было много физ активности и полезных дел
пиздос надо соскакивать и со сладостей и в целом с еды на ночь
ну хочется жрать - схавай кусок хлеба, запей водой
бля бля бля наркотики
смерть меркзая от наркотиков
человек работает мастером на час и выглядит как каноничный скуф
есличе, это без осуждения
Я уж забыл, когда супы готовил последний раз. Чихиртма нормально выходила, кста.
>>18178 хлеб плохо, лучше онигири
>>18185 Чем хлеб плох?
Ну такое, кажется несущественной пустотой для набития требуха, как и вообще всё мучное. Кстати, на сколько % хлеб состоит из пустоты? А? А?
Вот рис бы жрал бы и жрал, просто и полезно! С добавками и даже без. Но, говорят, от него срётся туго, если жрат каждый день подолгу.
>>18187 Ну так а чем хлеб хуже риса?
Я вот рисом не могу наесться, через часа 3 опять голод.
>>18190 рис обладает более существенной консистенцией, особенно если его прожувать как следует
А лёгкий голод вообще найс. Попробуй проникнуться им!
Ну если физически работаешь - то это плохо.
Если прям много энергии тратишь, то да.
А ты до сих пор кузова PDRишь, или уже куда-нибудь в другое направление копаешь?
Всё ещё кузова гну. У меня ведь контракт и сейчас сезон начался. На нынешней точке осталось четыре машины и я их жду.
Пикапов много? Мне по приколу амереканские пикапы, у нас таких мало (ну попсовый RAM не щитаем)
Слава богу мало. Ненавижу ремонтировать и водить пикапы.
Вообще неудивительно что их мало. Я сейчас на диллерскую лэнд ровер работаю.
А ты водил их? Z ни разу (но лёгкие грузовички водил не раз, но это ж другая категория)
>>18199 охохо
>>18200 Ну да. Чаще всего всякую хуйню которая толком в полосу не влазит. Перегонял их с места на место и использовал как транспорт.
"толком в полосу не влазит" - ну, в этом и суть. Чувствуешь себя королём, но с великой властью - великая ответсвенность, или как там
>>18203 Лично мне было стрёмно по мелким улочкам чикаго ехать на этих махинах. Особенно один раз сын начальник выкинул такой прикол. МНе надо было отвезти пикап куда-то и чтобы меня потом кто-то забрал. Так этот чел вместо того чтобы дать мне адрес, сказал ехать за ним и в итоге гонял по дорогам как на уличных гонках. Я из-за этого чуть дтп не устроил, когда для обгона свернул на полосу для поворота в права и из неё влево перестроился. Я ведь за ним следовал и не ожидал такого прикола.
когда он свернул для обгона
Ну в полосу для поворота. Чёт я плохо историю расписал.
Вот пидор, ему бы росгвардейские правила следования в колонне выдать. А у него при этом более маневренная машина была (если да, то минус ему в кармочьку)?
>>18207 Ну да, он на спортивном ауди ехал.
Ну всё, он обречён.
Сдавал на категорию С на Зиле-Бычке, у которого гидроусилитель работал только на левой стороне. Это в целом лольно выглядело, но можете представить, как я проходил ЗМЕЙКУ.
Да, это наверное выглядело комично. Ну зато это опыт.
Доооооо. 1-дин раз пришлось сдать назад, но инструктор и принимающий отнеслись с пониманием, ихихи.
Это хорошо что они понимали.
Представляю отношения Ро и Озозо примерно как отношения Ферн и Фрирен :3
Я не знаю этих дюлей.
людей
Но Фриренку то смарел, я это точно помню! 10/10 кста, с намётками на вхождение в список любимых тайтлов.
>>18217 Да, смотрел. Но "Ро и Озозо" не знаю.
Ро это WWE RAW, озозо это маркетплейс.
Чё?
Такой свет.
Понял, мне это не понять.
бляяччччччяяяяяя
опять бодряка нет, не в ресурсе бяяяяяяяяяяя
пошол пить кфе
uodate - не стал пить
Ооох попкааа
КАК ЖЕ ЗДОРОВО ДОЛБИТЬСЯ В ЖОПУУУУ
В ПОПКУ ЛЮБИМ МЫ ДОЛБИТЬСЯ, ОДНИМ СЛОВОМ — ГОМОСИТЬСЯ
Люблю я рыбу есть, я знатный рыболюб
Но больше всех мне нравится минтай
Купил себе его, пожарил и поел, остатки в холодильник я убрал
Убрал минтая, УБРАЛ МЕНТАЯ, УБРАЛ МЕНТА Я, а голову скормил коту!
