать ни один летательный аппарат. Поэтому над плоской и неподвижной Землёй не существует ни Международной космической станции, ни спутников.Плоская и неподвижная Земля накрыта куполом, следовательно, никакого космоса не существует.

[00:32:39] <18989>

Опять 25! Когда машина равномерно несётся по шоссе в ней тоже ничего не упадёт и не сдвинется с места. Это вас не смущает??? Так и с Землёй!Да вы достали! Равномерное движение — тема шестого класса! Невозможно вообще НИКАК почувствовать стоит предмет или движется равномерно, находясь внутри системы!А ну да, образование — это всё обман. Вы гордитесь тем, что в школе ничего не поняли. Забыла. Надо гордиться, что в вашу голову это не вбили. А мы все — зомби и нашим объяснениям всё равно никто не поверит. Так зачем спрашиивать. Тыщщу раз одно и то же! Уже не смешно, честно!И месяца не прошло, как я в комментах это объясняла, и чел просто сорвался на оскорбления о том, как мне промыли мозг и сбежал... И щас снова будет то же самое.Давайте!

[00:33:24] <18990>

Если земля шар, то для некоторых людей ,смотрящих вверх,этот горе-метеорит будет пролетать сверху вниз, а для кого-то ДОЛЖЕН ЛЕТЕТЬ снизу вверх. Только этого НИКОГДА не было и не будет, так и при падающих звездах ВСЕ ЛЕТИТ вниз. И те же ракеты после старта заваливаются и летят по баллистической траектории и заканчиваются в океане‼️ Как и все Американские астронавты- любители купания 🤣

[02:58:21] <18991>

Акэсака Сатоми объявила в своем аккаунте на X о том, что вышла замуж. В рукописном сообщении Акэсака объявила о своей свадьбе с «приятелем по выпивке, с которым познакомилась в баре. Он не является ни актером озвучки, ни представителем индустрии развлечений». Она подчеркнула: «Это может звучать невероятно, но это правда», и написала: «С тех пор, как я встретила его, моя любовь к алкоголю и склонность к чрезмерному употреблению спиртного позволили мне контролировать себя и жить каждый день в меру, и я чувствую, что выросла как личность».

[05:06:04] <18993>

Я купил компьютер-Гитлер, ад пришёл ко мне!

[05:06:19] <18994>

Не успел подумать я - он: "Три шестёрки где?"

[05:06:27] <18995>

Три шестёрки, три девятки - это мой пароль.

[05:06:35] <18996>

Я тебя заставлю вздрогнуть, ты узнаешь боль!

[05:06:52] <18997>

Дьявол путает и грузит, oткрываю жуткий файл

[05:06:57] <18998>

Мозг сканирует объекты на пути в подземный рай

[05:07:04] <18999>

Мой мозг компьютер! Мой мозг компьютер! Мой мозг компьютер! Мой мозг компьютер!

[05:08:03] <19000>

Шесть компьютерных компаний, продав душу Сатане, к Рождеству подарок адский подарили мне.

[05:08:18] <19001>

Я залезу к тебе в душу, мой экран - твои глаза. Три шестерки, три девятки, мой мозг - процессор зла!

[05:08:40] <19002>

В школе семь убитых трупов по системе Интернет. Я готов на все убийства - даже мне пощады нет!

[05:09:02] <19003>

Очень рад директор школы, что убил я сраных мудаков! Так и надо этим тварям - бей студентов, бей врагов!

[05:09:12] <19004>

Компьютер-Гитлер! Хэй! Хэй! Я жду твой приказ! Компьютер-Гитлер! Хэй! Хэй! Я твой раб, я твой слуга!

[05:09:50] <19005>

Лайк если жиза

[06:15:42] <19006>

Продолжаю поиск личных борд или небольших сообществ которые могли возникнуть, где есть возможность публиковать свои материалы (рисунки, игры, фанарт и прочее) при соблюдении общих правил. Главное — совпадение тематики и существование правил. Пост скорее для тех, кто только планирует, но если у вас уже есть хотя бы своя юзердоска, то тоже подойдёт. По вопросам пишите на: karamasov995533@hotmail.com (объявление носит личный характер, поэтому будем общаться через почту).

[07:26:26] <19007>

ЖОПОЁБ ШМЕЛЬ ЖОПОЙООООООООООООООООООООООБ

[07:27:00] <19008>

ЖОПОЕБУЩИЙ ШМЕЛЬ ЖОПОЁБНЫЙ

[07:27:17] <19009>

ЛЕТИТ ЕБАТЬ ВАШУ ЖЖЖЖЖЖОПУУУУУУУ

[07:32:46] <19010>

что вы тут за хуйню устроили

[09:23:13] <19011>

ВОЛОСАТЫЙ ЖОПОЁБ ВОЛОСАААААААТЫЙ ЖОПОЁБ ЖОПУ ВАШУ РАДУЕТ

[09:28:13] <19012>

ПИДРИЛЬНАЯ ХУЕСОСУЩАЯ ГОМОМАНДА

[09:29:01] <19013>

СКОЛЬКО ЖЕ ХУЁВ В ЖОПЕ-ТО

[09:51:09] <19014>

Что такое ботохуета? Кто шарит?

