Лог /main (Main) за 3 Май 2026

[00:20:18] <18589>

Проснулся, надо сгонять куда-нибудь на жралово

[00:20:37] <18590>

Кафешка, столовка или боргер-кинг?

[00:21:12] <18591>

>>18589 яйца и горячая вода

[00:21:23] <18592>

но сначала отожмись или побегай

[00:22:07] <18593>

ладно, по утрам сама часто сгибаюсь под прихотями пожрать фуету :(

[00:22:40] <18594>

Фуэт (Fuet) — это традиционная каталонская сыровяленая колбаса из свинины, покрытая благородной белой плесенью. Она отличается мягким вкусом и специфическим ароматом

[00:24:32] <18595>

до сих пор мало понятен форс халяля без свинины, типа грязное животное. озой объясняла что свиньи паразитов собирают, но это ж легаси, щас едва ли встретишь - или как минимум обжаришь нормально. в рыбе ж тоже кучя паразитов, но её не бойкотируют

[00:25:25] <18596>

Пустынная религия, там про рыбу не знали.

[00:57:20] <18597>

>>18595 Ну видимо 2000 лет назад не придумали лучшего средства остановить свиную эпидемию

[00:58:29] <18598>

>>18591 вот назло тебе поеду в боргеркинг нах

[00:58:38] <18599>

Недавно кстате была буча, что скот массово забивали. И я не понял прикола. Массовый забой свиней это рутина при африканской чуме свиней.

[00:59:30] <18600>

Неоднократно видел инфу об этой чуме. На федеральной трассе при объявлении эпидемии ставят информационные щиты, типа ахтунг ахтунг тут ЧУМА, если ты везешь в машине скот, ехай напрямую без остановок или рискуешь что его забьют.

[00:59:30] <18601>

>>18599 там не всё так просто, но я тоже нихуя не понял/не вдавался в подробности

[00:59:45] <18602>

Причем еще с детских лет видел такое, ну и до сих пор иногда.

[01:01:37] <18603>

И еще вспомнил, что один раз ехал с доставщиком мебели, нас тормознули менты и спросили два фактора - не везем ли мы СВИНЕЙ и не везем ли мы ВЕЛОСИПЕДЫ. В тот месяц была как раз чума + рейд на воров велосипедов.

[01:01:58] <18604>

А везли мы в фургоне помимо мебели... двух мужиков грузчиков, хотя по правилам в таком виде их возить было нельзя.

[01:02:23] <18605>

ПО каким правилам?

[01:02:29] <18606>

Хз по ПДД

[01:02:53] <18607>

В ппд такое есть? Не знал.

[01:02:58] <18608>

В салоне должны быть сидения, а там их не было, тупо фургон грузовой

[01:03:33] <18609>

Да вроде эти правила важны только когда что-то случилось.

[01:04:07] <18610>

А впрочем хуй его знает, только со слов водителя узнал, что нельзя

[01:17:43] <18611>

тоже слышала что в фургоне нельзя "по правилам".

[03:00:22] <18612>

>>18574 Ах ты сука, я запатентую хуй в жопе, будешь мне анальную мзду платить за форс ачька.

[03:20:01] <18613>

Ебать там позапрещал пынявый, хахах сука какая же хуета ебанутая.

[03:23:33] <18614>

>>18613 чё там? видела на около-хабре, что кремль запустил в инет ботов-червей-кравлеров, которые будут всё сканить, каждую складку в анусе найдут и заблочат типа

[03:24:42] <18615>

Минпромторг РФ исключил компьютеры и запоминающие устройства ряда зарубежных производителей из перечня товаров, разрешённых для параллельного импорта.Изменения вступят в силу 27 мая 2026 года. Согласно обновлённому списку, ограничения коснутся продукции таких компаний, как Acer, ASUS, HP, Samsung, Intel, Kingston и других. Под ограничения подпадают ноутбуки, персональные компьютеры и накопители.

[03:26:42] <18616>

>>18615 занимай нишу контрабанды тогда, осваивать пиратский рыночек..

[03:27:21] <18617>

ну или закупайся железом пока можешь, жди пока в цене взлетят до небес

[03:28:20] <18618>

или прикиньте, что за пере/продажу будет админ/уголов ответственность

[03:28:31] <18619>

Реально новые 90е будут, когда этот пидор подохнет.

[03:28:41] <18620>

минвайл эти КГБшники крышуют мефедронщиков..