>>18223 probably (Z think Russia is a Neo-Golden-Horde and we should be cool, resilent and proud about it)
Излишние барьеры тормозят развитие. Это все явления временные, проходящие, а Россия вечна.
На карте тыща, зп почти через неделю... но потом, ощущаю, будет не лучше.
>>18225 щас пью кофе после работы. утром хочется, но считаю что лишне. Раньше ебашила по 4 кружки в день, щас одной вроде ограничиваюсь... (но это не точно)
>>18236 Для чего оно тормозится и каким целям служит? Чел, эти уебаны просто наживаются на населении и громко пыжатся ради своих сатанистких, но не в прямом смысла приколов. Это не проходяще, а вечно - как и Россия, плевать в лицо народа эти уёбки были и будут.
Бтв, жопа не болела после упражнений. То ли тоже надо было 50+50 делать, то ли всё же с весом..
Ну-с, сегодня весь день сонная и вяленько всё и уныло и ээх... давайте ещё один простенький "челлендж", что ли.
100 отжиманий под возвышенностью(ноги на диване-стуле).
>>18242 ох ох (харош но завтра поди больно будет?)
из-за завтрашней боли и не риккамендую перенапрягаться, в физухе главное дисциплина и регулярность, а порывы ебашить за горизонт пусть идут исключительно в творческие эманации
>>18239 та ёпт государствыч как форма правления уходит в прошлое, на смену грядёт корпоративная эпоха. Чё бы там ни говорили про корпорации, но они тупо эффективнее. Надеюсь, на нашем веку состоится корпорация Россия, а димакратия у нас будет в формате выборов в совет директоровмежду партиями Роснефть, Газпром, Сургутнефтегаз и всё такое.
>>18241 родители знают, что ты ебешься в ачко?
>>18240 Описываешь как попытку растянуть очко до зияния и пролапса
Да никуда сестричка не ебётся, это ты говоришь на неё, а переводишь на себя!
Ты тоже трап?
>>18197 Унимог прикольней.
Отрицание реальности, признание фикции, проекции, умышленное инфантильное поведение либо некорректные поведенческие модели?
Ярлыки-диагнозы, вкусные таблеточки.
И рубашка в клеточку.
клетку. уменьшительно-ласкательные слова в интернете меня напрягают. особенно от пидорасов.
>>18244 ээ, ну 40+40 без сильных проблем сделаю, 100 уж как продолжение вчерашнего и лёгкое преодоление себя. Хотя.. это в обычном положении, а с поднятием ног уже покруче сложность..
но ведь и соль в том что сеголня не ноги, а плечи-руки-грудь. Из-за смены мышц перенапряжения не должно уж быть, а наоборот отдых ..
>>18248 к сожалению или благу, но це правда. Ебусь только в консольку чут-чут, и то уж по привычке лишь
>>18245 бляяя, вот уж непонятно что хуже. Корпонаци УЖЕ это дистопический киберпанк. Вроде и государство сосёт, но корпонаци.. уууу бляяя
>>18249 долбоёб, хватит форсить "трапов" как трансух ебучих. "Трап" это когда ЛОВУШКА. Когда подрочил на аниме-тёлку из эроге, а у неё хуй - и ты НЕ ЗНАЛ об этом(((
все это форсят, а этимологическая тварь внутри меня каждый раз ловит баттхёрт от сего невежества. Есть чёткая классификация этой пидрасни, окда?
PS: пидоров в чяте не любят
Ооо, чуть почувствовала от вчерашней тряски - но чуть стонут мышцы под жопой, "двухглавая мышца бедра", сами ягодицы ваще не -_-
У тя мне кажется не хватает знания этимологий и ты регулярно будешь гореть на этом. Так что либо не развивай в себе эту черту, либо учи этимологии.
>>18263 что это значит? мне интересно значение слов, how the came to be and such.
Я б вот сказал, что меня раздражает, когда слова используют в не тех значениях, которые они подразумевают. Например, многие считают, что эмпатия- это представить себя на чьём-то месте, а не искреннее сочувствие боли и траблам другого.
Механизм-то разный.
Если "трапом" называют переодетых хуйланов, которые над собой вывеску вешают и кричат о своих причиндалах на каждом шагу - это не трап, а позер loool. ПОЗЕЕЕР
>>18265 я б назвала не сочувствием, но глубоким пониманием.
