Лог /main (Main) за 30 Апрель 2026

[00:11:49] <18369>

А чо там?

[00:12:15] <18370>

У меня за месяц была 1 победа и 1 провал в области сантехники. Раз поменял сам и все ок, в другой сломал.

[00:15:09] <18371>

Пластиковый кран стоит на трубе, надо срезать и ставить новый.

[00:22:51] <18372>

Теперь ебаться придётся, туда надо было металлический ставить, его можно просто выкрутить.

[00:58:52] <18373>

день.. потрачен на фигню https://www.mangaread.org/manga/damn-reincarnation/ первые 10-20 глав зацепили тренировками, но потом интриги и драки meh, но дочитала до конца второго сезона. ... А ведь завтра на работу и на эвент.

[00:59:36] <18374>

manhwa-junkie :(

[05:07:09] <18376>

>>18349 чё бля? на нахуй!

[05:11:10] <18378>

https://chat.z.ai/ ни хадити ета логгир

[06:21:14] <18379>

Yes, my wife has a penis and I suck her off every day. I'm still straight!

[06:31:48] <18380>

A знаете анекдот про двух ковбоев? Знаете, конечно. А я слышал его продолжение: ВВП двух ковбоев составил 200 долларов. Так работает экономика.

[11:48:06] <18381>

Очко для экскреции говна.

[11:48:19] <18382>

Пизда для рожания детей

[11:48:32] <18383>

Россия для русских

[11:48:51] <18384>

Всё. Никак иначе.

[12:06:58] <18385>

>>18383 нишлисең, ә татарлар?

[14:12:10] <18386>

Махо соревнуется с непристойным дядей! Бронебойная пуля-сперматозоид проникает сквозь броню, защищающую девственную плеву, перекрёстным огнем и применяет стратегию репродуктивного блицкрига~

[15:15:02] <18387>

вчера-сегодня придумала фразочку, утром удалось её на закрытом ларьке намалевать: имей совесть \n поимели xЛЯ

[15:15:56] <18388>

Но довольно грубо и нефильтровано. Надо фразочку довести. Заимели совесть - отымели душу // типа того, ну вы пони

[15:38:49] <18389>

>>18379 this penis called clitor, you nasty heterofag

[16:04:31] <18390>

It's called clitoris, you russky

[16:34:55] <18391>

Всё хорошее когда-нибудь кончается, вот и Камитани проиграла чемпионство STARDOM.

[16:35:30] <18392>

Стардом это ебический угар канеш, пик спортивных развлечений нахой https://put.icu/cul74084.webm

[16:36:53] <18393>

>>18392 выглядит как битва экстрасенсов

[17:47:45] <18394>

чувствую что снова опоздаю (на эвент) -_-

[18:03:45] <18395>

Коянискаци смотрели? На некоторые сцены эстетично, но самозабвенно кончаю радужной кровью (особенно от финала).

[18:04:44] <18396>

Смотрел.

[18:07:20] <18397>

Ууууууу https://www.youtube.com/watch?v=OacVy8_nJi0

[21:16:14] <18398>

кто нибудь, дайте мне сил

[21:16:21] <18399>

мне надо сделать... дело...

[21:17:58] <18400>

Зачем что-то делать, всё равно коянискаци.

[21:18:06] <18401>

чего бля