[03:43:29] <18621>

Это вынужденные меры, на время до применения ядерных ударов.

[03:45:14] <18622>

Русофоб и Чмо это один перс что ли? Казалось, что чмо лишь онанист порнографических сайтов (googner по-научному)

[03:48:03] <18623>

А где русофобию ты увидел?

[03:50:00] <18624>

Был тут некий регуляр, чья риторика напоминает одного из вышеобозначившихся.

[03:51:35] <18625>

Так и не пожрал кста, в круглосутошном боргеркинге под утро смены подают только всякое невостребованное - фишбургеры, чикены, луковые кольца. Нет, спасибо, я уж лучше дома салаты погрызу. А в столовке через квартал технический перерыв. Stay hungry, как говорил Пол Пот.

[03:54:32] <18626>

Пришлось ещё помотаться по раёну, а возвернувшись во свой двор, взял в круглосуточной забегаловке (она кажись одна такая на несколько кварталов, гордость двора) за наличку пару аяна, один из которых тут же открыл о первую попавшуюся поверхность (на аяне крышки не отворачиваются, всё по олдскулычу) и немедленно выпил за добрую память Алекса Дзанарди, ушедшего из жизни 1 мая.

[03:56:04] <18627>

Чувак - один из моих идейных вдохновителей по жизни, убивался по красоте за свой икигай. И даже после того как окончательно убился, ещё пару лет прожил в овощном. #restinspeed

[03:56:58] <18628>

Днём когда пиво выбирала(скрупулёзно), увидела Аян и помнила что тут форсили, но не взяла. Бтв, за ваше здоровье: https://put.icu/s/9if5lqt8.jpg

[03:59:09] <18630>

достала наконец контейнеры, ща буду какой-то shoebox собирать. Надоб снова перечитать про дырки для монотубов - три средних очка снизу, два маленьких сверху - для циркуляции воздуха, но не слишком сильного, чтоб влажность не падала меньше 90%...

[04:00:19] <18631>

А у кафе "Мицелица" бактерии метелятся, плесень туманом стелится, аж не видать ничё

[04:15:14] <18632>

В понедельник меня будут "тестировать" на навыки кузовного ремонта. Если покажу себя молодцом, будет круто.

[04:35:04] <18633>

>>18631 споры плесени туманом - "страшно вырубай". я такие облачка видела, когда сливала кучку жёлтого аспергилла(токсичный) из поддона от кофе. уже давно не видела, кстати - видать получилось хлоркой и UVc(на который нельзя смотреть и чтоб на кожу попадал) победить заразу

[04:40:38] <18634>

>>18632 ты ведь до сих пор копишь на образование, правда?

[04:41:12] <18635>

Думаю об этом. Правда пока деньги идут на аренду и жизнь.

[04:42:04] <18636>

А на какое направление?

[04:43:49] <18637>

Да пока думаю. Моя степень ассоциата даёт мне широкий выбор специализаций. Может архитектором пойду, либо каким-нибудь инженером. А может плюну на всё и геологом стану и буду камни рассматривать.

[04:44:34] <18638>

>>18637 не камни, а минералы

[04:44:56] <18639>

или как там - породы какиета

[04:58:05] <18640>

Камень — это твёрдая неметаллическая горная порода или её отдельный кусок. Это природный объект, образованный из минералов в результате естественных геологических процессов

[04:58:34] <18641>

Ну видимо не быть мне геологом.

[05:06:17] <18642>

Чёт толи погода такая нынче, толи со мной что-то не так. Я начинаю хотеть спать в семь вечера.

[05:18:53] <18643>

стареешь 100%. скоро во время холода колени начнут трещать

[05:19:15] <18644>

советую начать задумывать о месте захоронения, деньги на гроб откладывать etc

[05:20:01] <18645>

или на кремацию, если ты не някло. но слышала что это даже дороже выходит(или то было из историй Милфы-ЕОТ об индии, не помню уже)

[05:24:39] <18646>

>>18643 Возможно. >>18644 Да где дешевле будет, там у похоронят.

[05:27:01] <18647>

да не; при резкой смене погоды(если у вас так же как у нас) бесоёбит циркадные ритмы, наверна

[05:27:42] <18648>

>>18647 Ну да, погода резко с плюса на минус и наоборот меняется.