[09:52:34] <19015>

Не знаю, но Макака 100% юзает ботов, чтобы создавать треды и байтить сосачеров на постинг.

[10:07:01] <19016>

Я устрица

[10:27:16] <19017>

ГОМОМОНАДА

[11:00:45] <19018>

«Манда» чаще всего относится к трем основным понятиям:Персонаж аниме: Крупнейший змей из пещеры Рьючи в «Наруто», который служил Орочимару, отличаясь высокомерием и силой.Корейская кухня: Манду (кор. 만두) — корейские пельмени или вареники с разнообразными начинками.Другое: Название народа в Танзании или жаргонное слово

[11:01:23] <19019>

Манда в Корее это пельмень, WHAT AN IRONY

[13:22:34] <19020>

жопный ГНОЙ

[16:45:56] <19021>

Окей. ОКЕЙ. Проходила и каждый раз улыбалась, но теперь подозреваю что это кто-то из вас, форсунов Армейского Единого Уклада https://put.icu/s/cct3v3uq.jpg

[16:49:35] <19022>

АУЕ БРАТКА

[16:49:37] <19023>

А У Е

[16:49:39] <19024>

ЭТО Я

[16:49:43] <19025>

БРАТИШКА

[16:50:02] <19026>

АУФ

[16:54:19] <19027>

>>19021 Ааааа, это оказалась тоже из песни! Рычаги Машин - Пишу на стенах https://youtu.be/BUoVi6eBqOg

[16:57:04] <19028>

брат братка БРАТОК брателло БРОЗЕР бро БРАТИШКА БРАТАН бротюня бротик БРАТ

[16:58:29] <19029>

>>19019 у нас-то вареник есть

[16:58:46] <19030>

ГОМОМОНАДА ГЕГЕЛЯ

[16:59:54] <19031>

ГОМОМОНАДА КАК ОНТОЛОГИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА СУБЪЕКТИВНОСТИ В ПОСТЛЕЙБНИЦИАНСКОЙ МЕТАФИЗИКЕ

[17:00:06] <19032>

КОНЦЕПЦИЯ ГОМОМОНАДЫ В КОНТЕКСТЕ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЙ ФЕНОМЕНОЛОГИИ ЭДМУНДА ГУССЕРЛЯ

[17:00:15] <19033>

meh, гомомонада забавно

[17:00:19] <19034>

ГОМОМОНАДА И ПРОБЛЕМА ИНТЕРСУБЪЕКТИВНОСТИ: К КРИТИКЕ МОНАДОЛОГИЧЕСКОГО СОЛИПСИЗМА

[17:09:25] <19035>

ДИАЛЕКТИКА ГОМОМОНАДЫ И ГЕТЕРОНОМИИ В ФИЛОСОФИИ ПОЗДНЕГО ПРОСВЕЩЕНИЯ

[17:09:31] <19036>

ГОМОМОНАДА КАК КАТЕГОРИЯ АНТРОПОЛОГИЧЕСКОЙ ОНТОЛОГИИ: МЕЖДУ СУБСТАНЦИЕЙ И РЕЛЯЦИОННОСТЬЮ

[17:09:37] <19037>

АПОРИИ ГОМОМОНАДЫ В СТРУКТУРАЛИСТСКОЙ И ПОСТСТРУКТУРАЛИСТСКОЙ ТРАДИЦИИ

[17:09:46] <19038>

ГЕНЕЗИС ПОНЯТИЯ ГОМОМОНАДЫ В НЕМЕЦКОЙ ИДЕАЛИСТИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ: ОТ ЛЕЙБНИЦА К ГЕГЕЛЮ

[17:09:53] <19039>

ГОМОМОНАДА И ПРОБЛЕМА ТЕЛЕОЛОГИИ: ИММАНЕНТНАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ КАК ПРИНЦИП САМООРГАНИЗАЦИИ СУБЪЕКТА

[17:09:59] <19040>

ОНТОГНОСЕОЛОГИЧЕСКИЙ СТАТУС ГОМОМОНАДЫ В УСЛОВИЯХ ПОСТМЕТАФИЗИЧЕСКОГО ДИСКУРСА

[17:10:05] <19041>

ГОМОМОНАДА В СИСТЕМЕ ФИЛОСОФСКИХ КАТЕГОРИЙ: МЕЖДУ МОНИЗМОМ, ПЛЮРАЛИЗМОМ И ПРОЦЕССУАЛЬНОЙ ОНТОЛОГИЕЙ

[17:21:03] <19042>

ГОМОМОНАДА КАК ОНТОЛОГИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА СУБЪЕКТИВНОСТИ В ПОСТЛЕЙБНИЦИАНСКОЙ МЕТАФИЗИКЕ Диссертация на соискание учёной степени доктора философских наукСпециальность: 09.00.01 — Онтология и теория познанияОГЛАВЛЕНИЕ ВведениеГлава I. Монадология Лейбница и её онтологические основанияГлава II. Гомомонада: концептуальное определение и категориальный статусГлава III. Гомомонада в горизонте трансцендентальной философииГлава IV. Постлейбницианские трансформации понятия субъективностиГлава V. Гомомонада как принцип самотождественности субъекта

