>Кажется, VPN ещё включён. Пожалуйста, отключите его
ды бля заебали
самое смешное, что в 1 день ФСБ всем этим терпилоидам прислала приказ
чет батхерт номер 1 для меня эта ситуасьон
>>18002 ?
приказ отдан свыше - держать анус в чистоте
речь, конечно же, о духовном анусе
земная жопа всегда будет в говне
>>18004 да все сайты разом перестали работать с впн, это точно приказ
ходить на русские не-заблоченные сайты с впн это криндж
Я с тор-проксей, но 65 правил для доменов. Иногда неудобно протыкивать, но лучше чем гнать трафик там где он нужен.
не нужен*
>>18009 а как бля еще
У меня комп полностью проксирован, потому что телега дискорд ютуб. Но я хочу, чтобы нормально работал озон авито etc
Есть там типа тыры пыры сплит туннелирование, но по факту его почти не настроить, потому что там серверов ебаная туча
для дискорда и ютуба есть https://github.com/IndeecFOX/zapret4rocket , который обходит. Для остального точечное проксирование.
В телеге буквально есть настройка для использования проксей...
>>18015 Ээээ на чем он основан?
>>18017 на оригинальном запрете, но без ебли
В телеге сокс5 прокси только, для россии этого недостаточно.
Ну и опять же, ютуб
пыталась пару лет на запрете, но там постоянно слетает хуйня. А тут enter 10 раз нажать и всё работает.
Да чьей инфраструктурой он пользуется, чьи сервера?
Или как это работает
>>18022 шакалит пакеты и мешает перехватывать-анализировать-блокировать
О, прикольно
Открыл телегу ихнюю, а там чат с подчатами... Печалька
А-а, углубился. Очень клевая штука, но ведь она не поможет с заблокированными IP адресами. Только vpn поможет подключиться к таким
>>18027 Это да, но поэтому форшу выборочный проброс через впн. Гигабайты ютуба гнать через третий сервер - анус, как и российские сайты по дефолту загружать(яндекс капчей заёбывает).
Uff. Хз сколько сна будет, уж точно без чтения перед.. но отчаянной последней попыткой тренировки руки за день развила концепт своего тега :3
При чём у меня провайдер или запад ёбнулся годы назад - давно не открывает нейтральные сайты: с рецептами кухарными, с переводами библии, 2/3 из любой выдачи гугла
https://put.icu/s/ras6kdl0.jpg Что-то на подобии; надо будет ещё отшликивать и приноравливаться.
Я ПОДРОЧИЛА В САЛОНЕ КРАСОТЫ!!! СЕГОДНЯ ПОДСТРИГАЛАСЬ И ПОКА БЫЛА НАКРЫТА НАКИДКОЙ ДРОЧИЛА... ВРЕМЯ ПРОЛЕТАЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ СИДЯ В ТЕЛЕФОНЕ!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!
nofap марафон :stuck_out_tongue_closed_eyes:
УАЗ-452 (2022) по ощущениям отличается от УАЗ-452 (1999) меньше, чем Dimmu Borgir - Stormblast (2005) от Dimmu Borgir - Stormblast (1995)
Но всё-таки отличия есть. Кожухи, например.
Кста, в Нихоне культ советских внедорожников, в том числе и буханочек, там из них лепят просто непредставимую дичку (они очень кастомизируемы из-за лепой простоты, как те хиппанские фольцвагены-транспортеры) и свои микроавтобусы в дизайн буханок переделывают, лол
А у нас (не в стране, а на раёне) культ тойот-альтезз, а в стране культ старых японок как самых надёжных машин. Справедливый обмен, ящетаю. Это им за то, что плохо себя вели в ВОВ и мы с братским амереканским народом дали им угомон и укорот. Можем и повторить, как говорила Акэми Хоумран.
>>17980 так всё правильно, в оригинале это хорошая концовка (сиквел не читал)
>>17978 особенно Мики Саечка
Йооо. Снилось, что мне снилось как перед встречей с чуваками из старой комопании, каким-то чудом, сначала чуть не провалилась в огромную трещину в земле - но меня вытащил паренёк X, потом с ним чё-то хуебесили в округе, но я по дурости снова побежала и зацепилась запястьем за ограду - ограда была сделана из лезвия бензопилы, ну и запястье было пробито на пару см, кровищи куча...
