Лог /main (Main) за 13 Июнь 2026

[00:44:03] <21394>

>>21393 Кто-то хотел вернуть https://github.com/reponychat

[00:57:11] <21395>

Выпил кофе перед сном, проснулся в аду.

[01:01:18] <21396>

Пью кофе что бы уснуть ._.

[03:44:07] <21397>

Общаемся с мамкой стикерами в мессенджере МАХ.

[09:17:58] <21398>

Аллергия на бананы, ужос

[09:18:47] <21399>

Никогда такого не было, какие-то токсичные бананы попались

[11:11:26] <21400>

Денис бухает, до пока не совсем бухой, он выпивает 3 литра в день пиво, лезит воду плавать, не верит мне, что у него почки и сердце может остановиться, он не ложиться капаться и запрещает маме класть его и никого не слышит. Завтра он пива ждет, на сьемки или сам купит или жена, он не выйдет на работу, ему херова уже от алкашки. Может денис приедет, мы с девушками, отсняли сестрами, они ушли и так дешевле Я завтра встречаю в лесу, народ, как сестру ушли домой, мы общаемся, раз они не хотят играть дальше, их героине ушли домой, а потом выскачит денис и будет, маньяк в маске убивать нас.

[11:11:47] <21401>

Мы последние время, много снимаем сложные проекты в кино Мне всегда нужно думать, на перед, что бы фильмы не повторялись, я думаю, как их зделать разными, героев, актеров, новые сцены смерти, маньяка новый образ, так же, если он друг, а не просто придумать ему мотивы, что бы было отличие от придыдущих работ, режиссера, импровизатор, я же в голове сценарист, монтажер, советы актеров слушаю, как разбавить сюжет и удивить зрителя. Как в социалках мораль, нужно бросать курить и заниматься спортом, пускать цветной дым или гулять или спортом, что курение плохо мораль социалок. Мораль в кино, что ты куришь или нет, но в лесу тебя ждет маньяк с головою куклы или просто мораль кино.

[11:42:27] <21402>

когда я был маленьким и неопытным я ждал игры: Routine, Pragmata

[11:44:03] <21403>

а сейчас мне уже не интересно. посмотрел на ютубе обзор и потерял интерес. не от плохого обзора. птица, любишь игры?

[11:48:34] <21404>

>>21356 отправь Озой банку с консервированным калом в презервативе. удиви музыканта.

[11:49:09] <21405>

:floppy_disk:

[12:07:16] <21406>

О, а я прошёл рутин недавно.

[12:11:38] <21407>

В целом понравилась атмосферка станции на луне без человеков (интроверты поймут винк винк). Шкерился от монстров и стрейфился из-за углов, один монстр зашкерился и ждал за дверным проёмом, неожидал, тсрашно.

[12:14:12] <21408>

пук

[12:34:06] <21409>

>>21403 люблю интересные игры в срание тебе на бошку с неба и в клевание трупешников хохлов. птица.

[12:35:30] <21410>

Недавно в Китае была политика "один ребёнок на семью", а щас ввели дополнительные налоги на контрацепцию из-за падения рождаемости... bruh. (в южно)

[12:36:03] <21411>

птица-сирушка пузатка

[12:36:22] <21412>

(в южной корее в разы хуже впрочем, где на "1 сентября" один школьник на церемонии в большом кол-ве школ, многие другие закрываются из-за нуля)

[12:36:58] <21413>

>>21409 ты русская свинья, а свиньи не летают

[13:01:29] <21414>

FFFFFFF. Помните я говорила что хочу после первой книги Reverend Insanity сделать перерыв, потому что один хер 1/10 и СЛИШКОМ много времени на всю новеллу уйдёт... на этих выходных может вторую книгу закончу. T_T

[13:02:13] <21415>

ебучая шмаль, зависимость от пустогозвонного романа с механическим слогом, ни о чём...

[13:03:38] <21416>

Минвайл Милфа-ЕОТ бросила затею переезда бизнеса-движухи в одну из маленьких коморок, и решила all-in в людное место с расширенным форматом - рискует дохуя, но решилась пойти по неизвестному пути.

[13:42:34] <21417>

Буль. Полуркала слегка, теперь подсолнечное/растительное масло встаёт на одну ступень с сахаром - биохазард хуита. (оливковое и прочие исключения кнчн)

[13:43:07] <21418>

Как же хочется пива, но я слишком жирный ублюдок, сижу на диете.

