Лог /main (Main) за 5 Май 2026

[00:15:52] <18927>

>>18879 8 августа лучше чем 29 августа. получается 8.8 и выглядит прикольно. надо сделать международным женским днем вместо 8 марта. https://www.youtube.com/watch?v=S8HrvII7gU0 https://www.youtube.com/watch?v=lWqJTKdznaM

[00:23:14] <18928>

>>18855 зига, орел, член. хмм... :thonk: я бы полюбовался.

[00:28:11] <18929>

>>18914 трогательно.

[00:29:05] <18930>

>>18926 now you see 3==э

[00:29:11] <18931>

touch it!

[00:29:48] <18932>

пора спать, выключает душу на 7-8 часов

[00:30:01] <18933>

передает привет, закрывает вкладку

[00:30:07] <18934>

соскучился

[00:32:24] <18936>

Где?

[02:02:49] <18937>

>>18932 да пиздец, полтора часа попыток - впустую. (речь идёт про сон)

[02:21:21] <18938>

речь никуда не идёт

[02:59:43] <18939>

простите, соседи - время стирки пришло посреди ночи

[04:04:40] <18940>

05.05 кстате, вы любите почему-то

[04:05:06] <18941>

>[4:04:40]

[04:30:02] <18942>

https://www.instagram.com/p/DNAWNPrsEt6/ иностранцы тоже смотрят Вихорькова.

[04:47:30] <18943>

рест ин пеперони блять, моя первая тру-шизо подруга https://put.icu/s/2ol53486.jpg

[04:51:10] <18944>

(пропорции накосячила слегка, value не довела до ума). до сих пор НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как через гипертрофированные черты могут передать лицо конкретного человека, я пока даже под типа-реализм копирку не могу

[04:54:19] <18945>

уже давно поставила целью одно из её фото с розовыми волосами вывести ярко акрилом - как финальное моменто море, но ещё далеко до красок(тем более акрила, которым мало кто пишет-красит)

[09:07:57] <18946>

Щас такую няшную Mazda-2 в таком ясном акрилово-салатовом цвете видел на дороге, аж захотелось нежно трахнуть её прям в выхлопной дымоход. Мазд-то много на дорогах, а вот двойка - редкость.

[09:08:41] <18947>

"вот стоит скамейка сбоку, я скамейке дал за щёку"

[09:09:46] <18948>

>>18943 это которая слушала muryoku-p? береги эту память

[09:11:13] <18949>

Не считаю печаль и грусть негативными эмоциями в случаях если они касаются важного другого. В основе их, как мне чувствуется, благодарность человеку, что он был здесь.

[09:25:28] <18950>

Такая я беззастенчиво-сентиментальная хуйняша, конечно. Просто клик-кляк-бум, как пел первый клass.

[10:55:18] <18951>

ради бога, объясните мне, ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ДОЛБАЕБЫ СТАЛИ ПИСАТЬ ВМЕСТО ВПН - КВН?

[11:00:54] <18953>

>>18951 ты сам долбоеб, но у тебя все другие -- долбоебы? заболел -- втягивал сопли? потому, что госкомпозор ввёл в твое очко белый список и запустил ПАРСЕРЫ ИНТЕРНЕТАВ как в КНР (тоталитарной-параше). робот находит упоминание РКН, потом недочеловек проверяет сайт и в бан нахуй. не удивлюсь, если сайт сразу в бан. весьма вероятно, хернR сотрудничает и удоляет из поисковой выдачи

[11:02:16] <18954>

ну окей, сайт "в бан", дальше что?

[11:02:34] <18955>

все нормально работает, даже в день с якобы тотальными отключениями

[11:04:55] <18956>

и да, причем тут яндекс. кто их поиском пользуется ваще? там в приоритете статьи из яндекс дзена, даже дорвейного типа

[14:16:50] <18957>

ARRRR

[15:02:52] <18958>

буууль, я ещё не вырастила ничего, а вы будто упороты уже. какой яндекс дзен ещё? НАШИ на пикабу сидят, блять

[15:03:07] <18959>

>>18954 дальше в АЧЬКО

[15:24:54] <18960>

mah chilren so cute :heart_eyes: и о господи как же они пахнут(пока что прелостью -_-, но только-только их "раскупорила") I'D FUCK THEM (if that wasn't frickin' immoral + i love them too much <3)

[15:24:55] <18961>

>>18958в яндекс дзене дохуя народу сидит

[15:25:07] <18962>

а еще вчера смотрел в вк видео футбол, обратил внимание на саджесты

[15:25:10] <18963>

там был стрим с 400 зрителями

[15:25:15] <18964>

из магазина пряжи

[15:25:26] <18965>

>>18960 https://put.icu/s/vzv5tw2l.jpg

[15:25:44] <18966>

в кадре сидела женщина, объявляла цвет и характеристики пряжи, в комментах девушки отвечали и смысл был в том, что это АУКЦИОН

[15:25:52] <18967>

они наперегонки давали ставки, желая купить эту пряжу

[15:26:42] <18968>

>>18967 звучит как шиза, но не сложно поверить... может это как конные скачки/казино и прочие дофаминовые качели

[15:27:15] <18969>

я забыла что такое сайджест...

[15:31:04] <18970>

ну типа рекомендованные видео сбоку

[15:33:30] <18972>

сучары чёт-то опять с зп мутят. за апрель 80к (до вычета налогов) накексила, а аванс 12к...

[18:52:56] <18973>

Я чмо.

[19:45:03] <18974>

фыыыырт

[21:47:05] <18976>

я люблю когда мой мен поджигает жирный член на зеленые купюры я куплю себе балмейн

[21:48:04] <18977>

>>18975 это шаттерфлай из аниме "snap my choker", я в курсе дела

[22:20:26] <18978>

внимание!!!!! https://t.me/VGA_Kiev/16

[23:36:23] <18979>

Все правильно, при подъеме на высоту, охватываемая взглядом поверхность расширяется и становится больше 7км ( видимого, согласно официальной науке видимое закругление поверхности) и при этом должно быть реально видно закругление в виде уходящих вниз концов видимого горизонта. Но на фото сделанных с борта самолета, подобного закругления никогда не наблюдается, хотя ширина охватываемой взглядом поверхности, много превышает 7 км. Но дело в том, что люди верящие в шарообразность Земли, следуют принципу - "Не верь глазам своим, а верь тому что написано в учебниках и о чем говорит и верит большинство". Преодолеть этот эффект "стадности", психологически очень сложно.

[23:37:37] <18980>

Не знаю даже, кого люблю больше. Проповедников плоской земли или долбоебов, набегающих в комментах и пытающихся их переубеждать (с пруфами наукой итд)

[23:37:37] <18981>

Денис Чернухин забыт

[23:39:37] <18982>

Похоже на то. Вот такое качество постинга в самом активном тг канале https://t.me/chernukhindenis/7059

[23:43:11] <18983>

Клаус Шваб забыт

[23:43:42] <18984>

Kony 2012 забыт

[23:44:40] <18985>

Кот Твикс не забыт!