точней, может это и есть со-чувствие
хороший пример ты достал - каверзный
Угуууу~
вот с этим пониманием и чуствием - мы ходим на краю терминологии. С "трапом" эти уёбки не видят грани, прыгают через неё без оглядки. НЕВЕЖЕСТВО
А госпожа Луна сегодня особо прекрасна (у нас уже почти полночь)
>>18273 1-го труд-мир-мая будет полнолуние, lel
Кста жопа от приседаний не болит, но бля, чувствуется, что есть ягодичные мышцы, а не просто промежуток между спиной и ногами. Это важно.
>>18274 hell yeah
день в тумане
проснулся поел, спать потянуло - поспал час
встал побродил как зомби пару часов, провалился еще в сон
последние часы в режиме - рубит спать @ лежу 15 минут @ встаю
Сегодня за обедом начальник цеха снова НАСТОЯТЕЛЬНО наставлял мне найти бабу... типа я по утрам готовлю и на работу поздно приезжаю - а так бы она мне всё готовила. Bruh
>>18281 когда заведешь, потребует детей
Иногда кажется, что они форсят женитьбу как способ приковать к месту работы - ведь с багажом рисковать не найс.
рисковать стабильностью*
Да в смысле багажом
Это на сасаче вам наверное прививают это, соросята лгбт
Настоящий способ приковать это ипотека !!
>>18285 Ну, если прям "ячейку семьи"(необязательно с ребёнком, но там как-то по обстоятельтсвам хз). КОРОЧЕ, сегодня обучала ещё одного новенького - у него уже есть основная работа, но нам саппорт на доделку мелочи. Бросилось в глаза кольцо брачное. Just saying...
В целом пропаганда тянохотения должна приравниваться к лгбт.
>>18289
Я сегодня ахренел. Полистал вконтакте БЕЗ впн, а он все равно лагает лмао. Походу эта помойка при смерти.
>>18289 Не. В принципе пропаганда нездорового хотения и озабоченности. Так-то сколько не создавай ТНН-тредов, это очевидно делюзии лошков, в которые они сами едва ли искренне верят(btw NLP)
В общем не для всех. Очень много негативного опыта вокруг.
>>18288 на станках мне кажеца никаких колец не должно быть, от греха подальше
не ношу кольцо азаза
палец похудел потому что
А я резинку-эспандер для пальцев недавно купил, лол. Попалась на глаза в спортмастере, ну и вот.
Заходил туда за кепкой на лето, и чуть не купил чёрную от Kappa с надписью WINNING STARTS WITHIN. Когда примерил и посмотрелся в зеркало - передумал, уж очень несерьёзный на ней шрифт. В итоге взял белую от адидаса, с тремями полосками, классика.
Покатался вокруг города в ночи, сегодня наконец-то сухо.
На телек пришел чел-анимешник и заваливал непонимающих участников отсылками к аниме
>>18302 Затащил до финала на виб-культуре - сильно
Не совсем до финала, но до середины. Там есть пул условно "серьезных" экстрасенсов и "клоунов". Он ушёл последним из "клоунов", что очень достойно.
После его ухода стало неинтересно смотреть, дальше только на серьезных щщах "экстрасенсы" дохуя.
Иронично, что будь там настоящие "экстрасенсы" - было бы ещё нелепее.
Конечно там ебучие актеры проплаченные. Но!! Есть категория - люди, которые реально верят шо они экстрасенсы
У них нет ответов, но они реально практикуют всякую шизотерику, попадают в сезон и рано вылетают.
Иногда задумываешься - эти люди так уверены в своих способностях, а что если они риально экстрасенсы......
>>18258 научная фантастика это про проблемы, которые остаются, когда рутина автоматизирована (не стоит драть премису за однобокое описание, это одно из множества, так описал один писатель фантаст). а киберпанк эт про общиство-хуёбщество. воооот.
>>18309 отличная пародия!
Мой батя иногда называет меня "электросенс". Не уверен, что он под этим подразумевает.
Ну.. я не отрицаю что в мире возможна необъяснимая мистическо-оккультная фигня - имею в виду, что если реальные шаманы попадут на это шоук клоунов-актёров - shame on them, as they shamed whole real sheet..
>>18314 хакасские шаманычи рулят и педалят бля
Самый смак настоящей Битвы Экстрасенсов в том, что редакторы находят РЕАЛЬНЫХ долбаебов участников, которые верят в экстрасенсов, устраивают спектакль и доводят людей до исступления.
