Лог /main (Main) за 29 Апрель 2026

[00:02:31] <18176>

было много физ активности и полезных дел

[00:03:03] <18177>

пиздос надо соскакивать и со сладостей и в целом с еды на ночь

[00:03:14] <18178>

ну хочется жрать - схавай кусок хлеба, запей водой

[00:03:18] <18179>

бля бля бля наркотики

[00:03:23] <18180>

смерть меркзая от наркотиков

[00:04:12] <18181>

залип на целый час на этот канал https://www.youtube.com/@molotokmaster

[00:04:34] <18182>

человек работает мастером на час и выглядит как каноничный скуф

[00:05:39] <18183>

есличе, это без осуждения

[00:49:54] <18184>

Я уж забыл, когда супы готовил последний раз. Чихиртма нормально выходила, кста.

[00:50:44] <18185>

>>18178 хлеб плохо, лучше онигири

[00:51:05] <18186>

>>18185 Чем хлеб плох?

[00:52:28] <18187>

Ну такое, кажется несущественной пустотой для набития требуха, как и вообще всё мучное. Кстати, на сколько % хлеб состоит из пустоты? А? А?

[00:57:35] <18188>

Вот рис бы жрал бы и жрал, просто и полезно! С добавками и даже без. Но, говорят, от него срётся туго, если жрат каждый день подолгу.

[01:08:48] <18189>

>>18187 Ну так а чем хлеб хуже риса?

[01:15:16] <18190>

Я вот рисом не могу наесться, через часа 3 опять голод.

[01:31:10] <18191>

>>18190 рис обладает более существенной консистенцией, особенно если его прожувать как следует

[01:32:04] <18192>

А лёгкий голод вообще найс. Попробуй проникнуться им!

[01:32:47] <18193>

Ну если физически работаешь - то это плохо.

[01:34:13] <18194>

Если прям много энергии тратишь, то да.

[01:35:25] <18195>

А ты до сих пор кузова PDRишь, или уже куда-нибудь в другое направление копаешь?

[01:36:18] <18196>

Всё ещё кузова гну. У меня ведь контракт и сейчас сезон начался. На нынешней точке осталось четыре машины и я их жду.

[01:37:50] <18197>

Пикапов много? Мне по приколу амереканские пикапы, у нас таких мало (ну попсовый RAM не щитаем)

[01:38:25] <18198>

Слава богу мало. Ненавижу ремонтировать и водить пикапы.

[01:40:23] <18199>

Вообще неудивительно что их мало. Я сейчас на диллерскую лэнд ровер работаю.

[01:40:24] <18200>

А ты водил их? Z ни разу (но лёгкие грузовички водил не раз, но это ж другая категория)

[01:41:07] <18201>

>>18199 охохо

[01:41:14] <18202>

>>18200 Ну да. Чаще всего всякую хуйню которая толком в полосу не влазит. Перегонял их с места на место и использовал как транспорт.

[01:42:18] <18203>

"толком в полосу не влазит" - ну, в этом и суть. Чувствуешь себя королём, но с великой властью - великая ответсвенность, или как там

[01:45:05] <18204>

>>18203 Лично мне было стрёмно по мелким улочкам чикаго ехать на этих махинах. Особенно один раз сын начальник выкинул такой прикол. МНе надо было отвезти пикап куда-то и чтобы меня потом кто-то забрал. Так этот чел вместо того чтобы дать мне адрес, сказал ехать за ним и в итоге гонял по дорогам как на уличных гонках. Я из-за этого чуть дтп не устроил, когда для обгона свернул на полосу для поворота в права и из неё влево перестроился. Я ведь за ним следовал и не ожидал такого прикола.

[01:46:01] <18205>

когда он свернул для обгона

[01:46:24] <18206>

Ну в полосу для поворота. Чёт я плохо историю расписал.

[01:47:46] <18207>

Вот пидор, ему бы росгвардейские правила следования в колонне выдать. А у него при этом более маневренная машина была (если да, то минус ему в кармочьку)?

[01:48:21] <18208>

>>18207 Ну да, он на спортивном ауди ехал.

