Лог /main (Main) за 1 Май 2026

[00:27:23] <18402>

В этот праздник день труда не пойдём мы никуда, живо дилды доставай, отмечаем Первомай!

[00:28:38] <18403>

В этот день труда я впервые что-то трудовое сделал.

[00:28:54] <18404>

Тотальная разбитость выгорание пизда гроб хз че делать, паду спать.

[01:45:42] <18405>

ходила на "драмадейтинг". Щас вернулась - шла снова пешков через весь город, часа 3 почти. Прям у дома обнаружила СТУЛ. СТул, Карл!!!

[01:46:03] <18406>

в смысле, обнаружила стул и забрала его домой нах, bruh

[01:48:16] <18407>

тащемта фото пациента прикладываю https://put.icu/s/wgdthx45.jpg

[01:51:38] <18408>

самокрутки закончились ещё до начала гулянки. опаздала на 15 минут и сочинила про это пару строк (шоб им драму устроить and sheet, но конечно же их не зачитала) - опоздали многие, начали позже(я далеко не последняя)

[02:02:38] <18409>

Эээ, ну.. хех. Кинула пару фраз, за что меня назвали поэтичной-романтичной, но на афтерпати вела себя обычно - не скрывая пустоту личности-жизни, неприметно (или наоборот крипово хз). Прошлась с оставшимися, а там проходили мимо любимого бара ЕОТ... увидела её внутри и забежала поздороваться, вякнула несвязную фигню, а та группа за мной зашла и мы пошли дальше, я оставила ЕОТ вроде и не попрощавшись.

[02:08:04] <18410>

Бтв, там средний возраст 35, но были и чуть старше и чуть младше. Разношорстные, знают "мемы". Перед тем как ушла от гуляющей компании, одна дефка захотела кофе и сказала "ВКУС ОЧКА", bruh

[02:09:39] <18411>

А я на работу ходи, собак мыл. Работница заболела и у меня как раз выходной, вот и пошёл.

[02:10:56] <18412>

Интересным мне показалось, что когда выбирали окончательных "партнёров" для пиздежа, то почти все неосознанно смагнитились с чем-то - похожими историями. У меня с анимой-фантомом - учительница-репетитор серая мышка по виду около 40, пытающаяся 10 лет в пение с сомнительным успехом. Выращивает орхидеи(и наверное просекла зачем мне нужна мощная лампа, meh)

[02:11:27] <18413>

>>18411 респект

[02:12:04] <18414>

Спасибо.

[02:12:36] <18415>

Скоро за очки репутации смогу что-то купить.

[02:16:49] <18416>

Спермомай!!!

[02:17:09] <18417>

И как там в будущем?

[02:17:39] <18418>

>>18417 всё по прежнему, вааааще никекса не изменилось

[02:17:55] <18419>

Понятно.

[02:36:02] <18420>

Бтв, продолжаю ирл игнорировать неймфажество. Запомнила только Семёёёна, Святослава и ведущую(из 22 человек). Там в конце было надо назвать имя партнёрше в рассказе, но я сказала "безликая партнёрша".

[02:37:54] <18421>

О, ты видимо потенциальный кузовной техник. Заметил такой прикол, что у нас проблема с запоминанием имён. У меня вся группа во время учёбы имена друг друга забывала и на работе такой прикол часто. Я сам тоже имена не запоминаю сразу.

[02:41:07] <18422>

Не, я анонимус-онанист. https://put.icu/s/69twqypm.flac

[02:42:25] <18423>

О, у меня пару альбомов от этой "группы" есть. Не знаю зачем я это слушаю, учитывая что я буквально по возрасту не подхожу под аудиторию.

[02:43:17] <18424>

Me too. Щас послушала песню - ain't matching at all, но это словосочетание застряло в голове навсегда.

[02:44:30] <18425>

А ещё я подсел на песню "кобра" от стигматы. Ну как в прошлый раз на "восток".

[02:46:53] <18426>

ладно, спать побегу - по москве почти 3 утра~ удачи! 1-мая полнолуние, не забудь

[02:47:36] <18427>

Спокойных снов. Я не забуду. В календаре написано про это.

[03:22:57] <18428>

Доброе утро!

[03:24:16] <18429>

о боже, это же misaci nahahara из welcome to hnq и манул борис из роева ручья https://put.icu/s/i5zxhibx.jpg

[03:56:11] <18430>

Утро доброе.

[04:31:29] <18431>

Порвал любимые труханы :'<

[04:32:17] <18432>

Бывает.

[13:29:33] <18433>

С утра проснулась.. ну, вчера прошла дохуя километров, а после работы ела лишь путую тарелку гречи, а за эвент лишь лимонную дольку одну. Заходили в ресторан японский, но там ебучий оверпрайс когда у меня 1к на счету. Взяла ЕЩЁ кредит в тот момент(один фиг не хватало до зп), но не потратилась. Щас вот решила попробовать "заабузить" ya.pay - в обычной корзине, вместо 711 вышло 481, если оплатить с помощью их ануса. Пришлось повводить коды и данные свои слить, но.. думаю оно того стоит?