Как правило там сюжеты проходят в тотальной нищей глубинке. Алконавты, нищие бабульки, пропитые лица - Россия глубинная как есть.
Единственное, что я знаю про это дурацкое шоу - это то что там был сам Пахомыч.
я про то, что реальные афишировать свою вуду, кичиться хуйнёй по телеку. Точней, люди могут и будут, но это-то и печально
Я 10 лет смотрю каждый сезон, я долбаеб ))
Очень проникся, передача недооцененная,
Довести до истерики деревенского алкаша это искусство. Эмоции там не подкупные.
>>18259 долбоёба в зеркале найдёшь, дружок. ты защищаешь старый мем будто это термин. суть не в продефайнинге, а в "э, слыш, ты меня понял". может быть, в моём квалиа трап это когда ты знаешь, что это хуй-от-рождения и делишь не по придуманным гендерам, но по биологическому полу. когда влюбляешься в переделанного мужичка с пидорастичными нежными повадками, отрицающего бытие пассивным гомосеком. и ловишь диссонанс, не выходя из нарнии, забив двери шкафа от страха и избегающего состояния.
страх не под социальным давлением, на которое похуй. почти абсолютно похуй. а обжечься, что будит больна ат любви.
>>18262 накачанная ТРАПЕЦИЯ в самопошитом переднике? вообразил.
>>18323 оч хуёва формулируешь, прямо как начитанный рыжий (души нет, но сам себе её начитал/изобрёл)
Эта сучка ши-тян в переднике со своими анжуманьями походу скоро станет такой плечистой рамой, што сможет сокру-ши-ть всех нас. Надо степануть вверх свой гейм, а то позор ей проигрывать.
>>18323 это транс или другая хуйня. трап это сюрприз (и никак иначе я такскозала)
>>18327 хер там, из-за курева не набираю массу, а в ближайшее время ещё и жратвы будет меньше(белковой). Может на яйцах вытяну(хехе)...
>>18263 почему мне должно быть не похуй? чтобы сохранить подход и острый аналитический аппарат вообще во всех сферах? может, мне ещё сорта гендеров и других делюзионистов перебрать? нравится, похуй, не нравится -- особой разницы нет или есть. тут смотря как оценивать, хочу ли оценивать, черно-бело или недуально. лениться думать или не лениться. откинуть мету и выбрать чем препарировать тему или подходить плавно, перетерев мету, проанализировать разными экспертами-из-головы и сравнив брейнфарт? думать о пидорасах или не думать? ощущать себя ничтожеством от особого отношения к одному неординарному персонажу (в виде исключения) или даже не поднимать вопрос "нормы" и делать что хочу? СЛОЖНА? А Я ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛ ДУМОТЬ
>>18265 прескриптивистов обоссывают лингвисты. смысл первичен, слово вторично, язык "жидкий и гибкий".
ЖОООООПНАААЯ ПИЗДАААААААААААААААААААААААААААААА
>>18267 это кросдрессер. а трап это транс "на гармошках" и с переделанными кадыком и надббровными дугами. таз, конечно, переделать пока не получится, но им рожать и не надо. а когда наступит час, можно будет отдать кОнЧиЧкУ в оксолотль танк (чан) и там вырастить пиздюка-карапуза-тугосерю. потом взять за ноги и головой об угол дома. или раздавить макбуком, как японки котят стеклом из дегенеративных снафф видеокроликов.
>>18330 мне похуй на твои чувства или на кого ты дрочишь - делай чё хочешь. Моя претензия к форсу неуместного термина там где это неуместно. Хочешь любить мужиков в юбках - пожалуйста. Тебе прям припекло, lol.
смотрел на шлюх с полным переходом. поведение всё равно суррогатное. так зачем косить, если можно быть переделанным человеком с заметными чертами и не формализировать свой статус? жить для себя, не иметь возможности рожать детей (лишь кал) и быть желанной мужской пиздой? вот тут-то нужен ответ трансух, со стороны их квалиа и особенностей восприятия при дисфории. если предположить, что я влюбился бы в трансуху или глиномеса, отрицающего себя и начавшего переход, то я бы ПРОСТО признал его пиздой. пррр
>>18333 трап может быть хоть подростков в юбке без гормонов - суть в том, что наблюдатель не знает о "сюрпризе", как минимум до поры до времени. Типа.. ээ.. - бляя, осторожно АХТУНГ, это же трап!. Но сам "трап" не будет вилять членом напоказ, не будет намекать на яйца(если только иронично и заигрывая потешаясь над своими дрочерами). Он будет троллить и насмехаться, или наоборот скрывать сей факт.