[01:48:42] <18209>

Ну всё, он обречён.

[01:50:38] <18210>

Сдавал на категорию С на Зиле-Бычке, у которого гидроусилитель работал только на левой стороне. Это в целом лольно выглядело, но можете представить, как я проходил ЗМЕЙКУ.

[01:51:18] <18211>

Да, это наверное выглядело комично. Ну зато это опыт.

[01:52:05] <18212>

Доооооо. 1-дин раз пришлось сдать назад, но инструктор и принимающий отнеслись с пониманием, ихихи.

[01:52:28] <18213>

Это хорошо что они понимали.

[02:41:06] <18214>

Представляю отношения Ро и Озозо примерно как отношения Ферн и Фрирен :3

[02:41:48] <18215>

Я не знаю этих дюлей.

[02:41:54] <18216>

людей

[02:43:37] <18217>

Но Фриренку то смарел, я это точно помню! 10/10 кста, с намётками на вхождение в список любимых тайтлов.

[02:44:07] <18218>

>>18217 Да, смотрел. Но "Ро и Озозо" не знаю.

[02:44:36] <18219>

Ро это WWE RAW, озозо это маркетплейс.

[02:45:00] <18220>

Чё?

[02:45:25] <18221>

Такой свет.

[02:45:52] <18222>

Понял, мне это не понять.

[07:56:07] <18223>

chat is it real? https://www.youtube.com/watch?v=lfe1wEQzSzM

[11:48:46] <18224>

бляяччччччяяяяяя

[11:49:00] <18225>

опять бодряка нет, не в ресурсе бяяяяяяяяяяя

[11:49:12] <18226>

пошол пить кфе

[12:07:31] <18227>

uodate - не стал пить

[15:00:46] <18228>

Ооох попкааа

[15:42:30] <18229>

КАК ЖЕ ЗДОРОВО ДОЛБИТЬСЯ В ЖОПУУУУ

[15:42:59] <18230>

В ПОПКУ ЛЮБИМ МЫ ДОЛБИТЬСЯ, ОДНИМ СЛОВОМ — ГОМОСИТЬСЯ

[17:20:20] <18231>

Люблю я рыбу есть, я знатный рыболюб

[17:20:43] <18232>

Но больше всех мне нравится минтай

[17:21:03] <18233>

Купил себе его, пожарил и поел, остатки в холодильник я убрал

[17:21:25] <18234>

Убрал минтая, УБРАЛ МЕНТАЯ, УБРАЛ МЕНТА Я, а голову скормил коту!

[17:26:26] <18235>

>>18223 probably (Z think Russia is a Neo-Golden-Horde and we should be cool, resilent and proud about it)

[17:29:01] <18236>

Излишние барьеры тормозят развитие. Это все явления временные, проходящие, а Россия вечна.

[17:43:50] <18237>

На карте тыща, зп почти через неделю... но потом, ощущаю, будет не лучше.

[17:50:04] <18238>

>>18225 щас пью кофе после работы. утром хочется, но считаю что лишне. Раньше ебашила по 4 кружки в день, щас одной вроде ограничиваюсь... (но это не точно)

[17:52:33] <18239>

>>18236 Для чего оно тормозится и каким целям служит? Чел, эти уебаны просто наживаются на населении и громко пыжатся ради своих сатанистких, но не в прямом смысла приколов. Это не проходяще, а вечно - как и Россия, плевать в лицо народа эти уёбки были и будут.

[18:25:32] <18240>

Бтв, жопа не болела после упражнений. То ли тоже надо было 50+50 делать, то ли всё же с весом..

[18:47:22] <18241>

Ну-с, сегодня весь день сонная и вяленько всё и уныло и ээх... давайте ещё один простенький "челлендж", что ли.

[18:48:42] <18242>

100 отжиманий под возвышенностью(ноги на диване-стуле).

[19:10:33] <18243>

>>18242 ох ох (харош но завтра поди больно будет?)