[05:54:08] <18649>

Вчера был самый тёплый день за этот год, а сегодня захиузило, пыль понесло, аж в глаза нанесло и на зубах поскрипывало, пока мотался.

[05:55:32] <18650>

Жиды кста не рекомендуют кремацию. Мол, первые 40 дней после - душа ищет своё тело, и если не находит, то дополнительно страдает.

[05:56:04] <18651>

Похуй.

[05:58:58] <18652>

А вот слышал охуительную темку - твой трупешник помещают в особый эко-гробешник, чуть прикапывают и поверх сажают саженец дерева (твоего любимого). Отходы разложения - это же самая шикарная среда для роста флоры, и получается так, что за счёт клокотания разлагающейся органики мясного балахона, который ты таскал при жизни, вырастает могучее дерево-надгробие. Вот это очень круто, мне кажется.

[06:45:26] <18653>

https://put.icu/s/9uyjahtc.jpg офигела от кол-ва людей в 6 утра в воскресенье на улице... три раза чуть не спалили. точней, один раз было прям палево, но паренёк прошёл и не докопался. с краской сложно и льётся как сучка, НО многие поверхности в "антивандальной" краске и их маркер не берёт - сами напросились...

[06:47:36] <18654>

>>18650 это сказки для тупых, традиции язычников, для которых сложно придумать обоснование. >>18652 не совсем - растения кушают азот и тело разлагается на азот - це правда, но тельцу сначала нужно перегнить по-хорошему. слишком много азота ещё хуже чем чуть-чуть азота

[07:01:11] <18655>

>>18650 блин, ну серьёзно, мы можете это хотя бы представить? душа откуда приходит, рандомно спавнится и летит к телу? это если пытаться в логику хуйни. невежество. особенно неприятно, когда мистицизм и религию извращают - так-то норм топики, но хуйланы напридумывали безыдейного дерьма ради своей идеологии. Точней, с моей перспективы, это придумано для успокоения нервов живых - шоб попращаться с усопшим and sheet. Но как всегда скрыли интент за шизофренией про загробную жизнь...

[07:03:28] <18656>

рай (надо строить) - на земле, ад - в голове индивидуума /thread. Бессмертная душа и БОГ/божественная_искра внутри индивидуума, в виде совести и всякого хорошего.

[07:05:29] <18657>

предки - такие же няшки(тупые) как мы, заруинили кучу полимеров, но построили мир в котором мы живём. создали - возвели дома, науку, цивилизацию, приколы и мемы в конце концов..

[07:07:48] <18658>

а сатана/демон шепчет на ушко что мораль ненужна, что раз смысла нет, то можно проебать ещё денёк и у окурка мимо урны не будет последствий - раз все так делаю. твори чё хочешь без последствий, а ещё как бы наживиться на соседях

[07:09:13] <18659>

и это лишь иудо-христианская ветвь, не затрагивая космологию и психоанализ с востока...

[07:10:39] <18660>

а потом приходят шизофреники с выкрутасами "40 дней душа ищет тело, потому что ну бляя ыыы))"

[07:12:08] <18661>

И ИХ СЛУШАЮТ, потому что религия в массах объясняется как непонятная бессмысленная "TRUST ME BRO"

[07:16:04] <18662>

Вот же букет без вазы.

[07:16:15] <18663>

из наболевшего ещё КУЛИЧИ - недавно ругали варианты с ягодами и мишурой, типа зумерская фигня, а сами дрочат на глазированные изюменные булочки из муки высшего сорта. я даже не гуглила истоки традиции, очевидно что отсылка к аскетической корки хлеба, но традицией стала сладкая хуйня с присыпкой и всем норм...

[07:17:33] <18664>

>>18662 типа проповедь без паствы? ээх, и то правда. лучше спать пойду..

[07:38:44] <18665>

>>18664 типа душа с таким мощным абстрактным запросом, но без канализированности, без софросюне и без увожения к нюансам

[07:39:32] <18666>

сам мало чем отличаюсь, но вот так трещать на подобные темы не по мне, если недостаёт теоретической базы

[09:35:23] <18667>

Поганый ЧОП Винъева! Мудацкий ЧОП Винъева! Блядский ЧОП Винъева! Ебаный ЧОП Винъева! Сраный ЧОП Винъева!

