В этот праздник день труда не пойдём мы никуда, живо дилды доставай, отмечаем Первомай!
В этот день труда я впервые что-то трудовое сделал.
Тотальная разбитость выгорание пизда гроб хз че делать, паду спать.
ходила на "драмадейтинг". Щас вернулась - шла снова пешков через весь город, часа 3 почти. Прям у дома обнаружила СТУЛ. СТул, Карл!!!
в смысле, обнаружила стул и забрала его домой нах, bruh
самокрутки закончились ещё до начала гулянки. опаздала на 15 минут и сочинила про это пару строк (шоб им драму устроить and sheet, но конечно же их не зачитала) - опоздали многие, начали позже(я далеко не последняя)
Эээ, ну.. хех. Кинула пару фраз, за что меня назвали поэтичной-романтичной, но на афтерпати вела себя обычно - не скрывая пустоту личности-жизни, неприметно (или наоборот крипово хз). Прошлась с оставшимися, а там проходили мимо любимого бара ЕОТ... увидела её внутри и забежала поздороваться, вякнула несвязную фигню, а та группа за мной зашла и мы пошли дальше, я оставила ЕОТ вроде и не попрощавшись.
Бтв, там средний возраст 35, но были и чуть старше и чуть младше. Разношорстные, знают "мемы". Перед тем как ушла от гуляющей компании, одна дефка захотела кофе и сказала "ВКУС ОЧКА", bruh
А я на работу ходи, собак мыл. Работница заболела и у меня как раз выходной, вот и пошёл.
Интересным мне показалось, что когда выбирали окончательных "партнёров" для пиздежа, то почти все неосознанно смагнитились с чем-то - похожими историями. У меня с анимой-фантомом - учительница-репетитор серая мышка по виду около 40, пытающаяся 10 лет в пение с сомнительным успехом. Выращивает орхидеи(и наверное просекла зачем мне нужна мощная лампа, meh)
>>18411 респект
Спасибо.
Скоро за очки репутации смогу что-то купить.
Спермомай!!!
И как там в будущем?
>>18417 всё по прежнему, вааааще никекса не изменилось
Понятно.
Бтв, продолжаю ирл игнорировать неймфажество. Запомнила только Семёёёна, Святослава и ведущую(из 22 человек). Там в конце было надо назвать имя партнёрше в рассказе, но я сказала "безликая партнёрша".
О, ты видимо потенциальный кузовной техник. Заметил такой прикол, что у нас проблема с запоминанием имён. У меня вся группа во время учёбы имена друг друга забывала и на работе такой прикол часто. Я сам тоже имена не запоминаю сразу.
О, у меня пару альбомов от этой "группы" есть. Не знаю зачем я это слушаю, учитывая что я буквально по возрасту не подхожу под аудиторию.
Me too. Щас послушала песню - ain't matching at all, но это словосочетание застряло в голове навсегда.
А ещё я подсел на песню "кобра" от стигматы. Ну как в прошлый раз на "восток".
ладно, спать побегу - по москве почти 3 утра~ удачи! 1-мая полнолуние, не забудь
Спокойных снов. Я не забуду. В календаре написано про это.
Доброе утро!
о боже, это же misaci nahahara из welcome to hnq и манул борис из роева ручья https://put.icu/s/i5zxhibx.jpg
Утро доброе.
Порвал любимые труханы :'<
Бывает.
С утра проснулась.. ну, вчера прошла дохуя километров, а после работы ела лишь путую тарелку гречи, а за эвент лишь лимонную дольку одну. Заходили в ресторан японский, но там ебучий оверпрайс когда у меня 1к на счету. Взяла ЕЩЁ кредит в тот момент(один фиг не хватало до зп), но не потратилась. Щас вот решила попробовать "заабузить" ya.pay - в обычной корзине, вместо 711 вышло 481, если оплатить с помощью их ануса. Пришлось повводить коды и данные свои слить, но.. думаю оно того стоит?
но на фрукты всё ещё ~x2 оверпрайс :\
Журист, мне тут нашептали что рынки из ДС не истребили полностью, да и на карте они(продуктовые) в разных районах есть. Чё за дела, ты же клялся что они всё...
>>18420 лучше бы "абстрактная" (а безликая не равно безымянная)
абстрактная не поэтично, но безликая тоже не самый удачный выбор, угу. Впрочем, мы потом взяли открытки и надо было любому подарить-обменяться. Я ей и всучила(хотя немного криндж своему партнёру дарить, типа фиксация-скука) - там была.. ээ, ну просто легче показать. Партнёрша как раз упомянула что в детстве играла на пианино, а последние 10 лет вяло пытается в классическое/джазовое пение - о чём вспомнила лишь потом.
https://put.icu/s/7iogwwv8.jpg (small vervion, которую сделала и забыла выбрать для загрузки >_<)
Бтв, вот эти Семён и Святослав не только именами запомнились, но и эссенцией. Первый на заводе говно подметает - слесарем батрачит, но параллельно аж до участии в выставке дорисовался. Второй ведёт йогу и всякие мероприятия, типок "преисполнился" - и упомянул мем идущего на реке(которые очень многие 30-40лвл подхватили и знают). Kinda душевные. Остальные показались без эссенции - могли пиздеть и рассказывать, но словно из привычки заполнять пустоту.
Онанизм гей-пизды. Дрочим попку я и ты.
Критика чистого ануса. (пришло на ум на подходу к дому, за 200 метров до нахождения стула)
Как же хочется видеокабели со сменными насадками
начни стартап
Оказалось, что мне нужен второй кабель hdmi => dp
И я просто опустил руки, тупо сделал сетап не оптимально, но с существующими кабелями
у меня к павербанку 10 лет назад приходил кабель для зарядке со сменными насадками - mini-usb, micro, type-c, для айфона etc
тащемта, есть же переходики-насадки?