[13:44:49] <21419>

>>21417 Но как же охуеваю, что сосудисто-сердечные проблемы скидывали на ЯЙЦА, якобы в них "вредного" холестерина слишком много. Лоббисты-уебаны, неиронично сатанисты-демоны

[13:48:12] <21420>

Во времяWW2 ещё форсили что сигареты полезны... (немного жаль, ведь я зависима от этих табачных палок), но то ещё уебанство. Не упущу возможности в разных компаниях проронить "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ". -_-

[13:52:50] <21421>

Бенджамин Франклин говорил, что Бог нас любит, поэтому он дал нам пива, но пиво делает нас ЖИРНЫМИ СКУФАМИ

[13:53:33] <21422>

пиво(алкашка) отупляет - це не создание Бога

[13:54:05] <21423>

Ну и жирность это генетика умноженная на образ жизни, пиво тут не главный подозреваемый

[13:54:18] <21424>

Насколько я знаю, скуфы, помимо жирности, должны также играть в World of Tanks, так что ты не он (или да?)

[13:54:42] <21425>

Жирное телосложение

[13:54:50] <21426>

ваще хз, эти нео-форсы в чужой плоскости живут

[13:55:05] <21427>

>>21422 ещё какое создание

[13:55:20] <21428>

>>21425 типа того. у меня наоборот худощавое(сложность набора массы) например

[13:55:21] <21429>

Просто мы им пользоваться не умеем

[13:56:11] <21430>

>>21429 хмммм. Ну если в контексте социализации, хз. Not my pick anyway, хотя при случаях иногда заливаюсь, лайтово.

[13:56:52] <21431>

типа когда хочется апельсинового натурального сока, но грейпфрутовый на сотку дешевле..

[13:58:27] <21432>

>>21413 я русский попугай кеа и однажды буду лакомиться твоим трупом, кушать его буду, кушонькать, въедать в себя

[13:58:59] <21433>

>хорошо что у меня трусов носков нет в продаже и воды из ванной так бы разъеб был на кассе пятерочки это забирать (не всегда доступен постамат)

[14:04:56] <21435>

>>21434 да, только клювом

[14:05:32] <21436>

>yandex

[14:05:41] <21437>

Долбоёб, ты сам с собой пиздишь.

[14:06:05] <21438>

Птух Фук!

[14:14:35] <21439>

Я чмо.

[14:15:15] <21440>

Почернело всё... или я слепну

[14:22:36] <21441>

https://2ch.org/b/res/333970970.html смотрите на кавычки и длинное тире... сначала первые увидела и закрались подозрения, потом вспомнила как связывали LLM-текст с длинными тире. Охуеть просто.

[14:25:09] <21442>

Выходные ПОКА ЕЩЁ не проёбаны, но их слишком легко проебать. Так вот... как бы их не проебать? :D

[15:35:27] <21443>

кто-нибудь консервировал говно?

[15:35:42] <21444>

закатать баночек с говном, поставить на полку в погребок

[15:43:04] <21445>

крч всё, надо заказывать магнетрон. разбирать микроволновку, прозванивать фигню. благо предохранитель не один взяла. но вот другая сторона медали: без микроволновки НОРМ. ваще не нужна...

[15:44:19] <21446>

То чувство когда выбросил микроволновку, потому что она стала подозрительно пахнуть

[15:44:33] <21447>

Тупа не вникая че там куда каво, решил что пора - ей было 20 лет

[15:44:44] <21448>

Тяжелая ебать, сразу была забрана дворниками на металл

[16:09:20] <21449>

>>21448 там трансформатор, магнетрон и обшивка для безопасности от радио-волн.

[16:14:59] <21450>

запомните бренды отсюда и никогда не покупайте у этих хуесосов https://yandex.ru/jobs/services/fabrika

[16:19:29] <21451>

>>21450 а чё так, прям все бренды говно?

[16:22:44] <21452>

>>21451 яндекс это бессовестные ублюдки, все бренды говно

[16:59:30] <21453>

эта сволочь хочет сделать магнетронный бластер и убивать людей

[17:00:01] <21454>

убивать без дырок

[19:28:04] <21455>

>>21409 так, меня интересует летающая птица, а ты петух, который летать не может. бггг)))

[19:29:09] <21456>

>>21454 разве что ослепнуть, получить смертельный разряд с конденсатора или МОТ-а либо получить рак, если магнетрон очень старый, с ьериллиевой керамикой.

[19:29:26] <21457>

бериллий

[19:29:42] <21458>

>>21455 поебать что тебя интересует, корчавый

[19:30:17] <21459>

ку-ка-ре-ку

[19:30:46] <21460>

>>21458 поебать что не интересует что его интересует

[19:31:31] <21461>

если промолчишь, никто не подумает словно ты немой

[19:58:05] <21462>

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

[19:58:53] <21463>

half-assed being

[20:43:22] <21465>

​​MashaAllah 🥺❤

[23:12:51] <21466>

who do you, who do you

[23:12:59] <21467>

WHO DO YOU THINK YOU ARE?

[23:13:11] <21468>

HA- HA- HA!

[23:13:35] <21469>

(bless your soul :pray:)

[23:59:35] <21470>

Dori Dori Dori Dori Dori Dori