Лог /main (Main) за 2 Май 2026

[00:01:50] <18508>

>>18494 ну смари в чём соль, можно написать mkdir ~/test/temp1; mkdir ~/test/temp2 etc, а можно mkdir ~/test/temp{1,2}. И можно выбрать файлы по маске, совершив на ними поиск - иногда ввожу rg --glob="*.rpy" "Nao More Than Ever" -B 5 для поиска среди RenPy файлов эроге-вн Lessons in Love, чтоб найти как эвент открыть. Без --glob ищет среди файлов, а -B даёт контекст в пару строк вместо одной.

[00:03:43] <18509>

буль, fatbrain. без --glob ищет среди всех файлов, а там их миллиарды. Ну это типа дополнительной маски-фильтра, хотя можно это 10 другими способами сделать.

[00:05:55] <18510>

Например: find rpy | grep whatever - первая часть ищет файлы по именами, вторая берёт список файлов и ищет нужный контент среди них. А потом этот контент можно обработать и заменить с sed-awk, сосчитать, сделать столбики.. можно парсить json в пару символов, можно дрочить очко..

[00:06:22] <18511>

Спасибо за советы, но я дикарь (

[00:06:41] <18512>

бля лол че он навайбкодил - я честно даже не проверял, сразу хуйнул http://77.110.124.32:3000/

[00:07:56] <18513>

бля я еще не задал пароль админки

[00:09:08] <18514>

>>18513 соль в том, что этот сервис не является твоим ЧАДОМ. на него пофиг, если за 10 минут можно такой же сделать

[00:10:21] <18515>

Да, дизайн хуета и скорее всего он не сделает его более толковым

[00:10:23] <18516>

ОЗОЙ ЗЕ МЕЙД платит деньги другим норм гитаристам за соляк, потому что сама НЕ МОЖЕТ, но ей важней сделать охуенную песню - вот это ваще пик заботы о проекте.

[00:10:45] <18517>

Ладно хуй с ним, автопродление vps отключено, он умрет через час

[00:10:56] <18518>

можете попробовать выебать за это время

[00:10:57] <18519>

его

[00:10:59] <18520>

>>18515 НЕЕЕТ. Не в дизайне дело. Вы ваще тут с оригинальной светлой темой пучата сидите

[00:12:15] <18521>

Надо нормально начать кодить, потому что это детский садик, я просто в чате сгенерил несколько файлов фронта и бека

[00:13:13] <18522>

у шитшары были XSS уязвимости и его можно было ШАТАТЬ синкансенами - моя критическая ошибка стала шином и забавой. А вайпали ими и свастонами крутящимися потому что не было админки и максимум могла вырубить сервак. КРИВО и написано хуже школьника, но ведь было весело...

[00:14:23] <18523>

Проблема в том, что никогда не смогу сам накодить с нуля то, что по ссылке выше. Потребуется минимум 6 месяцев обучения

[00:15:26] <18524>

Но дезайн - он правда без души... Даже тут есть что-то ручное.

[00:15:28] <18525>

>>18523 Вопрос в том, стоит ли игра свеч - нужны ли будут тебе навыки кодинга в будущем?

[00:16:20] <18526>

>>18525 Не нужны)

[00:19:25] <18527>

Если этот чат сдохнет и никто из вас в течение месяца не родит альтернативу, я всерьез сяду и на вайбкодю замену. Попробую дизайн чуть самостоятельно оживить.

[00:19:27] <18528>

блин, чёт уже за полночь

[00:19:47] <18529>

Считаю первый концепт успешным

[00:20:00] <18530>

Учитывая сколько времени я на него потратил (5 минут)

[00:25:41] <18531>

кстати, вроде говорила что позвала отца на рыбалку на попиздеть в попытки наладить отношения andsheet (и он прокатил, типа "вдвоём неудобно и ваще давай акшули ловить рыбу вместо сидения с удочками"). Похуй. Он пригласил в конфу с их рыбатской рако-тусовкой. Панчлайн: конфа в телеграмме.

[00:26:36] <18532>

ппц а зачем

[00:26:49] <18533>

подумал, что тебе рыбалка интересна?

[00:27:58] <18534>

Эээ, он конечно не объяснил, но судя по всему ему одиноко и он вещает как может, удовлетворяя соц. потребности. я там ничё не писала и не смотрела особо.

[00:28:51] <18535>

А. Предполагаю предлог в качестве кооперации и "быть в курсе событий", ну мы договорились что на следующий выезд с ними съезжу.

[00:30:06] <18536>

Так-то анус, я хоть и сама предложила на рыбалку, но в качестве окружения для проведения времени и разговора, декораций ему близких.

[00:31:10] <18537>

Если не ошибаюсь, весенний период в рыбалке самый бессобытийный.

[00:31:15] <18538>

Но может не шарю

[00:31:55] <18539>

Он упомянул что в +18 норм уже, если место хорошее.

[00:34:50] <18540>

Наверно надо было слиться когда он перевёл русло(ахахаах каламбур!) в рыбалочное сборище, вместо посиделки с удочками. Но ладно уж. Всего лишь извратил мой интент, но авось чего-то лучшее выйдет. Может найду лучшую отцовскую ролевую модель/мужскую компанию вместо него, lel.