[10:32:28] <18668>

Чета смеюсь https://put.icu/s/nw16pwq8.jpg

[12:18:03] <18669>

>>18667 Откуда это? очень знакомое и старое

[12:25:19] <18670>

Давайте покупать вторые телефоны, пацаны

[12:25:27] <18671>

щемят пидорасы со всех сторон

[12:25:34] <18672>

один vpn free, другой с впн

[16:28:35] <18673>

>>18666 чел, истоки текущего "бога" вылезли из пустынных еврейских поселений, а "бог" был грома и воены типа... там был лор с "советом божьим" и разными сущностями, который дропнули потому что надо в монотеизм. Кто уж больше без уважения к нюансам, чем те, кто форсят текущие "традиции"

[16:32:12] <18674>

Ну, за мной тоже не мало невежества - поверхностный человек во многом. Текста библейские выборочно читала, 1/10 может всего лишь

[16:36:11] <18675>

Так-то упустила пару "легитимных" штук, типа прострацией перед Высшим(чтоб каждый люд не охуевал и осознавал свою малость), коммунити и всякое. Но изначальная претензия к извращениям - традиции ради традиций, забывая эссенцию.

[16:38:07] <18676>

Впрочем, коммунити часть - so-so, по запросу. Первоочерёдно считаю это персональным, растущим изнутри - персональные отношения с Высшим.

[18:09:30] <18677>

ХРЮЮЮЮЮЮЮ https://irisdelicia.ru/products/tort-porosenok.html

[18:10:27] <18678>

>>18677 НА ПОБЕДУ В СВО ЗАКАЖЕМ

[18:10:35] <18679>

С ОГРОМНОЙ ДЫРОЙ СЗАДИ

[18:15:33] <18680>

>>18679 её проделаем сами

[18:17:48] <18681>

В детстве меня зачем-то отвели в павильон Свиноводство на ВДНХ. Сейчас там пресные мастер классы о какой-то хуете, а тогда там был СВИНАРНИК. Со свиньями. Там жутко воняло и почему-то была толпа посетителей, будто это Янтарная комната.

[18:39:06] <18682>

Ежегодная выебка свиней.

[18:49:53] <18683>

ни одна свинья не останется с закрытым анусом - выебут всех подчистую. даже пиглингов молодых, даже старых хряков.

[18:56:17] <18684>

признавайтесь, кто из вас тут свинья? :sleuth_or_spy:

[18:57:24] <18685>

ну я

[19:27:00] <18686>

я хочу быть псом!!!!

[19:27:03] <18687>

волшебным ПСОМ

[19:30:42] <18688>

мира поебать чего ты там хочешь; поплачь давай, и покажи как ты трусы обмочишь

[19:30:57] <18689>

ХВОСТ ПОДНЯЛ

[19:30:58] <18690>

ЧТОБЫ КАЛ УПАЛ

[19:37:43] <18691>

СРЕДИ ПОСЛЕДНИХ С КАЛОМ СТОИМ, РУКУ В РУКУ, ДУША В ДУШУ, ГРОМКО ДРУГУ ДРУГУ МОЛЧИМ

[19:40:04] <18692>

проперди прямо в душу

[20:01:13] <18693>

обперди мой сапог

[20:16:59] <18694>

аааааа

[20:17:01] <18695>

ААААААА

[20:17:05] <18696>

АААААААААААА

[20:21:43] <18697>

За волю! За судьбу! За долю!

[20:21:50] <18698>

За самых преданных людей! За волю! За судьбу!

[20:21:59] <18699>

За долю! За верных подруг и друзей !!!!!!

[20:24:37] <18700>

за честность с собой, за путь и пора б его уже начать блджать

[20:25:26] <18701>

сегодня пока до 16 дня/вечера спала, Сушистка-тян позвала встретиться(рисовать на улице) и через полчаса призналась/передумала что не сможет, bruh.

[20:27:51] <18702>

под ногами гололёд, на башню падает снег; я на легке прогуляюсь. на твой скривившийся от холода ебальник я улыбаюсь! :D

[20:30:39] <18703>

Damn. Часто резко двигаюсь, брыкаюсь - в повседневности. Часто руки разбиваю об острые углы, ссадины раз за разом не новы

[21:00:17] <18704>

Типичная лошоть. Ещё и удила закусывает (зубами скрипит)

[21:02:10] <18705>

Если вы в детстве в GTA Vice City не продавали наркоту из фургона-мороженщика под "I need a hero" - мне не о чем с вами разговаривать.