[19:13:30] <18244>

из-за завтрашней боли и не риккамендую перенапрягаться, в физухе главное дисциплина и регулярность, а порывы ебашить за горизонт пусть идут исключительно в творческие эманации

[19:15:30] <18245>

>>18239 та ёпт государствыч как форма правления уходит в прошлое, на смену грядёт корпоративная эпоха. Чё бы там ни говорили про корпорации, но они тупо эффективнее. Надеюсь, на нашем веку состоится корпорация Россия, а димакратия у нас будет в формате выборов в совет директоровмежду партиями Роснефть, Газпром, Сургутнефтегаз и всё такое.

[19:17:28] <18246>

>>18241 родители знают, что ты ебешься в ачко?

[19:18:14] <18247>

>>18240 Описываешь как попытку растянуть очко до зияния и пролапса

[19:19:04] <18248>

Да никуда сестричка не ебётся, это ты говоришь на неё, а переводишь на себя!

[19:23:15] <18249>

Ты тоже трап?

[19:26:13] <18250>

>>18197 Унимог прикольней.

[19:26:51] <18251>

Отрицание реальности, признание фикции, проекции, умышленное инфантильное поведение либо некорректные поведенческие модели?

[19:27:07] <18252>

Ярлыки-диагнозы, вкусные таблеточки.

[19:27:13] <18253>

И рубашка в клеточку.

[19:27:37] <18254>

клетку. уменьшительно-ласкательные слова в интернете меня напрягают. особенно от пидорасов.

[19:28:12] <18255>

>>18244 ээ, ну 40+40 без сильных проблем сделаю, 100 уж как продолжение вчерашнего и лёгкое преодоление себя. Хотя.. это в обычном положении, а с поднятием ног уже покруче сложность..

[19:28:51] <18256>

но ведь и соль в том что сеголня не ноги, а плечи-руки-грудь. Из-за смены мышц перенапряжения не должно уж быть, а наоборот отдых ..

[19:30:00] <18257>

>>18248 к сожалению или благу, но це правда. Ебусь только в консольку чут-чут, и то уж по привычке лишь

[19:30:59] <18258>

>>18245 бляяя, вот уж непонятно что хуже. Корпонаци УЖЕ это дистопический киберпанк. Вроде и государство сосёт, но корпонаци.. уууу бляяя

[19:32:26] <18259>

>>18249 долбоёб, хватит форсить "трапов" как трансух ебучих. "Трап" это когда ЛОВУШКА. Когда подрочил на аниме-тёлку из эроге, а у неё хуй - и ты НЕ ЗНАЛ об этом(((

[19:33:14] <18260>

все это форсят, а этимологическая тварь внутри меня каждый раз ловит баттхёрт от сего невежества. Есть чёткая классификация этой пидрасни, окда?

[19:33:45] <18261>

PS: пидоров в чяте не любят

[19:45:36] <18262>

Ооо, чуть почувствовала от вчерашней тряски - но чуть стонут мышцы под жопой, "двухглавая мышца бедра", сами ягодицы ваще не -_-

[19:48:45] <18263>

У тя мне кажется не хватает знания этимологий и ты регулярно будешь гореть на этом. Так что либо не развивай в себе эту черту, либо учи этимологии.

[19:51:48] <18264>

>>18263 что это значит? мне интересно значение слов, how the came to be and such.

[19:52:08] <18265>

Я б вот сказал, что меня раздражает, когда слова используют в не тех значениях, которые они подразумевают. Например, многие считают, что эмпатия- это представить себя на чьём-то месте, а не искреннее сочувствие боли и траблам другого.

[19:52:38] <18266>

Механизм-то разный.

[19:52:49] <18267>

Если "трапом" называют переодетых хуйланов, которые над собой вывеску вешают и кричат о своих причиндалах на каждом шагу - это не трап, а позер loool. ПОЗЕЕЕР

[19:53:19] <18268>

>>18265 я б назвала не сочувствием, но глубоким пониманием.

