Лог /main (Main) за 28 Апрель 2026

[00:07:04] <18000>

>Кажется, VPN ещё включён. Пожалуйста, отключите его

[00:07:06] <18001>

ды бля заебали

[00:07:28] <18002>

самое смешное, что в 1 день ФСБ всем этим терпилоидам прислала приказ

[00:09:19] <18003>

чет батхерт номер 1 для меня эта ситуасьон

[00:14:40] <18004>

>>18002 ?

[00:15:08] <18005>

приказ отдан свыше - держать анус в чистоте

[00:15:29] <18006>

речь, конечно же, о духовном анусе

[00:15:50] <18007>

земная жопа всегда будет в говне

[00:16:39] <18008>

>>18004 да все сайты разом перестали работать с впн, это точно приказ

[00:17:14] <18009>

ходить на русские не-заблоченные сайты с впн это криндж

[00:18:23] <18010>

Я с тор-проксей, но 65 правил для доменов. Иногда неудобно протыкивать, но лучше чем гнать трафик там где он нужен.

[00:18:35] <18011>

не нужен*

[00:19:44] <18012>

>>18009 а как бля еще

[00:20:11] <18013>

У меня комп полностью проксирован, потому что телега дискорд ютуб. Но я хочу, чтобы нормально работал озон авито etc

[00:20:41] <18014>

Есть там типа тыры пыры сплит туннелирование, но по факту его почти не настроить, потому что там серверов ебаная туча

[00:21:15] <18015>

для дискорда и ютуба есть https://github.com/IndeecFOX/zapret4rocket , который обходит. Для остального точечное проксирование.

[00:21:52] <18016>

В телеге буквально есть настройка для использования проксей...

[00:22:20] <18017>

>>18015 Ээээ на чем он основан?

[00:22:37] <18018>

>>18017 на оригинальном запрете, но без ебли

[00:23:01] <18019>

В телеге сокс5 прокси только, для россии этого недостаточно.

[00:23:10] <18020>

Ну и опять же, ютуб

[00:23:19] <18021>

пыталась пару лет на запрете, но там постоянно слетает хуйня. А тут enter 10 раз нажать и всё работает.

[00:23:43] <18022>

Да чьей инфраструктурой он пользуется, чьи сервера?

[00:23:45] <18023>

Или как это работает

[00:24:19] <18024>

>>18022 шакалит пакеты и мешает перехватывать-анализировать-блокировать

[00:24:56] <18025>

О, прикольно

[00:25:11] <18026>

Открыл телегу ихнюю, а там чат с подчатами... Печалька

[00:31:34] <18027>

А-а, углубился. Очень клевая штука, но ведь она не поможет с заблокированными IP адресами. Только vpn поможет подключиться к таким

[01:03:20] <18028>

>>18027 Это да, но поэтому форшу выборочный проброс через впн. Гигабайты ютуба гнать через третий сервер - анус, как и российские сайты по дефолту загружать(яндекс капчей заёбывает).

[01:05:53] <18029>

Uff. Хз сколько сна будет, уж точно без чтения перед.. но отчаянной последней попыткой тренировки руки за день развила концепт своего тега :3

[01:11:19] <18030>

При чём у меня провайдер или запад ёбнулся годы назад - давно не открывает нейтральные сайты: с рецептами кухарными, с переводами библии, 2/3 из любой выдачи гугла

[01:28:08] <18031>

https://put.icu/s/ras6kdl0.jpg Что-то на подобии; надо будет ещё отшликивать и приноравливаться.

[01:31:04] <18032>

Я ПОДРОЧИЛА В САЛОНЕ КРАСОТЫ!!! СЕГОДНЯ ПОДСТРИГАЛАСЬ И ПОКА БЫЛА НАКРЫТА НАКИДКОЙ ДРОЧИЛА... ВРЕМЯ ПРОЛЕТАЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ СИДЯ В ТЕЛЕФОНЕ!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!

[01:31:57] <18033>

nofap марафон :stuck_out_tongue_closed_eyes:

[07:16:05] <18034>

УАЗ-452 (2022) по ощущениям отличается от УАЗ-452 (1999) меньше, чем Dimmu Borgir - Stormblast (2005) от Dimmu Borgir - Stormblast (1995)

[07:16:30] <18035>

Но всё-таки отличия есть. Кожухи, например.