Но проснулась и чётко помнила сон, а там встреча с "компанией", в заведении где 100г сухариков нужно набирать из пакета в маленькую коробочку, которую сначала нужно собрать И СКЛЕИТЬ(клей в соседнем здании находился). А само заведение было посвящено типа интернет-кафе, хотя мы туда рванули прямиком из моей квартиры - с компом, где Эдик-педик одновременно смотрел аниме, ютуб и читал сборник моих цитат.
Boys and girls the new generation, call it generation of love
Take control, don't waste time The heat is on you're feeling fine Feel the power from above Call it generation of love
⚡😯 ощутите хуй в попке
Однажды в GTA 5 RP я проходил испытание под названием "глазастый хуй". И не прошёл. И перестал играть в GTA 5 RP.
Там надо было найти зелёный мотоцикл в зелёных зарослях
Бля как бесят бессмысленные запреты
Парк закрыт потому что якобы плохая погода. Какой бред блядь
Всё больше и чаще бесит тупость в интернете, особенно у конфогнили. Итт чят буквально одно из лучших мест для общения, я вас люблю...
И вдоль парка ездит трактор, который поливает улицу
На которой 0 градусов и снег идет
https://put.icu/s/79nfshln.webp >>18051 >>18050 тебе лишь бы пожаловаться - нет бы сам вышел с лейкой или шлангом, внёс свою лепту
артикул IA-001-021 диаметр 25, длина 65 мм артикул IA-001-022 диаметр 29, длина 65 мм артикул IA-001-023 диаметр 35, длина 65 мм артикул IA-001-024 диаметр 38, длина 65 мм
>>18049 а как же нулячья конфочка с крутым языкознателем, которого двести раз в секунду френдзонят всякие библиотечные девушки?
он лингвист кажись или кто-то такой
>>18056 у него ЕОТ филологиня, а сам знает эльфиский(Толкиена). Но всё реже появляется.
Мне последнее время снятся толстые книги, в которых непонятно что. Я открываю и всматриваюсь - а там всякая дичь то о личном, то о глобальном. Подсознанье зовёт учить иврит, или чё-то такое, чтоль (вообще я некоторые слова на иврите могу различить на зрение)
Мне он нравится почему-то. Простой вроде бы язык, но в каждом слове 2-йное дно. Язык корней и ветвей.
>>18058 Мне казалось во снах часы и текст ведут себя истерично. (по слухам, сама не замечала)
Забросила читать, но в https://www.royalroad.com/fiction/41330/virtuous-sons-a-greco-roman-xianxia/ Плато или какой-то хуй форсил, что греческий-римские языки для скота-быдла, а мудрецы юзают латиницу.
>>18060 встречал смищной форс про то что в снах у кучи людей появлялся один и тот же человек с вроде бы нормисными но при этом криповыми чертами
>>18062 плоттвис: это отражение
отражение адама ришона в его нынешнем виде ахаха
нормис выглядящий крипово или крип выглядящий нормисно...
уроборос соснул конца хвоста
>>18059 приведи любимые примеры?
дефачка в отношениях с длинными волосами и дефачка начавшая новую жизнь и ебанувшая карешечку
>>18067 кавана
>>18069 ну первое это интенция, а потайное дно где
>>18068 забавно, что длинные волосы скорей всего отрастали задолго до начала отношений. deep sheet
ТОЛСТЫЕ КНИГИ
ХОЧУ ТОЛЛСТЫЕ КНИГИ
СЕБЕ ПРЯМО ТУДА
>>18070 в общеупотребляемом языке у них это как "я намерен пойти выпить пива", а в необщеупотребляемом - намерение изменить внутреннее намерение с получения на отдачу
да-да, намерение намерение
yay, meta-мята
...пытаться
>>18072 Толстовские?