>>18268 анализ или, если продолжить инерцию, формализаторство -- один подход. зеркальные нейроны примата, жрущего скисший фрукт с кислой гримасой -- второй. другим мавпам тоже кисло делаецца. шоб это. ну. карочи. ну такое. ну типа шоб ээээ. панимаю но ни магу сказат.
>>18275 а от дилдака потом говно выпадает и зияние ануса?
Похожие мысли на счёт трансов были, типа ЧЗХ тупые уёбки с логикой "я типа девушка, но буду всем показывать что я мужик-щитающий-себя-девушкой" - тоже позерство какое-то. Но если честно давно об этом не думала и уже похуй, щас только из-за этимологии-классификации вяло набухаю.
гей скин, гей скин, йобырь тиррарист!
>>18335 там ещё есть транвиститы, а не только трансгендеры. Первые переодеваются, но не имеют иллюзий(только слегка фетишисткие интересы). У вторых в голове насрано и какие-то травмы, lel.
>>18300 разрешение скрути, через дубль-випине открывацца как при диалапе.
>>18337 это не анализ, мне похуй на личностей, я про классификацию. Это как муравьёв с термитами смешать.
>>18342 +++
>>18301 не неси сюда быдло-культуру. телевизор отравляет разум.
>>18345 китайские(нихонго) мультики тоже, и чё?
>>18316 спрос и предложение. эт ты в интернете сидишь, а сторож вася кроме тв и водки ничего не видел.
>>18322 что эмпатии, что садизма к алкашу я не испытываю. зачем это смотреть? напрасная трата времени
ой, неужели это украинец с психологическим возрастом школьника, не переросший свою "особенность"? так давно не было, но с первых сообщений видно пиздюка-переростка, мнящего о себе и противопоставляющего себя "тупым смертным", looool
>>18348 отказался от таких категорий. Время можно тратить как угодно.
>>18334 не, от скуки написал. похуй.
>>18350 можно, но не значит что нужно. Возможность позырить экстрасенсов это упущенная возможность чего-то другого. Если тебе норм, то норм.
ЛОЛ вконтакте украл концепт КАНАЛОВ
Смысл траты времени в конечной человеческой жизни - сомнителен, все равно все умрут и следует делать что нравится. Если жизнь станет бесконечной - тем более сомнителен, времени будет бесконечно. Только в переходном периоде, когда продление жизни/достижение бессмертия потребуют усилий, все их нужно будет тратить на обретение бессмертия. Но нашему веку не светит.
Хохлятина попущена ахаха
>>18354 Эта логика(все равно все умрут и следует делать что нравится) приводит к пустому гедонизму и следует из нигилизма - дизлайк.
>>18355 Не, у него синдром школьника. Похуй что украинец - он этим не кичится и особо не призывает резать русню. Хохлы норм так-то.
>>18354 Продление жизни(неестественными способами) или бессмертие - криндж. Это против воли самой жизни, пседо-боги сосали и будут сосать хуй + приведёт к кошмарной дистопии нахуй.
Прикиньте лохов, которые хотят пожить ещё 100 лет чтобы так же пропердеть годы перед телевизором с ложкой мороженого.
>>18357 а, вспомнила - не призывает, но хвастался как их подрывал кучками -_-
[irony]Хотяб знает не только как языком молоть[/irony] well.... not well are times these, but have they ever been well..
2 народа, которые никогда не поддержат, никогда не похвалят, только обосрут и опошлят. РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ. (но почему-то не белорусы, они няши)
>>18362 хз, звучит как стереотипы и генерализация. Так можно про всех людей сказать и утверждение не будет совсем уж ложным.
У поляков вроде та жесамая репутация, а это лишь ближние к нам. У Муррикосов едва ли репутация лучше. Французы истеричные дебоширы (и одновременно пусси), англичане унылые тоталитарные "демократы", ну крч список можно продолжать. Но выж не думаете что обычный люд поголовно такой-то?
Советую присмотреться. Когда эта залупа сдохнет, книги начнут расти в цене. В старости продадите выгодно.
Сука, пора менять кран, кран сам себя не поменяет.
Походу сантехники пидорасы специально говно поставили, рассчитывая, что я снова их позову.