[07:26:39] <18036>

Кста, в Нихоне культ советских внедорожников, в том числе и буханочек, там из них лепят просто непредставимую дичку (они очень кастомизируемы из-за лепой простоты, как те хиппанские фольцвагены-транспортеры) и свои микроавтобусы в дизайн буханок переделывают, лол

[07:29:08] <18037>

А у нас (не в стране, а на раёне) культ тойот-альтезз, а в стране культ старых японок как самых надёжных машин. Справедливый обмен, ящетаю. Это им за то, что плохо себя вели в ВОВ и мы с братским амереканским народом дали им угомон и укорот. Можем и повторить, как говорила Акэми Хоумран.

[07:40:18] <18038>

>>17980 так всё правильно, в оригинале это хорошая концовка (сиквел не читал)

[07:40:28] <18039>

>>17978 особенно Мики Саечка

[08:28:56] <18040>

Йооо. Снилось, что мне снилось как перед встречей с чуваками из старой комопании, каким-то чудом, сначала чуть не провалилась в огромную трещину в земле - но меня вытащил паренёк X, потом с ним чё-то хуебесили в округе, но я по дурости снова побежала и зацепилась запястьем за ограду - ограда была сделана из лезвия бензопилы, ну и запястье было пробито на пару см, кровищи куча...

[08:31:12] <18041>

Но проснулась и чётко помнила сон, а там встреча с "компанией", в заведении где 100г сухариков нужно набирать из пакета в маленькую коробочку, которую сначала нужно собрать И СКЛЕИТЬ(клей в соседнем здании находился). А само заведение было посвящено типа интернет-кафе, хотя мы туда рванули прямиком из моей квартиры - с компом, где Эдик-педик одновременно смотрел аниме, ютуб и читал сборник моих цитат.

[14:38:37] <18042>

Boys and girls the new generation, call it generation of love

[14:38:55] <18043>

Take control, don't waste time The heat is on you're feeling fine Feel the power from above Call it generation of love

[14:54:35] <18044>

⚡😯 ощутите хуй в попке

[15:06:30] <18045>

Однажды в GTA 5 RP я проходил испытание под названием "глазастый хуй". И не прошёл. И перестал играть в GTA 5 RP.

[15:08:28] <18046>

Там надо было найти зелёный мотоцикл в зелёных зарослях

[15:27:26] <18047>

Бля как бесят бессмысленные запреты

[15:29:14] <18048>

Парк закрыт потому что якобы плохая погода. Какой бред блядь

[15:29:17] <18049>

Всё больше и чаще бесит тупость в интернете, особенно у конфогнили. Итт чят буквально одно из лучших мест для общения, я вас люблю...

[15:30:01] <18050>

И вдоль парка ездит трактор, который поливает улицу

[15:30:10] <18051>

На которой 0 градусов и снег идет

[15:31:18] <18053>

https://put.icu/s/79nfshln.webp >>18051 >>18050 тебе лишь бы пожаловаться - нет бы сам вышел с лейкой или шлангом, внёс свою лепту

[15:32:01] <18054>

артикул IA-001-021 диаметр 25, длина 65 мм артикул IA-001-022 диаметр 29, длина 65 мм артикул IA-001-023 диаметр 35, длина 65 мм артикул IA-001-024 диаметр 38, длина 65 мм

[17:03:20] <18055>

>>18049 а как же нулячья конфочка с крутым языкознателем, которого двести раз в секунду френдзонят всякие библиотечные девушки?

[17:03:32] <18056>

он лингвист кажись или кто-то такой

[17:05:47] <18057>

>>18056 у него ЕОТ филологиня, а сам знает эльфиский(Толкиена). Но всё реже появляется.

[17:08:12] <18058>

Мне последнее время снятся толстые книги, в которых непонятно что. Я открываю и всматриваюсь - а там всякая дичь то о личном, то о глобальном. Подсознанье зовёт учить иврит, или чё-то такое, чтоль (вообще я некоторые слова на иврите могу различить на зрение)

[17:09:04] <18059>

Мне он нравится почему-то. Простой вроде бы язык, но в каждом слове 2-йное дно. Язык корней и ветвей.

[17:09:05] <18060>

>>18058 Мне казалось во снах часы и текст ведут себя истерично. (по слухам, сама не замечала)

[17:10:18] <18061>

Забросила читать, но в https://www.royalroad.com/fiction/41330/virtuous-sons-a-greco-roman-xianxia/ Плато или какой-то хуй форсил, что греческий-римские языки для скота-быдла, а мудрецы юзают латиницу.