[13:34:35] <18434>

но на фрукты всё ещё ~x2 оверпрайс :\

[16:32:01] <18435>

Журист, мне тут нашептали что рынки из ДС не истребили полностью, да и на карте они(продуктовые) в разных районах есть. Чё за дела, ты же клялся что они всё...

[16:53:38] <18436>

>>18420 лучше бы "абстрактная" (а безликая не равно безымянная)

[16:56:29] <18437>

абстрактная не поэтично, но безликая тоже не самый удачный выбор, угу. Впрочем, мы потом взяли открытки и надо было любому подарить-обменяться. Я ей и всучила(хотя немного криндж своему партнёру дарить, типа фиксация-скука) - там была.. ээ, ну просто легче показать. Партнёрша как раз упомянула что в детстве играла на пианино, а последние 10 лет вяло пытается в классическое/джазовое пение - о чём вспомнила лишь потом.

[16:56:42] <18438>

жаль было дарить, но вот https://put.icu/s/8ffe6yq7.jpg БЕЗЛИКОСТЬ же

[16:57:21] <18439>

https://put.icu/s/7iogwwv8.jpg (small vervion, которую сделала и забыла выбрать для загрузки >_<)

[17:05:41] <18440>

Бтв, вот эти Семён и Святослав не только именами запомнились, но и эссенцией. Первый на заводе говно подметает - слесарем батрачит, но параллельно аж до участии в выставке дорисовался. Второй ведёт йогу и всякие мероприятия, типок "преисполнился" - и упомянул мем идущего на реке(которые очень многие 30-40лвл подхватили и знают). Kinda душевные. Остальные показались без эссенции - могли пиздеть и рассказывать, но словно из привычки заполнять пустоту.

[17:07:00] <18441>

Онанизм гей-пизды. Дрочим попку я и ты.

[17:07:47] <18442>

Критика чистого ануса. (пришло на ум на подходу к дому, за 200 метров до нахождения стула)

[17:28:45] <18443>

Как же хочется видеокабели со сменными насадками

[17:29:00] <18444>

начни стартап

[17:29:06] <18445>

Оказалось, что мне нужен второй кабель hdmi => dp

[17:29:30] <18446>

И я просто опустил руки, тупо сделал сетап не оптимально, но с существующими кабелями

[17:29:38] <18447>

у меня к павербанку 10 лет назад приходил кабель для зарядке со сменными насадками - mini-usb, micro, type-c, для айфона etc

[17:29:55] <18448>

тащемта, есть же переходики-насадки?

[17:30:15] <18449>

купи набор на всю жизнь (или до внедрения новых стандартов для мониторов)

[17:47:59] <18450>

Сейчас повербанки в аренду с такими насадками. Брал один раз, улыбнулся со скорости зарядки. Думаю они специально чет наинженерили, чтобы зарядка была ооооочень медленной. За час до 30 процентов еле еле дотянул.

[17:49:29] <18451>

на том старом вроде было два порта - на одном типа 2.5w, на другом 5w. Думала он сдох-вздулся за 10 лет, но маме временно нужен был - оказался рабочим/

[17:49:47] <18452>

Батарейки вздуваются ((

[17:49:49] <18453>

повербани в аренду - охуеть просто

[17:50:13] <18454>

>>18453 По всей Москве торчат. 150 рублей в час вроде

[17:50:45] <18455>

>>18454 если 30 процентов за час, то чуть меньше 500р чтобы полностью зарядить телефон?...

[17:51:07] <18456>

Ага, получается так. Их берут, чтобы хоть как-то до дома дотянуть.

[17:51:26] <18457>

понятно что это скорей для экстренных мер, но... крч этот 10-летний стоит меньше 1к, но мне получилось вернуть за него деньги(с алиэкспресса)

[17:51:27] <18458>

Только надо ещё сообразить, где повербанку обратно сдать. Как правило в любом супермаркете

[17:52:01] <18459>

Выбросил недавно кучу старых батареек, соси экология ебаная

[17:52:33] <18460>

Знакомый с арчпони 5 лет назад покупал повербанк - для ноутбука... нахваливал его. Им вроде и машину стартить можно было.

[17:52:57] <18461>

Повербанк для ноутбука - х86 мирок.....

[17:53:20] <18462>

Нет бы макбук взять и весь день без зарядки ходить

[17:53:28] <18463>

Не, плохо помню, но там arm или фигня от эппла или классик x64

[17:54:17] <18465>

Какже впадлу работааааать >__<

[17:58:04] <18466>

Maxoak K2 на 50000mah, но его чёт не видно в продажах на площадках привычных

[17:58:37] <18468>

>If you need masses of portable power this Maxoak Laptop Power Bank will not disappoint, but does it offer too much power?