[00:43:27] <18541>

Как вы понимаете цоевскую "моё дерево"? https://put.icu/s/gmquqwkn.jpg

[00:44:25] <18542>

(на фото мицелий, покрывающий кокосовый субстрат, служащий для удержания влаги и лёгкой защиты от контаминаций)

[01:37:52] <18543>

>>18537 >>18538 Тут тавтология неуверенности: "если не ошибаюсь" и "но может не шарю". Сама так делаю 100 раз на дню, но в чужих сообщениях легче заметить :\ Интересно эта рефлексия работает; how unite we are!

[01:38:21] <18544>

юнити мытищи ультрахардкор111 https://put.icu/s/2wt5w404.mp3

[01:39:44] <18545>

(love you all! >_<)

[02:49:45] <18546>

всё чаще хочу.. сделать комп менее юзабельным - надеясь на поломку железа, или щас подумала закрасить монитор надписью "ZOMBIE". Потому что самый сильный дурман эвер - интернет, отвлекает, приковывает.. в нём больше моей жизни, чем вовне - no sheet что он так затягивает. На ум приходит только радикальное выключение и отстранение - сосуществование на данном этапе не представляется возможным без ущерба для.. лвл'апа с первого уровня.

[02:53:52] <18547>

ball and chain by joplin https://youtu.be/X1zFnyEe3nE

[02:55:23] <18548>

анус жоплин

[03:27:23] <18549>

>>18527 удачи, воздухан-фантазер.

[03:29:40] <18550>

>>18508 у меня ощущение что ты под спидами.

[03:32:56] <18551>

ни разу их не

[03:34:48] <18552>

и в принципе пока нечего. Нуу, из контекста наглядно понятно что я воодушивилась показать прелесть-магию unix-way философии и начала неразборчиво тараторить. >_<

[03:38:15] <18553>

Dang it, светает уже. Режим за два дня перекосонячило.

[03:57:07] <18554>

ДРОЧИТЬ ЖОПУ ХУЯМИ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

[15:17:28] <18556>

>So, from a "3 day Special Military Operation" in Ukraine to a situation where the mighty Russian Red Army is unable to defend itself against "terrorist attacks" on the Red Square?

[16:49:17] <18557>

https://put.icu/s/yvg6du1z.jpg Пиво/лаггер которое раньше форсила - это Wolperlinger? Если оно, то изменилась банка - теперь без фольги, и в принципе дизаен иной, но вкус... даже светлое - как нектар, хотя я тёмное котировала.

[16:52:27] <18558>

ПОПОЧНО ГОМОСИТЬСЯ НЯШИТЬСЯ В ПОПКУУУУ ПОПКА АХ ПОПКА ОХ ПОПКА АХ ПОПКА ООООХ

[16:52:45] <18559>

>>18558 хочешь поговорить?...

[16:52:59] <18560>

>>18557 Ты форсило Volfas Engelman

[16:53:01] <18561>

Чмо-кун, ты всегда был загадкой этого чата..

[16:53:45] <18562>

>>18560 Дааа, точно! Вот Wolperlinger в том же тире оказался.

[16:54:09] <18563>

(за средний род отдельные благодарности <3)

[17:03:25] <18564>

Chad rural farmer vs virgin martial art noble

[20:06:47] <18565>

Чтооо за хуйняяяяяяя в Finder нет поддержки передачи файлов на андроид устройство

[20:06:52] <18566>

Надо скачивать костыль

[20:07:32] <18567>

dmg файл с костылем весит 123 мегабайта whaaaatttttt

[20:09:21] <18568>

>>18549 чё, я сделал прототип за 5 минут. Даже без ide. Если нормально делать проект с claude code, это реально. Возможно его взломают и задудосят - но это часть для лулзов.

[20:21:04] <18569>

проблема в том, что ты не "сделал", а зааутсорсил LLMке/агенту задачу - как индусу.

[20:21:42] <18570>

зачерните проблему, впишите соль. слова-паразиты и паттерны речи - рак.

[20:22:41] <18571>

>>18569 Времена меняются, теперь есть LLM. Это всё равно что обесценивать тёрку для моркови, раньше приходилось ножом нарезать.

[20:23:50] <18572>

Всё равно я без знания кодинга не смогу построить серьёзный проект. Но вот такой простой - могу и это истинная магия.

[22:36:08] <18573>

>>18557 Притно увидеть своё сообщение про дрочить жопу хуями с другой перспективы.

[22:55:16] <18574>

>>18573 fuck off, это было моё сообщение

[23:28:42] <18575>

ебаный аутист https://www.youtube.com/watch?v=PRGp8LWK9-k

[23:29:41] <18576>

>>18565 там adb какой-то был, Но я юзаю syncthing для синхронизации директорий между девайсами.

[23:34:45] <18577>

день пронякан. или ещё нет...

[23:34:58] <18578>

да всё

[23:35:03] <18579>

я посуду мыть и спать

[23:37:23] <18580>

Хорошо.

[23:39:45] <18581>

Завтра еще лень будет

[23:39:55] <18582>

АААААА это опечаткааааа

[23:40:00] <18583>

Д Д Д Д день!! не лень!

[23:40:18] <18584>

Ну хорошо.

[23:44:09] <18585>

да ну в пизду спать, надо хоть что-то сделать

[23:44:47] <18586>

night is young

[23:48:14] <18587>

Сделай себя бодрым путём засыпания часов на шесть.

[23:54:48] <18588>

дада, хотела помемиить, типа "надо сделать сегодня хоть что-то(исключая нормализацию режима сна)". Пока что пол помыла, щас в душ, потом.. снова мазню устраивать или подготавливаться к пересадке мицелия