[17:10:23] <18062>

>>18060 встречал смищной форс про то что в снах у кучи людей появлялся один и тот же человек с вроде бы нормисными но при этом криповыми чертами

[17:10:48] <18063>

>>18062 плоттвис: это отражение

[17:11:49] <18064>

отражение адама ришона в его нынешнем виде ахаха

[17:13:13] <18065>

нормис выглядящий крипово или крип выглядящий нормисно...

[17:13:54] <18066>

уроборос соснул конца хвоста

[17:14:45] <18067>

>>18059 приведи любимые примеры?

[17:15:13] <18068>

дефачка в отношениях с длинными волосами и дефачка начавшая новую жизнь и ебанувшая карешечку

[17:15:18] <18069>

>>18067 кавана

[17:17:54] <18070>

>>18069 ну первое это интенция, а потайное дно где

[17:18:54] <18071>

>>18068 забавно, что длинные волосы скорей всего отрастали задолго до начала отношений. deep sheet

[17:20:13] <18072>

ТОЛСТЫЕ КНИГИ

[17:20:25] <18073>

ХОЧУ ТОЛЛСТЫЕ КНИГИ

[17:20:27] <18074>

СЕБЕ ПРЯМО ТУДА

[17:20:29] <18075>

>>18070 в общеупотребляемом языке у них это как "я намерен пойти выпить пива", а в необщеупотребляемом - намерение изменить внутреннее намерение с получения на отдачу

[17:20:40] <18076>

да-да, намерение намерение

[17:21:14] <18077>

yay, meta-мята

[17:21:38] <18078>

...пытаться

[17:21:40] <18079>

>>18072 Толстовские?

[17:28:57] <18080>

аххх лев ТОЛСТОЙ

[17:29:05] <18081>

АХ АХ АХ АХХХХХ ясная ПОЛЯНА АХХХХ

[17:42:48] <18082>

Богослов год назад рекомендовал "Смерть Ивана Ильича", а в последнюю встречу накинул ещё "Отец Сергий".

[17:49:00] <18083>

АХ ЛЕВ

[17:49:02] <18084>

ЛЕВВВВВ

[17:49:04] <18085>

ГРИВА ЛЬВА

[17:49:13] <18086>

АААА АХ АХ АХ ОХХХ УХХХХ

[17:49:49] <18087>

>>18086 не, рёв льва скорей АРРР РААА.. эээ, РАААУ

[17:49:54] <18088>

RAW

[17:50:34] <18089>

РРРРРРР

[17:50:38] <18090>

РРРРАВВВВВВВ

[17:50:45] <18091>

ЛЬВЫ ГОМОСЕКИ ПРАЙД

[17:51:38] <18092>

>>18090 воо, по-львиному звучит

[18:01:00] <18093>

>>18082 толстой лошара, достоевский сила

[18:01:04] <18094>

RAWR XD

[18:01:10] <18095>

WWE RAW

[18:10:51] <18096>

>>18093 tbh их часто путаю, да и вообще это два лоха. Лучше б про тайтлы любимые сказал

[18:11:04] <18097>

два чмо-куна

[18:19:45] <18098>

>>18096 евангелион, мадока, хайбане, мушиши, кино но таби

[18:20:15] <18099>

>>18098 ОТ ДОСТОЕВСКОГО...((

[18:20:32] <18100>

Лол!

[18:20:47] <18101>

А мою любимую героиню хентая зовут Субару Кавана

[18:21:54] <18102>

карамазовы и записки из подполья (при этом "преступление" так и не осилил)

[18:22:47] <18103>

>>18101 А мою Пико

[18:22:50] <18104>

У Доста, говорят, ещё дневник супер-крутой и злободневный до сих пор.

[18:23:13] <18105>

>>18103 а, это из Эрго Прокси, я в курсе дела!

[18:23:57] <18106>

Там Пино... Она типа Пинокио

[18:24:11] <18107>

Пыно

[18:24:14] <18108>

А, точно. Но Эрго Прокси хороший хентай, там всё такое мрачное и омское.