[21:02:58] <18706>

спиртяга кончается, скоро надо будет снова брать 99% и бодяжить до 70%

[21:04:30] <18707>

Каким разочарованием было то, что фургон с мороженым в San Andreas перестал торговать наркотой. Разработчики будто в качестве извинения поместили на его крышу ярко выраженный ХУЙ. но всё равно жаль.

[21:04:58] <18708>

Ахаха истина

[21:05:12] <18709>

I NEED A HERO https://www.youtube.com/watch?v=NyegYlAjARs

[21:05:39] <18710>

>>18669 шитстрим, damn.ru

[21:06:53] <18711>

Одно из моих любимых слов в русском языке - СВИНОКОМПЛЕКС (да-да это легитимное слово)

[21:10:14] <18712>

Котоны гля какая лютая порнография https://put.icu/s/szyvc1td.jpg

[21:13:36] <18713>

В Lessons in Love тоже есть такой прикол, хотя... там после 100 и 500 новые реплики появляются - для каждой из >20 девушек...

[21:13:48] <18714>

после 100 и 500 пат-патов*

[21:15:22] <18715>

Нихуя себе, а эта твоя хуйня видимо не такая уж и хуйня (после твоих кулсторей кажется что это какой-то мета-спиралевидный турбонеофрейдизм в моэ-шкуре)

[21:16:41] <18716>

Вы просто великолепны, что сегодня снова живы! Завтрашний день проживите в своём темпе~

[21:16:42] <18717>

АП!! и тигры у ног моих сели...

[21:16:55] <18718>

Пойду котаца (в ночи, естественно)

[21:29:23] <18719>

обожаю запах мицелия вперемешку с парами изо.спирта по вечерам... хотя не замерила pH после того как на глаз залила щелочью кокос, после промывки от солей.. but deed is done, not is just waiting awaits... На днях первая партия полностью захватит субстрат - уже смогу переводить на плодоношение...

[21:29:41] <18720>

now is just waiting*

[22:07:13] <18721>

надо ложитьс спать раньше

[22:07:15] <18722>

ибо нехуй делать

[22:07:25] <18723>

можно тупить ютуб с планшета а не компа

[22:08:00] <18724>

Главное в кровати это не делать, а то так будет ещё тяжелее засыпать.

[22:08:16] <18725>

Последний месяц засыпаю только с ютубом

[22:08:29] <18726>

Но с конкретными видосами, скучными длинными аутичными (геймплей)

[22:09:15] <18727>

Алсо, версия Ютуба на планшете почему-то стартует с Шортов. На телефоне - с фида.

[22:10:41] <18728>

последний месяц не читаю перед сном T_T

[22:10:58] <18729>

А я всю жизнь не читаю перед сном.

[22:11:06] <18730>

>>18727 ты ведь юзаешь vanced? без рекламы и говна..

[22:11:53] <18731>

>>18730 Нет конечно. У меня премиум. Но после такого плевка в виде шортсов впервые задумался о другом клиенте. (уверен, что он кусок говна для пердоликов, буду рад оказаться неправ)

[22:12:41] <18732>

полазяй в настройках. как минимум в vanced можно было настроить стартовую

[22:12:58] <18733>

Проблема в том, что я не доверяю разработчикам Vanced. В мире давно нет робин гудов. Им это выгодно. Мне лучше продавать жопу огромному Гуглу, чем ушлым парням из vanced.

[22:13:35] <18734>

>>18733 Вообще согласен в каком-то смысле.

[22:15:56] <18735>

О, очистка кеша решила баг с принудительными шортсами. Живём.

[22:16:18] <18736>

Интересно.

[22:16:52] <18737>

>>18733 А почему не доверяешь ушлым парням из Morphe?

[22:17:36] <18738>

>>18733 >>18734 tbh тоже согласна с логикой и законтрить не могу. (не смотрю ютуб с телефона/планшета уже пару лет)

[22:17:55] <18739>

>>18738 Бывает.

[22:17:57] <18740>

>>18737 Так рут нужен скорее всего. А зачем мне с рутованным телефоном ходить.

[22:18:37] <18741>

>>18740 Зачем? Эти приложения вроде не требуют рут. У меня pipepipe нормально работает.

[22:18:38] <18742>

>>18740 Не нужен.

[22:18:43] <18743>

зачем тебе иметь полный контроль над телефоном, которого анусы лишили по дефолту?