[19:53:33] <18269>

точней, может это и есть со-чувствие

[19:53:54] <18270>

хороший пример ты достал - каверзный

[19:54:11] <18271>

Угуууу~

[19:54:54] <18272>

вот с этим пониманием и чуствием - мы ходим на краю терминологии. С "трапом" эти уёбки не видят грани, прыгают через неё без оглядки. НЕВЕЖЕСТВО

[19:55:00] <18273>

А госпожа Луна сегодня особо прекрасна (у нас уже почти полночь)

[19:55:14] <18274>

>>18273 1-го труд-мир-мая будет полнолуние, lel

[19:55:56] <18275>

Кста жопа от приседаний не болит, но бля, чувствуется, что есть ягодичные мышцы, а не просто промежуток между спиной и ногами. Это важно.

[19:56:19] <18276>

>>18274 hell yeah

[20:03:48] <18277>

день в тумане

[20:03:55] <18278>

проснулся поел, спать потянуло - поспал час

[20:04:08] <18279>

встал побродил как зомби пару часов, провалился еще в сон

[20:04:26] <18280>

последние часы в режиме - рубит спать @ лежу 15 минут @ встаю

[20:28:06] <18281>

Сегодня за обедом начальник цеха снова НАСТОЯТЕЛЬНО наставлял мне найти бабу... типа я по утрам готовлю и на работу поздно приезжаю - а так бы она мне всё готовила. Bruh

[20:57:44] <18282>

>>18281 когда заведешь, потребует детей

[21:04:08] <18283>

Иногда кажется, что они форсят женитьбу как способ приковать к месту работы - ведь с багажом рисковать не найс.

[21:04:23] <18284>

рисковать стабильностью*

[21:05:32] <18285>

Да в смысле багажом

[21:05:53] <18286>

Это на сасаче вам наверное прививают это, соросята лгбт

[21:06:16] <18287>

Настоящий способ приковать это ипотека !!

[21:10:05] <18288>

>>18285 Ну, если прям "ячейку семьи"(необязательно с ребёнком, но там как-то по обстоятельтсвам хз). КОРОЧЕ, сегодня обучала ещё одного новенького - у него уже есть основная работа, но нам саппорт на доделку мелочи. Бросилось в глаза кольцо брачное. Just saying...

[21:12:06] <18289>

В целом пропаганда тянохотения должна приравниваться к лгбт.

[21:14:08] <18290>

>>18289

[21:14:15] <18291>

Я сегодня ахренел. Полистал вконтакте БЕЗ впн, а он все равно лагает лмао. Походу эта помойка при смерти.

[21:15:19] <18292>

>>18289 Не. В принципе пропаганда нездорового хотения и озабоченности. Так-то сколько не создавай ТНН-тредов, это очевидно делюзии лошков, в которые они сами едва ли искренне верят(btw NLP)

[21:22:59] <18293>

В общем не для всех. Очень много негативного опыта вокруг.

[21:23:56] <18294>

>>18288 на станках мне кажеца никаких колец не должно быть, от греха подальше

[21:24:23] <18295>

не ношу кольцо азаза

[21:24:40] <18296>

палец похудел потому что

[21:25:56] <18297>

А я резинку-эспандер для пальцев недавно купил, лол. Попалась на глаза в спортмастере, ну и вот.

[21:28:38] <18298>

Заходил туда за кепкой на лето, и чуть не купил чёрную от Kappa с надписью WINNING STARTS WITHIN. Когда примерил и посмотрелся в зеркало - передумал, уж очень несерьёзный на ней шрифт. В итоге взял белую от адидаса, с тремями полосками, классика.

[21:31:32] <18299>

Покатался вокруг города в ночи, сегодня наконец-то сухо.

[21:32:05] <18300>

Смарите, посоны, Луна-тян в проводах! https://put.icu/s/e4gdmixi.jpg

[21:43:24] <18301>

На телек пришел чел-анимешник и заваливал непонимающих участников отсылками к аниме

[21:43:36] <18302>

Вот все отсылки https://www.kinopoisk.ru/media/article/4012642/

[21:46:00] <18303>

>>18302 Затащил до финала на виб-культуре - сильно

[21:46:42] <18304>

Не совсем до финала, но до середины. Там есть пул условно "серьезных" экстрасенсов и "клоунов". Он ушёл последним из "клоунов", что очень достойно.