аххх лев ТОЛСТОЙ
АХ АХ АХ АХХХХХ ясная ПОЛЯНА АХХХХ
Богослов год назад рекомендовал "Смерть Ивана Ильича", а в последнюю встречу накинул ещё "Отец Сергий".
АХ ЛЕВ
ЛЕВВВВВ
ГРИВА ЛЬВА
АААА АХ АХ АХ ОХХХ УХХХХ
>>18086 не, рёв льва скорей АРРР РААА.. эээ, РАААУ
RAW
РРРРРРР
РРРРАВВВВВВВ
ЛЬВЫ ГОМОСЕКИ ПРАЙД
>>18090 воо, по-львиному звучит
>>18082 толстой лошара, достоевский сила
RAWR XD
WWE RAW
>>18093 tbh их часто путаю, да и вообще это два лоха. Лучше б про тайтлы любимые сказал
два чмо-куна
>>18096 евангелион, мадока, хайбане, мушиши, кино но таби
>>18098 ОТ ДОСТОЕВСКОГО...((
Лол!
А мою любимую героиню хентая зовут Субару Кавана
карамазовы и записки из подполья (при этом "преступление" так и не осилил)
>>18101 А мою Пико
У Доста, говорят, ещё дневник супер-крутой и злободневный до сих пор.
>>18103 а, это из Эрго Прокси, я в курсе дела!
Там Пино... Она типа Пинокио
Пыно
А, точно. Но Эрго Прокси хороший хентай, там всё такое мрачное и омское.
You come here once in a while and you don't know why https://www.youtube.com/watch?v=2ZN-zAKIfyQ
Покойся с миром, Manglobe (прокси плохо помню, а Самурай Чамплу - просто в кокоро с атмосфэрой и музыкой)
вот бы в вами забухать, ребят... бухать не люблю, но
ну и на приключение следом, конечно
>>18110 lower your fucking toilet seat after you're done, Vincent!!!! :rage:
Эх, какие бы цели на вечер поставить...
Сто приседаний.
errr. Ну ок.
Думаете, женщины на жопы не смотрят? Ещё как смотрят! Это же буквально мышцы, которыми делается койтус.
день жопы, значи-ца
вы ведь тоже эту сотню будете делать, правда?
Но эт разово - по идее если сможешь без проблем 30 сделать(первый подход done), то проще веса добавить - увеличить нагрузку, чтобы не ебаться с 100000 повторений
Сам написал, сам зделал 50x50 (последние 20 в медленном темпе на кое-какычах). Бля, ну, ягодицы теперь снова чувствуются. Вам не кажется, что мы вообще теряем ягодицы, как вид? Ну, как Йоко Оно на том голом фото?
Чё за головое фото? Помню только интервью с медовым месяцев на кровати.
У Леннона жопа больше... https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRhtCDgBp3zNWZf0zPi806xDkcqjIuzNGoA-w&s
первая ссылка в гугле на imagefap :\
Ну вот именно (видимо потому что ебался постоянно и мышцы ягодиц проработал). А у Йоко позорище полное, и мне кажется в наш компьютерный век щас такие жопы у всех.
Ну, у всех, кроме тех, кто работает в зале над жопой. А делают это только фитоняшки-девушки, а из мужиков только долбоёб Владимир Епифанцев.
эт сколько нужно трахопопиться, чтоб жопу накачать? прям потеть надо, lol
ну, там фанатки же, всемирная популярность и всё такое вахаха
вообще не люблю битлз кста. наверное вообще ничего из 60-х не особо заходит
в 70-х уже началось - пёрпл, цеппелин, кримзон в расцвете, много крутых хитов и эпиков
>>18131 beach boys/animals(pops), дженис жоплин, моррисон, хендрикс, tim buckley - хотя это наверно уже 70ые и позже
50-60 это наверно скорей про рассвет и закат блюза и всякого такого не рока
У Моррисона есть крутяк, но ассоциативно в голове всё-таки в 70-е вписывается (хотя да, на стыке). Блюз/джаз - вот это супер-корневые темы, но их пусть всякие музыканты копают, а не мы, честные потребляторы xD
Ну вот Жоплин вписалась в оба жанра (её Моррисон пытался заромансить, а она ему пощёчину)
30-40-30, фууух.