[18:26:35] <18109>

https://put.icu/s/qwg8l9r0.jpg

[18:26:49] <18110>

You come here once in a while and you don't know why https://www.youtube.com/watch?v=2ZN-zAKIfyQ

[18:29:12] <18111>

Покойся с миром, Manglobe (прокси плохо помню, а Самурай Чамплу - просто в кокоро с атмосфэрой и музыкой)

[18:30:26] <18112>

вот бы в вами забухать, ребят... бухать не люблю, но

[18:30:58] <18113>

ну и на приключение следом, конечно

[18:32:08] <18114>

>>18110 lower your fucking toilet seat after you're done, Vincent!!!! :rage:

[18:35:55] <18115>

Согласен. https://youtu.be/5rxhJr30g_4?t=994

[18:37:25] <18116>

Эх, какие бы цели на вечер поставить...

[18:39:06] <18117>

Сто приседаний.

[18:39:41] <18118>

errr. Ну ок.

[18:39:46] <18119>

Думаете, женщины на жопы не смотрят? Ещё как смотрят! Это же буквально мышцы, которыми делается койтус.

[18:40:26] <18120>

день жопы, значи-ца

[18:44:59] <18121>

вы ведь тоже эту сотню будете делать, правда?

[18:49:17] <18122>

Но эт разово - по идее если сможешь без проблем 30 сделать(первый подход done), то проще веса добавить - увеличить нагрузку, чтобы не ебаться с 100000 повторений

[18:49:55] <18123>

Сам написал, сам зделал 50x50 (последние 20 в медленном темпе на кое-какычах). Бля, ну, ягодицы теперь снова чувствуются. Вам не кажется, что мы вообще теряем ягодицы, как вид? Ну, как Йоко Оно на том голом фото?

[18:50:45] <18124>

Чё за головое фото? Помню только интервью с медовым месяцев на кровати.

[18:52:12] <18125>

У Леннона жопа больше... https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRhtCDgBp3zNWZf0zPi806xDkcqjIuzNGoA-w&s

[18:53:13] <18126>

первая ссылка в гугле на imagefap :\

[18:53:54] <18127>

Ну вот именно (видимо потому что ебался постоянно и мышцы ягодиц проработал). А у Йоко позорище полное, и мне кажется в наш компьютерный век щас такие жопы у всех.

[18:55:46] <18128>

Ну, у всех, кроме тех, кто работает в зале над жопой. А делают это только фитоняшки-девушки, а из мужиков только долбоёб Владимир Епифанцев.

[18:57:24] <18129>

эт сколько нужно трахопопиться, чтоб жопу накачать? прям потеть надо, lol

[18:58:11] <18130>

ну, там фанатки же, всемирная популярность и всё такое вахаха

[18:58:58] <18131>

вообще не люблю битлз кста. наверное вообще ничего из 60-х не особо заходит

[18:59:59] <18132>

в 70-х уже началось - пёрпл, цеппелин, кримзон в расцвете, много крутых хитов и эпиков

[19:02:13] <18133>

>>18131 beach boys/animals(pops), дженис жоплин, моррисон, хендрикс, tim buckley - хотя это наверно уже 70ые и позже

[19:02:59] <18134>

50-60 это наверно скорей про рассвет и закат блюза и всякого такого не рока

[19:04:05] <18135>

ровно 70ые https://youtu.be/iPYH4s7_e34

[19:04:57] <18136>

У Моррисона есть крутяк, но ассоциативно в голове всё-таки в 70-е вписывается (хотя да, на стыке). Блюз/джаз - вот это супер-корневые темы, но их пусть всякие музыканты копают, а не мы, честные потребляторы xD

[19:06:17] <18137>

Ну вот Жоплин вписалась в оба жанра (её Моррисон пытался заромансить, а она ему пощёчину)

[19:09:55] <18138>

30-40-30, фууух.

[19:11:28] <18139>

Когда жил в мск в юности (была причина) - там во дворе был дед, который считал Starless king Crimson лучшей рок-композицией в истории. Он ещё рассказывал историю, как впервые её услышал - на пластинке, была глухая тёмная ночь, и только КРАСНЫЙ ОГОНЁК от магнитофона горел сквозь темноту. Мне кажется, это реально лучший метод прослушивания этой композиции. Ну, не обязательно на пластинке, но чтобы темнота и на её фоне красное. https://www.youtube.com/watch?v=OfR6_V91fG8

[19:12:03] <18140>

Не составляю топы лучший/менее лучший, но хорошо его понимаю.