[21:47:25] <18305>

После его ухода стало неинтересно смотреть, дальше только на серьезных щщах "экстрасенсы" дохуя.

[21:51:26] <18306>

Иронично, что будь там настоящие "экстрасенсы" - было бы ещё нелепее.

[21:53:52] <18307>

Конечно там ебучие актеры проплаченные. Но!! Есть категория - люди, которые реально верят шо они экстрасенсы

[21:54:19] <18308>

У них нет ответов, но они реально практикуют всякую шизотерику, попадают в сезон и рано вылетают.

[21:55:04] <18310>

Иногда задумываешься - эти люди так уверены в своих способностях, а что если они риально экстрасенсы......

[21:56:55] <18311>

>>18258 научная фантастика это про проблемы, которые остаются, когда рутина автоматизирована (не стоит драть премису за однобокое описание, это одно из множества, так описал один писатель фантаст). а киберпанк эт про общиство-хуёбщество. воооот.

[21:57:07] <18312>

>>18309 отличная пародия!

[21:57:16] <18313>

Мой батя иногда называет меня "электросенс". Не уверен, что он под этим подразумевает.

[21:57:20] <18314>

Ну.. я не отрицаю что в мире возможна необъяснимая мистическо-оккультная фигня - имею в виду, что если реальные шаманы попадут на это шоук клоунов-актёров - shame on them, as they shamed whole real sheet..

[21:57:56] <18315>

>>18314 хакасские шаманычи рулят и педалят бля

[21:58:18] <18316>

Самый смак настоящей Битвы Экстрасенсов в том, что редакторы находят РЕАЛЬНЫХ долбаебов участников, которые верят в экстрасенсов, устраивают спектакль и доводят людей до исступления.

[21:58:56] <18317>

Как правило там сюжеты проходят в тотальной нищей глубинке. Алконавты, нищие бабульки, пропитые лица - Россия глубинная как есть.

[21:58:59] <18318>

Единственное, что я знаю про это дурацкое шоу - это то что там был сам Пахомыч.

[21:59:01] <18319>

я про то, что реальные афишировать свою вуду, кичиться хуйнёй по телеку. Точней, люди могут и будут, но это-то и печально

[21:59:12] <18320>

Я 10 лет смотрю каждый сезон, я долбаеб ))

[21:59:23] <18321>

Очень проникся, передача недооцененная,

[22:00:30] <18322>

Довести до истерики деревенского алкаша это искусство. Эмоции там не подкупные.

[22:01:13] <18323>

>>18259 долбоёба в зеркале найдёшь, дружок. ты защищаешь старый мем будто это термин. суть не в продефайнинге, а в "э, слыш, ты меня понял". может быть, в моём квалиа трап это когда ты знаешь, что это хуй-от-рождения и делишь не по придуманным гендерам, но по биологическому полу. когда влюбляешься в переделанного мужичка с пидорастичными нежными повадками, отрицающего бытие пассивным гомосеком. и ловишь диссонанс, не выходя из нарнии, забив двери шкафа от страха и избегающего состояния.

[22:01:45] <18324>

страх не под социальным давлением, на которое похуй. почти абсолютно похуй. а обжечься, что будит больна ат любви.

[22:02:50] <18325>

>>18262 накачанная ТРАПЕЦИЯ в самопошитом переднике? вообразил.

[22:04:26] <18326>

>>18323 оч хуёва формулируешь, прямо как начитанный рыжий (души нет, но сам себе её начитал/изобрёл)

[22:05:32] <18327>

Эта сучка ши-тян в переднике со своими анжуманьями походу скоро станет такой плечистой рамой, што сможет сокру-ши-ть всех нас. Надо степануть вверх свой гейм, а то позор ей проигрывать.

[22:05:45] <18328>

>>18323 это транс или другая хуйня. трап это сюрприз (и никак иначе я такскозала)

[22:06:58] <18329>

>>18327 хер там, из-за курева не набираю массу, а в ближайшее время ещё и жратвы будет меньше(белковой). Может на яйцах вытяну(хехе)...