Когда жил в мск в юности (была причина) - там во дворе был дед, который считал Starless king Crimson лучшей рок-композицией в истории. Он ещё рассказывал историю, как впервые её услышал - на пластинке, была глухая тёмная ночь, и только КРАСНЫЙ ОГОНЁК от магнитофона горел сквозь темноту. Мне кажется, это реально лучший метод прослушивания этой композиции. Ну, не обязательно на пластинке, но чтобы темнота и на её фоне красное. https://www.youtube.com/watch?v=OfR6_V91fG8
Не составляю топы лучший/менее лучший, но хорошо его понимаю.
Московские барахольские роцкиры, эх. Там со своего поколения на раёне он не один был такой, но такой эстет - один. Они аж связи поддерживали, собирались где-то за домино и всяким таким.
>>18139 сначала не поняла чё за песня, название перепутала - а оказалась ТА САМАЯ; тоже эта песня у него любимая, но может самая популярная прост
>>18142 не, нихуя не самая популярная. там куча catchy-вещей вроде, а тут нагнетающая серёдка, да и ваще катарсис. круто
впервые заслушала её на рассвете, в 4 часа на ночной смене в цветочном - вокруг никого и тихо..
А дед-алкомейкер по соседству кримсонов не оч котирует, зато к цеппелинам меня немного приучил. Пытался ещё к Uriah Heep, но тут уж безуспешно. Тоже рассказывал, как винилы доставал. Эх. Странно всё-таки работает эта подбивка к формированию вкусов. Нам в этом смысле сильно легче, за что мы должны благодарить наше время!
>>18145 но и ценилось раньше, с трепетом слушалось
да, поэтому много проходняка эти дедуганы ценят. У тех же цеппелинов куча безпонтового нытья про бейбу на фоне шедевров типа Achilles Last Stand, но и это котируется, потому что цеппелины, как же
Ооо, с этим 1000% соглашусь. Охуела от нытья про баб. Как и у Харрисона из Битлов
Вот у Маккартни было по-душевному...
Путин планирует объявить мобилизацию: имеем документы Генштаба РФ, Путин планирует наступление и готовится расширить мобилизационные процессы в России, — Зеленский
Под Ахиллеса этого аж побежать можно, причём галопом. Ну и лирика такая же, про свободу (без пропагандистского безжизненного противопоставления некой несвободе), про движение, про сопутствующую драму https://www.youtube.com/watch?v=1t4KLOm7pO0
it was an April morning when they told us we should go
>>18151 эту пропустила чёт, щааа заслушаем
ПАРНИ!!!!!! ГУФ УМЕР В 2010!!!!!
>>18154 no way. Он же жив... или это Цой жив?
Опять?
>>18155 ЦОЙ РАЗБИЛСЯ
Бля как же я ору с того что группа Кино воссоеденилась
>>18157 Летал.. долетался, блять, Икарус
Типа нас было N человек, Цой был конешно вокалист, но мы ведь тоже остались !!!
А если глубже копнуть, там на заре группы вроде не только Цой вокалист был (правда второй тож умер)
Бля я в борщ хуйнул слишком много лимонной кислоты. Не повторяйте ошибок. Надо 1/4 чайной ложки !! Не больше!
На 5 литров примерно.
Я хуйнул целую чайную без горки и получился трещь
Погугли, может лимонку можно нейтрализовать(чем-то щелочным, например)
Попробуй добавлять по щепотке соду и пробовать как оно
>Сливки, масло или сметана хорошо «смягчают» кислотность.
Сладкое может чуть сбалансировать вкус.
вы дома в тапочках ходите? или может в носках?
Я просто босыми ногами по квартире хожу.
same
Ношу стельки для плоскостопия, так что всегда в тапках, к которым прихуячены на 2-сторонний скотч стельки.
Интересно, а в пидорашке разрешат играть в GTA6? Там наверняка ЛГБТ будет и всякое такое.
так хорошо провел день - на 10 из 10. и в конце дня сожрал сладостей ((
>>18174 а что хорошего было?