[18:03:42] <18469>

У меня x4 18650 и 2 рандомных аккума завалялись могла б собрать на ~15k-20000mah повербанк, при наличии схемки-контроллера и корпуса... но не помню уже для чего брала.

[18:10:00] <18470>

>>18465 МИР. ТРУД. МАЙ.

[21:02:32] <18471>

Покуль адны шукаюць сэнс жыцця ў чатах, беларускі агранам, лабарант і механізатар будуюць харчовую незалежнасць — ад пробіркі да шасці радоў адначасова, ад спадарожніка да чыстага клубня на вашым стале.Вось яна — звычайная, сапраўдная Беларусь. Слава працы! Гойда!

[21:48:55] <18472>

https://2ch.org/po/res/62550490.html#62550553 давно в по не заходил.

[21:50:26] <18473>

>>18472 ну и что за гейскую хуиту ты запостил? хохлофорс (плоттвист это снято русскими)

[22:47:25] <18474>

бля смешно где-то признаваться кроме этого чата

[22:47:37] <18475>

я такой тупой гуманитарий, я просто не могу понять концепт гита

[22:47:47] <18476>

аааа бля почему это так просто и так бесит, просто выворачивает

[22:48:58] <18477>

>>18475 чего тебе не понятно?

[22:50:57] <18478>

я не понимаю примерно всё

[22:51:03] <18479>

зачем нужна эта команда например git add .

[22:51:11] <18480>

повторяю: этот чят для людей. мы все глупые по-своему. но истинная глупость это отрицать собственную глупость. если хочешь понять, то мы поможем

[22:51:22] <18481>

слава богу есть Клод, с которым пошагово можно делать всё

[22:51:40] <18482>

>>18479 команда add, точка аргумент означающий текущую директорию - вместо точки могут быть конкретные файлы.

[22:53:41] <18483>

команда добавляет файлы в.. ну типа НА СТОЛ. Приготовление на отправку обновлений этих файлов - в том числе если файлы удалены или созданы или изменены.

[22:54:32] <18484>

ладно я долбоеб без абстрактного мышления, просто ною немного

[22:55:06] <18485>

если чёт непонятно и у тебя много времени, то "man git add" - там и --interactive аргумент, и --update "выбрать все обновлённые файлы"

[22:56:07] <18486>

>>18484 долбоебизм только в нытье. там ваще начинается треш с rebase и.. ща приведу цитату арчпони пятилетней давности:

[22:56:41] <18487>

блин, мой гит дерево реально стало деревом; причём верхушка мастера затерялась где-то в глубине - и повсюду оторванные головы с привязанными метками

[22:57:36] <18488>

ладно, я ни одной электронной системе заметок не смог осилить, не воспринимаю ничего кроме бумаги и ручки - это клиника

[22:57:40] <18489>

куда там гит

[22:58:26] <18490>

ну чел, если для тулзе посвящаются книги и без мануала не освоить, а ты пытаешься наскоком сделать таску - не стоит опускаться из-за того что нихера не понятно

[22:59:46] <18491>

но мне кажется что ты слишком долго откладываешь неизбежное, используя AI-костыли - годами. в том числе про командную строку. это не настолько сложно освоить, но если не пытаться разобраться и всё равно использовать - понятно что мнение будет трешовое

[23:00:20] <18492>

командная строка это ужасно, меня спасают только новые технологии (командная строка с ai)

[23:00:44] <18493>

я не мог освоить командную строку овер 10 лет, да я ленивый и тупой

[23:01:21] <18494>

ну то есть конечно я что-то знаю наизусть и на автомате, но я всегда испытываю негативные ощущения от её вида

[23:01:58] <18495>

конечно я травмирован виндой, там всё совсем хуево с ней

[23:02:07] <18496>

но и в unix тож такое

[23:04:03] <18497>

хз, у меня течка была, когда пыталась освоить магию пайпов и однострочников и стримов и всякого

[23:05:52] <18498>

Надо будет все таки openclaw поставить

[23:06:05] <18499>

Мое нытье щас уже устаревшее, потому что все это гавно может делать AI агент

[23:06:17] <18500>

Это обошлось бы в 1 бакс гдето

[23:11:26] <18501>

попроси какой-нибудь чат-llm показать тебе магию и красоту CLI...

[23:13:19] <18502>

В плане кода там абсолютная магия

[23:13:52] <18503>

Я щас создал буквально за 5 минут мини веб сайт, где есть админка, пользователи, база данных и нужный мне функционал

[23:14:07] <18504>

Интересно насколько быстро его можно взломать ахахахах.

[23:14:10] <18505>

код это дрочильня для аутистов, а шеллы это для ленивых

[23:14:26] <18506>

Может и чат навайкодить за оставшиеся полчаса до сна? Ща сайт до ума доведу токо

[23:14:45] <18507>

Ща куплю сервак с почасовой оплатой, который не жалко, сможете дудосить