[22:07:23] <18330>

>>18263 почему мне должно быть не похуй? чтобы сохранить подход и острый аналитический аппарат вообще во всех сферах? может, мне ещё сорта гендеров и других делюзионистов перебрать? нравится, похуй, не нравится -- особой разницы нет или есть. тут смотря как оценивать, хочу ли оценивать, черно-бело или недуально. лениться думать или не лениться. откинуть мету и выбрать чем препарировать тему или подходить плавно, перетерев мету, проанализировать разными экспертами-из-головы и сравнив брейнфарт? думать о пидорасах или не думать? ощущать себя ничтожеством от особого отношения к одному неординарному персонажу (в виде исключения) или даже не поднимать вопрос "нормы" и делать что хочу? СЛОЖНА? А Я ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛ ДУМОТЬ

[22:08:31] <18331>

>>18265 прескриптивистов обоссывают лингвисты. смысл первичен, слово вторично, язык "жидкий и гибкий".

[22:08:51] <18332>

ЖОООООПНАААЯ ПИЗДАААААААААААААААААААААААААААААА

[22:12:15] <18333>

>>18267 это кросдрессер. а трап это транс "на гармошках" и с переделанными кадыком и надббровными дугами. таз, конечно, переделать пока не получится, но им рожать и не надо. а когда наступит час, можно будет отдать кОнЧиЧкУ в оксолотль танк (чан) и там вырастить пиздюка-карапуза-тугосерю. потом взять за ноги и головой об угол дома. или раздавить макбуком, как японки котят стеклом из дегенеративных снафф видеокроликов.

[22:13:13] <18334>

>>18330 мне похуй на твои чувства или на кого ты дрочишь - делай чё хочешь. Моя претензия к форсу неуместного термина там где это неуместно. Хочешь любить мужиков в юбках - пожалуйста. Тебе прям припекло, lol.

[22:15:33] <18335>

смотрел на шлюх с полным переходом. поведение всё равно суррогатное. так зачем косить, если можно быть переделанным человеком с заметными чертами и не формализировать свой статус? жить для себя, не иметь возможности рожать детей (лишь кал) и быть желанной мужской пиздой? вот тут-то нужен ответ трансух, со стороны их квалиа и особенностей восприятия при дисфории. если предположить, что я влюбился бы в трансуху или глиномеса, отрицающего себя и начавшего переход, то я бы ПРОСТО признал его пиздой. пррр

[22:16:01] <18336>

>>18333 трап может быть хоть подростков в юбке без гормонов - суть в том, что наблюдатель не знает о "сюрпризе", как минимум до поры до времени. Типа.. ээ.. - бляя, осторожно АХТУНГ, это же трап!. Но сам "трап" не будет вилять членом напоказ, не будет намекать на яйца(если только иронично и заигрывая потешаясь над своими дрочерами). Он будет троллить и насмехаться, или наоборот скрывать сей факт.

[22:17:21] <18337>

>>18268 анализ или, если продолжить инерцию, формализаторство -- один подход. зеркальные нейроны примата, жрущего скисший фрукт с кислой гримасой -- второй. другим мавпам тоже кисло делаецца. шоб это. ну. карочи. ну такое. ну типа шоб ээээ. панимаю но ни магу сказат.

[22:17:56] <18338>

>>18275 а от дилдака потом говно выпадает и зияние ануса?

[22:18:11] <18339>

Похожие мысли на счёт трансов были, типа ЧЗХ тупые уёбки с логикой "я типа девушка, но буду всем показывать что я мужик-щитающий-себя-девушкой" - тоже позерство какое-то. Но если честно давно об этом не думала и уже похуй, щас только из-за этимологии-классификации вяло набухаю.

[22:18:56] <18340>

гей скин, гей скин, йобырь тиррарист!

[22:19:46] <18341>

>>18335 там ещё есть транвиститы, а не только трансгендеры. Первые переодеваются, но не имеют иллюзий(только слегка фетишисткие интересы). У вторых в голове насрано и какие-то травмы, lel.