[19:14:07] <18141>

Московские барахольские роцкиры, эх. Там со своего поколения на раёне он не один был такой, но такой эстет - один. Они аж связи поддерживали, собирались где-то за домино и всяким таким.

[19:14:48] <18142>

>>18139 сначала не поняла чё за песня, название перепутала - а оказалась ТА САМАЯ; тоже эта песня у него любимая, но может самая популярная прост

[19:16:06] <18143>

>>18142 не, нихуя не самая популярная. там куча catchy-вещей вроде, а тут нагнетающая серёдка, да и ваще катарсис. круто

[19:18:04] <18144>

впервые заслушала её на рассвете, в 4 часа на ночной смене в цветочном - вокруг никого и тихо..

[19:18:53] <18145>

А дед-алкомейкер по соседству кримсонов не оч котирует, зато к цеппелинам меня немного приучил. Пытался ещё к Uriah Heep, но тут уж безуспешно. Тоже рассказывал, как винилы доставал. Эх. Странно всё-таки работает эта подбивка к формированию вкусов. Нам в этом смысле сильно легче, за что мы должны благодарить наше время!

[19:20:01] <18146>

>>18145 но и ценилось раньше, с трепетом слушалось

[19:22:09] <18147>

да, поэтому много проходняка эти дедуганы ценят. У тех же цеппелинов куча безпонтового нытья про бейбу на фоне шедевров типа Achilles Last Stand, но и это котируется, потому что цеппелины, как же

[19:22:51] <18148>

Ооо, с этим 1000% соглашусь. Охуела от нытья про баб. Как и у Харрисона из Битлов

[19:23:09] <18149>

Вот у Маккартни было по-душевному...

[19:24:10] <18150>

Путин планирует объявить мобилизацию: имеем документы Генштаба РФ, Путин планирует наступление и готовится расширить мобилизационные процессы в России, — Зеленский

[19:27:11] <18151>

Под Ахиллеса этого аж побежать можно, причём галопом. Ну и лирика такая же, про свободу (без пропагандистского безжизненного противопоставления некой несвободе), про движение, про сопутствующую драму https://www.youtube.com/watch?v=1t4KLOm7pO0

[19:27:34] <18152>

it was an April morning when they told us we should go

[19:27:59] <18153>

>>18151 эту пропустила чёт, щааа заслушаем

[20:12:39] <18154>

ПАРНИ!!!!!! ГУФ УМЕР В 2010!!!!!

[20:13:01] <18155>

>>18154 no way. Он же жив... или это Цой жив?

[20:13:02] <18156>

Опять?

[20:13:17] <18157>

>>18155 ЦОЙ РАЗБИЛСЯ

[20:13:36] <18158>

Бля как же я ору с того что группа Кино воссоеденилась

[20:13:40] <18159>

>>18157 Летал.. долетался, блять, Икарус

[20:13:58] <18160>

Типа нас было N человек, Цой был конешно вокалист, но мы ведь тоже остались !!!

[20:14:25] <18161>

А если глубже копнуть, там на заре группы вроде не только Цой вокалист был (правда второй тож умер)

[20:15:03] <18162>

Бля я в борщ хуйнул слишком много лимонной кислоты. Не повторяйте ошибок. Надо 1/4 чайной ложки !! Не больше!

[20:15:08] <18163>

На 5 литров примерно.

[20:15:22] <18164>

Я хуйнул целую чайную без горки и получился трещь

[20:15:57] <18165>

Погугли, может лимонку можно нейтрализовать(чем-то щелочным, например)

[20:17:28] <18166>

Попробуй добавлять по щепотке соду и пробовать как оно

[20:18:05] <18167>

>Сливки, масло или сметана хорошо «смягчают» кислотность.

[20:18:35] <18168>

Сладкое может чуть сбалансировать вкус.

[20:33:26] <18169>

вы дома в тапочках ходите? или может в носках?

[20:36:38] <18170>

Я просто босыми ногами по квартире хожу.

[20:38:30] <18171>

same

[20:55:02] <18172>

Ношу стельки для плоскостопия, так что всегда в тапках, к которым прихуячены на 2-сторонний скотч стельки.

[23:08:23] <18173>

Интересно, а в пидорашке разрешат играть в GTA6? Там наверняка ЛГБТ будет и всякое такое.

[23:08:32] <18174>

так хорошо провел день - на 10 из 10. и в конце дня сожрал сладостей ((

[23:19:28] <18175>

>>18174 а что хорошего было?