[17:27:33] <19043>

Я мент

[17:28:10] <19044>

>>19043 ахаха, круть, скажи адрес своего отделения?)) щас посрать так хочется, а в туалете воду тратить западло

[17:28:56] <19045>

где-то люди от обезвоживания умирают, а я буду тратить воду чтобы смыть говно? криндж. лучше уж обмажу мусарню

[17:30:18] <19046>

Да те 4 тыс км шпирлять, да и даже там адреса не найдёшь, ибо я тайный мент

[17:30:45] <19047>

И вообще, сейчас не отделения а ОТДЕЛЫ

[18:08:31] <19048>

Ну кстати говоря, к парням из МВД 0 осуждения

[19:22:30] <19049>

Мне против устричности прописали каждый день пить литр пива, бегать и прыгать.

[19:32:01] <19050>

кто прописал?

[19:33:30] <19051>

врач

[19:34:29] <19052>

Ну там ещё 3 литра воды, клюква, таблетки, сиропы и суппозитории, но в том числе.

[19:37:53] <19053>

мне врач прописал попочные процедуры

[19:38:03] <19054>

>>19053 ты их выполняешь?

[19:38:13] <19055>

>>19052 3 литра воды в день будто дохуя

[19:38:23] <19056>

>>19054 б-боюсь...

[19:38:56] <19057>

>>19056 не б-бойся, мы(скопом) будем нежны

[19:39:33] <19058>

врач сказал что я мумнитька :3

[19:40:50] <19059>

последний раз была у дерьмотолога, который сказала что у меня псориаз в анусе и голове, но не упомянула что люди не научились истреблять этот порок - только купировать мазями(50% из которых не работают)

[19:41:11] <19060>

как попасть к дерматологу

[19:41:29] <19061>

у меня бывает обостряется какая-то хуета на висках, красная

[19:41:30] <19062>

>>19055 И литр пива сверху. И клюквенный морс. Но в том и смысл, чтобы жидкости гонять.

[19:41:47] <19063>

хотя эт я на ангельском не гуглила, а там первой ссылкой на исследование https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC10229448/

[19:42:34] <19064>

>>19061 на разную еду реагирует, но псориаз по идее сначала краснеет, а потом шелушится.

[19:43:05] <19065>

и я хз када идти к врачу

[19:43:17] <19066>

пока запишусь, это проходит уже

[19:43:30] <19067>

>However, the commercialization of natural compounds for psoriasis treatment may result in the dwindling of natural resources and problems with producing a consistent quality of adulteration. However, the use of synthetic medications has led to a variety of adverse effects, one of which is psoriasis.

[19:44:52] <19068>

как же заебал фарма-заговор...

[19:45:38] <19069>

попка-заговор

[19:46:36] <19070>

ЛАДНО, акшули там упоминается рыбный жир и витамин D - их дерьмотолог упоминала-прописывала, помимо анусный мазей.

[19:52:20] <19071>

напомните, какие рыбные консервы вы форсили? вроде не тунец

[19:59:11] <19072>

совесть не купишь, честь не пропьёшь

[20:00:43] <19073>

что вы купите когда разбогатеете? у меня на первом месте бутылка оливкового масла и банка БОЛЬШАЯ акрилового дисперсионного грунта - под цветовой замес коллерной пастой.

[20:01:06] <19074>

И, конечно же, ОЧКОООООООООО во множественном числе

[20:02:43] <19075>

Маме на день рождения планирую собрать или купить готовый набор для заделанья сыра - она годами о сыроварении треплется, но сделала 0 шагов и попыток.

[20:05:47] <19076>

ты тупой.

[20:05:54] <19077>

ТЫ ТУПАЯ ПИЗДА

[20:10:07] <19078>

В чяте 2.0 нужно каждый день генерить упражнения для поднятия духа и физ-культуры

[20:20:59] <19080>

> yes you do

[20:21:01] <19081>

NIGGER

[20:22:59] <19082>

>>19080 bruh. Единственная персона для получения "yes you do" - и так получает почти ежемесячно стены текста на её фейко мыло.

[20:23:03] <19083>

есличё https://www.youtube.com/watch?v=65CYdUxtlbY

[20:23:24] <19084>

>>19071 Тунец ня

[20:23:51] <19085>

С рисом как раз

[20:24:07] <19086>

На миску риса - банка тунца

[20:55:42] <19087>

Печень трески it is. А тунец эт конечно go to выбор, классика.

[20:56:10] <19088>

Но слышала что в нём дохуя тяжёлых металлов, может региональное

[22:15:37] <19089>

рыбные консервы это тунец и горбуша. Тунец - просто кушать. А горбуша в суп.

[23:52:33] <19090>

Вспомнила. Технически это не был первый поцелуй, и не с первой девушкой, но с той Beans-бывшей, подходили к остановке чтобы её проводить, и я попросила залепить мне пощёчину - шоб решиться её зачмокать. И она зарядила, мощно так! Но "первый" поцелуй скорей вышел awkward, если вовсе был - даже и не помню LOL