[22:20:31] <18342>

>>18300 разрешение скрути, через дубль-випине открывацца как при диалапе.

[22:21:28] <18343>

>>18337 это не анализ, мне похуй на личностей, я про классификацию. Это как муравьёв с термитами смешать.

[22:21:42] <18344>

>>18342 +++

[22:21:44] <18345>

>>18301 не неси сюда быдло-культуру. телевизор отравляет разум.

[22:22:30] <18346>

>>18345 китайские(нихонго) мультики тоже, и чё?

[22:24:44] <18347>

>>18316 спрос и предложение. эт ты в интернете сидишь, а сторож вася кроме тв и водки ничего не видел.

[22:25:37] <18348>

>>18322 что эмпатии, что садизма к алкашу я не испытываю. зачем это смотреть? напрасная трата времени

[22:28:51] <18349>

ой, неужели это украинец с психологическим возрастом школьника, не переросший свою "особенность"? так давно не было, но с первых сообщений видно пиздюка-переростка, мнящего о себе и противопоставляющего себя "тупым смертным", looool

[22:29:05] <18350>

>>18348 отказался от таких категорий. Время можно тратить как угодно.

[22:29:42] <18351>

>>18334 не, от скуки написал. похуй.

[22:29:44] <18352>

>>18350 можно, но не значит что нужно. Возможность позырить экстрасенсов это упущенная возможность чего-то другого. Если тебе норм, то норм.

[22:30:49] <18353>

ЛОЛ вконтакте украл концепт КАНАЛОВ

[22:35:28] <18354>

Смысл траты времени в конечной человеческой жизни - сомнителен, все равно все умрут и следует делать что нравится. Если жизнь станет бесконечной - тем более сомнителен, времени будет бесконечно. Только в переходном периоде, когда продление жизни/достижение бессмертия потребуют усилий, все их нужно будет тратить на обретение бессмертия. Но нашему веку не светит.

[22:37:12] <18355>

Хохлятина попущена ахаха

[22:39:10] <18356>

>>18354 Эта логика(все равно все умрут и следует делать что нравится) приводит к пустому гедонизму и следует из нигилизма - дизлайк.

[22:40:44] <18357>

>>18355 Не, у него синдром школьника. Похуй что украинец - он этим не кичится и особо не призывает резать русню. Хохлы норм так-то.

[22:42:24] <18358>

>>18354 Продление жизни(неестественными способами) или бессмертие - криндж. Это против воли самой жизни, пседо-боги сосали и будут сосать хуй + приведёт к кошмарной дистопии нахуй.

[22:43:50] <18359>

Прикиньте лохов, которые хотят пожить ещё 100 лет чтобы так же пропердеть годы перед телевизором с ложкой мороженого.

[22:57:37] <18360>

>>18357 а, вспомнила - не призывает, но хвастался как их подрывал кучками -_-

[22:58:37] <18361>

[irony]Хотяб знает не только как языком молоть[/irony] well.... not well are times these, but have they ever been well..

[23:02:59] <18362>

2 народа, которые никогда не поддержат, никогда не похвалят, только обосрут и опошлят. РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ. (но почему-то не белорусы, они няши)

[23:05:51] <18363>

>>18362 хз, звучит как стереотипы и генерализация. Так можно про всех людей сказать и утверждение не будет совсем уж ложным.

[23:11:31] <18364>

У поляков вроде та жесамая репутация, а это лишь ближние к нам. У Муррикосов едва ли репутация лучше. Французы истеричные дебоширы (и одновременно пусси), англичане унылые тоталитарные "демократы", ну крч список можно продолжать. Но выж не думаете что обычный люд поголовно такой-то?

[23:19:52] <18366>

Советую присмотреться. Когда эта залупа сдохнет, книги начнут расти в цене. В старости продадите выгодно.

[23:42:20] <18367>

Сука, пора менять кран, кран сам себя не поменяет.

[23:43:12] <18368>

Походу сантехники пидорасы специально говно поставили, рассчитывая, что я снова их позову.