купи набор на всю жизнь (или до внедрения новых стандартов для мониторов)
Сейчас повербанки в аренду с такими насадками. Брал один раз, улыбнулся со скорости зарядки. Думаю они специально чет наинженерили, чтобы зарядка была ооооочень медленной. За час до 30 процентов еле еле дотянул.
на том старом вроде было два порта - на одном типа 2.5w, на другом 5w. Думала он сдох-вздулся за 10 лет, но маме временно нужен был - оказался рабочим/
Батарейки вздуваются ((
повербани в аренду - охуеть просто
>>18453 По всей Москве торчат. 150 рублей в час вроде
>>18454 если 30 процентов за час, то чуть меньше 500р чтобы полностью зарядить телефон?...
Ага, получается так. Их берут, чтобы хоть как-то до дома дотянуть.
понятно что это скорей для экстренных мер, но... крч этот 10-летний стоит меньше 1к, но мне получилось вернуть за него деньги(с алиэкспресса)
Только надо ещё сообразить, где повербанку обратно сдать. Как правило в любом супермаркете
Выбросил недавно кучу старых батареек, соси экология ебаная
Знакомый с арчпони 5 лет назад покупал повербанк - для ноутбука... нахваливал его. Им вроде и машину стартить можно было.
Повербанк для ноутбука - х86 мирок.....
Нет бы макбук взять и весь день без зарядки ходить
Не, плохо помню, но там arm или фигня от эппла или классик x64
Какже впадлу работааааать >__<
Maxoak K2 на 50000mah, но его чёт не видно в продажах на площадках привычных
https://www.techadvisor.com/article/717870/maxoak-k2-50000mah-laptop-power-bank-review.html
>If you need masses of portable power this Maxoak Laptop Power Bank will not disappoint, but does it offer too much power?
У меня x4 18650 и 2 рандомных аккума завалялись могла б собрать на ~15k-20000mah повербанк, при наличии схемки-контроллера и корпуса... но не помню уже для чего брала.
>>18465 МИР. ТРУД. МАЙ.
Покуль адны шукаюць сэнс жыцця ў чатах, беларускі агранам, лабарант і механізатар будуюць харчовую незалежнасць — ад пробіркі да шасці радоў адначасова, ад спадарожніка да чыстага клубня на вашым стале.Вось яна — звычайная, сапраўдная Беларусь. Слава працы! Гойда!
>>18472 ну и что за гейскую хуиту ты запостил? хохлофорс (плоттвист это снято русскими)
бля смешно где-то признаваться кроме этого чата
я такой тупой гуманитарий, я просто не могу понять концепт гита
аааа бля почему это так просто и так бесит, просто выворачивает
>>18475 чего тебе не понятно?
я не понимаю примерно всё
зачем нужна эта команда например git add .
повторяю: этот чят для людей. мы все глупые по-своему. но истинная глупость это отрицать собственную глупость. если хочешь понять, то мы поможем
слава богу есть Клод, с которым пошагово можно делать всё
>>18479 команда add, точка аргумент означающий текущую директорию - вместо точки могут быть конкретные файлы.
команда добавляет файлы в.. ну типа НА СТОЛ. Приготовление на отправку обновлений этих файлов - в том числе если файлы удалены или созданы или изменены.
ладно я долбоеб без абстрактного мышления, просто ною немного
если чёт непонятно и у тебя много времени, то "man git add" - там и --interactive аргумент, и --update "выбрать все обновлённые файлы"
>>18484 долбоебизм только в нытье. там ваще начинается треш с rebase и.. ща приведу цитату арчпони пятилетней давности:
блин, мой гит дерево реально стало деревом; причём верхушка мастера затерялась где-то в глубине - и повсюду оторванные головы с привязанными метками
ладно, я ни одной электронной системе заметок не смог осилить, не воспринимаю ничего кроме бумаги и ручки - это клиника
куда там гит
ну чел, если для тулзе посвящаются книги и без мануала не освоить, а ты пытаешься наскоком сделать таску - не стоит опускаться из-за того что нихера не понятно
но мне кажется что ты слишком долго откладываешь неизбежное, используя AI-костыли - годами. в том числе про командную строку. это не настолько сложно освоить, но если не пытаться разобраться и всё равно использовать - понятно что мнение будет трешовое
командная строка это ужасно, меня спасают только новые технологии (командная строка с ai)
я не мог освоить командную строку овер 10 лет, да я ленивый и тупой
ну то есть конечно я что-то знаю наизусть и на автомате, но я всегда испытываю негативные ощущения от её вида
конечно я травмирован виндой, там всё совсем хуево с ней
но и в unix тож такое
хз, у меня течка была, когда пыталась освоить магию пайпов и однострочников и стримов и всякого
Надо будет все таки openclaw поставить
Мое нытье щас уже устаревшее, потому что все это гавно может делать AI агент
Это обошлось бы в 1 бакс гдето
попроси какой-нибудь чат-llm показать тебе магию и красоту CLI...
В плане кода там абсолютная магия
Я щас создал буквально за 5 минут мини веб сайт, где есть админка, пользователи, база данных и нужный мне функционал
Интересно насколько быстро его можно взломать ахахахах.
код это дрочильня для аутистов, а шеллы это для ленивых
Может и чат навайкодить за оставшиеся полчаса до сна? Ща сайт до ума доведу токо
Ща куплю сервак с почасовой оплатой, который не жалко, сможете дудосить