[22:19:07] <18744>

Скорее бы уже вернуться в нормальный заработок, купить айфон и айпад, а не это всё.

[22:19:24] <18745>

Фу, эполовский кал.

[22:19:26] <18746>

Хотя ладно про Айпад шутка, его я не купил даже будучи при деньгах, потому что он стоит абсурдно дорого.

[22:19:29] <18747>

возвращайса. а пока... : https://www.youtube.com/watch?v=fJcZL7SAsGM

[22:19:52] <18748>

Эпловский кал? Это единственная в мире экосистема, которой не похуй на юзеров.

[22:20:30] <18749>

>>18748 Сомнительное утверждение. Там вроде в жопу ебут за несанционированный ремонт

[22:20:52] <18750>

Да не рассказывай. Я уже заебался с этим калом разбираться. Этот телефон хорош только если ты его используешь как звонилку с камерой и заметками.

[22:21:13] <18751>

ей не похуй на профит компании(и следовательно популярность бренда - aka лёгкость для юзверей)

[22:21:40] <18752>

>>18750 А ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЁ ТЕЛЕФОН НУЖЕН???

[22:21:45] <18753>

В айфоне идеально сделаны все необходимые юзеру вещи. Есть прекрасный софт для любых нужд (часто платный азаза)

[22:21:54] <18754>

превратили звонику в какую-то игрушку, бля

[22:22:35] <18755>

Начиная с экрана разблокировки - в айфоне там кнопка камеры и фонарика. Хоть одна залупа андроидовская придумала кнопку фонарика вынести так как в ios?

[22:22:36] <18756>

>>18752 Доки заполнять и сканировать, (мне) отценочние работы автомобилей проводить, работать с разного рода файлами, ну и в игры играть.

[22:22:50] <18757>

>>18755 Да.

[22:22:55] <18758>

И фонарик включается с прикольной виброотдачей, будто он механический

[22:23:26] <18759>

И камера включается МНГНОВЕННО. У меня был сасунг с самым быстрым на тот год процессором и она открывалась медленнее

[22:23:34] <18760>

Правда у меня на выбраны калькулятор и камера, а не фонарик.

[22:23:58] <18761>

И динамики у айфонов - лучшие.

[22:24:02] <18762>

И микрофоны

[22:24:07] <18763>

>>18761 Пиздёшь.

[22:24:19] <18764>

И никогда не бывает смешных обсёров с микрофонами, то одно не работает, то другое

[22:24:33] <18765>

И камера снимает хорошо без мозгоебли

[22:24:40] <18766>

Кароче дурак я, что не купил

[22:24:59] <18767>

Понял, я опять повёлся на тролинг.

[22:25:33] <18768>

Споры с андроидоняшами затруднены, потому что на Андроиде зоопарк устройств.

[22:25:55] <18769>

Я могу сравнивать с Гуглом и Самсунгом - они хороши, но айфон лучше всё равно.

[22:26:27] <18770>

А кроме них и нет никого, тупо нонейм кал топ за свои деньги.

[22:26:45] <18771>

Сони хорошие телефоны делает.

[22:26:55] <18772>

Ну и асус.

[22:27:26] <18773>

Ну и анус.

[22:27:52] <18774>

Асус кажется ушел с рынка :с

[22:28:04] <18775>

В смысле?

[22:30:05] <18777>

Ну бля, как обычно. Когда же уже этот нейрон пузырь прекратит срать.

[22:34:49] <18778>

чееее этоооо зааа хуйняяяя https://www.dns-shop.ru/product/72bb1f83deaed582/102-smartfon-huawei-mate-xt-1024-gb-cernyj/

[22:36:05] <18779>

OnePlus ещё есть.

[22:49:32] <18780>

>>18778 Раскладушка.

[22:50:14] <18781>

https://www.youtube.com/watch?v=IEMZb82wD0k попаданец

[22:57:39] <18782>

И минуты не прошло, а Натраха уже пытается на хуй запрыгнуть, чтобы съебаться из пидорахии.

[23:02:41] <18783>

Русский инстинкт это, будто выб не оседлали Мери(BBC) при первой возможности в надеждах на гринкарту

[23:20:12] <18784>

"Не твоя вина", - приговаривал грузин, отбирая бутылку.

[23:47:29] <18785>

>>18782 Ну она явно неместная, если тусит в центре. Покорила москву, решила прыгнуть дальше